Фошенко Ольга Игоревна,врач-косметолог - Санкт-Петербург
Врач-косметолог
9.6
8.9

Фошенко Ольга Игоревна

Фошенко Ольга Игоревна, Санкт-Петербург: врач-косметолог, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 9 лет.

Обновлено 25.03.2020

Ростовский государственный медицинский университет

"Дерматовенерология"
    Теория и практика применения препарата Диспорт в эстетической медицине, IPSEN
    Техники введения препарата Ксеомин, Мерц Фарма
    Филлеры Белотеро, Мерц Фарма
    Методики работы с препаратом Ботокс, «Здоровье семьи»
    Методики работы с интрадермальными имплантатами на основе гиалуроновой кислоты Juvererm ULTRA и Surgidrem, «Здоровье семьи»
    "Косметология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова
    Терапевтическая косметология, 576ч, СПбГМУ им.акад.Павлова, совместно с Санкт- Петербургским Институтом красоты на Савушкина
    Филлеры Рестилайн, «Здоровье семьи»
    Болезни волос и волосистой части головы, "Бизнес-консалт" под руководством Гаджигороевой А.Г., трихолог
    Нитевые методы APTOS, компания APTOS
    Применение имплантов на основе гиалуроновой кислоты Yvoire, "Мед- Инновации"
    Косметология, СЗГМУ им.Мечникова, подтверждение сертификата
    Дерматовенерология, СПбГМУ им.акад.Павлова, подтверждение сертификата

Фошенко Ольга Игоревна
Да
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Я обращалась к этому врачу еще 3 гола назад в другой клинике и впечатление осталось исключительно положительным. Я тогда обращалась с проблемой акне мне назначили препараты, которые помогли. Сейчас я обратилась к ней с другой проблемой и прием прошел успешно. Фошенко Ольга Игоревна поставила диагноз, судя по осмотру и тем анализам, что я принесла. Плюс она меня подробно обо всем расспрашивала. Мне давала комментарии, все объяснила и на вопросы мои тоже ответила. Я точно по времени не помню, но полчаса точно провела у доктора, может даже больше. На мой взгляд, Ольга Игоревна достаточно приветливая женщина. Собственно у меня не так много приемов у нее было, но результаты лечения были успешными, поэтому я высоко оцениваю профессиональный уровень доктора. Буду ее всем рекомендовать, однажды даже ее уже рекомендовала.
Клиника «Ювенис»
Здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь! Мы рады, что наш доктор Вам понравился и лечение Вам помогло! Обязательно передадим ваш отзыв Ольге Игоревне.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Все отлично. Я доволен тем, как прошло посещение. На мой взгляд, Ольга Игоревна очень компетентная и вежливая. Мне понравилось общение с врачом, ее уровень знаний. Я был у многих дерматологов и мне посоветовали обратиться к ней. На консультации я узнал много нового о моих проблемах. Все, что нужно, врач назначила и написала. Она дала советы и рекомендации. Консультация началась позже из-за того, что я немного опоздал. Доктор подождала и приняла меня. Продолжительность приема составила минут 30. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает врач, чисто и комфортно. Я бы оценил работу специалиста на 5/5 по всем параметрам. Я считаю, что доктор помогла мне. Она назначила лечение, которое я сейчас прохожу.
Клиника «Ювенис»
Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку нашему доктору!!! Мы рады, что Вам все понравилось!!! Очень надеемся, что лечение обязательно Вам поможет. Будьте здоровы!!!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о враче. Понравился индивидуальный подход к пациенту. Ольга Игоревна - очень внимательный специалист. Она выслушала все жалобы, все объяснила, дала рекомендации и напечатала назначения. Консультация продлилась 40-60 минут. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия.
Я первый раз была на консультации у Фошенко Ольги Игоревны. Выбрала специалиста по отзывам на сайте и решила обратиться к ней. Перед посещением мне позвонили и сказали, что можно прийти раньше. Я не смотрела, во сколько начался прием, но очереди и долгого ожидания не было. Я бы оценила тщательность обследования на 4/5 из-за того, что врач очень быстро поняла проблему. Возможно, так произошло из-за того, что она очень компетентная как специалист. Время покажет, правильно ли был поставлен диагноз. О результате пока что рано говорить. Претензий к работе доктора у меня нет.
Клиника «Ювенис»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Фошенко Ольга Игоревна четко мне все рассказала по моему заболеванию. Дело в том, что у меня уже стоял диагноз, но основании осмотра, она его исправила, так как были неточности. Сейчас она прописала такое лечение, которое уже дает свой результат, все помогает. Консультация длилась около часа, за это время доктор меня осмотрела и полностью проконсультировала. Ольга Игоревна рассказывала за те или иные препараты, по поводу курса лечения все поясняла, дала показания по диете, причем все очень подробно. Манера общения у нее очень приятная, Ольга Игоревна сама по себе достаточно тактичная женщина. С ней очень комфортно общаться. Я обязательно всем ее буду рекомендовать. Судя по всему, что я сказала выше, считаю доктора Фошенко профессионалом. В дальнейшем я буду стараться выполнять все ее рекомендации, и в случае возникновения повторных симптомов я снова буду возвращаться к ней.
Клиника «Ювенис»
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашему доктору. Будем рады видеть Вас снова!
Клиника «Ювенис» - ул. Плуталова, д. 23
Понравилось
К Ольге Игоревне хожу на процедуры уже лет 6, я делала у нее очень много разных процедур (от увлажнения до нитей), эффектом довольна, после знакомства с ней я стала выглядеть лучше, чем 10 лет назад, и это, я считаю, результат наших совместных усилий. Маме моей доктор удаляла родинки, все зажило отлично, даже след сложно найти. У Ольги Игоревны есть важное качество, которое редко сейчас встретишь, особенно в сфере платных услуг - это честность. Она всегда рекомендует только самое необходимое, не навязывает лишнего, что я очень ценю. Ведь если нет доверия к специалисту, то не будет и результата. Доктора могу рекомендовать с полной уверенностью.
Не понравилось
Для меня нет.
Клиника «Ювенис»
Здравствуйте. Благодарим Вас за такой подробный отзыв! Мы очень дорожим Вашим доверием и всегда будем рады видеть Вас снова!
Клиника «Ювенис» - ул. Плуталова, д. 23
Мой визит к доктору прошел достаточно хорошо, и на все моим вопросы Ольга Игоревна ответила. Также мне выписали курс лечения, назначили препараты для внешнего применения, крема и мази. В принципе, на сайте, в отзывах люди писали о том, что Ольга Игоревна хороший доктор, так и оказалось! Специалист просто осмотрела мое лицо, я рассказал ей, в целом, о своем состоянии здоровья. Доктор внешне все оценила, сказала, что мне необходимо сдать анализы, чтобы была более точная картина лечения, конкретно в моем случае. Я бы мог посоветовать специалиста другим. По моему мнению, она достаточно внимательная, крайне добрая и приятная в общении, мне было легко беседовать с человеком. Сомнений специалист у меня не вызывает никаких! Также мне понравилось, что врач не навязывает платные услуги!
Клиника «Ювенис»
Здравствуйте! Спасибо за такой душевный отзыв!Будем стараться радовать Вас и дальше!
Клиника «Ювенис» - ул. Плуталова, д. 23
Понравилось
Мне все понравилось. Ольга Игоревна мне все объяснила по моей проблеме, она ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Все прошло хорошо. Я была у этого специалиста в первый раз, я нашла ее по отзывам через Интернет, также я обратила внимание на рейтинг. Ольга Игоревна очень приятная и вежливая женщина. Врач провела мне обследование, она осмотрела меня, также у меня были результаты исследований на руках, но их было недостаточно, поэтому врач назначила мне дополнительные анализы. Доктор дала мне правильные подсказки, она скорректировала мой домашний уход за кожей, она назначила мне лечение и сказала какие процедуры я могу сделать. Ольга Игоревна уделила мне достаточно времени на приеме, я была у нее целый час. Врач мне очень понравилась. Я осталась довольна и в дальнейшем буду наблюдаться у этого специалиста.
Клиника «Ювенис»
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Будем рады видеть Вас снова!
Клиника «Ювенис» - ул. Плуталова, д. 23
Понравилось
Хочу поблагодарить доктора Ольгу Фошенко за её золотые руки и серьёзный подход к пациенту! 👍 Я очень щепетильна в выборе доктора, которому могу доверить своё лицо. Ходила на консультации, но обычно диалог был прост: какую процедуру вы хотите? Да, мы её сделаем! Не было индивидуального подхода! Ведь мы все разные, и наши проблемы тоже. Для меня важно, чтобы был эффект от процедур, но при этом не столь заметный и грубый, как сейчас модно. Доктор для меня разработала чёткий план по процедурам. Коллеги говорят, стала значительно лучше выглядеть, более ухоженно... Говорю, что высыпаюсь и пью витамины. Простите за это, коллеги. P.S. Доктор строгая, но это тот человек, кому спокойно доверяешь своё лицо. Очень хочется пожелать ей терпения, успеха и адекватных пациентов.
Клиника «Ювенис»
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой подробный отзыв! Обязательно прочитаем его Вашему доктору! Мы будем рады видеть Вас снова!
Клиника «Ювенис» - ул. Плуталова, д. 23
Понравилось
Ольга Игоревна - хороший профессионал, умный, тактичный, добросовестный доктор и очень приятный в общении. Здоровья ей и дальнейших трудовых успехов. И вообще клиника неплохая и цены приемлемые. Ольга Игоревна своим трудом может послужить ещё одним стимулом для посещения клиники. Приятно что у нас все-таки есть молодые, хорошие врачи. Князева В. Е.
Клиника «Ювенис»
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Обязательно прочитаем Ваш отзыв Ольге Игоревне!Будем рады видеть Вас снова!
Клиника «Ювенис» - ул. Плуталова, д. 23
Понравилось
Ольга Игоревна - молодой и прогрессивный врач. Консультируясь с ней о своих проблемах, понимаешь, что человек своего дела! Чётко и профессионально объясняет, что мне нужно в данный момент. Я, как любая женщина, беспокоюсь о своей внешности. Мне уже далеко за сорок, и возрастные изменения неизбежны. Пытаюсь "притормозить" время с помощью процедур, которые рекомендует и проводит Ольга Игоревна. Очень довольна результатами и, конечно же, рекомендую всем! Тем более приятно, когда тебя в кабинете встречает молодая, красивая и приветливая девушка-врач!
Клиника «Ювенис»
Здравствуйте!Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем враче! Ольга Игоревна действительно профессионал своего дела! Приятно, что наши пациенты считают так же.Будем рады видеть Вас снова!
Клиника «Ювенис» - ул. Плуталова, д. 23
Понравилось
Что Ольга Игоревна - это врач от Бога, это мало сказано. Я с подросткового возраста не могла справиться с угрями на лице, рубцами и т. д. Обследовалась у всех врачей (гинеколог, эндокринолог, инфекционист и т. д.), сдавала кучу анализов и потратила очень много денег. Не успевала вылечить одни, высыпали другие воспаления. По совету одной знакомой, совсем ничего не ожидая, обратилась к Ольге Игоревне, когда она еще работала в другой клинике. Сейчас лицо идеальное. Без навязываний дополнительных услуг, ненужных препаратов она грамотно составила план лечения! Теперь для меня этот человек - спасение, и я очень ей благодарна. Ее советам я доверяю и полностью следую всем ее рекомендациям. Спасибо!
Клиника «Ювенис»
Здравствуйте!Спасибо за отзыв о нашем докторе! Для нас очень важна обратная связь! Обязательно прочитаем его Ольге Игоревне!
Клиника «Ювенис» - ул. Плуталова, д. 23
Понравилось
Это мой первый прием и мне кажется, что все прошло отлично. Доктор Фошенко показалась мне очень внимательной и вежливой, она ответила на все вопросы и составила курс лечения. Я осталась полностью довольна посещением этого специалиста. На данный момент я принимаю медикаменты и соблюдаю домашний уход. Курс лечения рассчитан на 3-4 недели, после чего нужно прийти на повторный прием и я обращусь к Ольге Игоревне. Я считаю, что у нее хорошие профессиональные качества. Вдобавок доктор дала мне некоторые профилактические советы, которыми я пользуюсь и они приносят мне пользу. Меня приняли вовремя, а сам прием занял ориентировочно около часа. За это время врач никуда не отвлекалась и не уходила. Я думаю, что такой специалист вызывает доверие. По моему мнению, она была заинтересована в оказании помощи, поэтому я бы смогла порекомендовать Ольгу Игоревну.
Клиника «Ювенис»
Добрый день! Мы благодарим Вас за такой подробный отзыв! Спасибо за теплые слова! Обязательно прочтем Ваш отзыв Ольге Игоревне!
Клиника «Ювенис» - ул. Плуталова, д. 23
Понравилось
3 года назад у меня начались проблемы с кожей, моя подруга посоветовала обратиться к её косметологу, Фошенко Ольге Игоревне, я записалась на консультацию. Ольга Игоревна сделала мне пилинг лица, сразу после процедуры кожа стала более светлая, гладкая и упругая. Доктор подробно проконсультировала по домашнему уходу и предложила дальнейший курс лечения. Теперь я хожу регулярно, 2 раза в месяц и проблемы с кожей наконец прошли! Результат виден мне и моим родным. Чувствую себя намного уверенней в себе. Советую обращаться в эту клинику!
Клиника «Ювенис»
Здравствуйте! Мы очень рады, что доктор смог Вам помочь! Спасибо большое за Ваш отзыв!!!
Клиника «Ювенис» - ул. Плуталова, д. 23
Понравилось
Ольга Игоревна надёжный доктор, я под этим словом подразумеваю заинтересованность проблемой обратившегося к ней человека, она всегда честно рекомендует то что нужно, не навязывает лишнего. Я хожу регулярно на увеличение скул и ботокс. Если меня что-то беспокоит, она всегда мне ответит по телефону, все объяснит. С выпадением волос она тоже мне помогла. Я довольна, что нашла этого доктора.
Не понравилось
Я готова ее рекомендовать.
Клиника «Ювенис»
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашему специалисту. Будем рады видеть вас снова!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Редко пишу отзывы, но не порекомендовать не могу. Я очень довольна что обратилась именно к ней. Ольга очень приятный человек и аккуратный косметолог! Визуально чистый, уютный кабинет. Сама Ольга мастер своего дела! Процедурой я осталась очень довольна. Дополнительно дала советы по уходу за кожей. Обязательно приду снова и буду рекомендовать всем друзьям.
Клиника «Ювенис»
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв о нашем докторе!Будем ждать Вас снова!
Клиника «Ювенис» - ул. Плуталова, д. 23
Понравилось
Я попала к Ольге Игоревне летом 2018 года. Признаюсь честно, когда увидела такого молодого доктора, сначала скептически отнеслась к её профессионализму. Однако с первых же минут приёма убедилась, что Ольга Игоревна - грамотный, квалифицированный доктор и профессионал своего дела! Для меня лично очень показательно, когда доктор не навязывает лишние процедуры, а только прислушивается к моим пожеланиям и советует ту или иную процедуру, которая поможет в свершении задуманного. Иногда даже отговаривает делать ту или иную процедуру. Нельзя оставить без внимания и золотые руки этого доктора! Впервые у Ольги Игоревны мне не было больно колоть губы (кто делает, тот знает, о чем я)! Не больно от слова «совершенно»! Кто бывает либо живет в Санкт-Петербурге - рекомендую Ольгу Игоревну, как отличного профессионала! Кроме того, новая клиника красоты и здоровья "Ювенис" на Плуталова 23 - это совершенно новая, уютная и просто красивая атмосфера! Если вы хотите красоты и молодости - вам к Ольге Игоревне Фошенко!
Клиника «Ювенис»
Здравствуйте! Спасибо за такой подробный отзыв о нашем враче! Мы рады, что Вам все понравилось и Вы остались довольны! Будем рады видеть Вас снова!
Клиника «Ювенис» - ул. Плуталова, д. 23
Понравилось
Процедуры назначаются строго по показаниям, без навязывания ненужных.
Не понравилось
Уже несколько лет являюсь пациенткой Ольги Игоревны. Раз в полгода обязательно прохожу курс пилингов и мезотерапии, в промежутке - другие косметологические процедуры. Очень довольна состоянием кожи и своим лицом в целом, выгляжу гораздо моложе своих лет). Грамотный и внимательный доктор, своим подругам рекомендую обращаться только к ней.
Клиника «Дезир» на Пархоменко - проспект Пархоменко, д. 29, литер А
Этого доктора знаю давно. Хожу только к ней. Великолепный специалист и человек. Делаю у нее разные процедуры: ботокс, контурная пластика, подтяжка нитями Аптос. Свое лицо доверяю только ей и больше никому! Всегда посоветует, подскажет какая процедура нужна именно мне, чтобы был хороший результат. Эффект от процедур просто великолепный. Всегда с радостью и нетерпением жду встречи с Ольгой Игоревной! Спасибо ей большое!
Клиника «Дезир» на Пархоменко - проспект Пархоменко, д. 29, литер А
Попала к Ольге на прием по рекомендации коллеги и осталась довольна. Проколола диспорт, теперь у меня идеальный лоб и никаких морщинок под глазами, собираюсь пройти курс биоревитализации. Это мой не первый опыт общения с косметологом, поэтому могут смело сказать, что Ольга Игоревна - отличный специалист, знающий свое дело.
Клиника «Ювенис»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Обязательно прочтем его Ольге Игоревне!
Хочу выразить огромную благодарность своему врачу, Ольге Игоревне. Когда впервые к ней обратилась, был сложный этап в жизни, выглядела, мягко говоря, "не очень". Уже хотела идти к пластическим хирургам. Делали с ней ряд процедур контурной пластики и нити Аптос. Результаты супер. Снова появилась уверенность в себе. Ольга Игоревна прекрасный человек, легкая в общении, приятная девушка. Спасибо большое.
Клиника «Ювенис»
Здравствуйте! Спасибо за такой душевный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Ольга Игоревна ведёт меня лет 5. У меня проблемная кожа. Обратилась к ней, когда полностью отчаялась, все лечения до этого носили временный характер или вовсе делали хуже. Ольга Игоревна назначила мне лечение: плазмалифтинг, пилинги, чистки, правильный домашний уход. Когда гнойные воспаления ушли, мы перешли к устранению дефектов от акне: дермобразия, колост. Это долгий процесс, но результатом я более чем довольна. Синюшные пятна ушли, рубцы разгладились. Прыщей нет, а проблема моя носит генетический характер. Помимо этого, Ольга Игоревна выбрала курс процедур, которые соответствуют моему возрасту: ботекс в нужной дозировке, филлер в носогубку и биоревитализацию. Хочу поблагодарить врача за профессионализм, терпение и честность! К сожалению, в наше время очень сложно найти врача, который нацелен на результат, а не на выкачивании денег из пациентов. Ольга Игоревна, спасибо Вам за мою сияющую кожу! Стареть мне теперь не страшно!
Клиника «Ювенис»
Добрый день!Спасибо за такой подробный отзыв!Мы рады, что доктор смог Вам помочь!
Понравилось
Очень внимательный доктор. Ольга Игоревна на консультации терпеливо выслушала все мои жалобы касаемо кожи, подробно ответила на все мои вопросы, не пыталась от меня поскорее избавиться. Назначила анализы и составила план лечения кожи, а я люблю, когда все четко. Уже делала у врача ботокс, все понравилось, сейчас хочу начать курс гиалуроновой кислоты. Уже рекомендовала ее своим знакомым. Очень грамотная, я осталась довольна отношением. Спасибо доктору!
Клиника «Ювенис»
Здравствуйте!Спасибо за Ваш отзыв!
Хочу оставить отзыв об этом докторе, хотя писать не люблю. Обратилась к доктору по поводу проблемной кожи, где только я уже не была, но результатов особых не было. Она выслушала, назначила анализы и лечение, ну, думаю, опять какая-нибудь ерунда, надежды не было, но решила следовать всем рекомендациям, и уже через 2 недели я заметила значительные улучшения. Прошёл уже год, и я забыла про акне. Да, кожа не идеальна сейчас, но если вспомнить, что было, то это небо и земля. Теперь пойду к ней за косметологической помощью. Очень довольна! Грамотный доктор и добавить нечего.
Клиника «Ювенис»
Добрый день! Спасибо большое за отзыв!
Молодой врач, но я не сомневаясь пошла именно к ней на такую непростую процедуру, как подтяжка лица. Мне ее рекомендовали именно как хорошего специалиста, поэтому других вариантов даже не рассматривала. Сама процедура прошла сносно, Ольга Игоревна разговаривала со мной, поддерживала морально, вообще она очень внимательная, для косметолога это важно, с другим отношением я даже не знаю как бы перенесла все это. Потом были не самые простые для меня дни, когда все заживало, но оно того стоило, потому что овал лица у меня в результате очень изменился. Даже знакомые стали замечать, что я стал выглядеть моложе. Конечно, это приятно. Я хочу сказать огромное спасибо врачу, она просто чудо. Не смотрите, что молодая, работу свою выполняет очень уверенно и со знанием дела.
Клиника «Ювенис»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Надеемся он поможет другим пациентам в выборе доктора на эту процедуру!
Впервые познакомилась с Ольгой Игоревной в конце апреля, она очень внимательно подошла к решению моей проблемы (меня беспокоили возрастные изменения на лице и высыпания на спине), всё подробно объяснила, можно сказать, разжевала , назначила лечение кожи и некоторые омолаживающие процедуры (не буду вдаваться в подробности). Результат - высыпания прошли почти сразу, а лицо стало лет на 8-10 моложе. Я очень довольна, что нашла своего специалиста.
Клиника «Ювенис»
Здравствуйте!Мы рады,что Вы высоко оценили работу нашего доктора! Спасибо!!!