Тарасова Елена Вячеславовна, эндокринолог - Санкт-Петербург

Тарасова Елена Вячеславовна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Тарасова Елена Вячеславовна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (812) 565-33-04.

Обновлено 14.05.2019
Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
☎(812) 565-33-04
  Санкт-Петербург, Выборгский район
Клиника «Неомед»
М Озерки (235м)
М Проспект Просвещения (1,5км)
М Удельная (2,5км)
Эндокринолог - от 1800 р.

Расписание приёма врача

30 июня - воскресенье

1990 Архангельский государственный медицинский институт
1991 Архангельский государственный медицинский институт

1998 "Эндокринология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова
2000 "Терапия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

Отзывы о Тарасова Елена Вячеславовна

+2.0 Отлично Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И

В целом, мне все понравилось. Мне требовалась консультация и Тарасова Елена Вячеславовна проконсультировала меня в полном объеме. Сам прием длился достаточно долго, не помню точно сколько по времени, но мне хватило. Я узнала все, что меня интересовало, все было вполне понятно. В целом, качеством приема я осталась полностью довольна. Думаю, что все профессиональные качества у доктора присутствуют, причем на довольно-таки высоком уровне. Я бы по всем параметрам за прием поставила пятерки.

19.05.19 09:18
Здравствуйте! Спасибо большое за такую высокую оценку нашему доктору! Будем рады видеть Вас снова!
Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И

Потрясающий доктор. Я не первый год знаю ее. Обследуюсь у Елены Вячеславовны, наверное, с 2016 года. Во-первых, это очень внимательный врач. Она всегда уделяет достаточно времени пациенту и отвечает на все вопросы, связанные с ее квалификацией. Все доступно и понятно объясняет. Рассказывает настолько подробно, что чуть ли не разрисовывает, чтобы показать, как все устроено. Проводит осмотр, направляет на обследование. Дает рекомендации, которые помогают. У меня очень много проблем, связанных с эндокринологией. У меня метаболический синдром и сахарный диабет второго типа. Благодаря лечению мы добились того, что сахарный диабет пришел в норму. Недавно я была у нее в клинике "Неомед". Обращалась к врачу именно в эту клинику впервые. У меня на носу операция, поэтому мне нужно было заключение эндокринолога. Я приходила с анализами, которые врач внимательно изучила. Она никуда не спешила: полностью посмотрела мою щитовидную железу и померила давление. Времени на консультации хватило полностью. Мой анамнез хранится у меня на руках. Я принесла выписки врача(у меня их много, целая папочка), доктор все посмотрела и постаралась проанализировать. Человек не может помнить всех, так как пациентов у нее много. Помимо того, что были выписаны медикаменты и даны рекомендации, врач полностью распечатала анамнез. В кабинете, в котором проходила консультация, комфортная обстановка. Я осталась довольна посещением. Буду рекомендовать другим людям обращаться к Елене Вячеславовне. Пока не нашла ее, была у нескольких эндокринологов, поэтому мне есть, с кем сравнить. Я рада, что нашла именно этого врача.

21.03.19 09:49
Здравствуйте! Спасибо за такой душевный отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось!
+2.0 Отлично Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И

Меня все устраивает в работе доктора. Я прихожу к ней уже на третий прием. Вообще Тарасова Елена Вячеславовна хороший человек, она очень рассудительна и внимательна, всегда хорошо относится ко всем пациентам. Я сейчас лечусь по ее рекомендации и эффект положительный. На приемах она всегда уделяет много и времени, и внимания. Все, что меня интересует, она всегда доносит очень доходчиво, вполне понятными словами, без сложных медицинских терминов. Мне кажется, что она определенно профессионал на сотню процентов. По крайней мере, я ею очень довольна. В будущем своего эндокринолога я менять не собираюсь, буду наблюдаться только у нее.

10.03.19 11:08
Добрый день! Спасибо большое за высокую оценку нашему доктору! Мы очень рады,что вам все нравится, и лечение помогает.Будем рады видеть Вас снова!

Насир Сухиб Махмуд, Врач УЗИ, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Насир С. М.
ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А
(812) 385-52-89

Нагибович Галина Петровна, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Нагибович Г. П.
Выборгское шоссе, 40
(812) 245-64-84

Суворова Елена Анатольевна, Детский эндокринолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Суворова Е. А.
Учебный пер., 2