Кондакова Ирина Александровна, врач узи - Санкт-Петербург

Кондакова Ирина Александровна

без степени
без категории
Экспресс-запись Расписание

Кондакова Ирина Александровна, Санкт-Петербург: врач узи, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (812) 643-21-66.

Обновлено 15.02.2019
Богатырский пр., д. 25, корп. 1
☎(812) 643-21-66
  Санкт-Петербург, Приморский район
«Медикал Он Груп» на Богатырском
М Комендантский проспект (796м)
М Старая Деревня (1,4км)

1997-200614 поликлиника г. Санкт-Петербурга
Врач дошкольного отделения
2006-2008«Медпалас»
Врач ультразвуковой диагностики
2008-н. в.«Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Врач ультразвуковой диагностики

1989 Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (лечебное дело)
2005 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)
2009 Институт повышения квалификации ФМБА (актуальные вопросы перенатальной диагностики)
2010 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (ультразвуковая диагностика)
2015 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (актуальные вопросы в гинекологии и перенатальной диагностике)

2018 «Аспекты в диагностике рака молочной железы» в Национальном Медицинском Исследовательском центре онкологии Имени Н.Н. Петрова.

Отзывы о Кондакова И. А.

На УЗИ я была много раз, сейчас хожу только к Кондаковой, у нее подход совершенно отличается от того, что я видела ранее. Тщательно, добросовестно, без спешки и суеты смотрит и обследует пациентов. Особенно приятно было к ней ходить во время беременности. Все-все про малыша рассказывала, показывала на экране. Она точно смогла определить пол ребенка и срок беременности. При этом я никогда не видела ее в плохом настроении, принимает тепло, уважительно общается, все с вниманием и искренней заботой. Спасибо за это большое. Я помню про врача и если нужно будет опять обследоваться, пойду к ней.

Хорошего узиста найти вообще трудно, мне вот повезло, поэтому тороплюсь поделиться и посоветовать врача. Ирина Александровна была очень внимательна при обследовании, я видела, что человек старается не упустить ни мельчайшего нюанса. Поэтому не надоедала с расспросами во время обследования, а вот после мы с доктором обстоятельно побеседовали, и я узнала много важного касательно моего диагноза и дальнейшего лечения. Кто в поисках грамотного узиста, советую записываться к Кондаковой.

Новый отзыв

Понеделко Антон Сергеевич, Врач УЗИ, Мануальный терапевт, Невролог - Санкт-Петербург
Понеделко А. С.
Долгоозерная ул. 37 корп. 1
(812) 504-80-97

Романова Ирина Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Маммолог - Санкт-Петербург
Романова И. Н.

Никитин Сергей Петрович, Врач УЗИ, Функциональный диагност - Санкт-Петербург