Пшеченко Светлана Сергеевна, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург

Пшеченко Светлана Сергеевна

стаж 32 года
Экспресс-запись Расписание

Пшеченко Светлана Сергеевна, Санкт-Петербург: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (812) 448-65-02.

Обновлено 24.05.2019 Сообщить об ошибке
☎(812) 448-65-02
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «Дезир» на Московском проспекте
М Электросила (96м)
М Парк Победы (1,3км)
М Московские ворота (1,5км)
Врач УЗИ - от 600 р.
Гинеколог - от 1500 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

14%Киста яичника
9%Миома матки
6%Эндометриоз
2%Воспаление яичников

1990 Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1991 Омская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
1995 Омская государственная медицинская академия (основы диагностической и лечебной кольпоскопии)
1996 Омская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (ультразвуковая диагностика)
2018 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (акушерство и гинекология)

2018 "Применение лазера Фотона в терапевтической и хирургической гинекологии"

Отзывы о Пшеченко Светлана Сергеевна

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Клиника «Дезир» на Московском проспекте - Московский проспект, д. 143

Все мне понравилось, никаких претензий у меня абсолютно не имеется. Врача я нашла сама по отзывам в интернете. Могу сказать, что на данный момент Пшеченко Светлана Сергеевна мне помогла, она сразу поставила диагноз и назначила такое лечение, которое уже дало положительный результат. Я уже выздоровела. Мы с ней совершенно в свободной форме общались, абсолютно никакого дискомфорта не было. У меня была только консультация и она длилась практически час по времени. За это время мы абсолютно все с доктором обсудили, ни один мой вопрос не остался не решенным. Я думаю, что с профессионализмом у нее все очень хорошо. Такому врачу как она точно можно доверять.

На первичном приеме все было отлично, все было отлично. Выбрала Пшеченко Светлану Сергеевну по отзывам в интернете. Как врач она мне помогла, предварительный диагноз и дала свои рекомендации по лечению. Мне еще необходимо сдать некие анализы. Как человек она приятная, общительная, и веселая. Я думаю, что ее профессиональные качества на уровне. Я безусловно и дальше продолжу у нее наблюдаться. Впечатление осталось хорошим, качеством оказанных услуг я осталась довольна.

+1.8 Отлично Лаборатория «Хеликс» на Белы Куна - Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д. 1, к. 1

Сам врач, назначенное лечение (это было не вымогательство денег, как обычно бывает в частных клиниках, всё лечение было назначено по делу), чистый кабинет.

Не совсем удобно ехать до метро Международная (живу на Севере), однако от метро в Хеликс идти всего 3 минуты.

Светлана Сергеевна уже более четырёх лет мой женский врач. Первый раз пришла просто на обследование, посмотреть, всё ли в порядке. Но год назад у меня сбился цикл. Также мы с мужем планируем детей и пока не получается. Светлана назначила мне лечение, цикл мы выровняли, сейчас занимаемся моей будущей беременностью. Врач понимающая, открытая, с ней легко разговаривать на казалось бы не самые комфортные темы. У неё очень богатый опыт врачебной практики и это сразу видно.

Канина Лариса Ярославовна, Врач УЗИ, Сосудистый хирург, Флеболог - Санкт-Петербург
Канина Л. Я.

Прямая запись За последний месяц записалось 6 человек
Хаванская Светлана Олеговна, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Хаванская С. О.

Прямая запись Всего записался 21 человек
Мордовина Нина Александровна, Врач УЗИ - Санкт-Петербург
Мордовина Н. А.

Передереева Вероника Сергеевна, Врач УЗИ - Санкт-Петербург
Передереева В. С.

Прямая запись
Василиади Юлия Александровна, Врач УЗИ, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Василиади Ю. А.

Прямая запись
Николаева Ася Юрьевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Николаева А. Ю.
(812) 448-65-02

Экспресс-запись За последний месяц записалось 9 человек
Острина Лариса Дмитриевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Острина Л. Д.
(812) 448-65-02