Шостак Игорь Викторович,врач узи - Санкт-Петербург
Врач УЗИ
5.3

Шостак Игорь Викторович

Шостак Игорь Викторович, Санкт-Петербург: врач узи, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 09.04.2020

Озерки(2,4км)
Проспект Просвещения(2,4км)

Гражданский проспект(3,0км)

• 1988
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (врач)

Шостак Игорь Викторович
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
По отзывам в интернете - 10 звезд из 10. Очень удивлен.
Не понравилось
Пришел я, значит, к этому врачу, был записан на 15:50. В итоге попал только в 16:50. Врач попросту вышел из кабинета, сказал: "Приду через пару минут" и гулял где-то полчаса, в то время, как у него была уже большая очередь из 7 человек. Наконец-то я попал на прием. Как происходило УЗИ. Во время, когда он делал УЗИ, ему приходили СМС, и он прямо при мне отвечал на них по 2-3 минуты. Это меня вообще убило. Все сделал очень быстро, ничего не объяснив. Ну, конечно, ему же некогда, у него очередь. Спросили медсестру: "Это вообще нормально, что врач ушел на такое время и ничего не сказал? Мы из-за него опаздываем на другие исследования". Медсестра сказала, что это обычное дело для него, звонила ему несколько раз, и только после этого он пришел. Теперь буду переделывать УЗИ, так как не уверен, что врач сделал исследование верно!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Доктор с большой буквы! Не первый раз хожу... Если УЗИ, то только к нему! Все объяснит, расскажет. Спасибо за раннюю диагностику и высокие врачебные качества, человечность... Доктор помимо того, что выдаёт протокол исследования ещё и грамотно советует и инструктирует что нужно делать дальше! Спасибо!
Огромная благодарность этому замечательному доктору, благодаря его исследованию вовремя обратились за лечением, доктор замечательный! Очень грамотный и понятной для пациента терминологией все объяснил... Высочайший специалист своего дела! Рекомендовали всем своим знакомым и друзьям! Побольше бы таких врачей!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
На протяжении многих лет прохожу ультразвуковую диагностику у Шостака Игоря Викторовича. Игорь Викторович - прекрасный, знающий врач, общение с которым доставляет самые положительные эмоции. Спокойный, рассудительный, чрезвычайно профессиональный и очень внимательный к пациенту. Понятно и терпеливо отвечает на все вопросы. Рекомендовала его нескольким своим друзьям и знакомым, все остались очень довольны.
С удовольствием рекомендую его всем, кому необходима квалифицированная и грамотная ультразвуковая диагностика.
Городской КДЦ №1 на Сикейроса - ул. Сикейроса, д. 10
Внимательный, чуткий и отзывчивый доктор Игорь Викторович Шостак. Спасибо доктор, что Вы делаете для людей. Благодаря Вам, вот уже более 10 лет я имею представление о моих внутренних органах. И не раз Ваше обследование было началом своевременного лечения моих заболеваний. С уважением, всегда Ваш пациент.
Городской КДЦ №1 на Сикейроса - ул. Сикейроса, д. 10
Прекрасный врач, высочайшей прфессиональной компетентности. Добрый, располагающий к откровенности, отзывчивый человек!
Городской КДЦ №1 на Сикейроса - ул. Сикейроса, д. 10
Была первый раз на приеме у этого доктора. Очень понравилось. После проведенного УЗИ все подробно рассказал.
Спасибо! Здоровья Вам!
Городской КДЦ №1 на Сикейроса - ул. Сикейроса, д. 10
К Игорю Викторовичу ходим дружно всей семьей на УЗИ брюшной полости. Доктор отличный, все подробно объяснит по УЗИ. Был тут отзыв, что доктор не особо любит болтать и что неоднозначное мнение. Не стоит забывать, что Шостак - диагност. Он и не должен болтологией и рекомендациями заниматься. УЗИ сделал, протокол обследования написал, где описал состояние исследуемых органов и все. Большего он и не должен.
Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
Присоединяюсь ко всем, кто поставил оценку отлично. Замечательный врач и человек. Спасибо за профессионализм, за чуткость и внимание к больным.
Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
Большая благодарность замечательному доктору, который вовремя нашёл у меня опухоль мочевого пузыря. До него в этом же году делал УЗИ, но горе-узисты ничего не нашли. Больше бы таких врачей.
0.0нормально
Сложно судить о компетентности врача, когда тисками извлекаешь из него информацию. Игорь Викторович не посчитал нужным "чирикать" со мной на понятном только ему языке. Якобы, зачем мне все заумные фразы и термины, если он это все подробно распишет на бумаге. За таким обследованием можно спокойно сходить в городскую поликлинику и за бесплатно. Определенно идешь к врачу не только за диагностикой, но и за понимаем того, что ты не обычный кусок мяса и очередной для него кошелек. За это ты и готов платить деньги. Неоднозначное мнение сложилось об этом враче.
Шостак И. В.
Принято) Спасибо! Вы можете в любое время повторить ваши вопросы, отвечу подробно и обстоятельно. Абсолютно бесплатно и от чистого сердца.
Врач Шостак делал мне УЗИ, лучше диагноста я не встречала. Он дотошно посмотрел органы брюшной полости, простыми словами объяснил, какие есть проблемы и написал подробное заключение. Только поэтому мне правильно лечение назначили. Не могла не написать, результаты хорошие, мне намного лучше, Игорь Викторович играл не последнюю роль в моем выздоровлении. Спасибо!
Спасибо!
Большая благодарность в адрес замечательного доктора! Мне Игоря Викторовича порекомендовала подруга, она неоднократно делала узи у него. Я проверилась тоже, мне посмотрели мочевой пузырь и почки. С заключением от узиста я прямиком к своему лечащему врачу, получила адекватное лечение теперь. Игорь Викторович очень выручил, грамотно диагностику провел. И нужно отметить, что на приеме он был очень аккуратен, вежлив со мной. С таким врачом приятно иметь дело. Буду рекомендовать своим близким, полезной информацией нужно делиться.