Скоробогатов Александр Евгеньевич, андролог, венеролог, уролог - Санкт-Петербург

Скоробогатов Александр Евгеньевич

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Скоробогатов Александр Евгеньевич, Санкт-Петербург: андролог, венеролог, уролог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 603-45-79.

Обновлено 09.06.2019
Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
☎(812) 603-45-79
  Санкт-Петербург, Невский район
«Медикал Он Груп» на Товарищеском
М Улица Дыбенко (517м)
М Проспект Большевиков (1,7км)
М Ладожская (3,8км)

16%Простатит
16%Аденома предстательной железы
16%Преждевременная эякуляция
16%Инфекции, передаваемые половым путем
6%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
3%Варикоцеле
3%Баланопостит
3%Мужское бесплодие
3%Водянка яичка

2013-н. в.ММЦ "Медикал он Груп"
Врач-уролог

2003 Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого
2005 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (урология)
2012 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

2007 Повышение квалификации по циклу "Профессиональная патология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования, г. Санкт-Петербург
2010 Повышение квалификации по циклу "Современная клиническая урология", Санкт-Петербургский медицинский университет имени И.П. Павлова, г. Санкт-Петербург
2011 Повышение квалификации по циклу "Андрология и хирургическое лечение заболеваний", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования, г. Санкт-Петербург
2012 Сертификационный цикл по ультразвуковой диагностике, Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
2015 Санкт-Петербургский медицинский университет имени И.П. Павлова, г. Санкт-Петербург, повышение квалификации «Клиническая андрология».

Отзывы о Скоробогатов Александр Евгеньевич

«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1

Благодарю Скоробогатова А. Е. за результативное лечение. Таких специалистов оценивают максимальным баллом. Сразу видно, что настоящий профи.

10.06.19 09:44
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1

Огромное спасибо, Александр Евгеньевич, за внимательное, чуткое отношение к моим проблемам. С помощью Ваших методик, выверенных решений, я справился со своими заболеваниями. Спасибо Вам.

15.05.19 19:44
Скартел (Йота)
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1

На прием к доктору Скоробогатову А.Е. я записала своего мужа. Приняли его по тому времени, которое было назначено. Раньше он уже был у нескольких врачей в других организациях и остался не доволен. А тут, как только из кабинета вышел, сразу позвонил и рассказал как ему все понравилось и этим доктором, наоборот, очень доволен. Врач ответил на все вопросы, объяснил все ясным, понятным языком, без заумных слов. Его муж услышал и все понял. Доктор не был груб на консультации. Муж пришел со всеми анализами и заключениями от прежних докторов, там же прошел УЗИ. Александр Евгеньевич, посмотрев все результаты, сказал, что анализы все очень хорошие и нет смысла или какой-то необходимости в лечении. Муж решил еще раз перепроверить все анализы уже у этого доктора, чтобы окончательно удостовериться, что все в порядке. Договорились, что придет снова, когда все будет готово. Доктор очень хороший. Побольше бы таких врачей!

19.03.19 22:14
Новый отзыв