Аванесян Григорий Рубенович, проктолог, хирург - Санкт-Петербург

кандидат наук
стаж 23 года
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Аванесян Григорий Рубенович, Санкт-Петербург: проктолог, хирург, 33 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (812) 565-33-04.

☎(812) 565-33-04
  Санкт-Петербург, Выборгский район
Клиника «Неомед»
М Озерки (235м)
М Проспект Просвещения (1,5км)
М Удельная (2,5км)
Проктолог - от 1500 900 р.
Богатырский пр., д. 25, корп. 1
☎(812) 643-21-66
  Санкт-Петербург, Приморский район
«Медикал Он Груп» на Богатырском
М Комендантский проспект (796м)
М Старая Деревня (1,4км)

7%Парапроктит хронический
6%Анальная трещина
6%Свищ прямой кишки

1996 Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.П. Павлова
1997 Интернатура на кафедре хирургических болезней Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. акад. И.П. Павлова
1999 Клиническая ординатура на кафедре хирургических болезней Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. акад. И.П. Павлова
2003 Клиническая аспирантура на кафедре хирургических болезней Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. акад. И.П. Павлова
Аспирантура

2008 Профессиональная переподготовка по специальности «Колопроктология» на базе Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. академика И.П.Павлова
2014 Сертификационный цикл «Колопроктология» на базе Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. академика И.П.Павлова

Отзывы о Аванесян Григорий Рубенович

+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1

Обратилась к доктору с проблемой своей. Осмотрел совсем не больно, несмотря на боли в прямой кишке. Говорил по делу, всё подробно и чётко описал. Сказал, что лечением мазями и таблетками не поможешь, надо оперировать. Описал, как будет проходить операция. Всё понравилось.

17.04.19 15:21
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
+2.0 Отлично Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И

Обращение к доктору прошло замечательно. Прием прошел хорошо, я осталась довольна. Общается врач вежливо, все рассказывает доступно и понятно. Обратилась я для консультации, получила ответы, на все поставленные мною вопросы. Пойду еще на прием. Врач назначил мне лечение, также оперативное вмешательство. На приеме не было дискомфорта, специалист вызывает мое доверие. К самому доктору у меня нет претензий. Смутила сама клиника, точнее ее интерьер и туалет. Обшарпанные обои, ободрано все. В некоторых государственных учреждениях получше даже. Ходила я к Григорию Рубеновичу первый раз, читала отзывы и решила обратится к нему. Искала именно хорошего специалиста. Доктор уточнял у меня симптомы моей болезни, спрашивал историю болезни и собирал анамнез. Все устроило.

10.04.19 13:29
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы рады,что Вам понравился наш доктор и Вы высоко оценили его квалификацию.По поводу интерьера.Эта информация вызвала недоумение.У нас нет обоев в клинике нигде.Стены покрашены свежей краской.В туалете все стены и пол в кафеле.Туалет убирается несколько раз в день.Конечно,мы не убираем туалет за каждым пациентом и,возможно,перед Вами был какой-нибудь пациент,который намусорил после себя.И нам жаль,если вы с этим столкнулись.В любом случае,самое главное в посещении клиники-это доктор.А Вам он понравился.
Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И

Обратился к доктору Аванесяну Г. Р. при обострении геморроя. Врач опытный, все по делу, на лишние деньги не раскручивает. Лигирование узлов отлично исправило ситуацию с моей пятой точкой. Теперь ничего не болит, спасибо Григорию Рубеновичу! Буду советовать его знакомым.

25.03.19 13:07
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы рады,что Вам у нас понравилось! Будем ждать Вас снова!

Хаёрова Наталья Юрьевна, Врач УЗИ, Проктолог, Хирург - Санкт-Петербург
Хаёрова Н. Ю.