Скоробогатов Александр Евгеньевич, андролог, венеролог, уролог - Санкт-Петербург

Скоробогатов Александр Евгеньевич

Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 5 часов назад

Скоробогатов Александр Евгеньевич, Санкт-Петербург: андролог, венеролог, уролог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 603-45-79.

☎(812) 603-45-79
  Санкт-Петербург, Невский район
«Медикал Он Груп» на Товарищеском
М Улица Дыбенко (517м)
М Проспект Большевиков (1,7км)
М Ладожская (3,8км)

16%Простатит
16%Аденома предстательной железы
16%Преждевременная эякуляция
16%Инфекции, передаваемые половым путем
6%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
3%Варикоцеле
3%Баланопостит
3%Мужское бесплодие
3%Водянка яичка

2013-н. в.ММЦ "Медикал он Груп"
Врач-уролог

2003 Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого

2007 Повышение квалификации по циклу "Профессиональная патология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования, г. Санкт-Петербург
2010 Повышение квалификации по циклу "Современная клиническая урология", Санкт-Петербургский медицинский университет имени И.П. Павлова, г. Санкт-Петербург
2011 Повышение квалификации по циклу "Андрология и хирургическое лечение заболеваний", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования, г. Санкт-Петербург
2012 Сертификационный цикл по ультразвуковой диагностике, Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

Отзывы о Скоробогатов Александр Евгеньевич

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1

На прием к доктору Скоробогатову А.Е. я записала своего мужа. Приняли его по тому времени, которое было назначено. Раньше он уже был у нескольких врачей в других организациях и остался не доволен. А тут, как только из кабинета вышел, сразу позвонил и рассказал как ему все понравилось и этим доктором, наоборот, очень доволен. Врач ответил на все вопросы, объяснил все ясным, понятным языком, без заумных слов. Его муж услышал и все понял. Доктор не был груб на консультации. Муж пришел со всеми анализами и заключениями от прежних докторов, там же прошел УЗИ. Александр Евгеньевич, посмотрев все результаты, сказал, что анализы все очень хорошие и нет смысла или какой-то необходимости в лечении. Муж решил еще раз перепроверить все анализы уже у этого доктора, чтобы окончательно удостовериться, что все в порядке. Договорились, что придет снова, когда все будет готово. Доктор очень хороший. Побольше бы таких врачей!

19.03.19 22:14
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»

Александр Евгеньевич - очень грамотный и знающий специалист. Мы впервые обратились к нему. Выбрали этого доктора по разным причинам. Во-первых, клиника находится близко к нашему месту жительства, во-вторых, прочитали отзывы, плюс когда звонишь в клинику, сотрудники говорят, какой опыт есть у врача. Прием начался в назначенное время. Александр Евгеньевич провел обследование и назначил лечение. Супруг узнал все, что хотел. Некоторые вопросы доктор сам озвучивал, не нужно было их задавать. Консультация была комплексной. Будем обращаться в дальнейшем.

20.01.19 17:33
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
проверено
05.10.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05.10.2018 Автор не смог предоставить документы
05.10.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально «Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1

Скоробогатов А.Е. Не смог вылечить и в итоге заявил, что ничего не может сделать. Лечение было оплачено полностью.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 30.08.2018 10:38:55 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 4X.22X.14X.20X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Скоробогатов А. Е. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
31.08.18 11:21
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после лечения в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Салсанов Артем Тимурбекович, Андролог, Венеролог, Уролог - Санкт-Петербург

Бартюк Виктор Иванович, Андролог, Врач УЗИ, Уролог - Санкт-Петербург
Бартюк В. И.
пр. Большевиков, д. 7к2
(812) 317-33-50

Скоробогатов Александр Евгеньевич, Андролог, Венеролог, Уролог - Санкт-Петербург
Скоробогатов А. Е.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек