Зайцева Наталья Николаевна,акушер, гинеколог, хирург, эндокринолог - Санкт-Петербург

Зайцева Наталья Николаевна

Зайцева Наталья Николаевна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, хирург, эндокринолог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 43 года, запись на приём ☎ (812) 407-26-84.

Обновлено 22.06.2018

Акушер — от 2200₽ Гинеколог — от 2200₽ Хирург — от 2200₽ Эндокринолог — от 2200₽
пр. Кима, д. 11

Лесная(793м)
Выборгская(871м)

Петроградская(2,1км)

• 1977
    Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт (ЛСГМИ) (лечебное дело)
  • 1983
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (врач-гинеколог)

Зайцева Н. Н.
Наталья Николаевна была моим оперирующим гинекологом. Спасибо ей огромнейшее за мое восстановленное женское здоровье! Благодаря тому, что операция была проведена с высоким мастерством, у меня сейчас все в порядке со здоровьем, нет ни спаек, никаких других последствий операции. Все хорошо, мой лечащий гинеколог хвалила доктора Зайцеву за эту мою операцию. А я Наталье Николаевне благодарна всей душой! Она опытный и безупречно грамотный гинеколог, а также добрая и участливая женщина сама по себе. Настоящей удачей для меня было попасть на операцию именно к такому специалисту, это все и решило.