Фошенко Ольга Игоревна, врач-косметолог, дерматолог - Санкт-Петербург

Фошенко Ольга Игоревна

Экспресс-запись Расписание

Фошенко Ольга Игоревна, Санкт-Петербург: врач-косметолог, дерматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (812) 385-74-19.

Обновлено 02.08.2019
ул. Плуталова, д. 23
☎(812) 385-74-19
  Санкт-Петербург, Петроградский район
Клиника «Ювенис»
М Петроградская (341м)
М Чкаловская (924м)
М Горьковская (1,1км)
Врач-косметолог - от 1500 р.
Дерматолог - от 1500 р.

10%Комедоны
5%Себорея
5%Гипергидроз

2010 Ростовский государственный медицинский университет
2011 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова

2011 "Дерматовенерология"
2012 Теория и практика применения препарата Диспорт в эстетической медицине, IPSEN
2012 Техники введения препарата Ксеомин, Мерц Фарма
2012 Филлеры Белотеро, Мерц Фарма
2012 Методики работы с препаратом Ботокс, «Здоровье семьи»
2012 Методики работы с интрадермальными имплантатами на основе гиалуроновой кислоты Juvererm ULTRA и Surgidrem, «Здоровье семьи»
2012 "Косметология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова
2012 Терапевтическая косметология, 576ч, СПбГМУ им.акад.Павлова, совместно с Санкт- Петербургским Институтом красоты на Савушкина
2012 Филлеры Рестилайн, «Здоровье семьи»
2013 Болезни волос и волосистой части головы, "Бизнес-консалт" под руководством Гаджигороевой А.Г., трихолог
2013 Нитевые методы APTOS, компания APTOS
2014 Применение имплантов на основе гиалуроновой кислоты Yvoire, "Мед- Инновации"
2017 Косметология, СЗГМУ им.Мечникова, подтверждение сертификата
2017 Дерматовенерология, СПбГМУ им.акад.Павлова, подтверждение сертификата

Отзывы о Фошенко Ольга Игоревна

Клиника «Ювенис» - ул. Плуталова, д. 23

Ольга Игоревна надёжный доктор, я под этим словом подразумеваю заинтересованность проблемой обратившегося к ней человека, она всегда честно рекомендует то что нужно, не навязывает лишнего. Я хожу регулярно на увеличение скул и ботокс. Если меня что-то беспокоит, она всегда мне ответит по телефону, все объяснит. С выпадением волос она тоже мне помогла. Я довольна, что нашла этого доктора.

Я готова ее рекомендовать.

09.08.19 16:28
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашему специалисту. Будем рады видеть вас снова!
Клиника «Ювенис» - ул. Плуталова, д. 23

Редко пишу отзывы, но не порекомендовать не могу. Я очень довольна что обратилась именно к ней. Ольга очень приятный человек и аккуратный косметолог! Визуально чистый, уютный кабинет. Сама Ольга мастер своего дела! Процедурой я осталась очень довольна. Дополнительно дала советы по уходу за кожей. Обязательно приду снова и буду рекомендовать всем друзьям.

07.07.19 12:55
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв о нашем докторе!Будем ждать Вас снова!
Клиника «Ювенис» - ул. Плуталова, д. 23

Я попала к Ольге Игоревне летом 2018 года. Признаюсь честно, когда увидела такого молодого доктора, сначала скептически отнеслась к её профессионализму. Однако с первых же минут приёма убедилась, что Ольга Игоревна - грамотный, квалифицированный доктор и профессионал своего дела! Для меня лично очень показательно, когда доктор не навязывает лишние процедуры, а только прислушивается к моим пожеланиям и советует ту или иную процедуру, которая поможет в свершении задуманного. Иногда даже отговаривает делать ту или иную процедуру. Нельзя оставить без внимания и золотые руки этого доктора! Впервые у Ольги Игоревны мне не было больно колоть губы (кто делает, тот знает, о чем я)! Не больно от слова «совершенно»! Кто бывает либо живет в Санкт-Петербурге - рекомендую Ольгу Игоревну, как отличного профессионала! Кроме того, новая клиника красоты и здоровья "Ювенис" на Плуталова 23 - это совершенно новая, уютная и просто красивая атмосфера! Если вы хотите красоты и молодости - вам к Ольге Игоревне Фошенко!

13.06.19 09:33
Здравствуйте! Спасибо за такой подробный отзыв о нашем враче! Мы рады, что Вам все понравилось и Вы остались довольны! Будем рады видеть Вас снова!
Все отзывы (12)Оставить отзыв

Голубева Марина Сергеевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Голубева М. С.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека