Христолюбова Елена Геннадьевна,проктолог, хирург - Санкт-Петербург
Проктолог
Хирург
7.7

Христолюбова Елена Геннадьевна

Христолюбова Елена Геннадьевна, Санкт-Петербург: проктолог, хирург, 56 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (812) 438-12-91.

Обновлено 23.12.2020

Врач колопроктолог, хирург

• 1997
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова
  • 1998
    Интернатура при Санкт-Петербургском государственном медицинском университете им. И.П. Павлова

Специализация «Колопроктология», Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования. Курсы повышения квалификации «Хирургия»
    Курс «Актуальные проблемы колопроктологии» и профессиональная переподготовка «Рентгенология»
    Усовершенствование «Физиопульмонологии»
    Усовершенствование «Радиоционная безопасности персонала к обследованию пациента»
    Профессиональная переподготовка «Колопроктология»

Христолюбова Елена Геннадьевна
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Христолюбова Елена Геннадьевна очень хорошо провела прием. Мне все понравилось, все было идеально. Могу отметить ее отношение, оно было вежливое и внимательное. Врач все рассказала во время консультации, а также дала свои назначения. Причем ничего лишнего ничего не выписывала. Диагноз она сразу поставила и прописала медикаментозную терапию, вопросов у меня никаких к ней не осталось. Мы с ней полчаса наверное общались. Объяснила Елена Геннадьевна в доступной форме все понятно. Модно сказать мне все разжевали и положили на блюдечко. На мой взгляд, Елена Геннадьевна - это однозначно профессионал. Я ее выбирала по отзывам в интернете и считаю, что не прогадала с выбором. Сама теперь всем ее буду рекомендовать, побольше бы таких докторов и было бы здорово если бы Елена Геннадьевна принимала у нас в городе, а нареканий нет никаких.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург».
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Елена Геннадьевна - замечательный врач. Очень приятная, тактичная, провела осмотр очень тщательно, безболезненно и быстро. Все объяснила, дала рекомендации для дальнейшего лечения. Если вы сомневаетесь в выборе специалиста по такой деликатной теме, то я 100% рекомендую. 👍
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург».
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Идеальный врач. Нисколько не пожалела, что пришла именно к ней. Очень тактичная, внимательная. Специалист отличный. Очень ей благодарна за своё здоровье и спокойствие.
Идеальный врач.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Прочитала отзывы о Христолюбовой Елене Геннадьевне. Отзывам не всегда доверяю, но решила сходить. Очень волновалась, но оказалось зря. Врач очень дружелюбная, успокоила меня, внимательно выслушала. Осмотр прошел спокойно. Всем советую на будущее этого доктора. И не бояться. Еще раз спасибо доктору.
Посетили врача Август 2020
Огромная благодарность Христолюбовой Елене Геннадьевне! За один прием сделали все необходимое для облегчения моего состояния. Мои нервные и тревожные настроения доктор развеяла только начав общаться со мной. При осмотре обезболили, были тактичны и максимально аккуратны. Удалили геморрой (сразу 3 узла) за один раз, при этом все видно было на экране. Никаких особых ощущений после операции не было. Посоветовали нужные таблетки и мазь. Еще меня успокоили, что в случае чего можно звонить в клинику, меня соединят с доктором, что очень удобно. Повторный осмотр показал, что заживление проходит быстро, без осложнений. Спасибо за чуткое и бережное отношение к пациенту и профессионализм высокого класса!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Христолюбовой я был не в первый раз. Я постоянно у нее лечусь с помощью медикаментов и все проходит хорошо. Я считаю, что Елена Геннадьевна является замечательным врачом. Знаете, на мой взгляд, у нее идеальная манера общения. Полагаю, что если бы врач вела себя как-то не так, то я бы не обращался к ней на протяжении 12-ти лет. Мне кажется, что она весьма доброжелательный, сдержанный и знающий специалист, чем тоже очень сильно подкупает. Принимает она меня вовремя и всегда предлагает пройти осмотр, даже если это необязательно. Конечно, ее можно рекомендовать другим людям и я продолжу у нее наблюдаться. В этот раз я был в больнице, после чего сразу пришел к Елене Геннадьевне на проверку для того, чтобы она пояснила то, что написано в выписке и еще раз посмотрела. Естественно, я ставлю ей «5» баллов по пятибалльной шкале, потому что считаю ее очень хорошим доктором!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург»
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
В целом, я осталась всем довольна! Специалист ответила на все интересующие меня вопросы, дала рекомендации и назначила лечение. Об эффективности терапии пока что говорить еще рано. Елена Геннадьевна провела осмотр, также она собрала у меня анамнез. По моему мнению, специалист к себе располагает, меня ничего не смутило, я буду обращаться повторно к врачу, если потребуется. Объясняет она все доступно. Приняли меня вовремя, и было достаточно уделено времени, но конкретно, я не могу сказать, сколько длился прием. Лично мне доктор помогла.
У специалиста я была первый раз на приеме. Решила обратиться к Христолюбовой Е.Г. по отзывам на сайте, а также из-за территориальной близости клиники.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Более года назад обратилась по счастливому случаю к Христолюбовой Елене Геннадьевне Доктор от Бога! Курсом провела адекватное лечение, которое включало в себя непосредственно манипуляции в клинике, затем выдавались необходимые для лечения лекарственные препараты и грамотные рекомендации. Лечение, проводимое Христолюбовой Е.Г., незамедлительно привело к положительным результатам. Персонал и обстановка в клинике приветливые, обходительные, приятно было находиться в клинике "Медикал Он Групп". Спасибо за качественную работу, высокий профессионализм, врачебную этику. Такие врачи очень нужны нам.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Христолюбовой я была в первый раз. Специалиста для себя я также искала по отзывам, заходила на сайт и решила пойти к Елене Геннадьевне. В общем-то, меня абсолютно ничего не смутило. Когда я пришла, то врач отнеслась ко мне достаточно вежливо и все объясняла. Я задавала ей вопросы, а она на все отвечала. По этой причине после ее посещения мне более или менее стало все ясно. В ходе нашей встречи доктором мне была дана консультация и проведен осмотр. В результате я получила от нее общие рекомендации, которые больше связаны с образом жизни. Конечно, я соблюдаю советы Елены Геннадьевны, потому что она весьма ясно дала это понять, поэтому после консультации я пришла к выводу, что образ жизни — это наше все. Ждать мне ее не приходилось. Я пришла заранее, по-моему, врач приняла меня даже пораньше и в этом плане все было отлично. Мне кажется, что доктор провела со мной навскидку, может быть, минут 30. За это время она от и до все расписала, рассказала и мы успели обсудить то, что было необходимо. Мне очень понравилось и я не пожалела, что пришла к этому специалисту. Я считаю, что Елену Геннадьевну однозначно можно рекомендовать другим людям.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Елена Геннадьевна отличный доктор, я считаю, что она профессионал своего дела! Все прошло шикарно и мне все понравилось! Посетила я специалиста в связи с тем, что мне нужно было проконсультироваться. На приеме доктор провела осмотр и назначила мне лечение. Об осмотре я могу сказать, что Елена Геннадьевна все сделала на высшем уровне, аккуратно, подход у врача очень хороший, меня устроило все! Разговаривала специалист со мной на понятном и доступном языке. Лечение я уже начала и, на мой взгляд, уже есть улучшения, чувствуется, что назначения помогают. Врач мне сказала, что уже по желанию я могу подойти на повторный прием через 10-14 дней, чтобы все посмотреть, я думаю, что схожу к ней. Доктору Христолюбовой за ее работу я ставлю оценку "5"! Рекомендую этого врача! Не дай Бог, конечно, но если мне вдруг это потребуется, то я снова обращусь к этому специалисту.
У специалиста Христолюбовой Елены Геннадьевны я побывала впервые. Критериями моего выбора были опыт работы и отзывы о враче. Я приехала заранее, как меня и просили, где-то на 10-15 минут раньше, и приняли меня тоже за несколько минут до назначенного времени. Я не засекала, сколько пробыла на приеме, мне кажется что мы общались где-то минут 40.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
В первый раз обращалась к врачу этого профиля. Выбирала по отзывам, ни разу не пожалела. Слышала и читала истории о том, как у людей это бывает "в первый раз". С Еленой Геннадьевной мой "первый раз" прошел отлично. =) Доктор действительно очень располагает к себе, слушает внимательно и участливо, а не как иногда бывает - уткнувшись в монитор или листок. Заранее предупредила о всей манипуляциях, в процессе все было отлично, с успокаивающими инструкциями. Без боли, разве что легкое волнение. Не назначала никаких лишних исследований, анализов и лечений. Не выдумывала диагнозы и проблемы. Все сказала как есть, дала рекомендации на будущее. Настоятельно рекомендую!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Мне понравилось внимание со стороны доктора, которое она уделяет пациенту, а также подробный анализ, подробная диагностика, и лечение. Я обратилась в клинику с очень щепетильной проблемой, беспокоили боли и зуд, и откровенно говоря, результатами обследований я была очень напугана. Отношение ко мне было положительным, доброжелательным и профессиональным. Уже после первого визита я осталась довольна профессионализмом и компетентностью. Елена Геннадьевна сделала все так, как и должен делать доктор. Сейчас придерживаюсь диеты и назначений, дальше предстоит операция. Я вижу, что лечение уже очень помогает мне.
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
30 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
30 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
20 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 августа 2020 — Начата проверка по запросу
20 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
20 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Посетили врача Декабрь 2019
Много слышала о Христолюбовой Елене Геннадьевне от моих знакомых. Ряд причин меня тоже привел к ней. Доктор мне понравилась сразу, она - очень позитивная и грамотная женщина! Елена Геннадьевна - очень приятная женщина, ответила на все вопросы, осмотр провела безболезненно и аккуратно. Операцию назначили после сдачи анализов. Чувствовала на приеме себя комфортно и прийти на операцию к такому доктору не боюсь. Побольше бы таких специалистов.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Прекрасный врач. За одно посещение получаем подробное обследование и полноценную консультацию. На более чем деликатную проблему довольно легко беседовать с доктором. Деликатность, профессионализм, такт - прекрасные качества для врача.
Очень благодарна. Побольше бы таких специалистов в нашу медицину.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Меня долгое время беспокоила деликатная проблема. Долгое хождение по врачам ни к чему не привело, а Христолюбова Елена Геннадьевна решила мою проблему за 5 минут. Очень квалифицированный врач, с золотыми руками и большим опытом. Вопросы строго по делу. Осмотр быстрый и безболезненный, но очень качественный. Это одна из лучших врачей, по моему мнению. Буду рекомендовать её своим родным и близким и буду уверена в том, что они в надежных руках!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Ощущение возникшего доверия. И что даже если обнаружится что-то плохое, этот доктор подскажет, как быть.
Не понравилось
Такого не было.
Прием врача-проктолога Христолюбовой Е.Г. полностью соответствовал тому описанию, какое дают пациенты. Собственно, даже её фото в сети уже приободряет - понимаешь, что эта женщина вряд ли обманет или будет груба. Всё корректно, с доступными объяснениями. Сняла диагноз, поставленный другими врачами. Если вам предлагают легировании узлов, проконсультируйтесь у другого специалиста, возможно, легировать нечего, никакого геморроя может не быть в помине. Может оказаться, что боль идёт от копчика и прочее. Сам о таком не догадаешься. Есть врачи, готовые нажиться на твоей боли, но есть и добросовестные!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Наблюдаюсь у Христолюбовой уже несколько лет и не собираюсь менять доктора. Врач от Бога! Чуткая, внимательная, понятно все объясняет, аккуратно оперирует. Когда идем на поправку, радуется вместе с пациентом. Да и вообще, клиника высокого стандарта, никогда не слышала грубости, все очень приветливы и ориентированы на пациента. Спасибо большое моему любимому доктору и клинике, всех благ и процветания!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Замечательный врач!
Непросто обращаться к врачу данного направления, но, тут уж, как говорится, "припёрло" и деваться некуда... Обратилась со своей деликатной проблемой к Елене Геннадьевне и ни секунды не пожалела. Врач очень тактичный и на приёме не чувствуешь неловкости. Всё очень подробно и доходчиво объясняет, не остаётся даже вопросов. Таких врачей ещё поискать. К сожалению, с прошлого года приходится очень часто обращаться к разным врачам по состоянию здоровья и есть с чем сравнить. Таких врачей, увы, очень мало. Дай, Бог, здоровья и долгих лет Елене Геннадьевне!
30 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
30 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2019
18 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 марта 2021 — Начата проверка по запросу
18 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2019
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Врач потрясающий. Все время откладывала визит к проктологу, потому что все запугивали, что это больно, страшно и т.д. Но, попав к Елене Геннадьевне, была просто поражена таким внимательным и чутким отношением к пациентам! Уже при разговоре пропал весь дискомфорт. Во время процедуры (которой я очень боялась) врач все подробно описывал, что делает и какие ощущения сейчас будут... Поэтому все прошло замечательно! Врача всем советую!
Посетили врача Июль 2019
Я сегодня была на приеме у доктора Христолюбовой Елены Геннадьевны. Мне очень понравился доктор. Грамотно и очень внимательно. Все было осмотрено очень тщательно. Спасибо, дорогой доктор, за Ваш труд! Я Вам очень благодарна! Отдельное спасибо сотрудникам клиники: медсестрам и администраторам. Такое приветливое отношение и забота о пациентах заставляют доверять Вам еще больше. Всегда приятно, когда хорошо относятся.
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
Хочу поблагодарить хорошего доктора Христолюбову Елену Геннадьевну. Наблюдалась у этого врача, осталась очень довольна результатом лечения. Очень хорошая клиника, буду советовать друзьям.
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
Очень довольна посещением доктора Христолюбовой Елены. Просмотр прошел комфортно, на консультации она мне все объяснила, что со мной и как быть. Так что рекомендую этого доктора тем, кто собирается идти первый раз к проктологу.
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
Прекрасный внимательный врач. Если есть проблема, советую обратиться быстро и без всякого страха к Елене Геннадьевне. Врач внимательный, деликатный, вдумчивый. Прием прошел в спокойной обстановке. Я очень рада, что обратилась к этому замечательному доктору. Если бы знала, что есть такой врач хороший, давно бы пошла, вместо того, чтоб переживать и бояться в неведении о состоянии своего здоровья. А многие так и делают, запуская болезнь. Не бойтесь, идите к Елене Геннадьевне, доктор поможет и будет все хорошо.
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
11 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 марта 2020 — Начата проверка по запросу
11 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
11 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Лечилась у Елены Геннадьевны по поводу геморроя в конце 2017 года. Применялась методика удаления узлов легированными кольцами. Клиника дала гарантию на лечение 3 года. В общей сложности лечение стоило около сорока тысяч рублей. Елена Геннадьевна была очень любезна и обещала хорошие результаты. Прошло чуть больше года, и при проведении эндоскопического исследования, которое проводилось в другой клинике, были снова обнаружены геморроидальные узлы. Я обратилась в "Медикал Он Груп". Меня проводили к Елене Геннадьевны. Это был совершенно другой человек, она сказала, что для нее мои исследования ничего не значат, даже не взглянула на результаты и посоветовала записаться к ней на платный прием. А дальше - посмотрим. Мой вывод: врач непрофессионален (профессионал отвечает и беспокоится за результат), главная задача - выкачивание денег у пациентов. Очень жаль, что медики превратились в коммерсантов.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Понравилось
Прием 23.01.2019. Пришла по рекомендации. Не ошиблась. Спокойная обстановка, внимательный и доброжелательный взгляд врача, заинтересованного в решении вашей проблемы. Выслушала, задала вопросы по существу. Все четко, конкретно. Объяснила какие манипуляции будут произведены. Процедура прошла быстро и безболезненно (в моем случае). Объяснила и показала результаты осмотра. Дала рекомендации. Елена Геннадьевна - врач, который не только сразу располагает к себе, а что главное - профессионал своего дела.
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
Советую! Очень долго искала врача, которому могла бы доверить такую деликатную тему. Рада, что нашла отзывы о Христолюбовой Е.Г. и, что немаловажно для меня, увидела ее доброе лицо. Для меня было важно, чтобы у врача не было хоть малейшего осуждения, потому, что я слишком нервничала. Даже первые несколько минут на приёме для меня были сложны, что аж трясло. Но, к счастью, врач смогла меня успокоить, перенаправить мои мысли. И сама процедура прошла почти безболезненно, очень аккуратно и быстро. Очень подробно на экране монитора всё показала и рассказала. Не только хороший проктолог, но и хороший человек.

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Понравилось
Хочу порекомендовать Елену Геннадьевну тем, кто ещё не определился с выбором врача. Врач уже на первом приеме произвела положительное впечатление. Все подробно рассказала о лечении, дала необходимые рекомендации. Я провела операцию у доктора. У врача золотые руки. Елена Геннадьевна не бросает своих пациентов в послеоперационный период, всегда следит за тем, как проходит заживление, что немаловажно, на каждом этапе все подробно рассказывает. Рекомендую доктора.

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Прекрасный врач и очень отзывчивая. Кстати о лигировании кольцами на мой вопрос ответила что возможно возникновение со временем узлов. Кто-то писал про боль - да, при перевязке второго узла. Просто обезбаливающее перестало помогать. Но это не вина врача, она все сделала замечательно. Это мой организм так реагировал. Боль, которую я испытывала при перевязке ничто по сравнению послеродового геморроя. Низкий поклон этому врачу с большой буквы Христолюбовой Е. Г. Я вас помню.
01 июня 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 июня 2018 — Начата проверка по запросу
06 июня 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Добрый день, была у врача с проблемой геморроя, врач предложил кучу вариантов, а все они не дешевые, я согласилась, т. к. устала от боли. В итоге потратив кучу денег на походы к ней и ее средства, мне ничего не помогло. Врач начал говорить про то, что еще нужно попробовать средства еще дороже. Вывод один - врач чрезмерно любезный, но бестолковый, только выкачивание денег из пациента. Не советую.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после лечения в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники. Эти данные нам нужны также для понимания того, что Вы реальный пациент Елены Геннадьевны.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Елена Геннадьевна мне очень помогла. Хорошее, тёплое отношение, и диагноз поставила быстро, и лечение прошло хорошо, никаких последствий. Я лично очень довольна посещением её кабинета, хотя сама до этого натыкалась на некомпетентных врачей.
01 марта 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 марта 2018 — Автор не смог предоставить документы
02 марта 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2017
Доктора Христолюбову Елену Геннадьевну я знаю уже лет 6. Хожу только к ней, она меня полностью устраивает. Ее приемы всегда проходят оперативно и качественно. Она очень отзывчивая и добрая. Всегда все разъясняет. Видно, что она профессионал, который знает свое дело.
Посетили врача Ноябрь 2017
Врач Елена Геннадьевна очень хорошо работает. Меня полностью устроила полученная консультация. Врач все мне объяснила, на все вопросы ответила. Вообщем все необходимое во время приема сделала как и полагается. Я всем довольна. Доп.обследование прохожу и лечение доктор мне назначила.
Посетили врача Ноябрь 2017
Врач мне очень нравится. Дважды к ней обращалась. Елена Геннадьевна очень помогает мне. Отношение к пациенту очень хорошее и правильное. Все советует, все объясняет, на все вопросы отвечает. Очень хороший доктор. Я желаю ей здоровья, чтобы многим людям помогла так же, как и мне.
Прошла лечение геморроя у доктора Христолюбовой Елены Геннадьевны! Хочу поблагодарить за высокий профессионализм, доброе, чуткое отношение и, конечно, за результат лечения! Хочу посоветовать всем, у кого есть такая проблема, не откладывайте. И не запускайте болезнь, а обращайтесь за помощью к специалистам. Смело рекомендую обращаться к Елене Геннадьевне!
Посетили врача Ноябрь 2017
У доктора Христолюбовой Е.Г. достаточно хорошие профессиональные качества. И отношение к пациенту соответствующее. Приняла меня хорошо. Объяснила мою проблему. Рассказала о лечении. На все вопросы ответила. Над лечением я конечно еще думаю. Но, доктор мне очень понравилась. Хороший специалист.
Посетили врача Ноябрь 2017
У Христолюбовой Елены Геннадьевны очень хорошее и внимательное отношение к пациентам. Она провела мне консультацию и назначила срочную госпитализацию, назначенное лечение оказалось правильным. Считаю ее профессионалом. Если потребуется, то буду рекомендовать ее знакомым.
Посетили врача Ноябрь 2017
Христолюбова Елена Геннадьевна - позитивный и жизнерадостный доктор. Я давно хожу к ней на контрольные осмотры. Она полностью устраивает меня как профессионал. В дальнейшем я также буду ходить на консультации к ней. Если кому-то из моих знакомых понадобится проктолог, посоветую Елену Геннадьевну.
Посетили врача Август 2017
Отличный врач. Я точно ее порекомендую своим знакомым. Профессионал и это сразу чувствуется. После первого приема осталась масса положительных эмоций. Елена Геннадьевна назначила мне леченние, очень понятно и подробно объяснила. Отличный специалист.
Посетили врача Август 2017
Врач хороший, мне помогла справится с моей проблемой. На мой взгляд, это очень профессиональный и компетентный доктор. К тому же очень доброжелательно настроена к пациентам.
Посетили врача Август 2017
Врач отличный! Корректная, лояльная, внимательная женщина. После осмотра (который, кстати, прошел совершенно безболезненно), врач меня проконсультировал относительно моей проблемы. Ответила на все вопросы. Я осталась довольна качеством приема и лечением, которое было назначено, потому как уже есть заметные улучшения.
Посетили врача Июль 2017
Хорошее отношение к пациенту. У этого доктора я была в первый раз и меня на приеме абсолютно все устроило. На все интересующие меня вопросы я получила подробные ответы. Назначено лечение. Христолюбова Е.Г., как доктор, мне понравилась. Думаю, смогу ее посоветовать своим знакомым.
Посетили врача Июль 2017
Не один раз обращалась к этому доктору. Очень хорошее отношение к пациенту. Елена Геннадьевна профессиональный врач. Я очень довольна врачем. Ее назначения и рекомендации всегда с положительным результатом. Я ее советую всем знакомым. Отличный специалист.
Посетили врача Июль 2017
Христолюбова Елена Геннадьевна хороший специалист, чуствуется профессионализм у нее. Все очень понравилось. Хорошо осмотрела, дала ценные указания, назначила лечение. Доктором мы остались довольны, будем рекомендовать ее своим знакомым.
Посетили врача Июль 2017
Хорошая женщина. И профессионал тоже очень хороший. Осмотр проводит тщательно, не спеша никуда. В неведении не оставляет, все рассказывает о заболевании. Я с удовольствием хотела бы порекомендовать этого врача.
Посетили врача Июль 2017
Мне очень-очень понравилось как прошел прием. Проблема деликатная и я все никак не могла решиться наведаться к врачу, но после приема поняла, что зря и стеснялась, и боялась, и сомневалась. Врач все сделала настолько хорошо, что ни о каком смущении не было и речи.
Посетили врача Июнь 2017
На прием к Христолюбовой Елене Геннадьевне ходила моя мама. Осталась очень довольна. Если говорить о враче, то хотелось бы сказать, что Елена Геннадьевна чуткая и внимательная женщина. Рекомендую данного специалиста для решения проблемы.
Елену Геннадьевну Христолюбову я выбрала сознательно через интернет - почитала отзывы и просто увидела фотографию. Мой давний опыт посещения проктолога был весьма негативный и я зареклась еще раз обращаться к этим врачам, но время идет и мы не молодеем и проблемы или вопросы заставляют нас идти к профессионалам. Елена Геннадьевна очень спокойно, внимательно и, я бы сказала, бережно, разговаривала со мной, задавала вопросы и объясняла свой процесс обследования. Потом все прошло очень деликатно и безболезненно. После обследования доктор все мне показала на мониторе, объяснила и успокоила. Проблем не оказалось. Елена Геннадьевна располагает к себе, как доктор и как человек. И, к тому же, она красивая женщина! Хочу сказать ей большое спасибо и пожелать всего доброго в жизни!
Елена Геннадьевна - отличный врач и доброжелательный человек. Наблюдаюсь у нее несколько лет. Всегда успокоит и назначит четкое эффективное лечение. При необходимости принимает без предварительной записи. Без длительного ожидания и при первой возможности. Лечилась в другой клинике, но эта клиника лучше. Цены весьма умеренные. Всем советую лечиться у Христолюбовой Елены Геннадьевны.
Добрый день. Хочу выразить огромную признательность Христолюбовой Елене Геннадьевне за то, что мой поход к проктологу оказался очень приятным. Прием, осмотр, консультация и рекомендованное лечение вдохнули в меня новую жизнь. Буду соблюдать лечение и профилактику. Очень ей благодарна. Спасибо большое.
Дорогие друзья! Кто прочитает мой отзыв, всем советую не вешать нос и лечиться, какая бы проблема ни преследовала. Я в Медикал Он Груп попала к проктологу Елене Геннадьевне Христолюбовой. Признаюсь честно, я себя очень жалела поначалу, когда у меня появился геморрой после родов. До слез обидно было, что это коснулось и меня, и что теперь делать… Особо друзьям-знакомым не пожалуешься, кто бы на моем месте захотел делиться таким! У Елены Геннадьевны я нашла сострадание, внимание, заботливое отношение и, самое главное, помощь. Я приготовилась к долгому и мучительному лечению, но опять же – мой пессимизм был не оправдан. Мой проктолог выдал мне схему лечения, и в скором времени победить этот недуг удалось полностью! Спасибо вам, доктор. А всем горемыкам, как и я, здоровья и удачи!