Рудакова Виктория Александровна, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Санкт-Петербург

Рудакова Виктория Александровна

Стоимость приёма - бесплатно
стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Рудакова Виктория Александровна, Санкт-Петербург: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (812) 643-21-66.

☎(812) 643-21-66
  Санкт-Петербург, Приморский район
«Медикал Он Груп» на Богатырском
М Комендантский проспект (796м)
М Старая Деревня (1,4км)

10%Бородавка
9%Гиперпигментация кожи
8%Экзема
4%Гипертрихоз

2011-н. в."Медикал Он Груп - Санкт-Петербург"
Врач-дерматолог, косметолог

Высшее образование

1998 Первый Санкт-Петербургский медицинский институт им. акад. И.П. Павлова

1999 Специализация по дерматовенерологии в Санкт-Петербургской медицинской академии постдипломного образования
2002 Специализация по дерматокосметологии в Санкт-Петербургской медицинской академии постдипломного образования
2003 Курсы "Инъекционная терапия препаратом Ботокс", "Объемная коррекция лица филлерами на основе гиалуроновой кислоты" в Санкт-Петербургской медицинской академии постдипломного образования
2003 Курс "Мезотерапевтическое лечение в косметологии" в Санкт-Петербургской медицинской академии постдипломного образования
2003 Специализация по дерматовенерологии в Санкт-Петербургской медицинской академии постдипломного образования
2008 Специализация по дерматовенерологии в Санкт-Петербургской медицинской академии постдипломного образования
2009 Программа "Восстановительное лечение, мезотерапия в трихологии" в Санкт-Петербургской академии им. И.И. Мечникова
2011 Обучающий семинар "Комбинированный подход в комплексных программах эстетического омоложения лица", компания Аллерган

Отзывы о Рудакова Виктория Александровна

Теле2-Санкт-Петербург
+1.0 Хорошо «Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1

В целом, мне все понравилось на первичном приеме у Рудаковой Виктории Александровны. Единственное, из-за чего я не могу поставить работе врача "пять" баллов - это то, что доктор назначила мне много-много анализов. Я думаю, многие из них были лишними. Нашла я этого специалиста на портале "ПроДокторов", ориентировалась на положительные отзывы. Врач осмотрела меня, поставила предварительный диагноз и дала немного рекомендаций. Мой прием начался с задержкой на 30 минут, и врач очень извинялась, поэтому это не так страшно было. По продолжительности он длился 40 минут, этого было вполне достаточно. Виктория Александровна показалась мне очень доброжелательной, приятной в общении и грамотной. Она четко и конкретно отвечала на все мои вопросы. Но пока врач не поставит мне диагноз я не смогу порекомендовать ее кому-то из своих знакомых или близких.

+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1

Мне скорее понравилось в хорошем смысле этого слова интуиция и профессионализм доктора. Хотя, возможно, это базируется на ее опыте, даже не возможно, а скорее всего это так и есть. Рудакова Виктория Александровна мне очень помогла, наметив определенный способ решения моей проблемы. К выполнению ее рекомендаций я уже приступил, никаких нареканий не имею. Хочу также отметить ее порядочность и уважительное отношение к своим пациентам. Никаких лишних анализов с ее стороны не было назначено. Я оцениваю ее профессиональные качества на все 5 баллов. Приемом я остался полностью удовлетворен. Даже теперь буду всем рекомендовать данного специалиста. Все слова, которые доктор мне говорила, мне все было понятно. Выражалась она без каких-либо медицинских терминов. В плане общения у нас с Викторией Александровной особых сложностей не возникло.

18.12.18 11:47
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1

Сколько раз хожу, мне нравится общение и рекомендации врача. Впервые обратилась к Виктории Александровне по отзывам. Доктор очень профессиональная и отзывчивая. Она выслушивает пациента и интересуется его состоянием. Знает свою работу. Проводит необходимую диагностику и дает рекомендации, от которых есть положительный эффект. Все подробно и понятно объясняет. Уделяет достаточно времени на прием. В назначенное время начинает консультацию. Я порекомендую обращаться к доктору.

12.12.18 18:05
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Легкий Виталий Олегович, Андролог, Венеролог, Уролог - Санкт-Петербург
Легкий В. О.
(812) 643-21-66

Козлова Татьяна Николаевна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Козлова Т. Н.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Алексанян Давид Сергеевич, Андролог, Венеролог, Онколог, Уролог - Санкт-Петербург
Алексанян Д. С.

Чурсина Ю. А.

Гасанов Шамил Идрисович, Андролог, Венеролог, Уролог - Санкт-Петербург
Гасанов Ш. И.
(812) 643-21-66

Максименко Анастасия Олеговна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Максименко А. О.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Рафикова Элена Альбертовна, Аллерголог, Венеролог, Дерматолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Рафикова Э. А.
Комендантский просп., д. 17, корп. 1
(812) 615-77-91

Кириллов Святослав Васильевич, Венеролог, Дерматолог - Санкт-Петербург
Кириллов С. В.
Туристская улица 24/42
(812) 317-50-21

Рудакова Виктория Александровна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
бесплатно
Рудакова В. А.