Субарев Александр Михайлович, андролог, венеролог, уролог, хирург - Санкт-Петербург

Субарев Александр Михайлович

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Субарев Александр Михайлович, Санкт-Петербург: андролог, венеролог, уролог, хирург, 17 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 438-12-91.

☎(812) 438-12-91
  Санкт-Петербург, Кировский район
«Медикал Он Груп» на Ветеранов
М Проспект Ветеранов (620м)
М Ленинский проспект (2,0км)
М Автово (3,2км)

21 апреля - воскресенье

Специализация

21%Аденома предстательной железы
21%Импотенция
21%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
16%Андрогенный дефицит
5%Баланопостит
5%Мужской климакс
2%Гидроцеле
2%Болезнь Пейрони
2%Варикоцеле

2001-2008Мариинская больница-отделение урологии
Уролог, хирург
2009-н. в."Медикал Он Груп-Санкт-Петербург"
Врач уролог-андролог, сексопатолог

1999 Тюменская государственная медицинская академия
2001 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (урология)

2005 Повышение квалификации МАПО СПб по урологии, диагностике, лечении и профилактике уроонкологических больных
2008 Усовершенствование гражданских врачей по курсу "Ультразвуковая диагностика" при Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова
2010 Курсы по гирудотерапии
2010 Курс "Актуальные вопросы и повышения достижения в урологии" при Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова

Отзывы о Субарев Александр Михайлович

Йота
+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52

Субарев Александр Михайлович внимательно меня выслушал, был довольно вежлив. Он очень так профессионально взял все необходимые анализы. Диагноз он поставит по их результатам, пока она назначил мне поддерживающие препараты, для улучшения моего иммунитета, так скажем укрепляющие общее состояние препараты. Насколько я могу судить и сравнивать с теми специалистами, у которых я ранее наблюдался, Александр Михайлович понравился мне больше остальных. Он действительно крутой уролог! Я намерен и дальше у него наблюдаться. Особо понравилось то, что врач уделил мне много времени, то, что мне было непонятно он все подробно объяснял и не стал назначать ничего серьезного без диагноза.

08.04.19 15:01
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52

В принципе, мы с доктором решили некий мой вопрос. Я на самом деле был у этого специалиста несколько раз, но до конца проблема еще не устранена, мы на пути ее решения. Пока мне нужно сдать ряд дополнительных исследований, а потом снова вернуться к ней. Отношение к пациентам у врача вполне хорошее, но как-то больше о его человеческих качествах я сказать не могу, но по крайней мере, он кажется мне достаточно профессиональным специалистом. Я и дальше продолжу у него наблюдаться. Пока все идет своим чередом.

06.03.19 15:53
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
+1.0 Хорошо «Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52

На прием к доктору Субареву ходил мой супруг. Он был у этого врача впервые и, судя по настроению, с которым он вернулся из больницы, доктор ему понравился. Он поделился впечатлениями. Сказал, что специалист грамотный, все рассказал, сделал рекомендации, направил на анализы. Когда будут готовы результаты анализов, супруг пойдет на повторный прием. И уже тогда будут сделаны окончательные назначения и определен план лечения. Судя по впечатлениям моего мужа, этого доктора стоит рекомендовать как хорошего специалиста.

28.11.18 17:47
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Егормин Петр Андреевич, Андролог, Венеролог, Врач УЗИ, Онколог, Онколог-уролог, Уролог - Санкт-Петербург
Егормин П. А.

Мханна Хусам Магомедович, Уролог, Андролог, Венеролог - Санкт-Петербург
Мханна Х. М.
(812) 438-12-91

Складчикова Нина Дмитриевна, Андролог, Сексолог, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Складчикова Н. Д.

(812) 317-33-50

Торопов Андрей Валерьевич, Андролог, Уролог - Санкт-Петербург
Торопов А. В.
пр-т Ленинский, д. 111, к. 1
Субарев Александр Михайлович, Андролог, Венеролог, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Субарев А. М.

Субарев А. М.