Скоробогатов Александр Евгеньевич,андролог, венеролог, уролог - Санкт-Петербург
Венеролог
Уролог
7.7

Скоробогатов Александр Евгеньевич

Скоробогатов Александр Евгеньевич, Санкт-Петербург: андролог, венеролог, уролог, 31 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (812) 603-45-79.

Обновлено 05.02.2020

Медицинский центр Балт-Мед, г. Санкт-Петербург
  • 2007 — 2009
    Медицинский центр ЭКО, г. Санкт-Петербург
  • 2007 — н. в.
    Филиал Российского научно-исследовательского нейрохирургического института им. профессора А. Л. Поленова, г. Санкт-Петербург
  • 2009 — 2016
    Поликлиническое отделение №10 городской поликлиники № 17, г. Санкт-Петербург
  • 2013 — н. в.
    ММЦ "Медикал он Груп"

• 2003
    Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (лечебное дело)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (урология)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Повышение квалификации по циклу "Профессиональная патология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования, г. Санкт-Петербург
    Повышение квалификации по циклу "Современная клиническая урология", Санкт-Петербургский медицинский университет имени И.П. Павлова, г. Санкт-Петербург
    Повышение квалификации по циклу "Андрология и хирургическое лечение заболеваний", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования, г. Санкт-Петербург
    Сертификационный цикл по ультразвуковой диагностике, Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
    Санкт-Петербургский медицинский университет имени И.П. Павлова, г. Санкт-Петербург, повышение квалификации «Клиническая андрология».
    участник XIV Конгресс «Мужское здоровье» (г. Сочи).

Скоробогатов Александр Евгеньевич
Посетили врачаФевраль 2020
Александр Евгеньевич Скоробогатов – хороший, тактичный и грамотный врач, специалист своего дела. Врач взял все необходимые анализы, дал разъяснения по всем лекарствам, объясняя, как, в каком количестве и когда принимать. Сказал, когда мне нужно прийти на повторный прием. Дал мне в полном объеме полностью всю информацию, которая меня интересовала по болезни, то есть моему диагнозу, и ответил на все, поставленные мной вопросы, что для меня было не ясно. Посещением врача я очень доволен. И благодарен за всю оказанную помощь и предоставленные разъяснения. Всем рекомендую этого врача!
Посетили врачаЯнварь 2020
Хочу выразить благодарность Скоробогатову А. Е.! Прекрасный врач! Профессионал своего дела. Расположил к себе, назначил анализы после лечения. Оно сразу дало результат. Очень доволен! Большое спасибо, буду рекомендовать! Врач, который не осуждает, а четко помогает по наступившей проблеме, аккуратно высказывается, выбирает выражения. Не "учит жить", а дает практические советы, направляет. Диагноз и лечение были точными. Это сразу видно по тому, как помогло. На будущее с подобными проблемами только к этому врачу собираюсь ходить, так как с другими был крайней негативный опыт. Здесь все иначе.
«Медикал Он Груп» на Карповке
«Медикал Он Груп» на Карповке - наб. Реки Карповки, д. 20
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Я был на консультации у доктора Скоробогатова Александра Евгеньевича. Оцениваю проведенную врачом консультацию положительно и намерен лечиться у этого врача, если будет необходимость. Он всё детально объясняет, в общении вежлив, очень позитивный и приятный человек. Пока что мне было назначено обследования для определения дальнейшего плана лечения. В клинике можно сдать все необходимые анализы, доктор объяснил, что от меня требуется и все подробно рассказал. Приятное впечатление произвела клиника, вежливый и внимательный персонал. Спасибо большое. Думаю, можно рекомендовать центр.
«Медикал Он Груп» на Карповке
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
«Медикал Он Груп» на Карповке - наб. Реки Карповки, д. 20
Понравилось
Сходил на прием к доктору Скоробогатову А.Е. Пришел в очень тяжелом состоянии. Доктор сразу назначил капельницы. После первой стало гораздо легче! Очень компетентный врач, диагноз поставил верно! Буду обращаться теперь только к нему. Тысячи слов благодарности и врачу, и медсестрам, и администраторам, и клинике в целом. Спасибо большое, что помогли!
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
Обратился к доктору А. Е. Скоробогатову, сразу понравился, когда увидел его на сайте клиники. Открытый, дружелюбный и, по мере возможности, открытый человек. Так и выглядело все на и на приёме у доктора. Все объяснил, все рассказал на основе ранее сделанных и предоставленных анализов. Назначил лечение, правда, таблетки не из дешевых, но будем смотреть, как дела пойдут дальше. Из кабинета вышел в хорошем настроении. Вот, что значит, общение с хорошим человеком. Спасибо, доктор, хотя бы за позитив. А хорошее настроение настраивает на выздоровление.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
Был на приеме у доктора уролога Скоробогатова Александра Евгеньевича. Доктор - профессионал своего дела. Очень детально мне всё объяснил, обследовал и назначил анализы, после которых было назначено лечение. Рекомендации доктора помогли избавиться от моей проблемы. Благодарен ему за моё выздоровление и буду рекомендовать доктора к посещению родным и знакомым.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
Посетил доктора Скоробогатова Александра Евгеньевича. Всё очень понравилось. Могу сказать точно, что все отзывы, что про него, что пишут в интернете, всё правда. Очень внимательный, грамотный специалист. Не назначает лишней ерунды. Всё чётко и по делу. Вообще реально с опаской относился к урологам. Теперь буду чаще ходить, обследоваться. Очень понравились девчонки с ресепшин. Милое, доброе отношение. В клинике хочу отметить чистоту. Медсёстры тоже знают свою работу. Спасибо большое. Буду рекомендовать его своим родным и близким.
31 октября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
12 ноября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском

Благодарим Вас за отзыв и приносим искренние извинения! Задержки более 20 минут бывают в нашей клинике крайне редко, и связаны они обычно с сложными клиническими случаями у предыдущих пациентов. В этот раз как раз случилась непредвиденная ситуация, когда доктор Скоробогатов А. Е. не мог оставить пациента без неотложной помощи.

Мы искренне сожалеем о случившемся и готовы принять Вас в любое удобное время с 10% скидкой на прием.
Желаем Вам здоровья и ждем в нашей клинике!

Ольга Онорина,
Главный врач
Medical On Group Санкт-Петербург Восток
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
В медцентр обратился впервые. Очень понравилось обслуживание - все быстро, четко и по времени. Лечащий врач-уролог Скоробогатов Александр Евгеньевич ответил на все мои вопросы, прописал и прокомментировал рекомендации, за что ему огромная благодарность. Понравился профессионализм доктора, умеет расположить к себе, доброжелателен. Спасибо.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Благодарю Скоробогатова А. Е. за результативное лечение. Таких специалистов оценивают максимальным баллом. Сразу видно, что настоящий профи.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Огромное спасибо, Александр Евгеньевич, за внимательное, чуткое отношение к моим проблемам. С помощью Ваших методик, выверенных решений, я справился со своими заболеваниями. Спасибо Вам.
Посетили врачаМарт 2019
На прием к доктору Скоробогатову А.Е. я записала своего мужа. Приняли его по тому времени, которое было назначено. Раньше он уже был у нескольких врачей в других организациях и остался не доволен. А тут, как только из кабинета вышел, сразу позвонил и рассказал как ему все понравилось и этим доктором, наоборот, очень доволен. Врач ответил на все вопросы, объяснил все ясным, понятным языком, без заумных слов. Его муж услышал и все понял. Доктор не был груб на консультации. Муж пришел со всеми анализами и заключениями от прежних докторов, там же прошел УЗИ. Александр Евгеньевич, посмотрев все результаты, сказал, что анализы все очень хорошие и нет смысла или какой-то необходимости в лечении. Муж решил еще раз перепроверить все анализы уже у этого доктора, чтобы окончательно удостовериться, что все в порядке. Договорились, что придет снова, когда все будет готово. Доктор очень хороший. Побольше бы таких врачей!
Посетили врачаЯнварь 2019
Александр Евгеньевич - очень грамотный и знающий специалист. Мы впервые обратились к нему. Выбрали этого доктора по разным причинам. Во-первых, клиника находится близко к нашему месту жительства, во-вторых, прочитали отзывы, плюс когда звонишь в клинику, сотрудники говорят, какой опыт есть у врача. Прием начался в назначенное время. Александр Евгеньевич провел обследование и назначил лечение. Супруг узнал все, что хотел. Некоторые вопросы доктор сам озвучивал, не нужно было их задавать. Консультация была комплексной. Будем обращаться в дальнейшем.
05 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
05 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после лечения в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Посетили врачаАвгуст 2018
Прохожу лечение у Александра Евгеньевича, уже был у него дважды. Могу охарактеризовать его как очень внимательного специалиста. Доктор постоянно отслеживает промежуточные результаты лечения и корректирует его по мере необходимости. Редкое среди врачей отношение к своей работе.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Меня полностью устроил доктор, его отношение и манера общения, с первого приема доверился его профессионализму. Даже без результатов предварительных анализов поставил правильный диагноз, правда, лечение прописал длительное, зато пока что без рецидивов. Вчера был на контрольном приеме - все в норме. Спасибо огромное за помощь и внимание, достойный врач, что тут еще скажешь...
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Как человек, изначально понравился. Пообещал помочь в любом случае, даже если первый курс лечения не будет эффективным. В итоге результат нулевой и, конечно, круглая сумма слита впустую. Типичная коммерческая фирма.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Александр Евгеньевич - отличный специалист и внимательный врач. Знаю его уже более 10 лет. Лежала в Мариинке под его наблюдением с пиелонефритом. Прошли годы и доктор Скоробогатов повысил и расширил свою квалификацию, а моей семье так нужен был «мужской» доктор. Благодаря ему, мой муж прошел длительный успешный курс квалифицированного лечения, в процессе которого доктор всё подробно объяснял и был всё время с нами на связи. Сейчас всё в порядке, мы ждем пополнения в нашей семье. Большое спасибо Александру Евгеньевичу! С уважением, Шарапова Ольга.
0.0нормально
Отзыв удален по просьбе автора от 07.05.2018.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Посетили врачаМарт 2018
Мне понравилось, что доктор выслушал все мои жалобы, задавал мне конкретные вопросы и все подробно мне объяснил. Был при этом доброжелателен и внимателен по отношению ко мне. Заранее он не стал ставить мне диагноз, а отправил на дополнительное обследование. Пока меня все устраивает. Я продолжу его посещать.
Посетили врачаФевраль 2018
Считаю, что Александр Евгеньевич хороший специалист. Я был в первый раз у него на приеме и в целом, мне все понравилось. Доктор все очень подробно мне объяснил, можно сказать "разжевал". Направил на дополнительное обследование. Его профессиональные качества меня вполне устроили. Продолжу у него свое лечение.
Посетили врачаДекабрь 2017
Скоробогатов Александр Евгеньевич как доктор, мне нравится. Я знаю его уже давно, 2 года назад у него уже наблюдался. Могу отметить его доброжелательное отношение к пациентам. Он действительно профессионал в своем деле. В этот раз он назначил мне лечение и дал рекомендации. Я приду повторно. Желаю успехов доктору в дальнейшем.
Посетили врачаОктябрь 2017
Сразу чувствуется, что врач профессионал в своем деле. Индивидуальный подход к пациенту. Достаточно грамотный специалист. Только могу сказать спасибо за такой прием. Действую в нужном направлении и буду обращаться еще к Скоробогатову А.Е.
Посетили врачаАвгуст 2017
Мне врач понравился даже более чем. Отношение у нее просто замечательное к своим пациентам. Отнесся ко мне со всем вниманием. Что же касается профессиональных качеств, то и тут все на высшем уровне. Доктор меня меня осмотрел назначил лечение, которое помогает справится с заболеванием. Побольше бы таких докторов.
Посетили врачаАвгуст 2017
Хороший специталист. У меня о нем осталось хорошее впечатление. Хорошо прошел прием и подробная консультация. Доктор назначил мне лечение. Буду ждать результат. Для первого раза все прошло на отлично. Буду советовать его своим знакомым.
Посетили врачаАвгуст 2017
Скоробогатов Александр Евгеньевич мне понравился. Был у него в первый раз. Профессиональный, компетентный специалист, хорошо знающий свое дело. Никаких нареканей к проведенному осмотру и консультации нет. Доктором полностью остался доволен.
Недавно, наконец, затащила мужа в "Медикал" по вопросам мужского здоровья. Он был у Александра Евгеньевича. Лечение не из дешёвых, но результат себя оправдал. Сама хожу здесь к гинекологу на плановые осмотры. Клиникой очень довольна, врачи и персонал очень внимательные и приветливые. Европейский уровень!
Замучили постоянные циститы, вроде нигде не простываю, босиком по кафелю не бегаю, а каждый месяц одно и то же. Пришла на прием к Скоробогатову Александру Евгеньевичу. Столько вопросов мне еще ни один врач не задавал. После осмотра и собранных анализов, он посоветовал сделать операцию, как оказалось, у меня низко расположена уретра. Я согласилась, все прошло хорошо, восстановилась быстро. Наконец я избавилась от этой болячки, прошло 3 месяца и ни одного цистита!
По фотографии может показаться, что этот доктор злой и очень серьезен, но на самом деле это доброжелательный человек, который хорошо помог мне с устранением мочекаменной болезни. Превеликопочтенно благодарю его за все!
Врач Скоробогатов оказался на порядок умнее урологов, у который я раньше лечился. Свой профессионализм он показал в полной мере, когда сначала верно поставил диагноз, а затем разработал программу лечения. Четко все рассчитал, теперь об этом можно говорить, потому что в результате все оказалось эффективно. Я избавился от своих проблем и зажил нормально жизнью. Жаль, что сразу к нему не попал, зря только деньги потратил на других врачей.
Мой муж просил для доктора Скоробогатова оставить благодарность в письменном виде. Спасибо за избавление от импотенции. Эта непредсказуемая и печальная проблема мучила мужа последние два года, но мне было трудно заставить его обратиться к квалифицированному врачу. Супруг лечился всё какими-то народными способами, по советам с разных сайтов, отдавал деньги мошенникам. И, само собой, результата – ноль. Лечение уролога Скоробогатова потребовало времени и сил (о деньгах мы задумывались в последнюю очередь, потому что сколько бы ни стоило, главное добиться излечения! ) , но всё получилось. Впечатления у мужа о докторе и клинике в целом самые положительные, он остался всем доволен.