Субарев Александр Михайлович, андролог, венеролог, уролог, хирург - Санкт-Петербург

Субарев Александр Михайлович

Народный рейтинг по 21 отзыву
Экспресс-запись Расписание
Вчера записалось 2 человека

Субарев Александр Михайлович, Санкт-Петербург: андролог, венеролог, уролог, хирург, 21 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 438-12-91.

Обновлено 04.07.2019
Пр. Ветеранов, 52
☎(812) 438-12-91
  Санкт-Петербург, Кировский район
«Медикал Он Груп» на Ветеранов
М Проспект Ветеранов (620м)
М Ленинский проспект (2,0км)
М Автово (3,2км)

24 июля - среда

Специализация

21%Аденома предстательной железы
21%Импотенция
21%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
16%Андрогенный дефицит
5%Баланопостит
5%Мужской климакс
2%Гидроцеле
2%Болезнь Пейрони
2%Варикоцеле

2001-2008Мариинская больница-отделение урологии
Уролог, хирург
2009-н. в."Медикал Он Груп-Санкт-Петербург"
Врач уролог-андролог, сексопатолог

1999 Тюменская государственная медицинская академия
2001 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (урология)

2005 Повышение квалификации МАПО СПб по урологии, диагностике, лечении и профилактике уроонкологических больных
2008 Усовершенствование гражданских врачей по курсу "Ультразвуковая диагностика" при Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова
2010 Курсы по гирудотерапии
2010 Курс "Актуальные вопросы и повышения достижения в урологии" при Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова

Отзывы о Субарев Александр Михайлович

Отзывчивые врачи.

Я прохожу лечение у Субарева Александра Михайловича. Скажу о нем только хорошее, как о специалисте и как о внимательном человеке. Лучший андролог, к которому приходилось обращаться. Еще очень важно, чтобы было взаимопонимание с доктором и мы его нашли. И клиника отличная, все оборудование новое и современное, помещения такие чистые и светлые. Спасибо всем сотрудникам "Медикал Он Груп".

05.07.19 16:54
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52

Большое спасибо А. М. Субареву. Четыре года посещал различных докторов с диагнозом хронический простатит, который влиял на качество семенной жидкости. После курса лечения получил улучшение как в половой жизни, так и в анализе. Также ушёл простатит. Искренняя благодарность, доктор.

05.06.19 18:38
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52

Наблюдаюсь у Субарева много лет. Всегда помогает в решении всех проблем со здоровьем. Врача менять не буду. Лучшего уролога я не встречал. Спасибо, Александр Михайлович!

12.05.19 16:44
Новый отзыв