Субарев Александр Михайлович, андролог, венеролог, уролог, хирург - Санкт-Петербург

Субарев Александр Михайлович

Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 8 человек

Субарев Александр Михайлович, Санкт-Петербург: уролог, 15 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (812) 438-12-91.

☎(812) 438-12-91
  Санкт-Петербург, Кировский район
«Медикал Он Груп» на Ветеранов
М Проспект Ветеранов (620м)
М Ленинский проспект (2,0км)
М Автово (3,2км)

20 декабря - четверг

Специализация

21%Аденома предстательной железы
21%Импотенция
21%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
16%Андрогенный дефицит
5%Баланопостит
5%Мужской климакс
2%Гидроцеле
2%Болезнь Пейрони
2%Варикоцеле

2001-2008Мариинская больница-отделение урологии
Уролог, хирург
2009-н. в."Медикал Он Груп-Санкт-Петербург"
Врач уролог-андролог, сексопатолог

Высшее образование

1999 Тюменская государственная медицинская академия
2001 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (урология)

2005 Повышение квалификации МАПО СПб по урологии, диагностике, лечении и профилактике уроонкологических больных
2008 Усовершенствование гражданских врачей по курсу "Ультразвуковая диагностика" при Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова
2010 Курсы по гирудотерапии
2010 Курс "Актуальные вопросы и повышения достижения в урологии" при Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова

Отзывы о Субарев Александр Михайлович

+1.0 Хорошо «Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52

На прием к доктору Субареву ходил мой супруг. Он был у этого врача впервые и, судя по настроению, с которым он вернулся из больницы, доктор ему понравился. Он поделился впечатлениями. Сказал, что специалист грамотный, все рассказал, сделал рекомендации, направил на анализы. Когда будут готовы результаты анализов, супруг пойдет на повторный прием. И уже тогда будут сделаны окончательные назначения и определен план лечения. Судя по впечатлениям моего мужа, этого доктора стоит рекомендовать как хорошего специалиста.

28.11.18 17:47
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Я наблюдаюсь у доктора-уролога Субарева Александра Михайловича с 2012 года. Очень благодарен. Отмечаю доктора как хорошего специалиста, отзывчивого и доброго человека. Желаю счастья, здоровья и творческих успехов.

-1.0 Плохо «Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52

Был на приеме Субарева А.М., пришел к нему как к врачу-урологу, рассказал о своей проблеме, на что он мне говорит, возможно, простатит (при этом обследование было только внешне), без анализов и УЗИ, и сразу же рассказывает о супераппарате, курс которого стоит 30000 тысяч. Когда говорю, мол, анализы надо сделать и проверить, врач сразу продолжает неохотно разговаривать и выписывает очень дорогие таблетки, от которых потом ужасно себя чувствуешь. Советую обходить этих врачей.

23.04.18 20:47
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Мханна Хусам Магомедович, Уролог, Андролог, Венеролог - Санкт-Петербург
Мханна Х. М.
(812) 438-12-91

Матякубов Расул Рахимович, Андролог, Врач УЗИ, Репродуктолог, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Матякубов Р. Р.
ул. Маршала Захарова, д. 20
(812) 748-26-82

Егормин Петр Андреевич, Андролог, Венеролог, Врач УЗИ, Онколог, Онколог-уролог, Уролог - Санкт-Петербург
Егормин П. А.

Экспресс-запись Всего записался 91 человек
Арестов Андрей Владимирович, Андролог, Врач УЗИ, Детский ортопед, Детский уролог, Детский хирург, Травматолог - Санкт-Петербург
Арестов А. В.
ул. Корнеева, д. 6
(812) 317-55-63

Абрамова Мария Владимировна, Андролог, Детский уролог, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Абрамова М. В.

Погунов Антон Сергеевич, Андролог, Врач УЗИ, Уролог - Санкт-Петербург
Погунов А. С.
Ленинский проспект, д. 123 А, лит. Б
(812) 317-33-50

Субарев Александр Михайлович, Андролог, Венеролог, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Субарев А. М.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек