Багдасарян Кристина Генриховна,акушер, врач узи, гинеколог - Санкт-Петербург
5.3

Багдасарян Кристина Генриховна

Багдасарян Кристина Генриховна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (812) 648-28-13.

Обновлено 27.11.2019

• 2007 — 2012
    многопрофильная клиника СКГЦ г. Санкт-Петербург
    Зав. гинекологическим отделением
  • 2012 — 2015
    ООО «Медикал Он Групп Санкт-Петербург»
    Врач-гинеколог
  • 2015 — н. в.
    Клиника "Мать и дитя" Санкт-Петербург

• 1998
    Тбилисский государственный университет (лечебное дело)
  • 2001
    НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (акушерство и гинекология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)

• 2002
    Основы кольпоскопии СПб ГМУ им. И.П.Павлова
  • 2003
    Сертификация по медикаментозному прерыванию беременности СПб МАПО
    Сертификация по лазерной медицине ФГБУ «Государственный научный центр лазерной медицины Федерального медико-биологического агентства»

Багдасарян Кристина Генриховна
Понравилось
На приеме у доктора Багдасарян я была впервые и мне все понравилось, я осталась очень довольна результатом. Мне было проведено ультразвуковое исследование, в процессе которого врач четко и понятно все разъяснила. В процессе разговора она не употребляла сложных медицинских терминов. Мне показалось, что Кристина Генриховна разговаривала со мной очень доброжелательно и вежливо. Меня приняли вовремя и без опозданий, а также уделили достаточно времени, именно столько, сколько нужно было. Доктор Багдасарян смогла оказать мне помощь, поэтому этого специалиста можно было бы порекомендовать при необходимости.
Клиника «Мать и дитя»
Здравствуйте, благодарим за обратную связь!Желаем крепкого здоровья Вам и вашим близким. С Уважением, Клиника Мать и дитя Санкт-Петербург.
Клиника «Мать и дитя» - Средний проспект, д. 88
Понравилось
С этим врачом я знакома, знаю ее, в течение, 2-ух месяцев. По моему мнению, Кристина Генриховна высокопрофессиональный специалист, она очень приятная в общении и внимательная. Я пока нахожусь у нее под контролем, мы только начали обследование, и лечение. На самом деле, Багдасарян К.Г. - это первый доктор, который меня выслушал и вник в мою проблему, на данный момент все прекрасно. По сравнению с остальными специалистами, я получаю от нее полную информацию по проблеме, она достаточно доступно и понятно рассказывает. Скорее всего, я могу посоветовать этого врача. Прием обычно начинается вовремя, нет никаких задержек, доктор не торопится.
Клиника «Мать и дитя»
Здравствуйте, благодарим за Ваш отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья. С Уважением, Клиника Мать и дитя Санкт-Петербург.
Клиника «Мать и дитя» - Средний проспект, д. 88
Доктор грамотная, бдительная, очень хорошо умеет ладить с пациенткой на приеме. По крайней мере, мне было вполне комфортно в общении с Кристиной Генриховной. Я быстро поняла, что с выбором гинеколога не прогадала. Багдасарян обследовала меня основательно. УЗИ я делала у нее, а также сдавала нужные анализы. Мне понравилось, как врач подробно все объясняет по диагнозу и лечению. Лекарства она мне выписала хорошие и не особо дорогие. Эффективность лечения высокая, моя проблема уже решена. Гинекологу большое спасибо!
В первый раз обращалась к гинекологу Багдасарян после того, как мой лечащий гинеколог не смог установить причину болей внизу живота. Я не раздумывая решила сменить доктора, потому что доверие было окончательно потеряно. Кристину Генриховну очень благодарю за верную диагностику и хорошее лечение, которое в скором времени помогло избавиться от воспаления и всех неприятных симптомов. Чувствую себя в сто крат лучше, буду продолжать наблюдаться у этого гинеколога. Написала свой отзыв с целью подсказать женщинам грамотного и надежного доктора.