Астахов Анатолий Петрович, детский лор, лор - Санкт-Петербург

Астахов Анатолий Петрович

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Астахов Анатолий Петрович, Санкт-Петербург: детский лор, лор, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (812) 448-64-47.

☎(812) 448-64-47
  Санкт-Петербург, Красногвардейский район
«СМ-Клиника» на Ударников
М Ладожская (2,4км)
М Проспект Большевиков (3,3км)
М Новочеркасская (3,8км)
Детский ЛОР - от 1600 р. / на дом - от 3950р.
ЛОР - от 1600 р. / на дом - от 3950р.

Расписание приёма врача

2012-2014Дорожная клиническая больница
2015-2016ГБУЗ Городская больница 26
2016-н. в.СМ клиника
Врач-оториноларинголог
2016-н. в.ООО «Мир семьи»

Высшее образование

2009 Новгородский государственный университет
2011 Санкт-Петербургская медицинская академия постдипломного образования
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (оториноларингология)

Отзывы о Астахов Анатолий Петрович

-2.0 Ужасно «СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

В выходные заболел ребенок, сильный отек. Запись к ЛОРу в поликлинике - через 2 недели. Чтобы не терять времени понапрасну, решили идти в платную клинику. По предыдущим опытам знаем, что каждая болезнь в данной клинике обойдется в 30-50 тысяч (если полностью лечить). Но здоровье дороже. Первым делом нас, конечно же, отправили на рентген и анализы. После рентгена господин Астахов сказал, что у нас аденоиды 3 степени, и нам нужна срочная операция по их удалению (к слову, хирург он сам). Что, если мы и дальше все так оставим, то будем постоянно болеть, что аденоиды - это очаг всех инфекций, а так как ребенку всего 3 года, то у нее из-за этого затормозится развитие, и будет аденоидное лицо (показывал жуткие картинки). На снимке показывал жуткую картину, какие у нас огромные аденоиды и миндалины. Что человек, не имеющий отношения к медицине, может понять по снимку? В общем, говорил он очень убедительно и почти уговорил нас на операцию. Но перед принятием решения решили проконсультироваться еще у нескольких специалистов. Как оказалось, аденоиды у нас увеличены не до 3 степени, а слегка дотягивают до 2. И то из-за того, что сейчас идет воспалительный процесс. Итого, этот чудо-доктор хотел удалить здоровый орган за 70 тысяч рублей (операция+наркоз и так далее)! Внимательно относитесь к своему здоровью и прежде, чем принять какое-то решение, пройдите несколько специалистов.

+1.0 Хорошо «СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Доктора я сам не выбирал, мне посоветовали его при записи. Я в принципе согласился и не разочаровался, доктор Астахов мне хорошо помог. Он был вполне приветлив, общителен и внимателен. Он полностью все мне рассказал и пояснил по тому, что меня интересовало. Дело в том, что лечения как-такового мне не потребовалось, т.к я сам напридумывал себе заболевание. Анатолий Петрович сказал что у меня все в порядке. Я сам попросил его о некой процедуре, врач мне ее провел и я остался доволен. Я думаю, что он вполне профессионален. Если в следующий раз мне понадобится помощь такого рода, то я, с удовольствием, приду именно к нему.

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Мой прием прошел с полной консультацией. Мне экстренно нужно было попасть к специалисту, и у Анатолия Петровича была свободная запись. Он прекрасно меня встретил. Я подошла к своему времени, он вышел и пригласил меня в кабинет. Провел мне полную консультацию и оказал помощь. Прием, правда, очень дорогой. Я много денег в клинике оставила. У меня была острая боль. Врач отправил меня сделать УЗИ пазух носа, и по результатам провел "кукушку". Промывание сделал аккуратно. У него уважительное отношение к пациентам. Он выписал мне лекарства, и сказал делать процедуры в домашних условиях. Доверие к себе вызвал, на вопросы мои ответил. Все было объяснено очень подробно и понятным языком.

Дубенцева Наталья Сергеевна, Детский ЛОР, ЛОР, Хирург - Санкт-Петербург

Карпушина Елена Сергеевна, Детский ЛОР, ЛОР - Санкт-Петербург
Карпушина Е. С.
пр. Российский, д. 8
(812) 385-58-82
Время приёма уточняйте у администратора!

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Зайченко Владислав Сергеевич, Детский ЛОР, ЛОР, Хирург - Санкт-Петербург
Зайченко В. С.

Шишмарева Таисия Сергеевна, Детский ЛОР, ЛОР - Санкт-Петербург
Шишмарева Т. С.
пр. Российский, д. 8
(812) 385-58-82
Время приёма уточняйте у администратора!

Шарафиев Глеб Ильдарович, Детский ЛОР, ЛОР, Хирург - Санкт-Петербург
Шарафиев Г. И.