Яковлева Ольга Михайловна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог - Санкт-Петербург
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Репродуктолог
8.7

Яковлева Ольга Михайловна
гинеколог-эндокринолог, Санкт-Петербург

Яковлева Ольга Михайловна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, 37 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (812) 643-23-59.

Обновлено 20.07.2021

Чернышевская(1,1км)
Площадь Восстания(1,4км)

Маяковская(1,7км)

• 2003
    НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (акушерство и гинекология)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

«Основы кольпоскопии» Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
    «Основы возрастной гинекологической эндокринологии» Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
    «Медико-социальная помощь подросткам» Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
    «Ультразвуковая диагностика в акушерско-гинекологической практике» Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
  • 2020
    «Эстетическая гинекология» ВМА имени С. М. Кирова

Яковлева Ольга Михайловна
Посетили врача Июль 2021
Хочу выразить огромную благодарность Яковлевой Ольге Михайловне за ее профессионализм и чуткое отношение! Очень хотела найти своего гинеколога, почитала отзывы, выбрала Ольгу Михайловну и не ошиблась, замечательный профессионал своего дела и чуткий внимательный человек. Ранее были крайне негативные впечатления от осмотров у других гинекологов, и я жутко переживала. Сама являюсь очень впечатлительной натурной, ужасная трусиха, могу и в обморок упасть от одного названия процедуры. Ольга Михайловна отлично помнит историю пациента, сразу вникает в проблему, детально объясняет все моменты, обсуждает анализы так, что не возникает никаких вопросов и недопонимания. Пришла с воспалением, оказалось дисплазия. Очень рекомендую этого замечательного врача, каких мало сейчас, спасибо, что Вы есть!
Посетили врача Январь 2021
Пришла по рекомендации подруги с планированием беременности, была проблема с вынашиванием. Ольга Михайловна нашла причину, и через полгода лечения наступила беременность, и только благодаря Ольге Михайловне удалось ее сохранить. Спасибо вам огромное!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отношение, отзывчивость. Да все понравилось. О таком враче можно только мечтать.
Не понравилось
Ничего.
С 2008 года лечила бесплодие второго типа. Посетила не одну клинику, общалась с очень многими врачами, а сколько обследований прошла - рассказывать могу долго. В 2018 году мне подруга, которая также, как и я не могла забеременеть, посоветовала обратиться к Яковлевой О. А. В результате это первый человек, который обнаружил у меня спайки в полости матки на УЗИ (ранее не выявляли, несмотря на более сложные обследования), провела лечение хронического эндометрита и, как результат, самостоятельная беременность.
07 мая 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 мая 2021 — Начата проверка по запросу
19 мая 2021 — Автор не смог предоставить документы
19 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Ольга Михайловна очень доступно и тактично всё объясняет. Анализы всегда выписывает с целью, то есть я всегда понимаю, зачем это нужно и за что я плачу. Результат лечения положительный. Ольга Михайловна всегда на связи по почте и [...]. Нет необходимости лишний раз идти на приём.
Не понравилось
Не обнаружила.
С 16 лет страдала от нерегулярного цикла. Посещала бесплатную поликлинику, сдавала анализы - говорили: "Все ОК - такое бывает". Прописывали ОК. Меняла врачей. Позже обратилась в другой, уже платный медицинский центр. История практически та же. И вот, наконец, в 2019 году попала в университетскую клинику. В первом же цикле обследований была обнаружена врожденная (!) гиперплазия коры надпочечников, которая даёт гормональные нарушения, а следственно и сбой цикла. Удивительно, что ни один из врачей до моих 25 лет не посмотрел глубже и даже не подумал в эту сторону.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Нет такого.
С Ольгой Михайловной нас связывают долгих 3 года лечения. Пришла я к ней с диагнозом бесплодие. Помимо того, что Ольга Михайловна профессионал своего дела, она еще очень чуткий и отзывчивый человек. Уже после первой консультации поднялось настроение и появилась надежда. Ольга Михайловна внимательно выслушала, собрала весь анамнез и составила план обследований, и далее лечения. На все вопросы доступно отвечала. Очень деликатно вела осмотр и забор анализов. Всегда была на связи вотсап. Если вопрос был не в ее компетенции, то Ольга Михайловна рекомендовала не менее грамотных специалистов. Результат сопит под боком. Я счастливая мама. Спасибо Ольга Михайловна! Однозначно рекомендую данного врача!
«Университетская Клиника» на Таврической-ул. Таврическая, д. 1
Понравилось
В этой клинике я была в первый раз и записалась именно сюда потому, что моя знакомая была ранее у доктора Яковлевой, то есть я обратилась к ней по рекомендации. В общем-то, все было хорошо и меня все устроило. К Ольге Михайловне я приходила просто на консультацию, в ходе которой она смогла ответить на мои вопросы. Они касались профилактики, но также врач дала мне некоторые рекомендации. Сам прием тогда начался вовремя, а свои выводы доктор делала на основании осмотра. Дополнительно мне ничего проходить не надо было. Я буду продолжать наблюдаться у этого специалиста, а также думаю, что ее можно рекомендовать другим людям. Я бы поставила ей оценку «5», так как все было хорошо.
«Университетская Клиника» на Коллонтай-ул. Коллонтай, д. 17, корп. 2
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Яковлевой Ольге Михайловне. Отличный специалист, профессиональный врач. Подходит к проблемам очень грамотно. Внимательная, тактичная и отзывчивая. Доступно и подробно все объясняет, даёт необходимые рекомендации. Наблюдаюсь у Ольги Михайловны с 2018 года. Результатом довольна. Рекомендую!
«Университетская Клиника» на Коллонтай-ул. Коллонтай, д. 17, корп. 2
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Ольга Михайловна всегда всё разъясняла, объясняла каждое свое действие и назначение, никогда не предлагала бессмысленных процедур, лишь бы заработать, как часто бывает в частных клиниках. Всегда очень корректна, внимательна, при необходимости была на связи. Именно таким мне представляется идеальный врач, особенно в сфере женского здоровья.
К Ольге Михайловне Яковлевой я попала по рекомендации после того, как отчаялась получить квалифицированную помощь в бесплатной поликлинике. У меня были проблемы с циклом, неверно назначенные (как оказалось!) противозачаточные и желание в скором времени забеременеть. Ольга Михайловна составила мне план обследований, необходимых при подготовке к беременности, поправила мне гормональный фон, который влиял на цикл, мягко сняла с противозачаточных. При обследованиях выяснилось, что у меня низкий гормон щитовидной железы, вместе мы нашли необходимую дозировку препарата, его корректирующего (впоследствии, уже у другого врача, всю беременность я сдавала анализы на ТТГ и Т4, чтобы поддерживать их на необходимом уровне, в поликлинике мне о таком даже не говорили!). Также пришлось делать расширенную петлевую биопсию шейки матки. Процедуру Ольга Михайловна провела максимально безболезненно. Примерно через год наблюдения и лечения Ольга Михайловна сказала мне долгожданную фразу: "Анна, Вы можете смело заводить детей". Получилось у нас с мужем уже со второй попытки! Муж, кстати, тоже прошел обследование у уролога в Университетской клинике. Я уверена, что без профессионализма Ольги Михайловны у нас так быстро ничего бы не получилось.
«Университетская Клиника» на Таврической-ул. Таврическая, д. 1
05 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 марта 2021 — Начата проверка по запросу
05 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Ольга Михайловна очень внимательный, вежливый врач, найдет подход к любому пациенту. Хожу к ней на протяжении года, очень довольна. Мне долго не могли вылечить воспаление и поставить диагноз, спасибо О.М. она быстро все исправила, провела необходимые процедуры и все подробно объяснила.
Доктором я довольна, буду наблюдаться и дальше.
«Университетская Клиника» на Таврической-ул. Таврическая, д. 1
Понравилось
Ольга Михайловна с первой встречи (без рекомендации) понравилась вниманием, услышала мои пожелания, доходчиво пояснила проблему и устранила заболевание. Современный Врач для которого невозможного не существует!
С замечательной Ольгой Михайловной познакомилась на приёме 10 лет назад, с проблемой гормонального сбоя. Успешно поправлено нарушение, что помогает мне при напряжённой и активной работе, когда уже за 55лет. Регулярно посещаю любимого врача, и познакомила-порекомендовала свою приятельницу.
«Университетская Клиника» на Таврической-ул. Таврическая, д. 1
06 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 марта 2021 — Начата проверка по запросу
06 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
У Ольги Михайловны Яковлевой наблюдаюсь много лет. Хочется отметить высокий профессионализм врача, всегда вежлива очень внимательна и добросовестна в работе. Разбирается в твоей проблеме очень основательно. Такому доктору можно и хочется доверить самое ценное это твое здоровье. Всегда отзывчива. Ольга Михайловна выявила заболевание и очень оперативно разрешила мою сложную ситуацию. Огромное спасибо. Обращаться в дальнейшем планирую только в клинику Университетскую к Ольге Михайловне Яковлевой.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Замечательный доктор! Всегда все объясняет детально и отвечает на любые вопросы! Болезненная (по отзывам в интернете) процедура лазерной вапоризации руками этого доктора была сделана просто прекрасно! Никаких жалоб и после процедуры не возникло!
Рекомендую этого доктора! Если по каким-то причинам боитесь идти к гинекологу, то на приеме у этого врача вы будете чувствовать себя всегда комфортно!
«Университетская Клиника» на Таврической-ул. Таврическая, д. 1
Понравилось
Наверное, я посещаю доктора год, но не постоянно к ней обращаюсь. Я нахожусь на наблюдении у другого врача, а прихожу к Яковлевой О.М., потому что она нормально доносит информацию, делает это чётко, точно, ничего лишнего, обобщает то, что происходит. Я обращаюсь к ней с эпикризом и говорю, что вот так выглядит моя ситуация. Она подтверждает её и объясняет логику. На приёме доктор проводила консультацию, на которую я принесла результаты анализов. Делать УЗИ в этой клинике мне нельзя, потому что я на 20-ой неделе беременности. Яковлева О.М. просто рекомендовала пересмотреть витамины, назначить меньшую дозу. Я считаю, она вежливая, чёткая, внимательная, располагает к себе как гинеколог. Обычно доктор уделяет мне полчаса. У меня нет ощущения, что она торопится или отвлекается. Следующий визит я не запланировала, но конечно, стала бы обращаться к ней в дальнейшем.
«Университетская Клиника» на Таврической-ул. Таврическая, д. 1
Понравилось
На приеме у доктора все было хорошо. Мне была проведена консультация, обследование и сбор анализов. Пока я не могу сказать о том, решил ли специалист мою проблему, так как была проведена первичная встреча, поэтому о результате судить пока не могу. врач пока направила меня на сдачу дальнейшего обследования. Манера общения у нее вполне обычная, Яковлева Ольга Михайловна была весьма вежлива в общении. Не скажу, что прием был долгим, мы примерно часа полтора общались, мне этого было достаточно. На мой взгляд, с профессионализмом у доктора все нормально.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Ольга Михайловна замечательный врач. Профессионал своего дела. Чуткая и внимательная. Все подробно рассказывает и доводит дело до конца.
Наблюдалась у Ольги Михайловны по поводу планирования беременности. У меня были гормональные нарушения, долго не могла стать мамой. Ольга Михайловна - моя фея. Я очень благодарна ей за все. За то, что стала мамой прекрасной и здоровой девочки.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Наблюдаюсь у Ольги Михайловны уже 3 года, она - профессионал своего дела! Диагноз поставила правильный, все подробно объяснила, назначила детальное обследование и грамотное лечение, которое эффективно помогло! Я очень рада, что когда-то попала именно к ней! Теперь обязательно приведу на приём и свою маму. Спасибо огромное вам!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Комплексный подход - врач смотрит показатели по широкому профилю: и гормоны, и микроэлементы, витамины, общее состояние организма.
Ольга Михайловна - врач с большой буквы: помогла вылечить бесплодие и гормональный дисбаланс, возникшие после длительного приёма ОК, благодаря ей организм восстановился, и наступила беременность. Очень грамотный, уравновешенный, компетентный специалист, рекомендую.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Ольга Михайловна - это любовь с первого приема! Встретилась с ней 3 года назад, с тех пор нет мысли обращаться к другому врачу. Все четко и грамотно, без лишних эмоций и слов. Спасибо Вам!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Всё.
Наблюдаюсь у гинеколога Яковлевой Ольги Михайловны, очень грамотная, всегда все четко объяснит, подбодрит. Приезжаю к ней из другого города, не жалею, что когда-то стала наблюдаться у неё, Ольга Михайловна для меня просто "находка". Считаю, что если идти к гинекологу, то только к ней. Отличный специалист и просто приятный человек!
Посетили врача Декабрь 2020
Внимательный врач! Всегда все по делу, без лишнего навязывания! Лечила эрозию, все просто замечательно! Хочу сказать спасибо. Всем советую Ольгу Михайловну.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Подход, лечение, результат.
Ольга Михайловна - врач от Бога! Во-первых, она очень приятный человек, во-вторых, это профессиональный врач, который не рассказывает лишнего и не назначает лишнего, все по делу, все понятно. Очень рада, что попала к ней, это тот случай, когда, наконец-то, нашла своего единственного и лучшего врача-гинеколога и рекомендую абсолютно всем.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Мне очень понравилась Ольга Михайловна, грамотный, чуткий и внимательный доктор! Я доверяю ей и вижу положительные результаты лечения. Настоящий врач от Бога! Я однозначно рекомендую доктора!
Я довольна университетской клиникой, в которой ведёт приём Ольга Михайловна, приятные администраторы и медсёстры, удобно, что можно сразу сдать все необходимые анализы, сделать УЗИ, кольпоскопию и все необходимое. Спасибо!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Посещаю врача довольно длительное время, а точнее 10 лет! Ни на кого не променяю, так как Ольга Михайловна - действительно, высококвалифицированный специалист, всегда чёткие схемы лечения, подробное изложение, поддержка во всем на всех этапах лечения, очень ей благодарна и рекомендую!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Здравствуйте! Мой доктор - Яковлева Ольга Михайловна. Всегда приходила к ней на приём в университетскую клинику на Таврическую, 1. А последний раз, была в их новом филиале, на Комендантском 51/1. Буду теперь здесь наблюдаться у своего доктора. Всегда приятно, когда удобно. Ольга Михайловна - замечательный гинеколог-эндокринолог, у меня проблемы гормонального характера. Без неё никак. Университетская клиника, как всегда на высоте, чисто, уютно, вежливо.
«Университетская Клиника» на Комендантском-пр-кт Комендантский, д. 51/1
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Мне очень понравилось то, как прошла консультация. На мой взгляд, очень внимательный врач. Ольга Михайловна ответила на все интересующие вопросы. Она не формально относилась ко мне. У меня сложилось положительное впечатление о ней как о человеке и враче. Очень приятный доктор. Я ни разу не усомнилась в ее компетентности. Ольга Михайловна была уверенной. Не было никакой неудовлетворенности или недосказанности после приема. По итогам консультации врач дала рекомендации и сделала письменное заключение. Она посоветовала мне, к каким специалистам обратиться. Консультация началась в назначенное время и продлилась 30-40 минут (вместе с осмотром). Этого времени было достаточно. Мы успели сделать все необходимое. Я получила исчерпывающую информацию.
Я впервые обратилась к Ольге Михайловне. Мне нужно было попасть к гинекологу-репродуктологу. Поначалу выбрала клинику по территориальному признаку и случайно увидела этого доктора, но перед тем, как записаться к ней, прочитала отзывы. Так как они были достаточно положительными, решила, что доктор подходит мне. О результате пока что рано говорить, так как я только в начале пути.
Нет
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Обратилась в эту клинику, только из-за удачного расположения.
Не понравилось
Данного врача не могу посоветовать. Я бы больше к ней не обратилась.
Целый год отходила в эту клинику, ничего плохого сказать не могу, но и результата 0. Не буду подробно все расписывать, что прошла кучу обследований и т. д.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Пришла к Ольге Михайловне планировать беременность, и при обследовании было выявлены проблемы с шейкой. Мне был предложен ряд дополнительных исследований, и при этом доктор доступно объяснила - зачем это требуется. После чего было назначено лечение. После контрольного приёма доктор подтвердила, что я полностью здорова, и можно планировать беременность. Теперь на учёт - только к ней.
Доброжелательное отношение. Понятно объясняет. Аккуратно и безболезненно осматривает. Все исследования и анализы - в одной клинике. Буду рекомендовать подругам.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
О Яковлевой О. М узнала от знакомой, она ее очень советовала, у меня были проблемы с гормонами, я обращалась ко многим врачам, ничего не помогало, но Ольга Михайловна на первом же приеме мне все разъяснила, сказала, какие еще сделать анализы и обследование, которые мне до этого не назначали, после этого назначила лечение и сейчас все в норме. В дальнейшем буду обращаться только к ней, всем советую этого врача, все доступно и понятно объясняет, что потом не остается вопросов.
Не понравилось
Никаких негативных впечатлений у меня не осталось.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Я 3 раз была на консультации у Яковлевой О.М. Сейчас я прохожу курс лечения у этого врача. Обратилась к гинекологу первый раз. Подруга порекомендовала мне Ольгу Михайловну. Врач все доступно объясняет. Для меня самым важным является то, что специалист пытается донести информацию на понятном языке и я понимаю, что она говорит. Отношение вежливое. Консультация началась в назначенное время. Ольга Михайловна проводит необходимое обследование и дает рекомендации. Она назначила лечение, а недавно я уже была на повторной консультации. Доктор следит за моим состоянием. Консультация длится до часа. Мы успеваем сделать все, что нужно. Специалист уделяет достаточно времени. Бывает, что я опаздываю на прием, но доктор никуда не торопится. Она печатает назначения, все расписывает очень подробно, по пунктам: что делать, зачем, сколько раз. В кабинете, в котором принимает специалист, чисто и комфортно. Я порекомендую другим людям обращаться к Ольге Михайловне.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
В помощью интернета я узнала о докторе Яковлевой. Дело в том, что для меня было просто удобно время ее приема, поэтому я записалась именно к этому врачу. Как мне кажется, мое первое посещение прошло отлично. В ходе консультации мне был проведен осмотр. У меня не возникло никакого дискомфорта, все было хорошо. Вдобавок доктор взяла анализы и провела обследование. На данном этапе мне нужно дождаться результатов анализов, но врач уже кое-что выписала. К приему медикаментов я приступила, но эффект от них наступает не сразу. Мне еще предстоит прийти на повторный прием и я снова обращусь к доктору Яковлевой. Я думаю, ее можно порекомендовать. Пока я оцениваю ее работу на пять баллов.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
После нашей первой встречи с доктором Яковлевой у меня остались положительные впечатления. Могу сказать, что Ольга Михайловна-участливый врач, так как она пыталась решить мою проблему. По итогам консультации она сделала вывод о том, что моя ситуация связана не с ее специализацией, поэтому она посоветовала мне доктора, к которому стоит обратиться. Ольга Михайловна приняла меня в назначенное время и хорошо ко мне относилась. Конечно, я не могу судить о ее профессионализме, все-таки мы немного не смогли обсудить мой вопрос потому, что это было не в ее компетенции. Во всяком случае, врач вызвала у меня доверие, я считаю, что она хороший специалист. Она провела со мной около получаса и никуда не отвлекалась. Первичная консультация была платной, мне кажется, что цена приемлемая. Я бы смогла порекомендовать такого доктора при необходимости.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
У этого доктора я была в первый раз. У меня был простой стандартный прием, как у врача с пациентом. О клинике этой я уже знала, я хотела узнать какие там специалисты. На форуме я почитала отзывы. Меня устроил график работы доктора и цена за прием. Яковлева О.М. нормальный, хороший врач. Приняла она меня вовремя, но я считаю, что задержки приемов у докторов допустимы. Ситуации у людей бывают разные. Не скажет же врач: "Все, Ваше время закончилось". Уж пусть лучше они все "разжевывают". Уделенного мне времени вполне хватило. Я не люблю, когда "рассусоливают". Я сама медик. Мне, например, ничего не нужно было особо объяснять. Доктору не пришлось это делать. Она грамотный специалист. Она нормально со мной общалась. У меня есть "возрастные моменты", и я приходила к доктору, чтобы кое-что она подтвердила или опровергла. То, что я хотела, я от нее получила. Мне нужно будет еще пройти обследование. С Ольгой Михайловной мы еще пересечемся.
«Университетская Клиника» на Таврической-ул. Таврическая, д. 1
Посетила гинеколога-эндокринолога Яковлеву Ольгу Михайловну. Профессионал, знающий врач, правда грузит иногда научными терминами, но если переспросить и уточнить - все разъясняет. Претензий к ней и ее назначениям не имею. Посмотрим на результат лечения, прием через месяц.
«Университетская Клиника» на Таврической-ул. Таврическая, д. 1
Наблюдалась у этого врача 1 год по поводу планирования беременности. В результате неправильно подобранной гормональной терапии, нарушился гормональный фон. Предложила стимуляцию, которая была проведена дважды безрезультатно. Позже обратившись к более квалифицированным специалистам было обнаружено, что мне выписывались несовместимые друг с другом препараты. Ввиду чего и не было результата, зато огромное количество побочных эффектов. Хотелось бы предостеречь девушек от таких специалистов. Если вам дорого ваше здоровье, нервы и деньги, обращайтесь в более квалифицированные клиники со знающими специалистами!
«Университетская Клиника» на Таврической-ул. Таврическая, д. 1
К Ольге Михайловне я обратилась еще на стадии планирования. Я знала, что у меня есть проблемы с гормонами, поэтому ее помощь оказалась как нельзя кстати, она очень ответственно выполняет свою работу, если берет пациентку, то ведет до самых родов. Так было и у меня. Сначала я прошла курс лечения, она убедилась, что со здоровьем у меня все хорошо и отпустила. В следующий раз мы с ней встретились, когда я была уже беременна. Снова со всеми вопросам к ней бегала и получила помощь и поддержку. В итоге родила здоровую дочку, это настоящее счастье!
Прекрасный доктор, я осталась очень довольна первым визитом к этому гинекологу. Думаю, она сможет окончательно решить мою проблему, чего не удавалось прошлым врачам. Доктор Яковлева просто виртуозно справляется с УЗИ, она всё быстро и точно поняла, я сравнила с предыдущими обследованиями, в них всё было точно так же. Только лечение, подобранное для меня доктором, кардинально отличается от того, что я принимала раньше. Время покажет результаты. А сейчас я в полной уверенности, что с этим гинекологом я пролечусь до конца. Тем более в общении с Ольгой Михайловной легко и комфортно, понимающий и образованный человек. Рада, что нашла этого доктора. Брать на себя такую ответственность и советовать кому-то не стану, пусть каждый решает сам, я просто выразила свое мнение о докторе.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за отзыв!