Малютин Максим Михайлович, проктолог, хирург - Санкт-Петербург

Малютин Максим Михайлович

стаж 22 года
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 52 человека

Малютин Максим Михайлович, Санкт-Петербург: проктолог, хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (812) 448-65-02.

Обновлено 21.06.2019
Московский проспект, д. 143
☎(812) 448-65-02
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «Дезир» на Московском проспекте
М Электросила (96м)
М Парк Победы (1,3км)
М Московские ворота (1,5км)
Проктолог - от 1000 р.

8%Тромбоз геморроидального узла
8%Анальный полип
5%Кондиломы
5%Инородное тело прямой кишки

1996 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело (лечебно-профилактическое дело))
1999 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
2003 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
2004 Тихоокеанский государственный медицинский университет (торакальная хирургия)
2005 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (современная трансфузиология)
2006 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (лапароскопическая хирургия)
2009 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (флебология)

2004 Повышение квалификации по программе ТУ "Торакальная хирургия", Владивостокский государственный медицинский университет (на базах 2 краевой больницы и Приморского краевого ОД)
2005 Повышение квалификации по программе ТУ "Современная трансфузиология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2006 Повышение квалификации по программе ТУ "Лапароскопическая хирургия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2009 Повышение квалификации по программе ТУ "Флебология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

Отзывы о Малютин Максим Михайлович

Клиника «Дезир» на Московском проспекте - Московский проспект, д. 143

Я узнала о докторе Малютине по отзывам из интернета и обратилась к нему впервые. Мне была проведена консультация и процедура ректоскопии, во время которой я чувствовала себя вполне комфортно. У меня создалось впечатление, что Максим Михайлович очень грамотный специалист. Он все мне рассказал и объяснил. В результате приема мне не было назначено конкретного лечения. Врач привел мне некоторые профилактические рекомендации: скорректировал питание и рассказал о том, как правильно питаться. В целом, меня все устроило - хороший доктор. Мой прием начался без задержек и продлился около сорока минут. Врач ответил на все вопросы, которые меня интересовали, поэтому мне хватило этого времени. На данный момент повторный прием мне не требуется, но если мне снова понадобится помощь специалиста, я снова обращусь к доктору Малютину. Мне все понравилось, по этой причине я могу порекомендовать его своим знакомым, если возникнет необходимость.

«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52

Прохожу лечение у Малютина М.М. Лечение продуктивное, стало гораздо легче. Очень понравилось, что лечение началось в первый же прием. Доктор собранный, все рекомендации только по делу. С данной проблемой буду обращаться только к нему. Спасибо!

05.06.19 18:38
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
Клиника «Дезир» на Московском проспекте - Московский проспект, д. 143

Малютина мне посоветовали мои знакомые, записался к нему, приемом остался доволен. Доктор уделил мне много времени, никуда не торопился, осмотрел меня, дал рекомендации. Про все лечение проктолог подробно рассказал, потом дал мне бланк с распечаткой всех назначений. Я уже начал лечиться, в следующей консультации нет необходимости. Максим Михайлович - приятный человек, опытный доктор, все понятно говорит, хороший врач.

Новый отзыв