Васильев Иван Сергеевич, андролог, сексолог, уролог - Санкт-Петербург

Васильев Иван Сергеевич

Вчера записался 1 человек

Васильев Иван Сергеевич, Санкт-Петербург: уролог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 448-65-02.

☎(812) 448-65-02
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «Дезир» на Московском проспекте
М Электросила (96м)
М Парк Победы (1,3км)
М Московские ворота (1,5км)
Андролог - от 1000 р.

7%Уретрит
6%Преждевременное семяизвержение
4%Аденома предстательной железы
4%Хламидиоз
4%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
3%Кондиломы
1%Недержание мочи
1%Фимоз

2008-2009Репродуктивный центр «Аймед»
Врач уролог-андролог
2009-2010Медицинский центр «ГИД Клиника»
2010-2013Отделение урологии Александровской больницы
Врач уролог
2010-2012Клиника «Медведь»
Врач уролог-андролог
2013-2016«Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Врач уролог

Высшее образование

2005 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова
2007 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО)

Отзывы о Васильев Иван Сергеевич

+2.0 Отлично Клиника «Дезир» на Московском проспекте - Московский проспект, д. 143

Мой прием прошел отлично. Все было на высшем уровне. Когда я пришел к Ивану Сергеевичу в первый раз, он обо всем меня порасспрашивал и подсказал, что нужно дальше делать. Мы с ним просто поразговаривали и он сказал, какие нужно сдать анализы. На повторном приеме он мне назначил препараты. С сегодняшнего дня я начинаю лечение. Доктор очень хороший. Он общительный, добрый и дружелюбный.

Хорошо прошел прием, в дружеской атмосфере. Мне было вполне комфортно. Абсолютно хватило внимания доктора. Он меня осмотрел, все объяснил и назначил лечение, которое требуется. К концу второй недели будет понятно, помогло оно или нет. Отношение ко мне было отличное. Я доктора нашел по отзывам в интернете.

Благодаря отзывам на сайте, мой муж попал на прием к Васильеву Ивану Сергеевичу. Мы готовимся к беременности. Доктор взял у мужа анализы и они встречаются на следующей неделе еще один раз. Врач внимательно все посмотрел, рассказал и ответил на все вопросы. На прием к доктору попали чуть позже, с задержкой в 20 минут.

Васильев Иван Сергеевич, Андролог, Сексолог, Уролог - Санкт-Петербург
Васильев И. С.