Рудакова Виктория Александровна, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Санкт-Петербург

Рудакова Виктория Александровна

Стоимость приёма - бесплатно
стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Рудакова Виктория Александровна, Санкт-Петербург: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 16 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (812) 643-21-66.

Обновлено 30.05.2019
☎(812) 643-21-66
  Санкт-Петербург, Приморский район
«Медикал Он Груп» на Богатырском
М Комендантский проспект (796м)
М Старая Деревня (1,4км)

10%Бородавка
9%Гиперпигментация кожи
8%Экзема
4%Гипертрихоз

2011-н. в."Медикал Он Груп - Санкт-Петербург"
Врач-дерматолог, косметолог

1998 Первый Санкт-Петербургский медицинский институт им. акад. И.П. Павлова

1999 Специализация по дерматовенерологии в Санкт-Петербургской медицинской академии постдипломного образования
2002 Специализация по дерматокосметологии в Санкт-Петербургской медицинской академии постдипломного образования
2003 Курсы "Инъекционная терапия препаратом Ботокс", "Объемная коррекция лица филлерами на основе гиалуроновой кислоты" в Санкт-Петербургской медицинской академии постдипломного образования
2003 Курс "Мезотерапевтическое лечение в косметологии" в Санкт-Петербургской медицинской академии постдипломного образования
2003 Специализация по дерматовенерологии в Санкт-Петербургской медицинской академии постдипломного образования
2008 Специализация по дерматовенерологии в Санкт-Петербургской медицинской академии постдипломного образования
2009 Программа "Восстановительное лечение, мезотерапия в трихологии" в Санкт-Петербургской академии им. И.И. Мечникова
2011 Обучающий семинар "Комбинированный подход в комплексных программах эстетического омоложения лица", компания Аллерган

Отзывы о Рудакова Виктория Александровна

+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1

Была на приёме у Рудаковой В. А. Как косметолог она дала мне рекомендации, как дерматолог - помогла справиться с проблемой на "5" из "5".

02.06.19 15:01
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
проверено
11.06.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11.06.2019 Начата проверка по запросу
17.06.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
19.06.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
-2.0 Ужасно «Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1

Рудакова В. А. вела себя очень высокомерно, на вопросы отвечала саркастически и с иронией. К примеру, на вопрос: "Как дорого стоят препараты, которые она мне выписывает". Она закатила глаза, и я услышал: "У меня нет программы с ценами, как видите, представление не имею, сколько они стоят. Вам такие же препараты назначат в любой клинике, хоть частной, хоть государственной". На мои хронические и старые болячки, сразу же дала понять: "Вам срочно нужно к нашему урологу! Вы вообще в курсе, что наша клиника изначально открывалась как урологическая?!"; "Вам срочно нужно к нашему ортопеду, они и стельки вам сделают (это как бы, практически все ортопеды делают) у нас они такие молодцы!"; "Вам срочно нужно к нашему гастроэнтерологу, они вам назначат правильное лечение! И вообще, вам нужно лечиться в нашей клиники, тогда и вопросов будет меньше, так как истории всех болезней я буду видеть в нашей базе". В конце приёма врач назначила мне анализов, по её словам, на сумму в районе 6000 р., но конечную стоимость мне точно скажет медсестра, и собралась меня вести в процедурный кабинет. Я ответил, что недавно плотно поел и накануне вечером выпивал алкоголь, что может отразиться на анализах, среди которых были клинический и биохимический анализы крови, и, насколько я помню, они должны сдаваться натощак и без наличия алкоголя в крови. На что услышал: "Ничего страшного, можно и так сейчас всё сдать". В общем, я вежливо отказался и ушёл. Через несколько дней я решил сдать все эти анализы и пришёл в «Медикал Он Груп» уже на Восстания. Медсестра очень долго пыталась разобраться, что за анализы назначены врачом, и пояснила, «что хоть мы и одна сеть, некоторые анализы на Богатырском имеют отличные коды от клиники на Восстания», но меня это почему-то не удивило. Медсестра связалась с Богатырским, и по итогу анализы, которые назначила врач, мне насчитали более чем на 10000 р., и такая же сумма была бы на Богатырском, ну Рудакову, видимо, подвела «программа с ценами». В общем, анализы сдавать по понятным причинам я не стал. В эту сеть обращаться не буду и, конечно же, никогда и никому не порекомендую этого специалиста-дерматолога.

06.05.19 11:49
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург»
+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1

Я первый раз была на консультации у Рудаковой Виктории Александровны. Выбрала специалиста на сайте Prodoctorov по отзывам и рейтингу. Понравилось, что врач задавала очень много вопросов. Она пыталась понять причину проблемы. Единственное, консультация началась позже на полчаса, что довольно долго. Мне не объяснили, в чем причина задержки, но я и не спрашивала особо. В клинике комфортные условия для ожидания. Продлилась консультация практически час. Врач все посмотрела, ответила на мои вопросы. На мой взгляд, она хороший специалист не только в своей области (как дерматолог), но и разбирается в общих вопросах. Мы все обсудили не только по той проблеме, по которой я обратилась, но и "прошлись" полностью по организму. Анализов было назначено не так много, хотя это платная клиника. Доктор направила только на те анализы, которые мне нужны. Их не обязательно делать в клинике "Медикал Он Груп", можно в любом медицинском центре. Виктория Александровна вежливо и приветливо общалась со мной. Она очень хорошо объясняет все, что назначено, какие причины. Рассказывает на доступном языке, поэтому все становится понятным. Все рекомендации по дальнейшему обследованию указаны в листе приема, где описан анамнез. Врач принимает в большом комфортном кабинете. После обследования я приду к ней на повторную консультацию.

08.05.19 16:08
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»

Ермилова Валентина Александровна, Врач-косметолог - Санкт-Петербург
Ермилова В. А.
пр-кт Авиаконструкторов, д. 20, корп. 1

Прямая запись
Вишнягова Надежда Олеговна, Трихолог, Дерматолог, Врач-косметолог - Санкт-Петербург
Вишнягова Н. О.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Красавина Софья Марковна, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Красавина С. М.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 14 человек
Максименко Анастасия Олеговна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Максименко А. О.
(812) 643-21-66

Пушкарь Юлия Владленовна, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Пушкарь Ю. В.
Комендантский просп., д. 17, корп. 1