Субарев Александр Михайлович,андролог, венеролог, уролог, хирург - Санкт-Петербург
6.8

Субарев Александр Михайлович

Субарев Александр Михайлович, Санкт-Петербург: андролог, венеролог, уролог, хирург, 27 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 438-12-91.

За последний месяц записалось 8 человек

Врач уролог-андролог, сексопатолог

• 1999
    Тюменская государственная медицинская академия
  • 2001
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (урология)

Повышение квалификации МАПО СПб по урологии, диагностике, лечении и профилактике уроонкологических больных
    Усовершенствование гражданских врачей по курсу "Ультразвуковая диагностика" при Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова
    Курсы по гирудотерапии
    Курс "Актуальные вопросы и повышения достижения в урологии" при Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова

Субарев Александр Михайлович
Понравилось
Хочу поблагодарить своего врача Субарева Александра Михайловича за его грамотное лечение и доброе отношение к своим пациентам. Всегда готов помочь, даже в свой выходной готов выслушать по телефону. На приемах кратко и доступно все объясняет, видно, что он хорошо знает свое дело. Собираюсь в дальнейшем обращаться только к нему. Такого врача еще поискать.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52
Понравилось
Субарев Александр Михайлович - очень хороший доктор. Был у него на приеме не первый раз и врачом всегда оставался доволен. Объясняет всё по существу, не назначает ничего лишнего. Лечением доволен. В клинике всегда уютно и приятная атмосфера, персонал вежливый и доброжелательный. Девушки на ресепшине всегда улыбаются при встрече.
0.0нормально
Возможно
25 ноября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
29 ноября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
02 декабря 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Быстрота записи к нему, есть свободные места.
Не понравилось
При звонке оператора было уточнено, возможно ли получить конкретную услугу. Было получено однозначное подтверждение. При посещение оплата осуществляется до приема (по сравнению со многими другими). На приеме врачу были предъявлены необходимые анализы, результаты которых получены в государственных клиниках и клиниках специализированных (для получение заключения андролога о возможности проведения ЭКО) согласно требованиям, установленным законодательством РФ. Доктор заявил, что все анализы делают везде плохо, и для получения от него заключения нужно пересдать платно все анализы там, где скажет он. В ином случае заключение он дать не может. Прием оплачен. Ушли ни с чем. Думаю, комментарии излишни - принцип "пройди еще четырех врачей после меня" на лицо. Никому не порекомендую.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург»
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52
Понравилось
Давно наблюдаюсь у Субарева А.М. и полностью ему доверяю. Все его назначения мне быстро помогают. Доктор всегда позитивен, вежлив и дает толковые советы, объясняет понятно и доходчиво, лечение расписывает четко, вопросов потом не возникает. Советовал и буду советовать этого грамотного специалиста своим близким. Не навязывают ничего лишнего, не жадный до денег и говорит по делу. Спасибо ему.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52
Понравилось
Хочу поблагодарить Субарева Александра Михайловича за деликатный подход к моей проблеме. За чуткость, внимание и дельные рекомендации. Назначенное лечение помогает! Буду посещать доктора и советовать знакомым. И не только доктора, но и саму клинику, очень понравилось отношение администраторов и помощников, атмосфера, современный подход в диагностике.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52
Понравилось
Посетил прекрасного врача уролога-андролога Субарева А.М. Довольно долгое время беспокоила деликатная проблема, и все-таки решился на поход к доктору Субареву А.М. в "Медикал Он Груп". Осмотр, консультация прошли для меня безболезненно и очень деликатно. Сразу же после консультации направил меня на УЗИ. К счастью, ничего плохого УЗИ не показало. Врач назначил мне лечение не супердорогое, что очень порадовало. Примерно через неделю самочувствие улучшилось, потихоньку начинаю жить полноценной жизнью. Спасибо большое доктору от Бога. Буду рекомендовать.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Отзывчивые врачи.
Не понравилось
Я прохожу лечение у Субарева Александра Михайловича. Скажу о нем только хорошее, как о специалисте и как о внимательном человеке. Лучший андролог, к которому приходилось обращаться. Еще очень важно, чтобы было взаимопонимание с доктором и мы его нашли. И клиника отличная, все оборудование новое и современное, помещения такие чистые и светлые. Спасибо всем сотрудникам "Медикал Он Груп".
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52
Большое спасибо А. М. Субареву. Четыре года посещал различных докторов с диагнозом хронический простатит, который влиял на качество семенной жидкости. После курса лечения получил улучшение как в половой жизни, так и в анализе. Также ушёл простатит. Искренняя благодарность, доктор.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52
Наблюдаюсь у Субарева много лет. Всегда помогает в решении всех проблем со здоровьем. Врача менять не буду. Лучшего уролога я не встречал. Спасибо, Александр Михайлович!
Посетили врачаАпрель 2019
На приеме у доктора Субарева был мой супруг. А искала врача ему я, через интернет. Просто мы живем на проспекте Ветеранов и я просмотрела информацию о врачах-урологах, которые работают в медицинских центрах неподалеку от нашего дома. Так я и выбрала Александра Михайловича. Мой муж обращался к нему с конкретным вопросом, ему делали операцию на позвоночнике, а она имеет определенные последствия. Доктор его осмотрел, сказал, что ситуация не критична, моему мужу особого лечения не требуется и прописал ему поддерживающие препараты и специальные витамины. На данный момент мой супруг очень доволен врачом. Хоть он у меня и не особо требовательный в отношении докторов, но сказал, что Александр Михайлович показался ему знающим свое дело, компетентным специалистом, который не ленится, все рассказывает, не заносчивый. Сейчас мой муж уже во второй раз сдает анализы, мы ждем результатов. Он живет в другой стране, в Россию приезжает на время, поэтому и доктора будет посещать периодически. Думаю, что мы можем рекомендовать Субарева А.М.
Посетили врачаМарт 2019
Субарев Александр Михайлович внимательно меня выслушал, был довольно вежлив. Он очень так профессионально взял все необходимые анализы. Диагноз он поставит по их результатам, пока она назначил мне поддерживающие препараты, для улучшения моего иммунитета, так скажем укрепляющие общее состояние препараты. Насколько я могу судить и сравнивать с теми специалистами, у которых я ранее наблюдался, Александр Михайлович понравился мне больше остальных. Он действительно крутой уролог! Я намерен и дальше у него наблюдаться. Особо понравилось то, что врач уделил мне много времени, то, что мне было непонятно он все подробно объяснял и не стал назначать ничего серьезного без диагноза.
Посетили врачаФевраль 2019
В принципе, мы с доктором решили некий мой вопрос. Я на самом деле был у этого специалиста несколько раз, но до конца проблема еще не устранена, мы на пути ее решения. Пока мне нужно сдать ряд дополнительных исследований, а потом снова вернуться к ней. Отношение к пациентам у врача вполне хорошее, но как-то больше о его человеческих качествах я сказать не могу, но по крайней мере, он кажется мне достаточно профессиональным специалистом. Я и дальше продолжу у него наблюдаться. Пока все идет своим чередом.
Посетили врачаНоябрь 2018
На прием к доктору Субареву ходил мой супруг. Он был у этого врача впервые и, судя по настроению, с которым он вернулся из больницы, доктор ему понравился. Он поделился впечатлениями. Сказал, что специалист грамотный, все рассказал, сделал рекомендации, направил на анализы. Когда будут готовы результаты анализов, супруг пойдет на повторный прием. И уже тогда будут сделаны окончательные назначения и определен план лечения. Судя по впечатлениям моего мужа, этого доктора стоит рекомендовать как хорошего специалиста.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52
Я наблюдаюсь у доктора-уролога Субарева Александра Михайловича с 2012 года. Очень благодарен. Отмечаю доктора как хорошего специалиста, отзывчивого и доброго человека. Желаю счастья, здоровья и творческих успехов.
Был на приеме Субарева А.М., пришел к нему как к врачу-урологу, рассказал о своей проблеме, на что он мне говорит, возможно, простатит (при этом обследование было только внешне), без анализов и УЗИ, и сразу же рассказывает о супераппарате, курс которого стоит 30000 тысяч. Когда говорю, мол, анализы надо сделать и проверить, врач сразу продолжает неохотно разговаривать и выписывает очень дорогие таблетки, от которых потом ужасно себя чувствуешь. Советую обходить этих врачей.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
0.0нормально
17 ноября 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 ноября 2017 — Начата проверка по запросу
20 ноября 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Не тратьте время и деньги на "лечение" у этого доктора и в этой клинике! Обратился с очередным обострением простатита. Сначала анализы на 10 т. руб., ну, а как же, ладно, на первом приеме все грамотно, анализы, посмотрим, скорректируем, дадим гарантию. Потом, таблеточки специальные (аналог виагры), чтобы вы думали, что лечение просто отпад, по факту задача - подсадить на недешевые препараты, состав которых весьма и весьма сомнительный (почитайте форумы, покопайте, есть подозрение, что не все компоненты указаны в составе). Техника массажа непонятна, вы нигде не найдете массаж простаты, который длится 10 секунд, нет неприятных ощущений, как и результата. Ну, и, вы помните про анализы? А вот в клинике про них не вспомнили, и даже после настойчивой просьбы показать - половину не нашли. Какая уж "корректировка"? Примерно через месяц после лечения состояние вернулось в первоначальное. Ищите "своего" уролога.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после лечения в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург»
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52
Необходимо было пройти осмотр у уролога. Обратился в "Медикал Он Груп", меня направили к Субареву Александру Михайловичу. Осмотр, сбор анализов, результаты, диагноз и лечение. Как вы уже поняли, ничего лишнего. Что примечательно: через пару дней после старта лечения, симптомы болезни практически исчезли.
Пришли к нему, как к андрологу, с диагнозом - олигоастенозооспермия. Сделали УЗИ. Субарев поставил диагноз - хронический простатит. УЗИ показало, что предстательная железа обычной формы. Мужа ничего не беспокоит. Спермограмму отодвинул в сторону сразу. Назначил анализов на 10 000 рублей и таблетки "Афала", которые являются гомеопатией! Еще дорогущие свечи, снимающие болевые ощущения, которых нет. На вопросы отвечать особо не хочет, напирает на анализы. В общем, было обидно очень оставить денег за прием. Пришли с конкретной проблемой, а ушли с кучей вопросов и написанным от руки нечитаемым почерком назначением. В общем, не пойдем мы в "Онклиник" к доктору Субареву А. М. никогда. За один первичный прием у андролога-уролога Субарева Вы не получите ничего! Спасибо за внимание.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Посетили врачаИюль 2017
Александр Михайлович профессионал в своем деле. Хорошее отношение к пациенту. Отлично провел осмотр и консультацию. Достаточно времени уделил на прием. Были даны дальнейшие рекомендации. Этого врача я могу советовать своим знакомым.
Обращался к Субареву с проблемой в интимной сфере. Нашел его по совету брата. Доктор оказался очень вежливым, внимательным и настоящим профессионалом. Вылечил меня и теперь никаких проблем.
Вот и в наш дом постучалась беда, муж стал угасать на глазах, стал раздражителен, плохо спал. Мужчины понимают, о чем я пишу, видимо, после 45 эта проблема начинает большинство волновать. Долго уговаривала мужа пойти в больницу, наотрез отказывался, страшно и стыдно. Решила обратиться в частную клинику "Медикал Он Груп" к урологу Субареву А. М., очень уж его расхваливали. Правдой и неправдой привела мужа, переживала, чтобы раскрылся врачу, объяснил все, как есть. Не знаю, что происходило в кабинете, это только мои догадки. Но судя по тому, что муж вышел из кабинета в прекрасном настроении, побежал сдавать какие-то анализы, делать УЗИ. Правда, восхищаюсь мастерством и профессионализмом сотрудников. За все время пребывания в клинике меня не покидало ощущение надобности, что здесь нам хотят помочь - это, конечно, огромный плюс. А если еще к этому добавить толковых врачей, то теперь становится понятно, почему запись к специалистам до вечера вся расписанная. Цены не пугают, все в доступной возможности. А самое главное - нам смогли здесь помочь, теперь мы опять живем полноценной жизнью, за что огромное вам спасибо!
Хожу только к Субареву в филиал "Медикала" на проспекте Ветеранов, лучше врача я не встречал. Как говорится, отличный мужской врач. Помог мне капитально, за что ему безмерно благодарен. Лечение, конечно, длительное, но вернул меня к нормальной половой жизни без лекарств и операций. Это тот врач, который помимо приёма, всегда позвонит и поинтересуется состоянием. С таким отношением доктора столкнулся впервые, поэтому обращаюсь только в эту клинику к Александру Михайловичу.
Был у этого доктора на прошлой неделе, очень аккуратный и внимательный, грамотный специалист. Подробно рассказал и о методах лечения, и о назначаемых препаратах.
Образовались камни в почках. Александр Михайлович очень ответственно и профессионально отнесся к делу, практически поставил меня на ноги. Предложил лазерное дробление камней. После процедуры назначил несколько препаратов, и уже через две недели я себя снова чувствовала человеком. Очень благодарна ему за помощь.
Квалификация врача имеет главное значение, но не единственное. Мне так же еще важно, чтобы с доктором приятно было общаться и обращаться. Я очень рад, что попал к Александру Михайловичу Субареву за рекомендацией и лечением.
С проблемами по урологии советую к Субареву идти. Он меня от простатита вылечил. Причем до этого, лечился в раскрученных дорогих клиниках. Мне там обещали результат, в итоге вообще никаких положительных изменений не увидел. Про Медикал он групп уже не помню откуда узнал, слышал где-то, что помогают там. Пошел, попал к Александру Михайловичу. Хороший врач, без преувеличений. Обследовал меня, ничего не навязывал, назначил несколько препаратов, которые помогли реально. Вот это настоящий врач, без пафоса, просто делает свою работу.
Обратился к Субареву, как я поначалу думал, с пустячной проблемой и хорошо еще, что вовремя. Врач оказался толковый, провел обследования все, на анализы отправил и в итоге поставил диагноз далеко не пустячный. Назначил курс лечения, благо обошлось все, сейчас ничего не беспокоит, если б не он, пришлось бы под нож ложиться. Спасибо огромное доктору.