Супрунович Андрей Георгиевич, андролог, венеролог, уролог - Санкт-Петербург

Супрунович Андрей Георгиевич

Стоимость приёма - от 1500 р.-50%  750 р.
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 7 часов назад

Супрунович Андрей Георгиевич, Санкт-Петербург: андролог, венеролог, уролог, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (812) 648-29-44.

Обновлено 04.07.2019
ул. Восстания д. 1
☎(812) 648-29-44
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Медикал Он Груп» на Восстания
М Площадь Восстания (64м)
М Маяковская (298м)
М Владимирская (853м)
Андролог - от 1500 750 р.
Венеролог - от 1500 750 р.
Уролог - от 1500 750 р.

11%Орхит
11%Киста урахуса
11%Инородное тело мочевого пузыря
11%Мужское бесплодие
11%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
11%Импотенция
11%Баланопостит
11%Уретрит
11%Цистит

1997 Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И.И. Мечникова
1998 Интернатура по урологии-интернатура на кафедре урологии Санкт-Петербургского государственного университета им. акад. И.П. Павлова

2004 Усовершенствование по урологии Санкт-Петербургского государственного университета им. акад. И.П. Павлова
2009 Усовершенствование по урологии Санкт-Петербургского государственного университета им. акад. И.П. Павлова

Отзывы о Супрунович Андрей Георгиевич

«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1

Давно хожу в центр "Медикал Он груп" к доктору Супруновичу, меня в нем все устраивает. Давно еще друг посоветовал его, мол, полгорода к нему ходит, никто не жалуется, всем помогает. Врач - настоящий профи, лечение в самом деле помогает. Ходил и буду ходить, если снова понадобится медицинская помощь. Такие врачи на вес золота, с них надо брать пример всем, кто берется лечить людей!

05.07.19 16:53
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1

Добрый день, я посетил доктора Андрея Георгиевича, приемом остался доволен. Небольшое ожидание по приему оправдало мои ожидания, выявление диагноза и назначенное лечение. Весь персонал клиники доброжелателен и приветствует пациентов. В целом, остался доволен.

29.05.19 16:58
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1

Я впервые обратился в клинику «Медикал Он Груп», по рекомендации моего друга. Хочу выразить благодарность Супруновичу Андрею Георгиевичу за грамотный подход к моей проблеме. Доктор все разъяснил, назначил лечение. Так же я хотел бы выразить отдельную благодарность руководству клиники. На Восстания, к сожалению, не знаю имя руководителя. В клинике современное оборудование, есть анализ на генетический паспорт. Это очень серьёзное исследование, которое есть не во всех клиниках. Процветания вам и успехов! С уважением, Максим Сергеевич.

15.05.19 19:42
Новый отзыв