Плотник Александр Владимирович,хирург - Санкт-Петербург
0.1

Плотник Александр Владимирович

Плотник Александр Владимирович, Санкт-Петербург: хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 27.12.2017

ул. Тобольская, д. 4
Выборгская(407м)
Лесная(1,4км)

Петроградская(1,8км)

• 1992
    Тюменская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Тюменская государственная медицинская академия (хирургия)

Плотник Александр Владимирович
Большое человеческое спасибо доктору Александру Владимировичу! С моей болезнью дал направление в Клинику Луки, где сделали сложную операцию, отрезали грыжу в без разреза! Совершенно бесплатно!
Поликлиника №13 на Тобольской - ул. Тобольская, д. 4
Выдал направление в нужную больницу. Наблюдал после операции на копчике. Профессионально и качественно сделал свою работу, я остался доволен.
Отзыв очень плохой. Не знаю его степень врача. Он даже даже мне лекарства не выписал, отправил к физиотерапевту, там больничный дадут. А там с 3 мая, и как мне работать?
Выражаю глубочайшую признательность талантливому, замечательному хирургу Александру Владимировичу! Он человек большого ума, очень профессиональный, опытный. Успешно прооперировал мою маму, за что ему низкий поклон! Наверное, как раз о таких врачах говорят, что это Врач с большой буквы! Он отличный хирург и редкой доброты человек. С его стороны к пациентке было заботливое, внимательное отношение как до операции, так и после.