Усольцева Юлия Валерьевна, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург

Усольцева Юлия Валерьевна

без степени
За последний месяц записалось 9 человек

Усольцева Юлия Валерьевна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (812) 565-33-04.

☎(812) 565-33-04
  Санкт-Петербург, Выборгский район
Клиника «Неомед»
М Озерки (235м)
М Проспект Просвещения (1,5км)
М Удельная (2,5км)
Акушер - от 1700 р.
Врач УЗИ - от 1500 р.
Гинеколог - от 1700 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 2500 р.

Специализация

25%Бактериальный вагиноз
21%Аднексит
17%Воспаление яичников
17%Аменорея
12%Вагинит
6%Вульвовагинит

Высшее образование

2002 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова
2004 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (акушерство и гинекология)

2009 Профессиональная переподготовка по «Ультразвуковой диагностике» на базе Северо-Западного ГМУ им. И.И.Мечникова
2009 Повышение квалификации «Лазерные технологии в амбулаторной гинекологии», по кольпоскопии, медикаментозному прерыванию беременности
2009 Повышение квалификации по гинекологии-эндокринологии на базе Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М.Сеченова
2014 Сертификационный цикл «Акушерство и гинекология» на базе Северо-Западного ГМУ им. .И.И. Мечникова
2014 Сертификационный цикл по ультразвуковой диагностике на базе Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования

Отзывы о Усольцева Юлия Валерьевна

+2.0 Отлично Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И

Замечательный доктор! Все спокойно и понятно, обязательно все объяснит и выслушает. На приеме нет никакого напряжения. Аккуратно посмотрит, сделает УЗИ и все это без напряжения. Четко понимаешь, что тебе здесь помогут! Большое спасибо!

18.01.19 09:30
Здравствуйте! Большое спасибо за хороший отзыв!
+2.0 Отлично Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И

Мой самый любимый гинеколог на все времена, лечит быстро и грамотно, сначала лечилась у неё, затем делала у неё прерывание беременности, после этого она меня восстанавливала, чтобы я смогла родить потом, спустя 1,5 года пришла к ней на планирование ребёнка, за 2 приёма она сделала все манипуляции, дала рекомендации. Я замечательно выносила ребёнка и родила здорового сыночка! Когда буду планировать второго ребёнка, пойду к ней. Всем советую! Да, она не ласковая и *** вам *** не будет, она строгая, но справедливая, может даже отругать, но она врач от бога, её нужно слушаться.

11.01.19 18:27
Добрый день! Обязательно прочтем ваш отзыв Юлии Валерьевне! Спасибо!
0.0 Нормально Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И

К доктору Усольцевой я пришла по рекомендации своей знакомой, тем более что я живу рядом с этой клиникой. Она отзывалась о ней как о хорошем враче. Но мне не понравилась какая-то неприветливость, напряженность врача. Человек, когда приходит к врачу, и так испытывает стресс. Думаю, что доктор должен вести себя приветливо. А мой прием, я бы сказала, прошел депрессивно. А началось с того, что она сразу меня спросила: "А давно ли Вы сдавали анализ на рак шейки матки?" Я считаю, что это звучит несколько грубовато и некорректно. Ну можно же было сказать "на онкологию"? И потом при осмотре она меня не предупредила, что сейчас на кресле будут неприятные ощущения. А когда я ее об этом спросила, она мне ответила: "Ну конечно, я же Вам то-то и то-то делаю". Ну я же не в поликлинику пришла. А на платный осмотр, заплатила шесть тысяч рублей. Доктор могла и предупредить о том, какую манипуляцию проводить будет. Как специалиста доктора Усольцеву оценивать пока не берусь, потому что лечения как такового она мне еще не назначила. Сейчас получу результаты анализов и после 14 января пойду к ней на повторный прием.

11.01.19 18:25
Здравствуйте! Отвечает Вам представитель клиники НЕОМЕД.Очень жаль, что у вас остались негативные эмоции от посещения нашего врача,многими любимого.Дело в том, что не все пациенты знают что такое анализ на онкологию, по опыту, поэтому врач назвал это самым простым термином.Мы обязательно передадим доктору, чтоб в следующий раз она озвучивала предварительно свои манипуляции пациенту,чтобы Вам было более комфортно проходить осмотры.Надеемся,что лечение вам поможет и вы измените свое мнение о докторе.

Гладков Сергей Юрьевич, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Гладков С. Ю.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Голотина Мария Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
1500 р.
Голотина М. В.
ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А
(812) 385-52-89

Султанова Марина Анатольевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
1500 р.

Рыжова Наталья Сергеевна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Рыжова Н. С.
Учебный пер., 2
(812) 648-12-71

Усольцева Юлия Валерьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Усольцева Ю. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 9 человек