Старцев Сергей Валентинович,дерматолог, лазерный хирург, онколог-дерматолог - Санкт-Петербург
8.8

Старцев Сергей Валентинович

Старцев Сергей Валентинович, Санкт-Петербург: дерматолог, лазерный хирург, онколог-дерматолог, 23 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (812) 490-76-33.

Вчера записалось 2 человека

Выборгская(1,4км)

Чернышевская(1,7км)
(812) 317-69-32

• 1981
    Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И.И. Мечникова (лечебное дело)
  • 2001
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (дерматовенерология)
    Европейский Университет «Бизнес Треугольник» (дерматовенерология)

• 1993
    «Лазерная терапия», Государственный научный центр лазерной медицины, г. Москва
  • 1995
    «Лазерная пластическая хирургия», Государственный научный центр лазерной медицины, г. Москва
  • 1997
    «Методы физиотерапии в косметологии», СПбМАПО
  • 1998
    «Лазерная хирургия», Мюнхенский медицинский Университет, Германия
  • 1999
    «Эстетическая хирургия», Государственный научный центр лазерной медицины
  • 2001
    Повышение квалификации «Лазерная медицина в косметологии»
    «Применение полупроводниковых лазеров в медицине»
    «Оториноларингология детского возраста с основами лазерной технологии», СПбМАПО
    «Дерматовенерология и онкология»

Старцев Сергей Валентинович
Была на приеме у онкодерматолога Старцева. Внимательно выслушал, все посмотрел, рассказал, что и как лечится. Сразу на приеме удалил одну ангиому, обсудили дальнейший план лечения и сориентировал по цене. Всем довольна, буду еще обращаться.
Клиника «Мединеф»
Благодарим Вас за отзыв, мы рады, что Вы остались довольны внимательным подходом и профессионализмом Сергея Валентиновича Старцева. Непременно передадим ему Ваши слова!
Всегда рады помочь!
С уважением, клиника Мединеф
Клиника «Мединеф» - ул. Боткинская, 15, корп. 1
Замечательный доктор, внимательно изучил проблему, с которой пришла, дал рекомендации. Все подробно рассказал, отвечал подробно на все вопросы. Рекомендую доктора!
Клиника «Неомед»
Здравствуйте! Спасибо большое за положительный отзыв о нашем враче!!!
Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
Консультировалась у данного врача по поводу родинок. Он показался мне очень компетентным и опытным специалистом. Записалась на дальнейшую процедуру.
Клиника «Мединеф»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь Вам в решении проблемы! Мы стараемся, чтобы и качество медицинских услуг было на высоте, ведь для нас очень важно мнение наших пациентов, и, конечно, мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь. Всегда рады помочь!
С уважением, клиника Мединеф
Клиника «Мединеф» - ул. Боткинская, 15, корп. 1
Приходила с сыном удалять бородавку. Очень переживала и я, и сын, но все прошло без каких-либо ужасов. Удаляли с анестезией, и видно, что рука у врача наточена. Опытный врач, что тут скажешь.
Клиника «Неомед»
Добрый день! Спасибо большое за отзыв!
Посетили врачаДекабрь 2018
Мне все понравилось в консультации у Сергея Валентиновича. У меня не было серьезной проблемы. Доктор вывел бородавку лазером и дал рекомендации по дальнейшему заживлению. Он все четко объяснил и рассказал мне. Все сделал быстро и профессионально, а не долго и непонятно. Отношение было нормальным, как у доктора к пациенту. Все по существу. Сейчас пока идет процесс заживления. Если все будет хорошо, буду рекомендовать доктора.
Спасибо!
Посетили врачаДекабрь 2018
Обратиться с моим вопросом именно к Сергею Валентиновичу мне посоветовали мои знакомые. Поэтому я и пошла именно к нему.
Была у него в первый раз. Впечатления о первом приеме и враче самые лучшие. Доктор просто супер! Общался непринужденно, такая манера общения мне очень нравится. Осмотр провел, диагноз поставил, решение проблемы обозначил. В итоге у меня была манипуляция по удалению. Все было сделано просто отлично, без осложнений. Я буду рекомендовать этого врача и сама буду к нему обращаться, если возникнет необходимость.
Клиника «Неомед»
Добрый день! Спасибо за чудесный отзыв!
Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
Крутой специалист! Проблема с атопическим дерматитом решилась на ура! Хотя долго голову ломали что до как.
Клиника «Мединеф»
Здравствуйте!Спасибо за Ваш отзыв и за то, что Вы нашли время написать хорошие слова в адрес нашего дерматолога - Старцева Сергея Валентиновича. Мы очень рады, что вы остались довольны результатом лечения!
С уважением, клиника МЕДИНЕФ
Клиника «Мединеф» - ул. Боткинская, 15, корп. 1
Удаляла у Сергея Валентиновича бородавку. Удалил быстро, рекомендации по уходу дал. Все чин по чину. Хороший и аккуратный врач.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне все понравилось. Все было достаточно приятно и быстро. Старцев Сергей Валентинович очень вежливо и корректно со мной общался проблему мою он сразу увидел, все мне разъяснил. Сейчас, я уже лечусь по его рекомендации. В принципе, все было отлично. Если мне еще понадобится, то обязательно к нему вернусь. Вопросов у меня к нему не осталось, мы все успели разобрать.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне все понравилось. Дороговато, конечно, но я была заранее информирована. Старцев Сергей Валентинович хорошо мне все объяснил, все манипуляции делал довольно корректно. В целом, очень мне помог. Он удалил лазером бородавку, как в принципе изначально и оговаривалось. После всего, он дал мне рекомендации в устном виде и в письменном расписал. Думаю, что к нему я пришла бы снова. На мой взгляд, он очень хороший и достойный врач.
Клиника «Неомед»
Здравствуйте! Очень рады, что Вам у нас понравилось! Приходите еще!
Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
К Сергею Валентиновичу обратилась с вросшим ногтем. Результатом посещения довольна. Проблему удалили в прямом смысле слова. Надеюсь больше не допрыгаюсь до таких проблем.
Посетили врачаОктябрь 2018
Сергей Валентинович - профессиональный врач. Он как психолог успокаивал меня перед процедурой. Не знаю, дорого у него или нет, но как специалист он вызвал у меня доверие. У меня была консультация и процедура. Какой-то первоначальный эффект уже есть, но о конечном результате говорить пока рано.
Посетили врачаОктябрь 2018
В принципе, мне все понравилось. Сергей Валентинович сделал все быстро и качественно. Мне нужно было провести процедуру лазерного удаления, доктор сделал все хорошо. После, дал мне рекомендации по уходу. В принципе, он вел себя как профессионал. Он вполне располагает к себе вызывает доверие. Думаю, что по мере необходимости я еще туда приду.
Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
Были две родинки. С возрастом стали разрастаться и менять форму. Все прошло быстро и безболезненно. На месте удаления остались два светлых пятнышка, которые по мнению врача со временем полностью сойдут. Спасибо.
Посетили врачаОктябрь 2018
О Сергее Валентиновиче я узнала из интернета, записалась к нему из-за большого стажа и множества положительных отзывов о нём. Доктор мне очень понравился! Он и осмотр мне провёл, и процедуры необходимые, и лечение назначил. От всех действий врача уже заметны улучшения, он, определённо, настоящий профессионал.
Клиника «Неомед»
Здравствуйте! Очень рады, что Вам у нас понравилось! Приходите еще!
Посетили врачаСентябрь 2018
Мой косметолог порекомендовал Старцева Сергея Валентиновича. Я его нашла и записала к нему своего сына. Это было первое обращение. На приеме сыну все понравилось. Он остался доволен. Доктор доступно все рассказал и объяснил. Провел операцию по удалению папиллом. Выписал лекарства.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мы в первый раз пришли к доктору и в принципе, нас все устроило. Сергей Валентинович проводил операцию с помощью лазера моей супруге. А после, он дал нам рекомендации по уходу. О результате, я пока ничего не могу сказать, т.к рана долго не заживает. Возможно придем снова, посмотрим на результат.
Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
Записывалась с ребенком к Сергею Валентиновичу на удаление бородавки. Все прошло спокойно, врач умеет найти подход к маленькому пациенту. Теперь на ручке осталась только маленькая бледная точечка. Огромное вам спасибо!
Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
Обращалась в прошлом месяце к Сергею Валентиновичу для удаления родинки на лице. Выбирала врача и клинику тщательно. Сама процедура терпимая. Все прошло быстро - ни шрамов, ни воспоминаний.
Посетили врачаАвгуст 2018
Хороший специалист! Я была на первичном приёме у Сергея Валентиновича и получила необходимую помощь в полном объёме. Доктор внимательно меня выслушал, осмотрел, назначил лечение и подробно проконсультировал. Было видно, что ему не всё равно, что доктор искренне заинтересован в том, чтобы помочь мне. Я уже записалась к нему на следующий приём, для контроля. Замечательный врач, рекомендую!
Посетили врачаИюль 2018
Мне понравилось то, как доктор подробно мне все объяснил и рассказал, что со мной происходит. Также провел операцию по удалению новообразования. Сейчас я соблюдаю все его рекомендации и никаких побочных эффектов я не наблюдаю. Я думаю, что он профессионал с большим опытом. Я бы такого специалиста рекомендовала всем.
Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
В этом докторе я лично нашла прекрасное сочетание профессиональных и человеческих качеств. Было безумно приятно чувствовать заинтересованность врача и его желание помочь. У меня довольно непростая ситуация было, я запустила проблему, просто не сразу ее осознала, но даже в этом случае получила грамотную, эффективную помощь. Я была очень рада, когда поняла, что доктор не навязывает мне ничего лишнего, что все его назначения обоснованы и имеют под собой факты в виде результатов анализов. Спешу заверить, что я поправилась и это только благодаря стараниям и знаниям доктора. Низкий ему поклон за все.
Пару месяцев я мирилась с тем, что у меня на животе вышло какое-то пятнышко. Но потом как-то резко точно таких же стало много, по всему телу высыпали! Вот тут я уже конкретно запаниковала и срочно записалась к врачу. Обратилась за помощью к Сергею Валентиновичу. Первичной консультацией осталась вполне довольна и даже немного подуспокоилась после общения с доктором. Он порекомендовал мне лазерную процедуру, я с готовностью согласилась. Было не больно, доктор всё сделал профессионально. Кожа восстановилась и сейчас уже нет и напоминаний о тех пятнах. Доктор мне рассказывал о диагнозе, но я особо не запоминала все нюансы. Для меня главное, что проблема осталась в прошлом.