Кондакова Ирина Александровна,врач узи - Санкт-Петербург
Врач УЗИ
2.0

Кондакова Ирина Александровна

Кондакова Ирина Александровна, Санкт-Петербург: врач узи, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (812) 643-21-66.

Обновлено 21.05.2020

• 2006 — 2008
    «Медпалас»
    Врач ультразвуковой диагностики
  • 2008 — н. в.
    «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
    Врач ультразвуковой диагностики

• 1989
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (лечебное дело)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)
    Институт повышения квалификации ФМБА (актуальные вопросы перенатальной диагностики)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (ультразвуковая диагностика)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (актуальные вопросы в гинекологии и перенатальной диагностике)

«Аспекты в диагностике рака молочной железы» в Национальном Медицинском Исследовательском центре онкологии Имени Н.Н. Петрова.

Кондакова Ирина Александровна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Ирина Александровна Кондакова - доктор очень внимательный, я к ней попадаю на УЗИ уже во второй раз. К пациенту относится спокойно, всё рассказывает, на все вопросы, которые задает пациент, отвечает очень доступным и понятным языком. Доктор замечательный, я уже отправила к ней нескольких знакомых и все остались в полном восторге. Лучшего специалиста в области ультразвукового исследования я за свою жизнь еще не встречала. Также стоит отметить, что в клинике прекрасное оборудование, современное, кушетка очень удобная, всё чисто и красиво, просто приятно приходить. Спасибо всем большое за ваш труд.
«Медикал Он Груп» на Богатырском
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Не понравилось. Повелась на акции клиники и разочарована. В результате: деньги на ветер.
Не понравилось
Врач совершенно не компетентен в вопросе УЗИ малого таза. Диагноз ставит по опросу ранее имеющихся исследований других врачей. Ничего не увидела в матке, хотя другой врач увидел и две миомы, и полип. Зато напугала какими-то несуществующими (с ее слов: очень твёрдые образования непонятного происхождения). И рекомендовала сделать дорогостоящее МРТ. Ужасный «специалист». Жалко потерянных денег на таких «специалистов».
[...]
«Медикал Он Груп» на Богатырском
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург»
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Хочу выразить благодарность Кондаковой Ирине Александровне за качественное проведение УЗИ с консультацией моих дальнейших действий. Прием прошел отлично, все хорошо. Доктор быстро и четко провела исследование, дала консультацию, вопросов не осталось. Очень все профессионально и быстро. Действительно все понравилось. При необходимости - только к ней!
«Медикал Он Груп» на Богатырском
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
На УЗИ я была много раз, сейчас хожу только к Кондаковой, у нее подход совершенно отличается от того, что я видела ранее. Тщательно, добросовестно, без спешки и суеты смотрит и обследует пациентов. Особенно приятно было к ней ходить во время беременности. Все-все про малыша рассказывала, показывала на экране. Она точно смогла определить пол ребенка и срок беременности. При этом я никогда не видела ее в плохом настроении, принимает тепло, уважительно общается, все с вниманием и искренней заботой. Спасибо за это большое. Я помню про врача и если нужно будет опять обследоваться, пойду к ней.
Хорошего узиста найти вообще трудно, мне вот повезло, поэтому тороплюсь поделиться и посоветовать врача. Ирина Александровна была очень внимательна при обследовании, я видела, что человек старается не упустить ни мельчайшего нюанса. Поэтому не надоедала с расспросами во время обследования, а вот после мы с доктором обстоятельно побеседовали, и я узнала много важного касательно моего диагноза и дальнейшего лечения. Кто в поисках грамотного узиста, советую записываться к Кондаковой.