Багдасарян Кристина Генриховна, акушер, врач узи, гинеколог - Санкт-Петербург

Багдасарян Кристина Генриховна

Багдасарян Кристина Генриховна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (812) 648-28-13.

Обновлено 23.07.2018 Сообщить об ошибке

2001-200329-ая Городская больница г. Санкт-Петербург
2003-2007медицинский центр «Венера» г.Санкт-Петербург
2007-2012многопрофильная клиника СКГЦ г. Санкт-Петербург
Зав. гинекологическим отделением
2012-2015ООО «Медикал Он Групп Санкт-Петербург»
Врач-гинеколог
2015-н. в.Клиника "Мать и дитя" Санкт-Петербург
Врач акушер-гинеколог

1998 Тбилисский государственный университет (лечебное дело)
2001 НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (акушерство и гинекология)
2004 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)
2007 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (акушерство и гинекология)
2012 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (акушерство и гинекология)

2002 Основы кольпоскопии СПб ГМУ им. И.П.Павлова
2003 Сертификация по медикаментозному прерыванию беременности СПб МАПО
2013 Сертификация по лазерной медицине ФГБУ «Государственный научный центр лазерной медицины Федерального медико-биологического агентства»

Отзывы о Багдасарян Кристина Генриховна

Доктор грамотная, бдительная, очень хорошо умеет ладить с пациенткой на приеме. По крайней мере, мне было вполне комфортно в общении с Кристиной Генриховной. Я быстро поняла, что с выбором гинеколога не прогадала. Багдасарян обследовала меня основательно. УЗИ я делала у нее, а также сдавала нужные анализы. Мне понравилось, как врач подробно все объясняет по диагнозу и лечению. Лекарства она мне выписала хорошие и не особо дорогие. Эффективность лечения высокая, моя проблема уже решена. Гинекологу большое спасибо!

В первый раз обращалась к гинекологу Багдасарян после того, как мой лечащий гинеколог не смог установить причину болей внизу живота. Я не раздумывая решила сменить доктора, потому что доверие было окончательно потеряно. Кристину Генриховну очень благодарю за верную диагностику и хорошее лечение, которое в скором времени помогло избавиться от воспаления и всех неприятных симптомов. Чувствую себя в сто крат лучше, буду продолжать наблюдаться у этого гинеколога. Написала свой отзыв с целью подсказать женщинам грамотного и надежного доктора.

Круглов Святослав Юрьевич, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Круглов С. Ю.
В. О., Шкиперский проток, д. 20
(812) 425-34-53

Летягина Надежда Петровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Санкт-Петербург
2800 р.
Летягина Н. П.
пр. Кима, д. 11
(812) 407-26-84

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Дубинин Андрей Анатольевич, Акушер, Гинеколог, Хирург - Санкт-Петербург
Дубинин А. А.
(812) 648-28-13

Никологорская Елена Валерьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Никологорская Е. В.
наб. Морская, д. 37, корп. 5
(812) 615-80-42
Только пациенты по невынашиванию беременности!

Буйнова Алла Николаевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Буйнова А. Н.
(812) 648-28-13

Симбарская Милена Леонидовна, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Санкт-Петербург
Симбарская М. Л.

Тимофеева Татьяна Владимировна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург