Чернопазова Ирина Владимировна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Санкт-Петербург
21 год
3.2

Чернопазова Ирина Владимировна

Стаж 21 год

Чернопазова Ирина Владимировна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (812) 313-26-75.

Обновлено 28.11.2019

• 2012 — н. в.
    клиника "СМТ"
    Врач акушер-гинеколог

• 1997
    Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1998
    Городская больница №1, г. Невинномысск (акушерство и гинекология)
  • 2000
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (гинекология детей и подростков)
    Ставропольский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (акушерство и гинекология)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (актуальные вопросы детской и подростковой гинекологии)

• 2000
    Санкт - Петербург, МАПО тематическое усовершенствование «Лечебно-профилактическая помощь женщинам при бесплодии и вопросы планирования беременности»
    Факультет последипломного образования ГОУ ВПО Ставропольской государственной медицинской академии, тематическое усовершенствование «Гистероскопия в акушерстве и гинекологии»
    Москва ГБОУ ДПО № Российская медицинская академия последипломного образования Минздравсоцразвития России тематическое усовершенствование «Ультразвуковые исследования в акушерстве и гинекологии»
    СПб, сертификационный цикл «Эстетическая интимная пластика»

Чернопазова Ирина Владимировна
Понравилось
Когда я зашла в кабинет, врач на меня посмотрела с таким лицом, как будто я ей что-то должна. В принципе также общалась и дальше. Сказала, что мою беременность вести не будет, так как я пришла не большом сроке, в 18 недель, но при этом сказала, сесть на осмотр. На осмотр я, конечно, не осталась. Она вышла к администратору, кинула им договор с фразой: «Отказалась от осмотра». Ещё сказала, что вообще-то нужно с ней планировать беременность, а потом уже ходить на обследование. Забыла спросить, может с ней нужно было посоветоваться и перед свадьбой насчёт мужа.
Не понравилось
Всё.
«АльфаМед» в Мурино - Мурино, Охтинская ал., д. 16
Понравилось
Очень внимательный врач. Она провела обследование, изучила проблему и дала профильные рекомендации. Я приходила с одним вопросом и доктор помогла мне решить его. Есть эффект. Она все понятно объяснила, написала рекомендации от руки и поставила печать. С моим вопросом, который был не таким обширным, врач справилась минут за двадцать, а также минут десять длился осмотр.
Я первый раз была на консультации у Чернопазовой И.В. Мне нужно было срочно попасть на прием к врачу, а Ирина Владимировна принимала в ближайшее время, поэтому я пошла к ней. Записалась за полчаса до приема. Насчет условий в кабинете не могу отметить ничего, что вызвало бы у меня дискомфорт. Спасибо большое.
«АльфаМед» на Купчинской - ул. Купчинская, д. 21
С Ириной Владимировной я уже почти 10 лет, с 2011 года и, конечно, отзыв следовало бы написать давно. В клинику "СМТ" я перешла исключительно из-за доктора. К работе диспетчеров, и сотрудников регистратуры – никаких вопросов. Все четко и профессионально. Ирина Владимировна - отличный врач, высококвалифицированный, доброжелательный и самое главное! Очень аккуратный и деликатный при осмотре. Для меня это было супер важно, чтобы никаких болевых ощущений при осмотре! То ли рука легкая у доктора, то ли профессионализм, то ли тот факт, что И.В.Чернопазова – детский гинеколог, а может все эти факторы вместе позволяют пациенту (мне в частности) чувствовать себя комфортно в гинекологическом кресле. И.В. не будет сюсюкать (надеюсь, все взрослые и люди и понимают, что пришли на прием к гинекологу, чтобы решить свои проблемы или убедиться, что все со здоровьем в порядке, а не к психологу на задушевную беседу), но всегда с уважением и понимаем относится к своим пациентам. Всегда корректное и эффективное лечение, на приеме делает УЗИ и необходимые для быстрого облегчения процедуры (ванночки, тампон с лекарством), работает с лазерным оборудованием в своей области. С ней я лечила и ЗПП, и опущение после родов, и даже забытый на три дня тампон (да-да, и такое невероятное происшествие бывает в жизни женщины). Если она перейдет в другое мед.учреждение - мне придется тоже поменять клинику. В целом могу сказать, что Чернопазова И.В. - образец современного врача-профессионала, с отличным базовым образованием, готовностью развиваться, ориентироваться в условиях нашей суперскоростной реальности. Спасибо ей за это.
Посетили врачаМай 2019
Во время приема Ирина Владимировна вела себя очень тактично и профессионально, мне понравилось то, как она себя вела.
Я пришла на прием на 5 минут раньше - меня уже ждали. Во время приема доктор была заинтересована моей ситуацией, уточняла симптомы и изучила историю болезни. Это был мой первичный прием и я планирую прийти на повторный, так как доктор Чернопазова составила мне план лечения. На счет стоимости хотела бы сказать, что цена гораздо дешевле, по сравнению, с другими специалистами. На данный момент, я пока затрудняюсь сказать, порекомендовала бы я доктора, как специалиста или нет, будет видно по итогам лечения.
«АльфаМед» в Мурино - Мурино, Охтинская ал., д. 16
Знакома с доктором Чернопазовой Ириной Владимировной уже несколько лет. Вся женская половина нашей семьи со своими проблемами в здоровье только к этому доктору! Всегда тактична, вежлива, корректна, поддержит словом, назначит лечение, и все болезни проходят. Низкий поклон этому врачу, да и просто замечательному человеку! Благодарных пациентов и успехов в работе!
Посетили врачаМарт 2019
На прием к доктору Чернопазовой с нашей пятилетней дочерью ходила моя супруга. Она рассказала, что визит к врачу прошел хорошо. Именно к Ирине Владимировне мы обратились потому, что она работает в клинике, которая территориально расположена совсем недалеко от нашего дома. По словам супруги, доктор установила контакт с ребенком, провела осмотр, все было в порядке, она давала рекомендации, задавала много вопросов. Сейчас дочери назначено лечение, мы выполняем все рекомендации, через некоторое время пойдем на повторный прием.
«АльфаМед» в Мурино - Мурино, Охтинская ал., д. 16
Спасибо Ирине Владимировне за профессионализм, тактичность и участие. Всегда внимательна и конкретна. Успехов и удачи во всём!
Клиника «СМТ» на Московском 22 - Московский просп., д. 22
Очень нервная и агрессивная! Когда переспрашиваешь отвечает сквозь зубы и повышает тон. Я прихожу на платный приём для более качественного обслуживания, а не для того, чтобы со мной так обращались!
«АльфаМед» в Мурино - Мурино, Охтинская ал., д. 16
Давно собиралась написать отзыв о моем любимом докторе! Знакома с ней лет 6-7. Вела у нее 3 своих беременности! Чудесный врач! И по голове погладит и мозг на место вставит когда нужно! Очень тяжело сейчас найти грамотного специалиста... А так чтоб еще и человек приятный! Я своего врача нашла, чему безумно рада!
Клиника «СМТ» на Московском 22 - Московский просп., д. 22
Прекрасный доктор, отличный, грамотный специалист! Всегда приветлива, добродушна. Со всеми своими проблемами со здоровьем только к ней. Поможет быстро получить положительный результат от лечения. Не первый год лечусь у неё. Спасибо ей огромное!
Ходила к ней после родов, были кое-какие проблемы, но Ирина Владимировна решила все достаточно быстро. Я слышала, что некоторые девочки про нее не очень хорошо отзываются, но мне врача не в чем упрекнуть. Она не нянчиться ни с кем, говорит все четко по делу, требовательная, но это для нашего же блага. У меня сложилось стойкое впечатление, что она полностью на стороне пациента, говорит и делает только то, что может помочь. Откровенной грубости я от нее никогда не слышала, даже когда вопросы ей задавала, все объясняла спокойно и подробно. Я Ирине Владимировне доверяю.
Клинику посещаю по ДМС, никаких претензий по качеству мед. Обслуживания у меня нет. Хотелось бы отметить и поблагодарить гинеколога Чернопазову, высококвалифицированный доктор. Назначает адекватное лечение, осмотры и консультации проводит исключительно грамотно. Серьезная и строгая, но мне это в Ирине Владимировне очень нравится. Я сама придерживаюсь правил, что на работе не место фамильярности, эмоциям и лишним разговорам.