Михель Владимир Валентинович, проктолог - Санкт-Петербург

Михель Владимир Валентинович

без степени
стаж 44 года
Экспресс-запись Расписание

Михель Владимир Валентинович, Санкт-Петербург: проктолог, 28 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём ☎ (812) 648-29-44.

Обновлено 13.09.2019
ул. Восстания д. 1
☎(812) 648-29-44
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Медикал Он Груп» на Восстания
М Площадь Восстания (57м)
М Маяковская (319м)

7%Анальная трещина
3%Анальный зуд
2%Инородное тело прямой кишки

1975 Петрозаводский государственный университет

1990 Первичная специализация по проктологии на Военно-медицинском факультете при Центральном институте усовершенствования врачей, г. Москва
1996 Усовершенствование по проктологии на Военно-медицинском факультете при Российской медицинской академии последипломного образования, г. Москва
2001 Усовершенствование по колопроктологии в Государственном институте усовершенствования врачей Министерства обороны Российской Федерации, г. Москва
2006 Тематическое усовершенствование по колопроктологии в Санкт-Петербургском государственном университете им. Акад. Павлова, г. Санкт-Петербург
2011 Актуальные проблемы колопроктологии в Санкт-Петербургском государственном университете им. Акад. Павлова, г. Санкт-Петербург

Отзывы о Михель Владимир Валентинович

«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1

Наблюдаюсь у врача Михель В. В., довольна качеством лечения, врачом и клиникой. Во всех помещениях чисто, современно, приятно находиться. Девочки на ресепшене всегда приветливые и отзывчивые. Есть чай, кофе, хотя мне еще ни разу не приходилось ожидать приема врача, приходила четко по времени записи. Сама врач грамотный, опытный специалист, помогла решить мою проблему. Всем, кому нужен хороший проктолог, рекомендую.

18.09.19 10:07
Rostelecom
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1

Отличный доктор, настоящий специалист, знающий свое дело. Умеет убеждать, слушать, лечить. С первой встречи вызывает доверие.

Гонимый болию недуга, в сметенных чувствах день пробдя. / Пришел я в клинику как к другу, бумажный листик теребя. / Здесь доктора умеют слушать, лечить умеют, убеждать. / Твоё здоровье не нарушат, твои страданья облегчат. / И вид имеют, и наружность, доверься им, как верю я. / В их доброту, великодушность, благообразье бытия. 20.08.2019. А. Н. Федоров.

27.08.19 21:02
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1

Михель Владимир Валентинович – прекрасный доктор. Была на приеме 17.06.2019. Очень понравилось отношение доктора к пациенту, его высокий профессионализм, внимательность. Были даны четкие и понятные рекомендации. Все подробно разъяснил. Выписал подробное лечение. Хочу сказать доктору большое спасибо за неравнодушие и внимательность! Прекрасная клиника!

14.08.19 07:58
Все отзывы (28)Оставить отзыв

Черенкова Елена Ивановна, Проктолог - Санкт-Петербург
Черенкова Е. И.
ул. Восстания д. 1
(812) 648-29-44

Экспресс-запись Последняя запись 2 часа назад
Филиппов Дмитрий Владимирович, Детский уролог, Детский хирург, Проктолог, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Филиппов Д. В.

Лубинец Наталья Сергеевна, Проктолог - Санкт-Петербург
Лубинец Н. С.
Невский просп., д. 82
(812) 317-11-79

Мешалкина Надежда Николаевна, Маммолог, Онколог, Проктолог, Хирург - Санкт-Петербург
Мешалкина Н. Н.

Луговой Андрей Львович, Онколог, Проктолог, Хирург - Санкт-Петербург