Астахов Анатолий Петрович, детский лор, лор - Санкт-Петербург

Астахов Анатолий Петрович

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Астахов Анатолий Петрович, Санкт-Петербург: детский лор, лор, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (812) 448-64-47.

Обновлено 08.05.2019
☎(812) 448-64-47
  Санкт-Петербург, Красногвардейский район
«СМ-Клиника» на Ударников
М Ладожская (2,4км)
М Проспект Большевиков (3,3км)
М Новочеркасская (3,8км)
Детский ЛОР - от 1600 р. / на дом - от 3950р.
ЛОР - от 1600 р. / на дом - от 3950р.

Расписание приёма врача

2012-2014Дорожная клиническая больница
2015-2016ГБУЗ Городская больница 26
2016-н. в.СМ клиника
Врач-оториноларинголог
2016-н. в.ООО «Мир семьи»

2009 Новгородский государственный университет
2011 Санкт-Петербургская медицинская академия постдипломного образования
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (оториноларингология)

Отзывы о Астахов Анатолий Петрович

Теле2-Санкт-Петербург
«СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Первый раз был у него на приеме. Обращался я с конкретной проблемой. Меня беспокоила аллергия. Анатолий Петрович смог мне помочь. Было назначено лечение, также он направил меня к другому специалисту, к аллергологу. Я уже записался на прием и сдал все анализы. Астахов А.П. общается отлично. Считаю, что он хороший и добрый человек. Если потребуется ЛОР, то обращусь к нему еще раз на прием. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым. Узнал о докторе из интернета, к тому же живу в этом районе. Принял врач вовремя, обслуживание отличное просто!

«СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Большущее спасибо ЛОРу Анатолию Петровичу Астахову. Я нечасто бываю у врачей, но тут пришлось обратиться - случился сильнейший отит, ухо простреливало жутко. В районную поликлинику я уже и дорогу не помню, поэтому просто пошел в ближайшую у работы - "СМ-Киника" на проспекте Ударников. Попал на прием как раз к Анатолию Петровичу. Врач мне показался профессиональным, толковым. Выписал назначения. Через три дня боль прошла. Но курс все равно доделаю, на всякий случай.

«СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

В выходные заболел ребенок, сильный отек. Запись к ЛОРу в поликлинике - через 2 недели. Чтобы не терять времени понапрасну, решили идти в платную клинику. По предыдущим опытам знаем, что каждая болезнь в данной клинике обойдется в 30-50 тысяч (если полностью лечить). Но здоровье дороже. Первым делом нас, конечно же, отправили на рентген и анализы. После рентгена господин Астахов сказал, что у нас аденоиды 3 степени, и нам нужна срочная операция по их удалению (к слову, хирург он сам). Что, если мы и дальше все так оставим, то будем постоянно болеть, что аденоиды - это очаг всех инфекций, а так как ребенку всего 3 года, то у нее из-за этого затормозится развитие, и будет аденоидное лицо (показывал жуткие картинки). На снимке показывал жуткую картину, какие у нас огромные аденоиды и миндалины. Что человек, не имеющий отношения к медицине, может понять по снимку? В общем, говорил он очень убедительно и почти уговорил нас на операцию. Но перед принятием решения решили проконсультироваться еще у нескольких специалистов. Как оказалось, аденоиды у нас увеличены не до 3 степени, а слегка дотягивают до 2. И то из-за того, что сейчас идет воспалительный процесс. Итого, этот чудо-доктор хотел удалить здоровый орган за 70 тысяч рублей (операция+наркоз и так далее)! Внимательно относитесь к своему здоровью и прежде, чем принять какое-то решение, пройдите несколько специалистов.

Все отзывы (9)Оставить отзыв

Смирнова Виктория Валерьевна, Детский ЛОР, ЛОР - Санкт-Петербург