Христолюбова Елена Геннадьевна, проктолог, хирург - Санкт-Петербург

Христолюбова Елена Геннадьевна

стаж 22 года
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Христолюбова Елена Геннадьевна, Санкт-Петербург: проктолог, хирург, 28 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (812) 438-12-91.

☎(812) 438-12-91
  Санкт-Петербург, Кировский район
«Медикал Он Груп» на Ветеранов
М Проспект Ветеранов (620м)
М Ленинский проспект (2,0км)
М Автово (3,2км)

13%Анальный зуд
5%Неспецифический язвенный колит
2%Инородное тело прямой кишки

Высшее образование

1997 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова
1998 Интернатура при Санкт-Петербургском государственном медицинском университете им. И.П. Павлова

2004 Специализация "Колопроктология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования. Курсы повышения квалификации "Хирургия"
2005 Курс "Актуальные проблемы колопроктологии" и профессиональная переподготовка "Рентгенология"
2006 Усовершенствование "Физиопульмонологии"
2008 Усовершенствование "Радиоционная безопасности персонала к обследованию пациента"
2009 Профессиональная переподготовка "Колопроктология"

Отзывы о Христолюбова Елена Геннадьевна

-2.0 Ужасно «Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52

Лечилась у Елены Геннадьевны по поводу геморроя в конце 2017 года. Применялась методика удаления узлов легированными кольцами. Клиника дала гарантию на лечение 3 года. В общей сложности лечение стоило около сорока тысяч рублей. Елена Геннадьевна была очень любезна и обещала хорошие результаты. Прошло чуть больше года, и при проведении эндоскопического исследования, которое проводилось в другой клинике, были снова обнаружены геморроидальные узлы. Я обратилась в "Медикал Он Груп". Меня проводили к Елене Геннадьевны. Это был совершенно другой человек, она сказала, что для нее мои исследования ничего не значат, даже не взглянула на результаты и посоветовала записаться к ней на платный прием. А дальше - посмотрим. Мой вывод: врач непрофессионален (профессионал отвечает и беспокоится за результат), главная задача - выкачивание денег у пациентов. Очень жаль, что медики превратились в коммерсантов.

09.02.19 17:49
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после лечения в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
+1.8 Отлично «Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52

Прием 23.01.2019. Пришла по рекомендации. Не ошиблась. Спокойная обстановка, внимательный и доброжелательный взгляд врача, заинтересованного в решении вашей проблемы. Выслушала, задала вопросы по существу. Все четко, конкретно. Объяснила какие манипуляции будут произведены. Процедура прошла быстро и безболезненно (в моем случае). Объяснила и показала результаты осмотра. Дала рекомендации. Елена Геннадьевна - врач, который не только сразу располагает к себе, а что главное - профессионал своего дела.

25.01.19 16:02
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52

Советую! Очень долго искала врача, которому могла бы доверить такую деликатную тему. Рада, что нашла отзывы о Христолюбовой Е.Г. и, что немаловажно для меня, увидела ее доброе лицо. Для меня было важно, чтобы у врача не было хоть малейшего осуждения, потому, что я слишком нервничала. Даже первые несколько минут на приёме для меня были сложны, что аж трясло. Но, к счастью, врач смогла меня успокоить, перенаправить мои мысли. И сама процедура прошла почти безболезненно, очень аккуратно и быстро. Очень подробно на экране монитора всё показала и рассказала. Не только хороший проктолог, но и хороший человек.

12.12.18 18:01
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Алиев Азер Алхасович, Проктолог, Хирург - Санкт-Петербург
Алиев А. А.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Хохлов Сергей Викторович, Гнойный хирург, Детский онколог, Маммолог, Онколог, Проктолог, Флеболог, Хирург - Санкт-Петербург
Хохлов С. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Арамян Давид Суренович, Гнойный хирург, Детский хирург, Маммолог, Онколог, Проктолог, Хирург - Санкт-Петербург
Арамян Д. С.
(812) 748-26-82

Масленников Дмитрий Юрьевич, Детский хирург, Маммолог, Проктолог, Хирург - Санкт-Петербург
Масленников Д. Ю.

Назарова Мария Андреевна, Проктолог - Санкт-Петербург