Клятышева Галина Сергеевна, врач-косметолог, дерматолог - Санкт-Петербург

Клятышева Галина Сергеевна

категория неизвестна
нет данных о стаже

Клятышева Галина Сергеевна, Санкт-Петербург: врач-косметолог, дерматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 12.05.2019
просп. Науки, д. 17, корп. 6   Санкт-Петербург, Калининский район
Медицинский центр «ГИД Клиника»
М Академическая (291м)
М Политехническая (1,3км)
М Площадь Мужества (2,1км)

Отзывы о Клятышева Галина Сергеевна

Теле2-Санкт-Петербург
Медицинский центр «ГИД Клиника» - просп. Науки, д. 17, корп. 6

Мне очень нравится работа и общение во время процедуры с доктором. Благодаря профессионализму Галины Сергеевны у меня преобразилось лицо, мы делали чистку лица, лечили акне и делали уколы красоты. Каждый из этих вариантов был выполнен на отлично. Галина Сергеевна может подбодрить и не только когда больно, но и в целом, добавить оптимизма во взгляд. Помимо лица доктор взялась за работу над гипертрофированным послеожоговым рубцом, которому много лет. Он очень трудно поддавался коррекции, но Галина Сергеевна сделала его гладким, менее заметным и в тон здоровой коже. Очень довольна своим косметологом и рада, что однажды нашла ее также по отзывам, вроде того, что я сейчас пишу.

Медицинский центр «ГИД Клиника» - просп. Науки, д. 17, корп. 6

Посещаю Галину Сергеевну на протяжении почти 5 лет. Врач всегда компетентен, профессионален, в основе приема, всегда пациент с проблемой, которую она решает максимально хорошо, при этом экономя деньги клиента. Спасибо!

Да, Галина Сергеевна - врач от бога. Я свою старшую дочь к ней вожу в клинику. Из-за гормональных изменений ее лицо было похоже на сплошную гнойную поверхность с красно-синими пятнами. Спустя почти 5 месяцев гнойники все удалось убрать. Остались несколько синих следов, где раньше были гнойники. Сейчас ходим их убирать. Думаю, что месяца через три мы перейдем на домашний уход. Замечательный доктор с замечательным багажом знаний!

Новый отзыв

Косенко Елена Александровна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Санкт-Петербург
Косенко Е. А.

Даниленко Евгения Олеговна, Врач-косметолог, Дерматолог - Санкт-Петербург
Даниленко Е. О.

Савельева Наталья Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог - Санкт-Петербург
Савельева Н. В.
(812) 643-42-26

Сухорукова Тамара Михайловна, Врач-косметолог, Флеболог, Хирург - Санкт-Петербург
Сухорукова Т. М.
(812) 643-42-26

Власова Мария Васильевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Санкт-Петербург
Власова М. В.
пр. Непокоренных, д. 6 к. 1