Ковалевская Елена Александровна,детский эндокринолог, эндокринолог - Санкт-Петербург
21 год
Детский эндокринолог
Эндокринолог

Ковалевская Елена Александровна

Стаж 21 год

Ковалевская Елена Александровна, Санкт-Петербург: детский эндокринолог, эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год.

Обновлено 09.07.2020

Площадь Мужества(1,1км)

Академическая(2,0км)

• 1999
  • 2001
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (эндокринология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (эндокринология)

Ковалевская Елена Александровна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Отношение к пациенту.
Когда идешь на прием к врачу высшей категории, то ждешь внимательного и грамотного подхода к себе. Надеешься, что врач вникнет в твою проблему, захочет в ней разобраться и назначит обследование и лечение. Но, увы, у Елены Александровны то ли не было желания, то ли опыта не хватает. Да, у меня непростой случай и много сопутствующих заболеваний, но когда врачу рассказываешь об одной проблеме, а тебе лечение назначают совершенно от другого, это выглядит по крайней мере странно. Но даже если это все опустить, то выписку хотя бы можно было составить без ошибок? Параметры давления указала неверно (при этом сама же говорит, у нас аппарат с первого раза правильно не показывает). На минуточку, это платная клиника, нет возможности приобрести работающий аппарат?). Данные о приеме доз лекарства, так же указала неверно, такое ощущение, что врач не слушала о чем ей говорят. Шаблонно написала выписку, и до свидания. Жалко потраченное время и деньги.
Клиника «Абиа» - пр. Королева, д. 48, корп. 7
Хочу выразить благодарность Ковалевской Е. А. за то, что я прошла курс лечения под ее чутким контролем и в дальнейшем смогла родить малыша. Очень чуткий врач и специалист своего дела. С вопросами по эндокринологии теперь только к ней.
Клиника «Абиа» - пр. Королева, д. 48, корп. 7
Я выражаю благодарность доктору Ковалевской за назначенные мне препараты, прописанное хорошее лечение! Как начала принимать, самочувствие после него заметно выравнивается. Елена Александровна серьезный специалист, грамотный эндокринолог. Я не ошиблась, что полностью доверилась решениям этого доктора. Обычно я полна сомнений, когда дело касается лечения, приема каких-нибудь препаратов. Но тут эндокринолог мне так подробно и аргументированно всё объяснила, что я перестала сомневаться. Если кому-то из моих близких людей также понадобится помощь эндокринолога, я обязательно посоветую Ковалевскую.