Васильев Иван Сергеевич,андролог, сексолог, уролог - Санкт-Петербург
6.2

Васильев Иван Сергеевич

Васильев Иван Сергеевич, Санкт-Петербург: андролог, сексолог, уролог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (812) 448-65-02.

Обновлено 14.01.2020

Сосновый Бор, ул. Молодежная, 9а

• 2008 — 2009
    Репродуктивный центр «Аймед»
  • 2009 — 2010
    Медицинский центр «ГИД Клиника»
  • 2010 — 2013
    Отделение урологии Александровской больницы
    Врач уролог
  • 2010 — 2012
    Клиника «Медведь»
  • 2013 — 2016
    «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
    Врач уролог

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО)

Васильев Иван Сергеевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Врач уролог-андролог Васильев И. С. в Центре планирования семьи некомпетентный, полностью отстраненный от проблемы пациента. Во время консультации позволял себе разговаривать по телефону, а потом сидел переписывался в нем, явно давая понять, что все, что происходит на приеме ему совершенно не интересно. Не советую данного врача, потерянное время, нужной информации после его приема – ноль, не говоря о лечении. Был у него 2 раза. На первый прием пришел со сданными анализами, спермограммой. Врач сразу отптравил пересдавать спермограмму. На втором приеме врач постановил мне диагноз простатит на основании наличия лейкоцитов в анализе спермограммы. И отфутболил меня к урологу городской поликлиники по месту жительства. Спермограмму пересдавал в центре планирования семьи. До этого делал спермограмму в [...], там не находили никаких лейкоцитов. Складывается впечатление, что эти лейкоциты находят только в этом центре, чтобы сослаться на то, что это не их профиль и отослать куда подальше. Хотя, кроме лейкоцитов, еще несколько параметров в спермограмме были снижены, он сказал, что ничего посоветовать не может. На вопрос, какой порядок действий и что надо сдать, чтобы пройти необходимое лечение (пусть не у него, а скорее всего у врача из частной клиники), врач ничего не ответил, нес полный бред, отходил от темы, вел себя крайне странно. Он не смог просто озвучить список необходимых анализов, постоянно говорил фразу «какие-то анализы», «это все вам назначит в поликлинике уролог», ситуация на приеме доходила до абсурда, как будто он сам не уролог! Мы были на приеме вместе с женой, вышли в шоке. До того, как попасть на прием к Васильеву, был у уролога в поликлинике, ничего не добился, только направления в центр планирования семьи. По ОМС у уролога невозможно сдать ни одного анализа, даже сделать УЗИ. Поэтому получается замкнутый круг. Остается только платная медицина. Но, конечно, такой цирк, как на этом приеме вижу впервые.
Центр планирования семьи и репродукции
Понравилось
Все квалифицированно. Помог выбрать препарат, выписал рецепт. Никаких вымоганий дополнительных денег через фиктивные обследования и анализы. Стоимость консультации также довольно бюджетная, если по рынку. Но я не очень понимаю, за что некоторые берут аж по 3500 руб за "обследование", если тебе по сути нужны обычные и банальные препараты?
Не понравилось
Что не понравилось? Нет такого.
Рекомендую, опытный и доброжелательный специалист. Лишних денег не возьмет.
Клиника «Дезир» на Московском проспекте
Уважаемый пациент, благодарим за Ваш отзыв! Врачу Васильеву Ивану Сергеевичу и всем нам очень приятна Ваша оценка. Приходите к нам снова, если возникнет такая необходимость.
Администрация клиники.
Клиника «Дезир» на Московском проспекте - Московский проспект, д. 143
Не помог, лечение не назначал, что очень необходимо. Диагноз своих коллег с большим опытом не подтвердил. Мало опыта, хороший собеседник.
Клиника «Дезир» на Московском проспекте
Уважаемый пациент!

До консультации доктора Васильева И.С. Вы посетили целый ряд специалистов того же профиля в других медицинских учреждениях. Выполнили назначенные курсы лечения и вновь обратились с беспокоящими Вас жалобами, на этот раз в клинику "Дезир". Также Вами были предоставлены результаты анализов, сданных в сентябре-ноябре. После проведенного осмотра и ультразвукового исследования доктор сообщил Вам предварительный диагноз и для его уточнения назначил анализ мочи, от сдачи которого Вы отказались. Безусловно, без подтверждения диагноза, не имея на руках достоверных данных необходимого лабораторного исследования, врач не стал назначать Вам лечение, в том числе принимая во внимание и то обстоятельство, что проведенная ранее терапия, рекомендованная врачами других медицинских клиник, должного результата не обеспечила.
Не сомневаюсь, что если Вы все же предоставите врачу Васильеву (или другому хорошему специалисту, раз уж считаете Ивана Сергеевича недостаточно опытным) результат необходимого анализа, Вам будет, наконец, назначено действительно грамотное и эффективное лечение.

С уважением,

Иванов Игорь Анатольевич,
директор клиники "Дезир" на Московском проспекте
Посетили врачаСентябрь 2018
Мой прием прошел отлично. Все было на высшем уровне. Когда я пришел к Ивану Сергеевичу в первый раз, он обо всем меня порасспрашивал и подсказал, что нужно дальше делать. Мы с ним просто поразговаривали и он сказал, какие нужно сдать анализы. На повторном приеме он мне назначил препараты. С сегодняшнего дня я начинаю лечение. Доктор очень хороший. Он общительный, добрый и дружелюбный.
Посетили врачаАвгуст 2018
Хорошо прошел прием, в дружеской атмосфере. Мне было вполне комфортно. Абсолютно хватило внимания доктора. Он меня осмотрел, все объяснил и назначил лечение, которое требуется. К концу второй недели будет понятно, помогло оно или нет. Отношение ко мне было отличное. Я доктора нашел по отзывам в интернете.
Посетили врачаАвгуст 2018
Благодаря отзывам на сайте, мой муж попал на прием к Васильеву Ивану Сергеевичу. Мы готовимся к беременности. Доктор взял у мужа анализы и они встречаются на следующей неделе еще один раз. Врач внимательно все посмотрел, рассказал и ответил на все вопросы. На прием к доктору попали чуть позже, с задержкой в 20 минут.
Посетили врачаИюль 2018
Приёмом осталась довольна, самые лучшие впечатления. Доктор внимательно относился ко мне, уточнил детали предыдущего лечения, провёл подробную консультацию. Профессионализм Ивана Сергеевича заметен сразу по его отношению к своей работе. На данный момент прохожу обследование, после этого вновь запишусь на приём к этому доктору. Возможно, останусь под наблюдением этого специалиста на долгое время.
Посетили врачаИюль 2018
Доброжелательный, открытый специалист с чувством юмора. Иван Сергеевич профессионал. Сделал обработку ран и назначил лечение. Могу заметить положительные изменения. Повторно буду обращаться к нему. Уже порекомендовала Ивана Сергеевича знакомым и друзьям.
Посетили врачаИюль 2018
В принципе, меня устроили ответы доктора на все интересующие меня вопросы. Общался со мной доктор довольно хорошо и открыто. Говорил все по делу. Я получил от него необходимые рекомендации. На данный момент, мне все понравилось. Я приду к нему вновь, если это понадобится.
Посетили врачаИюль 2018
Было все очень дружелюбно и крайне культурно. Первичный прием прошел на высшем уровне, так как надо. На вторичном доктор посмотрел результаты узи и анализов. Мне показалось, что он сомневался в диагнозе. Иван Сергеевич назначил мне комплексное дорогостоящее лечение. Думаю, что это перебор. Можно было бы подобрать иное лечение. Но я не врач, возможно ошибаюсь.
Посетили врачаМай 2018
Мне понравилось то, что доктор хорошо ко мне отнесся и уделил мне достаточно времени на консультацию. Мы с ним обсудили все мои вопросы и он дал мне рекомендации по лечению. Считаю, что он профессионал высокого уровня. Я намерен еще к нему придти. Могу посоветовать его друзьям, если понадобится.
Посетили врачаАпрель 2018
Иван Сергеевич показался мне очень внимательным специалистом. Хочу сказать ему спасибо за вежливое общение. Он хорошо провел мне первичную консультацию. Предоставил мне всю необходимую информацию. Пока он отправил меня на дополнительное обследование. А, после я приду к нему повторно уже с результатами исследований.
Посетили врачаАпрель 2018
Мне не понравилось, что на приеме мне были проведены процедуры, часть из которых была включена в стоимость, а часть не включена и о цене я узнал позже. Прием начался с опозданием минут на десять. Отношение со стороны доктора было хорошим. Времени достаточно уделено. Не обращусь снова.
Васильев Иван Сергеевич отличный доктор, приятный человек. Если вновь потребуется, обязательно буду обращаться только к нему. Буду рекомендовать друзьям/знакомым.
Посетили врачаМарт 2018
Иван Сергеевич очень внимательный и доброжелательный. Спокойно все объясняет и мне понравился его оптимистический настрой. Отмечу, что он качественно проводит осмотр. Все прошло очень хорошо и все дальнейшие рекомендации я от доктора получила.
Посетили врачаМарт 2018
На первый взгляд, вполне адекватный доктор, который разбирается в своей профессии. Очень коммуникабельный. С Иваном Сергеевичем приятно общаться. Проявил себя с положительной стороны. Я сдал анализы. Пока что осталось желание посетить этого доктора снова.
Посетили врачаДекабрь 2017
Васильев Иван Сергеевич отлично провел прием. Считаю, что он хороший доктор. Достаточно коммуникабельный, внимательный и отзывчивый. Мне дал ряд рекомендаций и назначил определенное обследование. Приемом я доволен и планирую еще обращаться.
Посетили врачаДекабрь 2017
Васильев Иван Сергеевич на моем первичном приеме провел мне консультацию и назначил дополнительное обследование. У него было достаточно хорошее и доброжелательное отношение ко мне, как к пациенту. Я думаю, что он профессионал. Видно, что он не первый день работает. Я приду к нему на повторный прием.
Посетили врачаНоябрь 2017
Васильев Иван Сергеевич очень даже отличный доктор. Мне понравилось его умение расположить к себе и настроить клиента. Мы с ним все обговорили и все вопросы были исчерпаны. Я сама медик и доктор скорректировал мне лечение и дал рекомендации. Его профессиональные качества, знание своего дела и отношение к работе, я могу оценить на твердую 5. Я безусловно приду к нему вновь, если потребуется. Хочу сказать ему:"большое человеческое спасибо".
Прошел курс лечения у доктора Васильева, очень квалифицированный специалист. Помог в моей проблеме полностью, отвечал на все вопросы развернуто и главное - доступно для понимания обычного человека. Рекомендую обращаться к Васильеву Ивану Сергеевичу, клиника также на уровне.
Был на приеме у Васильева И. С. - настоящий профессионал. Сразу располагает к себе, аура в кабинете положительная, реально решает проблему, а не думает как облегчить твой бумажник! Если есть вопросы в области урологии, смело идите к доктору Васильеву!
Клиника «Дезир» на Московском проспекте - Московский проспект, д. 143
Врач толковый, я к нему попал на консультация по поводу своих проблем. Первый прием прошел нормально, я убедился, что врач знающий, поэтому, когда он назначил мне лечение, сразу стал выполнять рекомендации, как и было прописано. И в скором времени дождался результата. Не буду вдаваться в подробности, нуждающимся вполне достаточно знать о том, что этот врач помогает, а не вытягивает деньги за нулевой результат.
Вот уж не думал, что когда-нибудь буду писать об импотенции. Но врача поблагодарить нужно! И другим посоветовать обращаться к этому андрологу. Васильев – большой специалист, спасибо ему за помощь в лечении импотенции. Я прошел курс лечения, которое врач назначил, ответственно подошел к вопросу, потому что результат нужен был. И получил, что хотел, сейчас с сексом проблем нет. Так что смело идите со своей проблемой к Васильеву и решайте, не сидите молча. В той клинике мне понравился сервис, на уровне. Цены нормальные, качеству обслуживания соответствуют, за профессиональную помощь и денег не пожалеешь. Рекомендую.