Казимзаде Эльман Джамалович, андролог, врач узи, детский уролог, уролог - Санкт-Петербург

Казимзаде Эльман Джамалович

без степени
без категории

Казимзаде Эльман Джамалович, Санкт-Петербург: андролог, врач узи, детский уролог, уролог, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (812) 363-43-82.

Обновлено 16.09.2019
ул. Бадаева, д. 6, корп. 1
☎(812) 363-43-82
  Санкт-Петербург, Невский район
Клиника «Медика» на Бадаева
М Проспект Большевиков (963м)
М Ладожская (1,7км)
М Улица Дыбенко (2,2км)
Андролог - от 3000 р.
Врач УЗИ - от 1200 р.
Детский уролог - от 1500 р.
Уролог - от 1700 р.
пр. Тореза, д. 72
☎(812) 615-85-28
  Санкт-Петербург, Выборгский район
Центр репродукции и планирования семьи «Медика»
М Удельная (1,4км)
М Политехническая (1,8км)
М Площадь Мужества (2,2км)
Андролог - от 3000 р.

2 500 руб. Повторный приём

Специализация

45%Мужское бесплодие
25%Простатит
15%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
10%Уретрит
0.51%Орхит
0.51%Мужской климакс

2011-н. в.Клиника «Медика»
Врач

1999 Азербайджанский медицинский университет (врач / педиатрия)
2005 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (урология)
2009 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (урология)
Аспирантура
2010 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (урология)
2015 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (урология)

2005 Научная конференция Современные методы лечения эректильной дисфункции
2005 Международный конгресс по медицине мужского здоровья Москвы
2007 Цикл «Андрология и хирургическое лечение органических сексуальных расстройств»
2008 the open medical institute & Pavlov state medical university participated in the omi sattellite symposium urology
2008 "Мужское здоровье" ФГУ НИИ Урологии Росмедтехнологий
2008 Российское общество "мужское здоровье" участие в 4 всероссийском конгрессе мужское здоровье
2008 СПбМАПО Росздрава, цикл «Заболевания надпочечников и половых желез»
2011 9th Meeting of the EAU Section of Andrological Urology (ESAU)
2011 24 учебных часа - Комлексный подход к лечению бесплодия и подготовке пациентов в программам ВРТ алгоритмы диагностики и лечения
2012 Лабораторная диагностика и тепария репродуктивно-значимых инфекций с курсом иммунологии, аллергологии и клинической микологии
2012 Курсы дистанционного образования в рамках проекта "Академия Амбулаторной Урологии" "Инфекция мочевых путей"
2013 Гиперпролактимения у мужчин
2013 7 Международный конгресс ISSAM
2013 Семинар "Лабораторная дигностика и терапия репродуктивно-значимых инфекций с курсом иммунологии, аллергологии и клинической микологии"
2014 9-ая междисциплинарная научно-практическая конференция Актуальные вопросы гинекологии и урологии
2014 "Врт при мужском бесплодии" в рамках 14 международной конференции репродуктивных технологий сегодня и завтра"
2014 9 Uro-andrology congress of the professional association of andrologist of Russia
2014 10 конгресс "Мужское здоровье"
2014 2 невский урологический форум
2014 14 Международная конференция "репродуктивные технологии сегодня и завтра"
2015 Participated in the ESU course "What's new in male infertility and advanced prostate cancer
2015 15 Конгресс общества урологов "Урология в 21 веке"
2015 Повышение квалификации Московский государственный медицинский университет - Андрологические аспекты репродуктивного здоровья супружеской пары 72 часа
2015 Первая научно-практическая конференция урологов Северо-Западного федерального округа "Актуальный вопросы урологии" с международным участием
2015 Международная научно-практическая конференция "Современные достижения и перспективы в лечении мочекаменной болезни"
2015 8-ая междисциплинарная научно-практическая конференция Урогенитальные инфекции и репродуктивное здоровье: клинико-лабароторная диагностика и терапия. Герпес-вирусные инфекции. Проблемы и перспективы.

Медицинские ассоциации

• Профессиональная ассоциация андрологов России

Диссертации

Патенты

2010 Устройство для наложения непрерывного шва на рану
Российская федерация Правообладатели - Медицинская академия постдипломного образования Федерального агенства по здравоохранению и социального развития

Статьи в журнале

Тезисы

Отзывы о Казимзаде Эльман Джамалович

(...).

Обратился к Эльману Джамаловичу с плохими показателями спермограммы (астенозооспермия). До этого были две неудачные попытки лечения в других клиниках. Доктор сходу смог расположить к себе, был проведен осмотр, назначены необходимые анализы, по результатам которых была разработана стратегия лечения в течение двух месяцев, по прошествии которых была сделана повторная спермограмма (в другой клинике). Результат - нормозооспермия. Благодарю Вас, Эльман Джамалович, за качественное лечение.

Центр репродукции и планирования семьи «Медика» - пр. Тореза, д. 72

Наверно, это не очень правильно, писать отзыв на чужого врача, но муж вряд ли решится, а мне бы хотелось поблагодарить Эльмана Джамаловича Казимзаде за его вклад в наше успешное ЭКО. У нас с мужем проблемы у обоих, свои решала со своим врачом, муж раньше обращался к другому специалисту, но результат был нулевой. После того как он перешёл в "Медику" и обратился к доктору Эльману, у него практически сразу появился прогресс. Лечение, которое он проходил, давало результат, и через 3 месяца, когда мы вступили в протокол, его показатели были в 3 раза лучше, чем были! У нас не получилось сразу, но в этот раз были снежинки, поэтому через цикл мы вступили в криопротокол, и вот я уже на 4-м месяце беременности. Спасибо доктору Эльману за его работу!

Теле2
Центр репродукции и планирования семьи «Медика» - пр. Тореза, д. 72

Я хотел бы отметить исключительную работу доктора Эльмана Джамаловича. Что я могу сказать - мне пришлось излазить не одного врача и не одно место, так и не выяснив, в чем причина моего состояния. Но лишь приехав в Питер и побывав у него на приеме, я смог наконец-то хоть в чем-то разобраться. Это решило большую часть проблемы, и я наконец-то перестал думать, что схожу с ума (либо мне повезло, либо в моем городе действительно трудно найти человека, которому было бы не плевать на чужие проблемы). В общем, моя благодарность, и дальнейших успехов вам и всем, кто попал к нему на прием.

Все отзывы (19)Оставить отзыв
Все отзывы (19)Оставить отзыв