Чемоданова Мария Александровна,педиатр - Санкт-Петербург
8.0
2.4

Чемоданова Мария Александровна

Кандидат наук

Чемоданова Мария Александровна, Санкт-Петербург: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 245-38-30.

Обновлено 19.11.2020

Педиатр (от 0 до 18 лет) — от 1950₽
Педиатр — от 1950₽
Педиатр — от 2950₽
(812) 245-38-30

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (педиатрия)

Чемоданова Мария Александровна
03 марта 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 марта 2021 — Начата проверка по запросу
10 марта 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
15 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Медицинский центр «Инфант» на Сизова-пр. Сизова, д. 25
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Доктора Чемоданову М.А. порекомендовал коллега мужа, который водит к ней своего ребенка. Мы сами к этому врачу обратились впервые. Жалоб у нас не было, это был просто ежемесячный осмотр, который нужно проходить малышу. На приеме я была со своей дочерью, ей 7 месяцев. Нам, в принципе, все понравилось, я бы сказала, что профессиональные качества у доктора Чемодановой хорошие, она провела аккуратный и тщательный осмотр, все рассказала, дала развернутую консультацию. Мария Александровна нашла общий язык с ребенком, он не капризничал, все было осмотрено, так что вопросов у меня к специалисту нет. На мой взгляд, она очень приятный человек, ненавязчивая, все говорит четко, без какой-то лишней воды, без какой-то показательности, все по делу и по факту. Рекомендации доктор также нам дала, она посоветовала посетить других специалистов, проинформировала по поводу нового прикорма, сказала, что нужен массаж. Рекомендациям Марии Александровны мы следуем и я могу сказать, что для нас они полезны. Врач говорила, что нужно будет подойти на повторный прием. Мы записались на него заранее, запись подтвердили, но потом нам перезвонили и предупредили, что в день нашего приема обратилось много больных деток и что лучше не приходить, если нет жалоб. Но я думаю, что к доктору Чемодановой мы снова обратимся, если это потребуется.
Медицинский центр «Инфант» на Сизова-пр. Сизова, д. 25
Уже около двух лет обращаемся с моим сыном к Марии Александровне, она нас лечит и спасает в трудных ситуациях. Для моего ребенка этот доктор большой авторитет, если не хочет делать назначенные процедуры, я ему говорю, что пожалуюсь на него Марии Александровне, и он скрепя сердце слушается. Наш врач самый лучший специалист, который мне до сих пор встречался. Мы всегда получаем полные и понятные ответы по любому вопросу, она каждый раз знает, что делать в определенной ситуации и как лечить. Очень отзывчивый и доброжелательный человек, у нас к ней только положительные эмоции.