Михель Владимир Валентинович, проктолог - Санкт-Петербург

без степени
стаж 44 года
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 12 человек

Михель Владимир Валентинович, Санкт-Петербург: проктолог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём ☎ (812) 648-29-44.

☎(812) 648-29-44
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Медикал Он Груп» на Восстания
М Площадь Восстания (64м)
М Маяковская (298м)

7%Анальная трещина
3%Анальный зуд
2%Инородное тело прямой кишки

1975 Петрозаводский государственный университет

1990 Первичная специализация по проктологии на Военно-медицинском факультете при Центральном институте усовершенствования врачей, г. Москва
1996 Усовершенствование по проктологии на Военно-медицинском факультете при Российской медицинской академии последипломного образования, г. Москва
2001 Усовершенствование по колопроктологии в Государственном институте усовершенствования врачей Министерства обороны Российской Федерации, г. Москва
2006 Тематическое усовершенствование по колопроктологии в Санкт-Петербургском государственном университете им. Акад. Павлова, г. Санкт-Петербург
2011 Актуальные проблемы колопроктологии в Санкт-Петербургском государственном университете им. Акад. Павлова, г. Санкт-Петербург

Отзывы о Михель Владимир Валентинович

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1

На консультацию к Михель Владимиру Валентиновичу ходила моя мама. Могу сказать, ей все понравилось. Хочу сказать большое спасибо доктору за то, что вышла мама с его приема очень довольная и спокойная. Доктор был очень внимателен и доброжелателен, хорошо с ней общался. Диагноз он определил, лечение назначил и сейчас мама у него находится под наблюдением. Владимир Валентинович определенно профессионал своего дела. Будем всем его рекомендовать.

12.12.18 17:23
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1

К этому специалисту я обратился впервые, но уже решил, что, в случае необходимости, снова запишусь именно к нему. Владимир Валентинович провёл осмотр, внимательно выслушал меня и назначил мне профилактическое лечение, дал свои рекомендации. Доктор очень подробно ответил на все мои вопросы, провёл грамотную, обширную консультацию. Я всем доволен, однозначно, рекомендую этого врача!

06.03.19 15:52
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
проверено
08.10.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08.10.2018 Автор не смог предоставить документы
08.10.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально «Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1

Доктор очень опытный, сразу видно, что он проводил такого рода осмотры уже не одну тысячу раз. Прочитал лекцию об увиденном во мне как мантру, все верно, все понятно, но сам доктор в мыслях был где-то далеко. Далее по накатанной - безапелляционное предложение начать лечение одним единственным методом в их клинике прямо сейчас, прайс лист, предостережение о возможных последствиях пропуска лечения. Как только я сказал, что сумма для меня неподъемная и мне нужно время - интерес ко мне поубавился, копию результатов осмотра выдать мне на руки отказались. Это бизнес, ничего личного, на мой взгляд клиника в большей степени ориентирована на получение прибыли, чем на оказание помощи людям. Проконсультировавшись в другой клинике мне рассказали, что предложенный мне метод лечения не единственный, есть более доступные вплоть до консервативных. Я прекрасно понимаю, что шел в платную клинику и не питаю никаких иллюзий, но на мой взгляд такого рода клиники должны быть более клиентоориентированными.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 06.09.2018 14:55:21 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 7X.14X.20X.4X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Михель В. В. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
10.09.18 09:28
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Черенкова Елена Ивановна, Проктолог - Санкт-Петербург
Черенкова Е. И.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Филиппов Дмитрий Владимирович, Детский уролог, Детский хирург, Проктолог, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Филиппов Д. В.

Чубарова Елена Евгеньевна, Проктолог - Санкт-Петербург
Чубарова Е. Е.
ул. Черняховского, д. 62
(812) 317-50-03

Мешалкина Надежда Николаевна, Маммолог, Онколог, Проктолог, Хирург - Санкт-Петербург
Мешалкина Н. Н.

Амеличев Алексей Алексеевич, Проктолог, Хирург - Санкт-Петербург