Аванесян Григорий Рубенович,проктолог - Санкт-Петербург
8.5

Аванесян Григорий Рубенович

Аванесян Григорий Рубенович, Санкт-Петербург: проктолог, 44 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (812) 643-21-66.

На прошлой неделе записалось 3 человека

(812) 565-33-04

• 1996
    Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.П. Павлова
  • 1997
    Интернатура на кафедре хирургических болезней Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. акад. И.П. Павлова
  • 1999
    Клиническая ординатура на кафедре хирургических болезней Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. акад. И.П. Павлова
  • 2003
    Клиническая аспирантура на кафедре хирургических болезней Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. акад. И.П. Павлова
    Аспирантура

Профессиональная переподготовка по специальности «Колопроктология» на базе Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. академика И.П.Павлова
    Сертификационный цикл «Колопроктология» на базе Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. академика И.П.Павлова

Аванесян Григорий Рубенович
Понравилось
Доктор Аванесян показался мне настоящим профессионалом своего дела. Сделал осмотр, огласил все возможные варианты лечения и операции, неторопливо объяснил все плюсы и минусы каждого варианта. Через неделю прооперировал, дал инструкции по лечению и реабилитации. Все четко и обстоятельно. Результат операции и послеоперационного лечения меня полностью устроил, доктора всем рекомендую, спасибо.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Как врач, он скорее всего профессионален, знает свое дело, образован, опытен, но!
Не понравилось
Пренебрежительное общение.
Раздражительный и грубый человек. И это не отзыв по первому впечатлению. Довелось побывать у него три раза. Два раза вел себя очень пренебрежительно, повышал голос, нехотя отвечал на вопросы, сам ничего не рассказывал. На третьем приеме после осмотра была предложена лазерная операция и сказано, что случай уже запущенный. Я недоумеваю, а кто это запустил? Почему мне в первый прием не было предложено лечение помимо свечей и детралекса? Теперь уже только дорогая лазерная операция поможет. Как пошли разговоры про операцию, он стал сразу мягче, пригласил в свою клинику "Неомед", дал список анализов, свои контакты, чтобы позвонить как надумаю. А я правда собиралась дальше у него лечиться, он же врач высшей категории, с большим опытом! Но почитав негативные отзывы, нашла в них больше правды, чем в положительных. Не хочу лечиться у врача, который участлив только за деньги.
КДП 1 Приморского района
Понравилось
Мне 51 год, и я очень долго мучилась запорами. В результате чего образовались трещины, но пока было возможно, я терпела и не обращалась к докторам. Весной этого года ситуация обострилась, появилось еще несколько трещин, бугорков, сужение анального отверстия. Все это превратило мою жизнь в муку. Я решилась на операцию от безысходности. И сейчас очень благодарна в первую очередь Григорию Рубеновичу; его знания, умения и талант помогли мне. Моя жизнь существенно улучшилась. Работники клиники "Медикал Он Груп" отнеслись ко мне и моим проблемам с пониманием, оказывали информационную и консультативную помощь. Меня прооперировали, сейчас я восстанавливаюсь и хочу искренне поблагодарить за то, что для меня сделал врач! Спасибо. Желаю успехов в работе и дальше помогать людям.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Аванесян Г. Р. - третий по счету проктолог, к которому я обратилась. Сразу стало понятно, что если и решаться на операцию, то только у него. Все четко, по делу, при этом тактично и аккуратно. Результат после операции отличный (прошло полгода).
Доктор имеет огромный опыт, операции проводит ежедневно, постоянно развивается, использует как консервативные подходы к операции, так и новые технологии.
Клиника «Неомед»
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Будьте здоровы!
Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
Понравилось
В клинику "Медикал Он Групп" я обратилась в связи с близостью к дому. В первый же мой визит между мной и доктором Аванесян Г. Р. установились доверительные отношения. Отзывчивость и профессионализм доктора не оставили сомнения, к кому мне обращаться за хирургическим лечением. Теперь у меня есть доктор-проктолог, которого я могу порекомендовать моим друзьям и знакомым.
м\Добрый день!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Быстрый аккуратный осмотр, вежливое обращение. Все хорошо объяснили. Хотя я записывалась платно, принимали меня в гос. клинике, так что я ожидала холодное обращение и ленивые, сонные ответы на вопросы, но все было бодро и по делу.
Не понравилось
Не знаю. Сказали, что бесплатно по ОМС мне нормальную операцию по удалению узлов не сделают. Похоже на попытку склонить меня заплатить еще и за операцию, но я пока проверяю эту инфу, если это правда так как мне сказали, то к нему же пойду и оперироваться.
Рекомендую, так как очевиден профессионализм данного врача, мне поставили точный диагноз на первичном осмотре, не навязывая дополнительных обследований (что очень любят делать платники) . + хорошее человеческое отношение, а не "на отвали", что особенно важно если вы в первый раз у врача такой специальности.
СПБ ГБУЗ КДП №1, Приморский пр., д. 3
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Сомнений нет.
Была на приеме у доктора-проктолога Аванесян Григория Рубеновича. Все понравилось. Делает все манипуляции и осмотр проводит достаточно быстро и главное, совершенно безболезненно, чего я больше всего боялась. Объяснил все на простом языке о моей проблеме. Я очень довольна осмотром, рекомендации обязательно буду придерживаться. В компетентности доктора сомнений нет. Спасибо!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Был на приеме у проктолога Аванесяна Григория Рубеновича, когда записывался на прием, не знал, что у доктора такой большой стаж и что он является кандидатом медицинских наук. В приоритете стало, что он мужского пола. Очень рад, что попал именно к этому врачу. Всем друзьям и знакомым буду рекомендовать именно Григория Рубеновича Аванесяна. От души спасибо!
Посетили врачаДекабрь 2018
Понравилось
Спасибо Григорию Рубеновичу за операцию. Всё зажило давно. Отличный врач-хирург. Всё подробно объясняет, какие процедуры нужно делать после операции для хорошего заживления. В моём случае хроническую трещину прямой кишки и геморой удалил за одну операцию. Огромное спасибо, что вернули к нормальной жизни без постоянных болей.
Клиника «Неомед»
Добрый день.Благодарим вас за положительный отзыв!
Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
Врача выбрал по отзывам и не прогадал. Аванесян Г.Р. - просто мастер своего делаю. Не зря так много людей его хвалят. Все мне четко рассказал, объяснил. Сказал как лечиться. Никаких лишних анализов или лекарств. Поинтересовался про индивидуальную чувствительность к препаратам. А я и правда аллергик, поэтому это крайне важно. Я очень доволен, приду еще раз к этому врачу. Спасибо.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Григорий Рубенович - прекрасный специалист, тактичный, аккуратный, внимательный. Дискомфорта на приеме практически не было, все время отвлекал меня и подбадривал, когда я начинала нервничать по поводу моей ситуации и лечения.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Я сегодня был у врача Аванесян Г. Р. Прием прошел хорошо. Доктор рассказал много интересного, составил план лечения, дал рекомендации.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Обратилась к доктору с проблемой своей. Осмотрел совсем не больно, несмотря на боли в прямой кишке. Говорил по делу, всё подробно и чётко описал. Сказал, что лечением мазями и таблетками не поможешь, надо оперировать. Описал, как будет проходить операция. Всё понравилось.
Посетили врачаАпрель 2019
Обращение к доктору прошло замечательно. Прием прошел хорошо, я осталась довольна. Общается врач вежливо, все рассказывает доступно и понятно. Обратилась я для консультации, получила ответы, на все поставленные мною вопросы. Пойду еще на прием. Врач назначил мне лечение, также оперативное вмешательство. На приеме не было дискомфорта, специалист вызывает мое доверие. К самому доктору у меня нет претензий. Смутила сама клиника, точнее ее интерьер и туалет. Обшарпанные обои, ободрано все. В некоторых государственных учреждениях получше даже. Ходила я к Григорию Рубеновичу первый раз, читала отзывы и решила обратится к нему. Искала именно хорошего специалиста. Доктор уточнял у меня симптомы моей болезни, спрашивал историю болезни и собирал анамнез. Все устроило.
Клиника «Неомед»
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы рады,что Вам понравился наш доктор и Вы высоко оценили его квалификацию.По поводу интерьера.Эта информация вызвала недоумение.У нас нет обоев в клинике нигде.Стены покрашены свежей краской.В туалете все стены и пол в кафеле.Туалет убирается несколько раз в день.Конечно,мы не убираем туалет за каждым пациентом и,возможно,перед Вами был какой-нибудь пациент,который намусорил после себя.И нам жаль,если вы с этим столкнулись.В любом случае,самое главное в посещении клиники-это доктор.А Вам он понравился.
Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
Обратился к доктору Аванесяну Г. Р. при обострении геморроя. Врач опытный, все по делу, на лишние деньги не раскручивает. Лигирование узлов отлично исправило ситуацию с моей пятой точкой. Теперь ничего не болит, спасибо Григорию Рубеновичу! Буду советовать его знакомым.
Клиника «Неомед»
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы рады,что Вам у нас понравилось! Будем ждать Вас снова!
Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
Григорий Рубенович оперировал меня в конце октября. Могу сказать только, что это реальный профессионал. Никаких осложнений и побочек. Благодарю.
Клиника «Неомед»
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв!
Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
Очень благодарна доктору за спасение! Поставил диагноз, два раза прооперировал. Но действовал не гуманно, за раз выполняя несколько манипуляций, чем самым вызвал мне осложнения, с которыми я тоже мучаюсь. Если будете оперироваться, делайте все поступательно. Не удаляйте два узла подряд или внутренний узел и наружный дефект одновременно. Это тяжело и чревато! Но доктор хороший! Толковый.
Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
После родов столкнулась с проблемой. Григория Рубеновича нашла по отзывам в моем районе. Была дважды: на осмотре и на контроле через 10 дней. Проблема решена. Спасибо.
Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
Обратилась к Григорию Рубеновичу по понятной причине. Врач понравился, проблему решил быстро. Очень благодарна за помощь.
Клиника «Неомед»
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Будем стараться радовать Вас и дальше!
Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
Григорий Рубенович, благодарю Вас за хороший прием, доброе отношение и Ваши рекомендации в плане дообследования моей проблемы (ТРУЗИ). Здоровья Вам. Господь с нами! Весь мед. персонал очень приветлив, тактичен, доброжелателен, было очень приятно.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
У Григория Рубеновича был в конце октября. Всё устроило, получил рекомендации, которым следую. Чувствую себя лучше, лечение помогает.
Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
Григорий Рубенович - профессионал своего дела. Прохожу курс лечения, надеюсь стараниями врача на полное излечение.
Клиника «Неомед»
Здравствуйте! Очень рады, что Вам у нас понравилось! Приходите еще!
Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
Я думаю, это самый лучший врач! В одной клинике делали мини операцию, пошли побочки - тромбы, кровь, температура, отек. Было адски больно. Я нашла нового врача Григория. Пришла, он посмотрел, назначил лечение, после сделали операцию, чтоб убрать узлы, тромбы и т. д.. Сейчас все супер! И я хочу тут сказать спасибо моему спасителю!
Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
К Григорию Рубеновичу в первый раз шла с опаской и выбрала его исключительно по отзывам. Хороший и вежливый врач. Видя мое смущение, поддержал разговором, опросил очень внимательно, все детали отметил. Сейчас уже вспоминаю эту консультацию со смехом, а могла ведь и отказаться от нее просто из-за предрассудков!
Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
Григорий Рубенович - замечательный врач! Хочу отметить его профессионализм. После операции сам мне позвонил и поинтересовался, как я себя чувствую! Очень тактичный, внимательный. Читала предыдущие отзывы, где было написано, что у него золотые руки - полностью согласна!

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Григорий Рубенович профессионал и замечательный врач. Корректный, аккуратный. С хорошим практическим опытом. В общем, мужик реально толковый. Мне помог.
Посетили врачаСентябрь 2018
У этого доктора я был впервые, выбрал специалиста по рейтингу. Он провёл мне осмотр, поставил диагноз и назначил лечение. Надо сказать, что уже сейчас заметны улучшения. Но через две недели я снова к нему приду за новыми назначениями и для контроля. Я очень доволен работой Григория Рубеновича - корректный, грамотный специалист.
0.0нормально
29 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 октября 2018 — Начата проверка по запросу
29 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
29 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Особо много рассказывать не буду, так как данный врач особо ничего и не говорил. Я спрашивал вопросы - он неохотно отвечал, спрашивал, почему происходит данная проблема, он что-то невнятно ответил и послал к дерматологу. Короче, по стандартной схеме: 1000 рублей получил - и все, 2 минуты, и как подобные врачи с любимой фразой: "Вы свободны". Спасибо... Все как в бесплатной поликлинике, только тут он еще 1000 рублей взял. Хотел узнать, подходит ли данная мазь, которая у меня уже есть - даже не захотел ответить. Ребят, если деньги для вас не лишние, просто найдите другого врача. Никогда не оставлял отзывы, но тут просто уже медицина, не хотелось бы, чтобы так же к другим отнеслись. Жалко не денег, а время...
«Медикал Он Груп» на Богатырском
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Благодарю Григория Рубеновича за помощь в решении моей деликатной проблемы. Спасибо за тактичность, высокую квалификацию и результат.
Посетили врачаИюль 2018
На приеме все было нормально, мне все понравилось. Григорий Рубенович очень хорошо со мной общался, был очень приветлив. Сейчас я соблюдаю его рекомендации и мне становится лучше. Он предложил мне также оперативное лечение. Думаю, что он хороший профессионал. Обязательно продолжу его посещать.
Посетили врачаИюнь 2018
Григорий Рубенович хороший доктор. Он провел мне обследование и консультацию. В итоге поставил диагноз и назначил мне лечение. Времени он уделил вполне достаточно. Думаю, что с профессионализмом у него все нормально. Наверное при необходимости снова бы к нему пришел.
Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
Это лучший проктолог Санкт-Петербурга! Была у него на лечении достаточно давно, он сделал все возможное, чтоб дать мне возможность в полной мере наслаждаться жизнью, я рада, что встретила такого прекрасного человека и врача в одном лице. Спасибо большое еще раз.
Посетили врачаАпрель 2018
Григорий Рубенович хорошо провел мне первичный прием. У него было замечательное ко мне отношение. Он ответил на все мои вопросы и предоставил всю интересующую меня информацию. Также назначил мне лечение. В целом, я остался доволен. Приду к нему повторно через две недели.
Посетили врачаФевраль 2018
Консультация началась вовремя. Григорий Рубенович провел необходимое обследование и сказал, что нужно сделать. Назначил таблетки для лечения и предупредил, что может не помочь и тогда потребуется операция. Как он говорил, так и вышло. Уделил достаточно времени на приеме. Никуда не торопился. Ответил на все вопросы. Будем продолжать консультироваться и наблюдаться у него.
Лечился у Григория Рубеновича несколько лет назад по поводу геморроя. Удалял 4 узла легированием амбулаторно. Высокопрофессиональный, отзывчивый доктор. До сих пор ему бесконечно благодарен за избавление от болезни. Доктора очень рекомендую.
Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
Спасибо доктору Григорию Рубеновичу! Очень тактичный и доброжелательный, поэтому дикого дискомфорта, которого ожидает женщина, идя на прием к проктологу-мужчине, не было. Обращалась с геморроидальным тромбозом.
Большое спасибо Григорию Рубеновичу. Отличный специалист, тактичный, очень внимательный, желаю ему крепкого здоровья! О. П.
Григорий Рубенович - прекрасный специалист. Всем рекомендую! Профессионально, быстро, понятно и очень по-человечески.
Просто восторг... Умный и высокопрофессиональный врач с золотыми руками. Очень благодарна за помощь и исключительно внимательное отношение к пациентам!
Не понравился доктор, лучше избегать. Ехал к нему с другого конца города, опоздал на 10 минут, и то, только потому, что кружил 20 минут вокруг дома, не мог найти клинику. Баванесян оказался слишком гордым - не принял, хотя никого за мной к нему не было, причём с таким надменным видом и тоном, что стало понятно, что данный мистер оказывает большую честь пациентам, принимая их.
Спасибо Григорию Рубеновичу за его профессиональную деятельность! Тактичный, вежливый, объясняет причины и последствия. Не вытягивает деньги. Обращался два раза. Первый раз с кистой копчика, отправил в стационар. Второй раз с геморроем, сделали все амбулаторно. Рекомендую, обращайтесь.
Делал у Григория Рубеновича операцию. Все прошло отлично, очень хороший доктор! Выражаю ему свою благодарность.
Хочу выразить огромную благодарность Григорию Рубеновичу за внимательное отношение и отлично проведенные операции по лигированию. Был запущенный геморрой 3 ст., требующий хирургического вмешательства в стационаре. Однако этого удалось избежать благодаря профессионализму и мастерству доктора Аванесяна. Чувствую себя отлично, никаких побочных эффектов.
Это мой дорогой доктор Айболит. Надеюсь, Григорий Рубенович не обидится на меня. Но просто я безумно благодарна за избавление от моей проблемы! Настолько бережно, заботливо и тактично со мной не обращался еще ни один врач. Когда я ложилась на операцию, чувствовала себя маленьким ребенком, который под опекой умного взрослого и значит в безопасности. Доктор выполнил операцию очень хорошо, мне просто посчастливилось попасть именно к этому хирургу-проктологу. Я читала, что люди пишут о своих врачах. Далеко не все довольны результатами. Но чаще всего жалуются на обращение. А в моем случае и с тем и с другим полный порядок. Доктора рекомендую.