Чернопазова Ирина Владимировна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Санкт-Петербург
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Детский гинеколог
2.4

Чернопазова Ирина Владимировна

Чернопазова Ирина Владимировна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (812) 313-26-75.

Обновлено 02.07.2020

• 2012 — н. в.
    клиника "СМТ"
    Врач акушер-гинеколог

• 1997
    Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1998
    Городская больница №1, г. Невинномысск (акушерство и гинекология)
  • 2000
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (гинекология детей и подростков)
    Ставропольский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (акушерство и гинекология)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (актуальные вопросы детской и подростковой гинекологии)

• 2000
    Санкт - Петербург, МАПО тематическое усовершенствование «Лечебно-профилактическая помощь женщинам при бесплодии и вопросы планирования беременности»
    Факультет последипломного образования ГОУ ВПО Ставропольской государственной медицинской академии, тематическое усовершенствование «Гистероскопия в акушерстве и гинекологии»
    Москва ГБОУ ДПО № Российская медицинская академия последипломного образования Минздравсоцразвития России тематическое усовершенствование «Ультразвуковые исследования в акушерстве и гинекологии»
    СПб, сертификационный цикл «Эстетическая интимная пластика»

Чернопазова Ирина Владимировна
Посетили врачаИюнь 2020
Не понравилось
На совершенно адекватные вопросы человека, который беспокоится о своём здоровье (после больницы), был получен ответ: «Я не гадалка, я не знаю, как дальше будет». Обращалась на «ты», что непрофессионально. Создалось ощущение, что врач в суть проблемы вникать не хотела. На повторном приёме перекладывала ответственность на другого врача (к которому она меня направила): «Это должен был сказать эндокринолог», хотя И.В. Чернопазова - гинеколог-эндокринолог. В других негативных отзывах прочитала то же, что было на приемах и у меня. На вопросы отвечала не по фактам, а «ну что это за вопросы такие». Моя проблема так и осталась висеть в воздухе, хотя обследований было сделано куча, ответа, как мне лечиться, дано не было.
Клиника «СМТ» на Московском 22
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Администрация клиники готова подробно разобраться в сложившейся ситуации. К сожалению, Ваш отзыв анонимный и содержит недостаточно информации для разбора ситуации и принятия мер. Для проверки всех обстоятельств, просим Вас сообщить ФИО, дату рождения, дату обращения в клинику, номер телефона через форму обратной связи на нашем сайте [...], либо прислать нам обращение в письменной форме на электронную почту [...].
Так же оставить письменное обращение Вы можете одним из следующих способов:
- книга отзывов и предложений
- через регистратуру
- через секретаря (лично или по почте)
Надеемся на понимание.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень хорошо, что есть положительные отзывы об этом враче. Мне прием совершенно не понравился, более того, отбил желание прийти на повторный прием. Мне нечего написать про положительные качества этого врача.
Не понравилось
Не понравилась коммуникация врач-клиент. Врач была резкой, разговаривала так, как будто я сама всё должна знать, а не спрашивать и уточнять у нее. Как надо провести прием, чтобы у клиента пропало желание 1) вернуться на повторный прием; 2) узнать результаты анализов; 3) в целом, посещать гинеколога.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Чернопазовой Ирине Владимировне! Обращалась к ней не просто как к гинекологу, а очень долго искала гинеколога-эндокринолога. В течение 14 лет я поменяла несколько врачей и только сейчас мне повезло и я нашла настоящего профессионала! Я впервые поняла, что такое полный и грамотный осмотр врача-гинеколога, не говоря, уже об эндокринологе. Очень жалко, что такой доктор мне не встретился раньше. Первый раз я к ней попала в ноябре 2019 г., прошла обследование, получила грамотное назначение и отдельное спасибо за лазерную коррекцию мышц тазового дна. Теперь в марте 2020 г., закончив лечение, я знаю, что есть замечательный доктор Ирина Владимировна, к которой я всегда буду обращаться на периодические осмотры и буду рекомендовать всем своим близким людям.
Клиника «СМТ» на Московском 22
С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».
Клиника «СМТ» на Московском 22 - Московский просп., д. 22
Понравилось
Обожаю Ирину Владимировну! Я «перепробовала» пятерых врачей перед тем, как попала к Чернопазовой. Я почитала отзывы (их у неё больше всех остальных врачей), пришла на приём, осталась безмерно довольна профессионализмом! Больше ни к кому не могу ходить, только к ней, я ей доверяю целиком и полностью. Кондиломы она мне отлично удалила, потом лейкоплакию лечили, в общем, благодаря этому замечательному специалисту и чудесному человеку я смогла спокойно забеременеть и не переживать о своём женском здоровье. Я безмерно благодарна ей!
Клиника «СМТ» на Московском 22 - Московский просп., д. 22
Понравилось
Когда я зашла в кабинет, врач на меня посмотрела с таким лицом, как будто я ей что-то должна. В принципе также общалась и дальше. Сказала, что мою беременность вести не будет, так как я пришла не большом сроке, в 18 недель, но при этом сказала, сесть на осмотр. На осмотр я, конечно, не осталась. Она вышла к администратору, кинула им договор с фразой: «Отказалась от осмотра». Ещё сказала, что вообще-то нужно с ней планировать беременность, а потом уже ходить на обследование. Забыла спросить, может с ней нужно было посоветоваться и перед свадьбой насчёт мужа.
Не понравилось
Всё.
«АльфаМед» в Мурино - Мурино, Охтинская ал., д. 16
Понравилось
Очень внимательный врач. Она провела обследование, изучила проблему и дала профильные рекомендации. Я приходила с одним вопросом и доктор помогла мне решить его. Есть эффект. Она все понятно объяснила, написала рекомендации от руки и поставила печать. С моим вопросом, который был не таким обширным, врач справилась минут за двадцать, а также минут десять длился осмотр.
Я первый раз была на консультации у Чернопазовой И.В. Мне нужно было срочно попасть на прием к врачу, а Ирина Владимировна принимала в ближайшее время, поэтому я пошла к ней. Записалась за полчаса до приема. Насчет условий в кабинете не могу отметить ничего, что вызвало бы у меня дискомфорт. Спасибо большое.
«АльфаМед» на Купчинской - ул. Купчинская, д. 21
С Ириной Владимировной я уже почти 10 лет, с 2011 года и, конечно, отзыв следовало бы написать давно. В клинику "СМТ" я перешла исключительно из-за доктора. К работе диспетчеров, и сотрудников регистратуры – никаких вопросов. Все четко и профессионально. Ирина Владимировна - отличный врач, высококвалифицированный, доброжелательный и самое главное! Очень аккуратный и деликатный при осмотре. Для меня это было супер важно, чтобы никаких болевых ощущений при осмотре! То ли рука легкая у доктора, то ли профессионализм, то ли тот факт, что И.В.Чернопазова – детский гинеколог, а может все эти факторы вместе позволяют пациенту (мне в частности) чувствовать себя комфортно в гинекологическом кресле. И.В. не будет сюсюкать (надеюсь, все взрослые и люди и понимают, что пришли на прием к гинекологу, чтобы решить свои проблемы или убедиться, что все со здоровьем в порядке, а не к психологу на задушевную беседу), но всегда с уважением и понимаем относится к своим пациентам. Всегда корректное и эффективное лечение, на приеме делает УЗИ и необходимые для быстрого облегчения процедуры (ванночки, тампон с лекарством), работает с лазерным оборудованием в своей области. С ней я лечила и ЗПП, и опущение после родов, и даже забытый на три дня тампон (да-да, и такое невероятное происшествие бывает в жизни женщины). Если она перейдет в другое мед.учреждение - мне придется тоже поменять клинику. В целом могу сказать, что Чернопазова И.В. - образец современного врача-профессионала, с отличным базовым образованием, готовностью развиваться, ориентироваться в условиях нашей суперскоростной реальности. Спасибо ей за это.
Посетили врачаМай 2019
Во время приема Ирина Владимировна вела себя очень тактично и профессионально, мне понравилось то, как она себя вела.
Я пришла на прием на 5 минут раньше - меня уже ждали. Во время приема доктор была заинтересована моей ситуацией, уточняла симптомы и изучила историю болезни. Это был мой первичный прием и я планирую прийти на повторный, так как доктор Чернопазова составила мне план лечения. На счет стоимости хотела бы сказать, что цена гораздо дешевле, по сравнению, с другими специалистами. На данный момент, я пока затрудняюсь сказать, порекомендовала бы я доктора, как специалиста или нет, будет видно по итогам лечения.
«АльфаМед» в Мурино - Мурино, Охтинская ал., д. 16
Знакома с доктором Чернопазовой Ириной Владимировной уже несколько лет. Вся женская половина нашей семьи со своими проблемами в здоровье только к этому доктору! Всегда тактична, вежлива, корректна, поддержит словом, назначит лечение, и все болезни проходят. Низкий поклон этому врачу, да и просто замечательному человеку! Благодарных пациентов и успехов в работе!
Посетили врачаМарт 2019
На прием к доктору Чернопазовой с нашей пятилетней дочерью ходила моя супруга. Она рассказала, что визит к врачу прошел хорошо. Именно к Ирине Владимировне мы обратились потому, что она работает в клинике, которая территориально расположена совсем недалеко от нашего дома. По словам супруги, доктор установила контакт с ребенком, провела осмотр, все было в порядке, она давала рекомендации, задавала много вопросов. Сейчас дочери назначено лечение, мы выполняем все рекомендации, через некоторое время пойдем на повторный прием.
«АльфаМед» в Мурино - Мурино, Охтинская ал., д. 16
Спасибо Ирине Владимировне за профессионализм, тактичность и участие. Всегда внимательна и конкретна. Успехов и удачи во всём!
Клиника «СМТ» на Московском 22 - Московский просп., д. 22
Очень нервная и агрессивная! Когда переспрашиваешь отвечает сквозь зубы и повышает тон. Я прихожу на платный приём для более качественного обслуживания, а не для того, чтобы со мной так обращались!
«АльфаМед» в Мурино - Мурино, Охтинская ал., д. 16
Давно собиралась написать отзыв о моем любимом докторе! Знакома с ней лет 6-7. Вела у нее 3 своих беременности! Чудесный врач! И по голове погладит и мозг на место вставит когда нужно! Очень тяжело сейчас найти грамотного специалиста... А так чтоб еще и человек приятный! Я своего врача нашла, чему безумно рада!
Клиника «СМТ» на Московском 22 - Московский просп., д. 22
Прекрасный доктор, отличный, грамотный специалист! Всегда приветлива, добродушна. Со всеми своими проблемами со здоровьем только к ней. Поможет быстро получить положительный результат от лечения. Не первый год лечусь у неё. Спасибо ей огромное!
Ходила к ней после родов, были кое-какие проблемы, но Ирина Владимировна решила все достаточно быстро. Я слышала, что некоторые девочки про нее не очень хорошо отзываются, но мне врача не в чем упрекнуть. Она не нянчиться ни с кем, говорит все четко по делу, требовательная, но это для нашего же блага. У меня сложилось стойкое впечатление, что она полностью на стороне пациента, говорит и делает только то, что может помочь. Откровенной грубости я от нее никогда не слышала, даже когда вопросы ей задавала, все объясняла спокойно и подробно. Я Ирине Владимировне доверяю.
Клинику посещаю по ДМС, никаких претензий по качеству мед. Обслуживания у меня нет. Хотелось бы отметить и поблагодарить гинеколога Чернопазову, высококвалифицированный доктор. Назначает адекватное лечение, осмотры и консультации проводит исключительно грамотно. Серьезная и строгая, но мне это в Ирине Владимировне очень нравится. Я сама придерживаюсь правил, что на работе не место фамильярности, эмоциям и лишним разговорам.