Старцев Сергей Валентинович, дерматолог, детский дерматолог, онколог - Санкт-Петербург

Старцев Сергей Валентинович

Стоимость приёма - от 1250 р.-44%  700 р.
кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
(812) 317-69-32, (812) 565-33-04
Последняя запись 6 часов назад

Старцев Сергей Валентинович, Санкт-Петербург: дерматолог, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (812) 317-69-32.

☎(812) 317-69-32
  Санкт-Петербург, Выборгский район
Клиника «Мединеф»
М Площадь Ленина (492м)
М Выборгская (1,3км)
М Чернышевская (1,7км)
Дерматолог - от 1200 р.
Детский дерматолог - от 1200 р.
Онколог - от 1200 р.
Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
☎(812) 565-33-04
  Санкт-Петербург, Выборгский район
Клиника «Неомед»
М Озерки (235м)
М Проспект Просвещения (1,5км)
М Удельная (2,5км)
Дерматолог - от 1250 700 р.
Онколог - от 1250 700 р.

47%Папиллома
47%Бородавка
4%Базалиома

Высшее образование

1981 Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И.И. Мечникова
2001 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (дерматовенерология)

1993 «Лазерная терапия», Государственный научный центр лазерной медицины, г. Москва
1995 «Лазерная пластическая хирургия», Государственный научный центр лазерной медицины, г. Москва
1998 «Лазерная хирургия», Мюнхенский медицинский Университет, Германия
2001 Повышение квалификации «Лазерная медицина в косметологии»
2013 Повышение квалификации «Дерматоонкология» на базе Северо-Западного государственного медицинского университета им. И.И.Мечникова
2013 Сертификационный цикл «Дерматовенерология» на базе Северо-Западного государственного медицинского университета им. И.И.Мечникова
2014 «Дерматовенерология и онкология»

Отзывы о Старцев Сергей Валентинович

+2.0 Отлично Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И

Мне все понравилось в консультации у Сергея Валентиновича. У меня не было серьезной проблемы. Доктор вывел бородавку лазером и дал рекомендации по дальнейшему заживлению. Он все четко объяснил и рассказал мне. Все сделал быстро и профессионально, а не долго и непонятно. Отношение было нормальным, как у доктора к пациенту. Все по существу. Сейчас пока идет процесс заживления. Если все будет хорошо, буду рекомендовать доктора.

+2.0 Отлично Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И

Обратиться с моим вопросом именно к Сергею Валентиновичу мне посоветовали мои знакомые. Поэтому я и пошла именно к нему.
Была у него в первый раз. Впечатления о первом приеме и враче самые лучшие. Доктор просто супер! Общался непринужденно, такая манера общения мне очень нравится. Осмотр провел, диагноз поставил, решение проблемы обозначил. В итоге у меня была манипуляция по удалению. Все было сделано просто отлично, без осложнений. Я буду рекомендовать этого врача и сама буду к нему обращаться, если возникнет необходимость.

+2.0 Отлично Клиника «Мединеф» - ул. Боткинская, 15, корп. 1

Крутой специалист! Проблема с атопическим дерматитом решилась на ура! Хотя долго голову ломали что до как.

Старцев Сергей Валентинович, Дерматолог, Детский дерматолог, Онколог - Санкт-Петербург
1250 р.
Старцев С. В.