Супрунович Андрей Георгиевич,андролог, венеролог, уролог - Санкт-Петербург
Венеролог
Уролог
6.7

Супрунович Андрей Георгиевич

Супрунович Андрей Георгиевич, Санкт-Петербург: андролог, венеролог, уролог, 41 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 648-29-44.

Обновлено 24.06.2020

(812) 648-29-44

• 1997
    Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И.И. Мечникова
  • 1998
    Интернатура по урологии-интернатура на кафедре урологии Санкт-Петербургского государственного университета им. акад. И.П. Павлова

Усовершенствование по урологии Санкт-Петербургского государственного университета им. акад. И.П. Павлова

Супрунович Андрей Георгиевич
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Доктор-уролог Супрунович Андрей Георгиевич - очень хороший специалист. У мужа хронический простатит. После осмотра доктор отправил на анализы и по результатам выписал препараты не только для снятия острых симптомов, как это делали раньше, но назначил комплексное лечение, включая массаж простаты и другие физ.процедуры. Все симптомы ушли, и сейчас все хорошо.
Не понравилось
Не смогла выделить для себя ни одного минуса.
Спасибо доктору за помощь, внимание и профессионализм по отношению к моему мужу. Он вернул его к счастливой жизни. Побольше бы таких врачей. Хочу лично пожелать доктору успехов в нелегком труде. Также хочу поблагодарить клинику за хорошую организацию работы медперсонала.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Не могу выделить.
Не понравилось
Посетил данного врача-уролога по вопросу консультации и лечения папиллом. Привлекла недорогая цена первого приема. В итоге раскрутили на дорогостоящий анализ ("Секс в большом городе"). В результате анализы не показали ничего сверхъестественного (обыкновенный герпес), но дальше последовала попытка раскрутить на дорогостоящее лечение (55000). Естественно, я отказался, но в ответ услышал надменное: "Так, значит, вы не хотите нормально лечиться?" и попытки тысячу раз обдумать свое решение.
Сделал для себя вывод, что основная цель данной "клиники" - это выкачать как можно больше денег ненужными процедурами. Не советую посещение данной клиники и тем более данного врача.
«Медикал Он Груп» на Восстания
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Супрунович Андрей Григорьевич. Достаточно квалифицированный врач, которые помогает мне решить проблему по здоровью, медленно, но верно двигаться к моему выздоровлению. Отвечает на вопросы, все объясняет. Также благодаря ему я смог выявить некоторые свои проблемы, о которых даже не подозревал. Советую обращаться именно к этому доктору за помощью. Высококвалифицированная помощь будет вам гарантирована. Не пожалеете. Андрей Григорьевич знает свое дело. Спасибо лаборантам за внимательное отношение во время сдачи анализов. Я очень довольна обслуживанием в клинике, буду рекомендовать и другим.
Посетили врачаМарт 2020
Возникшее летом 2019 года проблемы с предстательной железой привели меня к необходимости обратиться к специалисту-урологу. Как я считаю сегодня, мне повезло, что мой доктор - Андрей Георгиевич Cупрунович. Несмотря на достаточно сложное с медицинской точки зрения положение, в котором я находился в момент обращения, доктор внимательно выслушал меня, осмотрел, назначил и обсудил со мной план лечения, которого мы придерживаемся и сейчас. Острое проявление моего заболевания было исчерпано буквально в течение суток и сейчас наблюдаю стойкое улучшение показания моего здоровья по этому направлению. Я искренне признателен своему доктору. Хочу сказать, что первое, что возникает при общении с доктором, это чувство доверия к этому специалисту, всему, что он говорит и рекомендует.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Супрунович Андрей Георгиевич провел качественную и подробную консультацию. Безболезненно провел осмотр. Назначил эффективное лечение, которое подействовало в первые дни. Прописал только необходимые анализы, лишнего не навязывал. Доступно и понятно объяснил, для чего какие анализы. Ответил на все вопросы и дал полезные рекомендации. В целом сразу понимаешь, что это очень деликатный, компетентный и располагающий к себе врач. Весь персонал клиники доброжелателен и приветствует пациентов. Всем рекомендую!
Посетили врачаФевраль 2020
Я обследуюсь у Супруновича Андрея Георгиевича около года. О враче могу сообщить только позитивные впечатления. Серьезный, внимательный специалист. Четко и по делу все объясняет. Отвечает на все вопросы, интересуется, нет ли у пациента вопросов по обследованию или лечению. Это важно, я считаю. Обычно отношусь к урологам с опаской. В лице Супруновича Андрея Георгиевича нашел грамотного, отзывчивого, чуткого специалиста, профессионала своего дела. К тому же некоторые из моих знакомых к нему тоже обращались и остались не менее довольны. Буду обследоваться у него и дальше. Рекомендую Андрея Георгиевича без ограничений.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
25 февраля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 февраля 2020 — Начата проверка по запросу
25 февраля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Поставил диагноз, который в итоге не подтвердился. Назначил абсолютно ненужные анализы: обследование почек (от него я услышал, что жжение при мочеиспускании может быть вызвано песочком в почках) , хотя на них у меня жалоб не было, анализы на венерические заболевания, хотя я сказал, что у меня 1 партнер. В итоге оставил там в районе 11 тысяч, должного лечения не получил. Как помню, потом показывал бумаги из "Медикал Он Групп" другому врачу, который дал понять, что это просто "капец". Также слышал на приеме предложение купить "урокомплекс", который можно приобрести только в их клинике. Видимо, делает средний чек. Хотелось бы напомнить, что у вас не магазин, а медицинское учреждение. Не рекомендую данного врача. Обратился потом в другому врачу, проблему решили, название я конечно писать не буду, а то скажете, что реклама. В вашу клинику больше ни ногой!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Посетили врачаЯнварь 2020
Я - пациент медицинского центра "МOG". Пришел в данную клинику с жалобами на боли в левой почке, также было отмечена проблема с мочеиспусканием. Я обратился к доктору Супруновичу Андрею Георгиевичу, придя к доктору был проведен качественный осмотр и хороший точный опрос. Опыт и знание своего дела чувствовались с первого вопроса Андрея Георгиевича. После осмотра были назначены анализы и УЗИ. Прошел и сдал все на месте. Обслуживание и персонал качественные. Далее после просмотра результатов УЗИ было назначено лечение, которое подействовало на 3 день. Доктор не стал назначать антибиотики. Врач очень грамотно подошел к обследованию и лечению. Хочу посоветовать Супруновича Андрея Георгиевича, как хорошего, квалифицированного, надежного врача.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Супрунович Андрей Георгиевич очень компетентный врач, проводит очень подробную и качественную консультацию, очень внимательно относится к проблеме пациента. Прием начали четко в назначенное время. В клинике хорошее обслуживание, мне все объясняли, завели карту, провели в кабинет. Чувствуешь себя человеком и при чем нужным человеком. Врач сразу меня опросил. Жалобы, чем раньше более, посмотрел мою старую карту (я принес с собой). Только после этого перешел к осмотру. Подходит к лечению очень обстоятельно, даже на мои несущественные замечания, жалобы на здоровье реагирует и принимает во внимание. Я остался очень доволен приемом у врача.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Андрей Георгиевич Супрунович у меня вызвал впечатление опытного специалиста. Внимательно выслушал, изучил историю болезни, ответил на все вопросы внятно и понятно. Назначил некоторые анализы, все в рамках допустимого, видно, что не навязывает лишнего и ненужного. Записался на следующий прием, в компетентности врача сомнений не возникло. Рекомендую всем обращаться к нему.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Огромное спасибо Супруновичу Андрею Георгиевичу за помощь и лечение моего заболевания. Он смог меня настроить на это лечение. Каждая процедура приносила мне облегчение и я забывал о боли. Это доктор, о котором хочется рассказать всем, кто нуждается в специалисте такого профиля. Желаю успехов в труде и много еще благодарных пациентов. Клинике спасибо за компетентных сотрудников.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Был на приеме у врача-уролога Супруновича Андрея Георгиевича. Не привык жаловаться, но тут длительная болезнь вынудила обратиться. Доктор все деликатно разъяснил, безболезненно провел осмотр, назначил лечение. Объяснил, как действуют назначенные лекарства. Я всем доволен. Спасибо врачу и клинике. Обязательно порекомендую врача и клинику друзьям и знакомым.
-0.4нормально
Понравилось
Приятная клиника.
Не понравилось
Ранее нефролог выявил отложение солей в почках. Направил к урологу. Мне была нужна информация, какие продукты (на основании результатов мочи) нужно исключить. Врач Супрунович А.Г. сообщил, что мои анализы в порядке и диета не нужна. А далее начал активно предлагать сдать анализы на венерические заболевания в их клинике (стоимость примерно 28 тыс.). Очень не понравилось отношение, он опоздал минут на 20, во время консультации отвлекался на другого пациента. Впечатление неприятное, навязывал не нужные мне анализы.
«Медикал Он Груп» на Восстания
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после обращения в нашу клинику. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, время и дату Вашего обращения в клинику.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп —Санкт-Петербург»
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Давно хожу в центр "Медикал Он груп" к доктору Супруновичу, меня в нем все устраивает. Давно еще друг посоветовал его, мол, полгорода к нему ходит, никто не жалуется, всем помогает. Врач - настоящий профи, лечение в самом деле помогает. Ходил и буду ходить, если снова понадобится медицинская помощь. Такие врачи на вес золота, с них надо брать пример всем, кто берется лечить людей!
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Добрый день, я посетил доктора Андрея Георгиевича, приемом остался доволен. Небольшое ожидание по приему оправдало мои ожидания, выявление диагноза и назначенное лечение. Весь персонал клиники доброжелателен и приветствует пациентов. В целом, остался доволен.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Я впервые обратился в клинику «Медикал Он Груп», по рекомендации моего друга. Хочу выразить благодарность Супруновичу Андрею Георгиевичу за грамотный подход к моей проблеме. Доктор все разъяснил, назначил лечение. Так же я хотел бы выразить отдельную благодарность руководству клиники. На Восстания, к сожалению, не знаю имя руководителя. В клинике современное оборудование, есть анализ на генетический паспорт. Это очень серьёзное исследование, которое есть не во всех клиниках. Процветания вам и успехов! С уважением, Максим Сергеевич.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Проходил лечение у А. Г. Супруновича, результатами доволен, доктор высокого уровня: все четко объяснил и назначил оперативно лечение, я ему очень благодарен!
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Андрей Георгиевич доброжелательный, вежливый доктор. Из его качеств могу отметить профессионализм, дорогой интерпретировал все мои анализы и назначил лечение! До похода к нему, я посетил много врачей, но только у него получил настоящую помощь, не только врача, но просто понимающего человека. Спасибо вам огромное. Олег К.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Андрей Георгиевич - отличный профессионал, слушает внимательно и пытается вникнуть в проблему, не торопится. Он подробно объяснил мне ситуацию и дал развернутые рекомендации. Я остался очень доволен приемом и профессионализмом. Особенно меня тронуло, как просто и доступно врач способен объяснить пациентам проблему и пути её решения. Рекомендую всем.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
На данный момент прохожу лечение у врача-уролога Супруновича Андрея Георгиевича. Порадовал оперативный и грамотный подход к моей проблеме. Также было полезно узнать в точности свой диагноз и получить развернутые ответы на интересующие меня вопросы. Андрей Георгиевич гибко подошел к моим финансовым возможностям и предложил наиболее комфортный и подходящий план лечения. Постоянно был на связи, а также в наиболее критичный момент экстренно организовал начало лечения.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Андрей Георгиевич отличный доктор! Очень внимательный, все четко и по делу! Однозначно буду рекомендовать!
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Пришёл к доктору, как оказалось, с проблемой уже запущенной! Рассказал и объяснил проблему мне, назначенное лечение принесло плоды, за что большое спасибо. 🙏 Также подсказал, какие витамины принимать. А то что подождать его нужно, это ерунда, результат оправдывает. P. S. И не всегда ожидать приходится! Всех благ вам, док.
Посетили врачаЯнварь 2018
Достаточно вежливый человек, правда пришлось немного подождать. Ушло больше времени, чем я предполагал. Сначала я прошел обследование, а потом ждал консультацию у доктора. Андрей Георгиевич ответил на все мои вопросы. Он дал мне рекомендации, которые я хотел получить. Советую.
Посетили врачаДекабрь 2017
Супрунович Андрей Георгиевич на моем первичном приеме провел мне осмотр и назначил лечение с дополнительным обследованием. Но, на мой взгляд, осмотр он провел не до конца. В принципе он уделил достаточно времени и у него было хорошее отношение. Но, он мог бы быть более доброжелательным. Доктор показался мне хмурым и угрюмым. Скорее всего приду к нему повторно.
Посетили врачаДекабрь 2017
Супрунович Андрей Георгиевич хорошо относился ко мне на приеме. Был у него первый раз. Считаю, что доктор достаточно времени уделил мне на консультации. Провел осмотр и направил на обследование. Дал мне рекомендации. По результатам лечения смогу рекомендовать этого доктора.
Абсолютно хамская манера общения. Опоздал на полчаса. Квалификацию проверять после такого обращения не собираюсь.
«Медикал Он Груп» на Восстания
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург»
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Прохожу курс лечения у Андрея Георгиевича. Специалист он хороший, быстро мне подобрал подходящую терапию, результаты меня радуют. Так что доктору благодарна, эффективные методы лечения.
Посетили врачаНоябрь 2017
Супрунович Андрей Георгиевич доброжелательно относится к своим пациентам. Он очень профессиональный доктор. Серьезно относится к своей работе. Внимательный человек. Хотел назначить мне обследование, но меня не устроила стоимость и я отказался. Планирую продолжить консультироваться у Андрея Георгиевича. Рекомендую.
Посетили врачаОктябрь 2017
Был в первый раз. Врач очень понимающий. Хороший специалист. Я доволен остался посещением и особенно отмечу, что объясняет все очень подробно и понятно для пациента. Обсудили ситуацию. Все рекомендации я получил. В будущем обращусь повторно.
Посетили врачаОктябрь 2017
Я имею дело с доктором Супрунович А.Г. довольно давно. Мне нравится, что врач очень внимательный, все неясности в разговоре уточняет, доходчиво объясняет. Хороший врач и о нем у меня самое хорошее мнение. С доктором хорошо общаться, но лучше не болеть.
Посетили врачаОктябрь 2017
Обратился со своей проблемой, Андрей Георгиевич на приеме вел себя вполне лояльно, спокойно, пунктуально. Достаточно хороший профессиональный уровень. После назначенного лечения, заметны улучшения в состоянии здоровья. Я остался доволен. Если у кого-то будут проблемы со здоровьем, советую обратиться к данному врачу.
Теперь понимаю, почему к Супруновичу не протиснуться. Отличный специалист, за несколько месяцев вернул меня к полноценной жизни. Правда, еще прохожу курс лечения, но чувствую намного лучше. Да и методы лечения современные, в "Медикале" оборудование по последнему слову техники, немногие клиники Питера могут похвастаться таким. Если с мужскими проблемами, советую только Андрею Георгиевичу, не даром полгорода к нему ходит.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Андрей Георгиевич замечательный специалист и хороший человек. Вернул мне уверенность в себе. Проблема по-мужски жить не давала, чуть семью не потерял. Нашлись добрые люди, которые посоветовали попасть к нему на прием в филиал на Восстании. Хороший, опытный врач, на мое стеснение правильно реагировал, не раздражался и деликатно подводил к ответам. За несколько недель вернул мне былую форму. Теперь у нас с женой наступил второй медовый месяц. Жалею об одном, что раньше к нему не обратился.
Ужасно, не смог определить острый простатит, из-за него он перетек в хронический, теперь мучаюсь! Спасибо доктору!
Обращался к Андрею Георгиевичу с очень интимным вопросом. Стыдно было изначально даже говорить. Там, где я не мог и слова сказать из-за личностного характера болезни, он все понимал, озвучивал сам и на мои кивки головой, уже объяснял, почему такая проблема возникла и как с ней бороться. Очень понравилось, что он такой открытый человек и, главное, терпеливый, ведь другой бы на его месте сразу же выставил меня за дверь за такие неуверенные рассказы о проблеме, которую предстояло бы лечить. Очень благодарен ему, что помог избавиться от проблемы и восстановить мое мужское здоровье.
Выражаю огромную благодарность доктору Супруновичу Андрею Георгиевичу за оказанную помощь моему мужу в излечении бактериального простатита. От инфекции не осталось и следа! Я и мой муж очень вам благодарны! Спасибо. Здоровья Вам и благополучия!
Ходил к Супруновичу на массаж простаты. Мужики поймут насколько это неприятная процедура, но доктор делал все очень деликатно и эффективно! Массаж в комплексе с лечением помогли.
Огромное спасибо Андрею Георгиевичу за ответственный и внимательный подход в работе. Не буду углубляться в подробности, но процедуру провел практически безболезненно, разве что дискомфорт небольшой. Очень доволен, что попал именно к этому специалисту.
Не оказал помощь, никакого совета, никаких рекомендаций без оплаты сомнительных лекарств местного разлива.
Доктор, в буквальном смысле слова, спас наш брак с мужем. Андрей Георгиевич, нижайший Вам поклон и огромное спасибо!
Пять баллов, другую оценку этому врачу не поставишь. Помог мне вернуть мужскую силу, за что спасибо огромное! Не буду расписывать о лечении, скажу только, что всё грамотно было. И результаты дало. Мужики, кому нужно вылечить простатит, рекомендую к доктору Супруновичу. Специалист что надо.