Усольцева Юлия Валерьевна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
8.2

Усольцева Юлия Валерьевна

Усольцева Юлия Валерьевна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (812) 565-33-04.

За последний месяц записалось 5 человек
Обновлено 14.08.2019

Акушер — от 2500 ₽ Врач УЗИ — от 1500 ₽ Гинеколог — от 1700 ₽ Гинеколог-эндокринолог — от 2500 ₽
Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И

Старая Деревня(1,3км)

Пионерская(2,5км)

• 2002
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова

Профессиональная переподготовка по «Ультразвуковой диагностике» на базе Северо-Западного ГМУ им. И.И.Мечникова
    Повышение квалификации «Лазерные технологии в амбулаторной гинекологии», по кольпоскопии, медикаментозному прерыванию беременности
    Повышение квалификации по гинекологии-эндокринологии на базе Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М.Сеченова
    Сертификационный цикл «Акушерство и гинекология» на базе Северо-Западного ГМУ им. .И.И. Мечникова
    Сертификационный цикл по ультразвуковой диагностике на базе Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования

Усольцева Юлия Валерьевна
Понравилось
Визит прошел прекрасно. Я ни разу не пожалела, что обратилась к Юлии Валерьевне. У меня остались только положительные эмоции. Я неделю искала себе врача, читала отзывы в Интернете. Я обратилась к доктору с проблемой. Юлия Валерьевна максимально приятная женщина. Все было очень грамотно и деликатно. Врач вежливо со мной разговаривала и объяснила мне все доступным языком. Я очень удовлетворена приемом. Все было хорошо. Юлия Валерьевна частично прописала мне лечение. Она увидела некоторые очевидные вещи и назначила мне дополнительное обследование. В дальнейшем я буду наблюдаться у этого специалиста. Я уже порекомендовала этого гинеколога своим знакомым. Юлия Валерьевна лучший доктор, которого я встречала в этой сфере, мне есть с чем сравнить, так как у меня было много печального опыта.
Я была во многих медицинских учреждениях, но хотела бы отметить огромный плюс клиники "Неомед": здесь все прозрачно и нет никаких дополнительных платежей.
Клиника «Неомед»
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв!
Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
Замечательный врач, очень благодарна ей за внимательное отношение, за профессионализм как специалиста. Благодаря Юлии Валерьевне мы выносили и родили здоровую доченьку. Если идти к врачу, то только к ней. Единственный недостаток - очень большая очередь, сложно записаться теперь (но оно и достоинство одновременно - признак того, что врач пользуется большим спросом среди пациентов).
Клиника «Неомед»
Добрый день! Поздравляем Вас с рождением доченьки!!!Счастья ей и здоровья! Спасибо за теплые слова! Ждем Вас за вторым малышом ! Приходите.
Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
Замечательный доктор! Все спокойно и понятно, обязательно все объяснит и выслушает. На приеме нет никакого напряжения. Аккуратно посмотрит, сделает УЗИ и все это без напряжения. Четко понимаешь, что тебе здесь помогут! Большое спасибо!
Клиника «Неомед»
Здравствуйте! Большое спасибо за хороший отзыв!
Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
Мой самый любимый гинеколог на все времена, лечит быстро и грамотно, сначала лечилась у неё, затем делала у неё прерывание беременности, после этого она меня восстанавливала, чтобы я смогла родить потом, спустя 1,5 года пришла к ней на планирование ребёнка, за 2 приёма она сделала все манипуляции, дала рекомендации. Я замечательно выносила ребёнка и родила здорового сыночка! Когда буду планировать второго ребёнка, пойду к ней. Всем советую! Да, она не ласковая и *** вам *** не будет, она строгая, но справедливая, может даже отругать, но она врач от бога, её нужно слушаться.
Клиника «Неомед»
Добрый день! Обязательно прочтем ваш отзыв Юлии Валерьевне! Спасибо!
0.0нормально
Посетили врачаДекабрь 2018
К доктору Усольцевой я пришла по рекомендации своей знакомой, тем более что я живу рядом с этой клиникой. Она отзывалась о ней как о хорошем враче. Но мне не понравилась какая-то неприветливость, напряженность врача. Человек, когда приходит к врачу, и так испытывает стресс. Думаю, что доктор должен вести себя приветливо. А мой прием, я бы сказала, прошел депрессивно. А началось с того, что она сразу меня спросила: "А давно ли Вы сдавали анализ на рак шейки матки?" Я считаю, что это звучит несколько грубовато и некорректно. Ну можно же было сказать "на онкологию"? И потом при осмотре она меня не предупредила, что сейчас на кресле будут неприятные ощущения. А когда я ее об этом спросила, она мне ответила: "Ну конечно, я же Вам то-то и то-то делаю". Ну я же не в поликлинику пришла. А на платный осмотр, заплатила шесть тысяч рублей. Доктор могла и предупредить о том, какую манипуляцию проводить будет. Как специалиста доктора Усольцеву оценивать пока не берусь, потому что лечения как такового она мне еще не назначила. Сейчас получу результаты анализов и после 14 января пойду к ней на повторный прием.
Клиника «Неомед»
Здравствуйте! Отвечает Вам представитель клиники НЕОМЕД.Очень жаль, что у вас остались негативные эмоции от посещения нашего врача,многими любимого.Дело в том, что не все пациенты знают что такое анализ на онкологию, по опыту, поэтому врач назвал это самым простым термином.Мы обязательно передадим доктору, чтоб в следующий раз она озвучивала предварительно свои манипуляции пациенту,чтобы Вам было более комфортно проходить осмотры.Надеемся,что лечение вам поможет и вы измените свое мнение о докторе.
Посетили врачаДекабрь 2018
Доктору Усольцевой за прием я ставлю "пять". У меня к ней было два визита. Оба прошли хорошо. Доктор очень отзывчивая, все понятно рассказывает. Корректная, аккуратная, всегда внимательно выслушает, старается понять в чем твои проблемы. Я обращалась к ней просто для консультации. Она меня осмотрела, анализы я сдала. Ничего страшного со мной не происходит. Рекомендации я все выполняю. При необходимости обязательно буду обращаться. Я могу рекомендовать этого врача как хорошего специалиста.
Клиника «Неомед»
Добрый день! Спасибо за отзыв! Будем ждать вас снова!
Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
Юлия Валерьевна - врач, каких редко встретишь. На обслуживание к ней встала в начале беременности, были проблемы. Но Юлия Валерьевна обнадежила, много рекомендаций давала. Можно сказать, курировала весь срок. В итоге я малыша выносила и родила благополучно. Огромное спасибо.
Посетили врачаНоябрь 2018
Усольцева Юлия Валерьевна вполне хорошо провела мне прием, даже отлично. Она грамотный, хороший врач. Мне она помогла, сделала все необходимое: лечение и рекомендации ею были назначены. Я довольна. Только никому ее не буду в дальнейшем советовать, иначе у нее не будет времени на меня, у нее итак очень много пациентов и к ней не пробиться.
Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
С Усольцевой Юлией Валерьевной у нас долгие отношения. Она вела мою беременность, и до этого много лет наблюдалась у неё. Врач высшего пилотажа. Всегда остаюсь довольна после осмотра или консультации у нее.
Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
Опыт хождения по врачам у меня значительный, может поэтому долго выбирала гинеколога. О Юлии Валерьевне наслышана и на форумах у девочек читала, поэтому и надежд много возлагала. Пока все полностью устраивает. Дальше будем смотреть по результатам.
Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
К Юлии Валерьевне обратилась уже в положении. Записалась на ведение беременности 2-3 триместр. Есть некоторые сложности, с которыми она мне помогает справляться. Очень ответственный и внимательный гинеколог, не жалею, что обратилась к ней.
Посетили врачаСентябрь 2018
Доктор показалась мне очень компетентным специалистом и приятным человеком. Юлия Валерьевна приняла меня вовремя, выслушала, тщательно провела УЗИ и назначила дополнительное обследование. Я получила самую полную консультацию, времени мне было уделено более, чем достаточно. У меня уже назначен повторный приём к доктору и в дальнейшем я также планирую обращаться именно к ней.
Клиника «Неомед»
Добрый день! Большое спасибо за такой душевный отзыв!!!
Посетили врачаСентябрь 2018
Все прошло хорошо и быстро. Я осталась довольна качеством осмотра и консультацией. На интересующие вопросы она ответила и все понятно мне объяснила. Была внимательна. Она хороший, спокойный человек. Слава Богу, лечение мне не понадобилось. Врач дала мне рекомендации. Свой вопрос я решила на первичном приеме, и больше мне обращаться к ней не нужно. К доктору нет никаких замечаний.
Посетили врачаАвгуст 2018
Приняла доктор вовремя, даже чуть пораньше. Я зашла на 10 минут раньше. Она обо всем меня спросила. Вопросы были тактичные. Когда я задавала вопросы, она мне все поясняла. Не перебивала. Была ко мне внимательна. Провела осмотр и УЗИ. Назначила следующий визит. Доктора я нашла в интернете, по отзывам. Ни сколько не пожалела, что пришла к Юлии Валерьевне.
Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
Для меня лучше гинеколога, чем Юлия Валерьевна, просто нет! Всё разъяснит, по "полочкам разложит". Лишнего ничего никогда не назначит и четко говорит, что надо в данный момент предпринять, а на что не стоит тратить деньги. Ну а поскольку она меня старше на пару то лет, планирую у нее обслуживаться до последнего! Пошла к ней по совету подруги, говорит, что тоже очень многие ее хвалят.
Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
В наше время вся медицина платная, все люди и все зарабатывают. Вот лично у меня один раз была серьёзная срочная проблема, она приняла меня вне приёма даже без записи. Юлия Валерьевна - врач от Бога! Знает ответ на любой вопрос, всегда готова помочь, говорит все только по делу, всегда на связи, если что-то срочное - можно написать в любое время. А когда была проблема, она сама звонила и узнавала, как дела, хотя у неё столько пациентов, что необходимо записываться за неделю!
Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
Отличный врач, профессионал своего дела! Стояла на учете по беременности у нее в клинике "Нео-Мед". Всегда ответит на любые вопросы, подскажет, как лучше поступить (первый ребенок). Переживала за меня всю беременность (на приеме всегда было высокое давление, хотя дома выше 130/70 никогда не поднималось). Можно было в любой момент позвонить или написать ей и решить все волнующие вопросы. За вторым ребенком только к ней.😊
Я довольно долго искала гинеколога, потому что ходила по знакомству и мне особо никто не подходил. У Юлии Валерьевны я была в августе 2015 года, сама нашла по отзывам в интернете. Я проходила регулярное обследование, а также меня интересовала консультация по контрацептивам. Юлия Валерьевна очень хорошо ориентировалась в препаратах, гораздо лучше, чем тот гинеколог, который мне когда-то их назначил. Она сравнила препараты группы, подходящей мне, и мы решили оставить то, чем я пользовалась. Врач была приятная, не торопилась, внимательно проводила осмотр, в то же время не болтала лишнего, все по делу и по существу. Повторно приходила забрать результаты анализов с мамой, которая у меня тоже врач. Маме тоже врач оч понравилась. Можно смело идти на консультацию. Да, медицинский центр, в котором она работает, не оч. Хамоватые девушки на reception, ужасно разговаривают, но врач за администраторов не отвечает.
Странно видеть такой негативный отклик. Я один раз попала к ней на УЗИ, удивительно чуткий, неравнодушный человек. Она так хорошо посмотрела нашего малыша, не торопилась никуда, я на заметила, чтобы она была чем-то недовольна, заинтересованный, профессиональный взгляд. По ходу дела объясняла, что у нас и как, сказала, что малыш в порядке, никаких проблем нет. Я была очень довольна. Раньше обследовалась, так и вполовину не было столько внимания, как у нее.
Когда-то этот врач работала в женской консультации №15 и вела мою беременность. Спокойная, молодая, симпатичная внешность. Любит навязывать ненужные услуги (естественно платные). Человек настроения. Может и улыбаться, а может с страху нагнать. Совершенно равнодушная к здоровью пациента, просто машинально выполняет свою работу.