Зайцева Наталья Николаевна,акушер, гинеколог, хирург, эндокринолог - Санкт-Петербург
Акушер
Гинеколог
Хирург
Эндокринолог
2.5

Зайцева Наталья Николаевна

Зайцева Наталья Николаевна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, хирург, эндокринолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 44 года.

Обновлено 27.08.2020

Лесная(793м)
Выборгская(871м)

Петроградская(2,1км)

• 1977
    Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт (ЛСГМИ) (лечебное дело)
  • 1983
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (врач-гинеколог)

Зайцева Наталья Николаевна
Посетили врачаИюль 2016
Понравилось
Отношение к пациенту, высокая квалификация.
Настолько тщательно и щепетильно подошла к моему здоровью, проанализировала, чем болела, чем лечили. Направила к другим специалистам. Я в восторге от неё, благодаря назначенному плану лечения, вернула мне женское здоровье. Поставила мне диагноз за гинеколога, поставила диагноз за терапевта. А меня за 2 года до прихода к Наталье Николаевне так залечили уже, что скорая узнавала меня в лицо, а я боялась врачей. Спасибо Вам, Вы лучший гинеколог! Спасибо, что у меня теперь есть сын, благодаря Вам. Спасибо! Зайцеву Наталью Николаевну я теперь рекомендую всем друзьям.
Медицинский центр Соколова - пр. Кима, д. 11
Наталья Николаевна была моим оперирующим гинекологом. Спасибо ей огромнейшее за мое восстановленное женское здоровье! Благодаря тому, что операция была проведена с высоким мастерством, у меня сейчас все в порядке со здоровьем, нет ни спаек, никаких других последствий операции. Все хорошо, мой лечащий гинеколог хвалила доктора Зайцеву за эту мою операцию. А я Наталье Николаевне благодарна всей душой! Она опытный и безупречно грамотный гинеколог, а также добрая и участливая женщина сама по себе. Настоящей удачей для меня было попасть на операцию именно к такому специалисту, это все и решило.