Малютин Максим Михайлович, проктолог, хирург - Санкт-Петербург

Малютин Максим Михайлович

стаж 22 года
Всего записалось 42 человека

Малютин Максим Михайлович, Санкт-Петербург: проктолог, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (812) 448-65-02.

☎(812) 448-65-02
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «Дезир» на Московском проспекте
М Электросила (96м)
М Парк Победы (1,3км)
М Московские ворота (1,5км)
Проктолог - от 800 р.

8%Анальный полип
5%Кондиломы
5%Инородное тело прямой кишки

Высшее образование

1996 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело (лечебно-профилактическое дело))
1999 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
2003 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
2004 Тихоокеанский государственный медицинский университет (торакальная хирургия)
2005 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (современная трансфузиология)
2006 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (лапароскопическая хирургия)
2009 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (флебология)

2004 Повышение квалификации по программе ТУ "Торакальная хирургия", Владивостокский государственный медицинский университет (на базах 2 краевой больницы и Приморского краевого ОД)
2005 Повышение квалификации по программе ТУ "Современная трансфузиология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2006 Повышение квалификации по программе ТУ "Лапароскопическая хирургия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2009 Повышение квалификации по программе ТУ "Флебология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

Отзывы о Малютин Максим Михайлович

+2.0 Отлично Клиника «Дезир» на Московском проспекте - Московский проспект, д. 143

Максим Михайлович общительный, располагающий и грамотный доктор. Видно, что давно человек работает и не только в своей области разбирается. На консультации я все выяснила, что интересовало меня.Максим Михайлович успокоил меня и дал рекомендации. Он все объяснил и прокомментировал. Кабинет, в котором принимает врач, очень хороший. Прием начался даже раньше, чем я записывалась. Буду обращаться.

Консультацию доктора оцениваю на 10 баллов. Мне понравилось обращение доктора и его ко мне отношение. Он все полностью мне рассказал и объяснил, по имеющимся у меня результатам анализов. Лечение, я пока не начал, т.к скоро уезжаю. Но считаю, что с профессионализмом у него все нормально. Можно даже сказать, на высшем уровне. Я обязательно всем его посоветую. Желаю доктору работать в том же духе, и побольше ему хороших пациентов.

МегаФон

Дважды обращалась на прием и могу сказать, что врач мне понравился. На данный момент прохожу лечение. Довольно хорошее отношение у доктора к пациенту и качественная работа. В плане консультации все понятно объясняет и рассказывает. В целом все меня устраивает.

Майструк Сергей Николаевич, Андролог, Проктолог, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Майструк С. Н.

Экспресс-запись Всего записалось 44 человека