Табидзе Ольга Васильевна,гастроэнтеролог - Санкт-Петербург
4.4
8.2

Табидзе Ольга Васильевна

Табидзе Ольга Васильевна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 317-69-32.

Всего записалось 44 человека

Терапевт
  • 2009 — 2011
    Дорожная клиническая больница, г.Санкт-Петербург
  • 2011 — 2014
    Консультативно-диагностическая поликлиника №1 Приморского района, г.Санкт-Петербург
  • 2014 — 2017
    АО Поликлинический комплекс, г.Санкт-Петербург
  • 2017 — н. в.

• 1995
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.академика И.П.Павлова
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (гастроэнтерология)

"Гастроэнтерология"

Табидзе Ольга Васильевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Табидзе Ольга Васильевна все очень подробно мне все рассказала. По приему мне все понравилось, она меня проконсультировала, все объяснила и подсказала куда дальше идти, то есть к каким специалистам, еще какие анализы стоит сдать. Ольга Васильевна создала впечатление очень тактичного, вежливого человека. Видно, что она грамотный специалист. Изначально я пришла к ней с болями и с готовыми анализами, Ольга Васильевна изучила и прописала такое лечение, которое помогло устранить симптомы, мне стало легче. В общем-то, Ольга Васильевна создает впечатление профессионала, по мере необходимости я всем ее буду рекомендовать.
Не понравилось
Единственное, начало приема задержали на 40 минут, поскольку был предыдущий пациент, но это не принципиально.
Стоимость услуг мне кажется вполне нормальной, цены мне кажутся средними по городу.
Клиника «Мединеф»
Благодарим Вас за такой подробный отзыв и рекомендации. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства в связи с задержкой приема врача. Мы всегда стараемся принять пациентов вовремя по плановой записи. Однако, бывает смещение приема из-за сложных клинических случаев. Ольга Васильевна является профессионалом в своей области, и мы рады, что она помогла Вам. Мы обязательно передадим доктору Ваши слова благодарности.
Клиника «Мединеф» - ул. Боткинская, 15, корп. 1
Понравилось
Понравилось то, что доктор не только все мне разъяснила, но и все показала на картинках, чтобы я понимала о чем идет речь. Те результаты анализов, которые я ей показала, она посмотрела. Диагноз доктор поставила, но предположила, что у меня еще сопутствующее заболевание. Для этого она сказала дополнительно обследоваться. С готовыми результатами я приду к ней повторно. На приеме у доктора я была дольше, чем должна. Время на пациента выделяется порядка 30 минут, а я была у Ольги Васильевны где-то 45 минут. Она была ко мне отлично расположена. О докторе я узнала через рейтинг и отзывы в интернете.
Добрый день.
Спасибо, что Вы нашли время оставить отзыв о посещении врача нашей клиники. Будем рады быть Вам полезными в дальнейшем.
Лаборатория «Хеликс» на Яхтенной - Санкт-Петербург, ул. Яхтенная, д. 3, к. 1
Понравилось
Очень внимательный и доброжелательный доктор. Она досконально во все вникает. До нее мое посещение врачей было сумбурным и непонятным, а у Ольги Васильевны системный подход. Дело в том, что диагноз у меня стоял, но пошло ухудшение. Думаю, что доктор во всем разберется и обнаружит проблему. Мне ее порекомендовала сестра. Она у нее наблюдается. Все прошло позитивно, Табидзе О.В. выписала мне назначения.
Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв о визите к Табидзе Ольге Васильевне. Желаем Вам здоровья.
С уважением, администрация ДЦ "Хеликс Яхтенный".
Лаборатория «Хеликс» на Яхтенной - Санкт-Петербург, ул. Яхтенная, д. 3, к. 1
Понравилось
Я уже достаточно много лет наблюдаюсь у этого специалиста. У меня врожденная проблема и я прохожу ежегодное обследование. Также, обращаюсь к Ольге Васильевне по сопутствующим вопросам, связанными с ЖКТ. До того, как попасть к Табидзе О.В., я была у многих докторов, но мне не могли назначить нужное лечение. Это было примерно 5 лет назад. К Ольге Васильевне я попала совершенно случайно. Назначенное ею лечение мне помогло, стабилизировало ситуацию. Мне нравятся ее методы. В моем случае она подобрала наиболее натуральные препараты. Она много чего полезного мне подсказывала. Я не хочу ее ни на кого менять. У меня о специалисте самые положительные характеристики. Она общительный человек. Она всегда подробно рассказывает что к чему. Я такой пациент, который любит задавать много вопросов. Табидзе О.В. терпеливо их выслушивает и отвечает на них. Она всегда позитивно настроена, всегда готова выслушать, понять проблему и найти пути ее решения. Я бы всем ее рекомендовала. Принимает доктор вовремя, времени уделяет достаточно. Какого бы вопроса она не коснулась, все всегда содержательно, не лишь бы лишь бы, не так, чтобы назначить и сразу попрощаться. Все вопросы решает "от и до", не остается никакой недосказанности. Доктор вежлива, компетентна и воспитана. Когда пишет заключение, то ставит и подпись, и печать, как положено. Сейчас, в основном, все рекомендации выдаются в печатном виде.
Добрый день.
Благодарим Вас за высокую оценку работы врача Табидзе Ольги Васильевны. Будем рады быть Вам полезными в дальнейшем.
С уважением, администрация "Хеликс Яхтенный"
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
На мой взгляд, врач очень компетентный, мне понравилась! Доктор назначает правильные препараты, все всегда помогает. Диагноз мне ставила Ольга Васильевна, точное название не скажу, так как там много всего, но проблема связана с желчевыводящими путями. Буду обращаться повторно к доктору. Табидзе О.В. добрая, веселая и приятная женщина, открытый человек. Смогу посоветовать врача!
Я у нее уже не первый раз, ходила до этого в другую клинику и лечилась у врача.
Добрый день.
Благодарим Вас за благожелательный отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны посещением врача в нашем медицинском центре. Искренне будем рады быть Вам полезными в дальнейшем.
С уважением, администрация ДЦ Хеликс Яхтенный.
Посетили врачаМай 2019
Я первый раз была на консультации у Табидзе Ольги Васильевны. Нашла доктора на портале Prodoctorov. Прием начался позже на сорок минут из-за того, что предыдущий пациент опоздал. Мне объяснили ситуацию и извинились за задержку. Я была последним пациентом и врач принимала меня уже в свое личное время. Она никуда не спешила и уделила мне достаточно времени. Консультация продлилась тридцать минут. На мой взгляд, Ольга Васильевна - достаточно грамотный специалист. Она приветливо относилась ко мне. На все интересующие вопросы дала развернутые ответы. Она все подробно расспросила, а также осмотрела меня и изучила результаты анализов. Рассказала обо всех назначенных препаратах, о их аналогах. Я получила развернутую консультацию по лечению. Доктор написала, какие виды обследования мне нужно прийти, а там уже я выбираю сама, в какой клинике мне удобнее проходить их. Все информации были оформлены в письменном виде и напечатаны. Обстановка в кабинете, в котором принимает доктор, комфортная. Пока что рано говорить о результате, но рекомендации вызывают доверие и я буду придерживаться их. При необходимости обращусь снова.
Клиника «Мединеф»
Большое спасибо Вам за прекрасный, подробный и эмоциональный отзыв! Мы передадим Ваши слова Ольге Васильевне. Мы рады, что профессионализм, опыт и личные качества врача помогают в вопросах Вашего здоровья.
Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врачаАпрель 2019
Ольгу Васильевну я посещаю уже не в первый раз, мне она очень нравится. Когда-то мне порекомендовали ее знакомые, я к к ней записалась, и с тех пор стала ее пациенткой. Доктор очень вдумчивая, прием ведет без спешки, внимательная, всегда дает нужные советы, лечение прописывает грамотное, эффективное. Могу ее рекомендовать и другим, хочу также свою дочку привести к Табидзе на прием. Ольга Васильевна опытная, профессиональная. Я буду продолжать наблюдаться у этого гастроэнтеролога. Доктор очень хорошая.
Клиника «Мединеф»
Большое спасибо Вам за подробный и эмоциональный отзыв. Нам очень приятна и важна высокая оценка работы нашего специалиста! Очень важно, что в лице гастроэнтеролога Ольги Васильевны Вы нашли "своего" врача. Она действительно болеет всем сердцем за своих пациентов и отдается полностью своей работе.
Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь!
Клиника «Мединеф» - ул. Боткинская, 15, корп. 1
Обратилась к Ольге Васильевне по рекомендации. Кишечник просто отказывался работать. Была на 2-х приемах. Очень грамотный и вежливый врач. После курса лечения всё наладилось, подлечили и сопутствующие болячки. Просто больше полугода всё работает, как часы.
Клиника «Мединеф»
Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что смогли помочь и обязательно передадим Ваши слова Ольге Васильевне. С уважением, клиника МЕДИНЕФ
Клиника «Мединеф» - ул. Боткинская, 15, корп. 1
Отличный доктор, очень квалифицированный специалист. Как человек тоже очень располагает, абсолютно без высокомерия и при этом знает своё дело на 5+. В общем, если хотите излечить гастриты, язвы и т.д. - очень рекомендую!
Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв. Будем рады быть Вам полезными в будущем.
С уважением, администрация ДЦ "Хеликс Яхтенный"
Это гастроэнтеролог, к которому я регулярно обращаюсь. Оцениваю работу доктора Табидзе на “отлично”, никаких недочетов нет. Мне Ольга Васильевна прописывала хорошие современные препараты, помогали довольно скоро и не были из серии “одно лечим, другое калечим”. Недавно к Ольге Васильевне я направила свою маму, которой тоже уже давно нужно было показаться врачу со своими проблемами с ЖКТ. Мама довольна, мы с ней солидарны во мнении о нашем докторе. Спасибо ей за грамотное лечение.
Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв. Будем рады быть Вам полезными в будущем.