Кузнецов Игорь Олегович, пластический хирург - Санкт-Петербург

Кузнецов Игорь Олегович

стаж 32 года

Кузнецов Игорь Олегович, Санкт-Петербург: пластический хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (812) 317-11-79.

Обновлено 14.06.2019
Невский просп., д. 82
☎(812) 317-11-79
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «МЕДИ» на Невском
М Маяковская (353м)
М Достоевская (543м)
М Владимирская (596м)
Пластический хирург - от 2750 р.

1991-н. в.МЕDИ

Отзывы о Кузнецов Игорь Олегович

Клиника «МЕДИ» на Невском - Невский просп., д. 82

Я делала операцию в 2015 году у Игоря Олеговича. У меня остались очень приятные впечатления о нем прежде всего как о человеке - для меня это важно, иначе бы не смогла довериться, и как о профессионале своего дела. Прошло время и у меня все идеально выглядит, и я с благодарностью вспоминаю его отказ от нижней блефаропластики. Действительно, мой вопрос можно было решить другими методами, что я успешно осуществила по его совету. Игорь Олегович сделал именно то, что мне было нужно и так сделал виртуозно, что никто не замечает мест, где были швы! Я выгляжу лет на 10 моложе и с удовольствием смотрю на красотку в в зеркале, которая улыбается мне каждое утро. Время идёт, я живу полной жизнью и не боюсь стареть, потому что есть такие врачи, как Игорь Олегович. К нему я могу прийти со своими проблемами и получить помощь высококвалифицированную профессиональную и простую человеческую, доверившись его добрым глазам и рукам.

17.06.19 15:37
Большое спасибо за Ваш отзыв. Игорь Олегович наша гордость. Врач с колоссальным опытом и тонким чувством такта и вкуса, как не раз отмечали пациенты.
Очень приятно, что даже столько лет спустя Вы помните нас и радуетесь результату.

Будем рады видеть Вас снова!
Клиника «МЕДИ» на Невском - Невский просп., д. 82

Сделала маммопластику в МЕДИ на Невском, результат отвратительный, груди разных размеров, по форме, соски на разных уровнях. Решила обсудить этот вопрос с ведущим специалистом Кузнецовым, ответ поверг в шок! Вы видимо были плохо проинформированы, если груди были не симметричны, то и после операции они не будут одинаковы, для женщины важно подобрать удобный бюстгальтер! Как Вам ответ? Хочу отметить это говорит ведущий специалист!

19.12.18 17:18
Уважаемая Ирина Геннадьевна, добрый день!
Принимая решение о проведении пластической операции мы, кончено, представляем результат, который хотим получить. К сожалению, исходная ситуация не всегда позволяет достичь именно того результата, который представляет себе пациент.
На предварительной консультации врач прогнозирует результат и объясняет пациенту, чего можно реально добиться, исходя из имеющихся данных. В Вашем случае, изначально ситуация была достаточно сложная, в которой сразу получить идеальный результат практически невозможно. Вероятно, врачу, проводившему операцию, на первой консультации следовало более четко обозначить возможные перспективы.
Главный врач клиники, ведущий специалист Кузнецов И.О., проводивший осмотр, предложил вернуться к вопросу коррекции результата не ранее, чем через полгода после операции (сейчас прошло всего 3 месяца). До принятия решения о дальнейших действиях, действительно, рекомендовал подобрать удобный бюстгальтер. Менеджер клиники постоянно с Вами на связи, готова ответить на возникающие вопросы.
Ждем Вас в клинике, в соответствии с нашими договоренностями.

С уважением, Зосимова Жанна Геннадьевна
Директор по сервису системы клиник МЕДИ
Клиника «МЕДИ» на Невском - Невский просп., д. 82

У меня с детства мечта - сделать ринопластику. Потому что ещё со школы меня дразнили, что у меня горбинка на носу, даже называли горбушей... Чтобы убрать комплекс решила обратиться к специалисту. Я долго искала надежного пластического хирурга. Долго сомневалась, потому что начиталась и насмотрелась историй про неудачные операции и боялась, что такое может случиться и со мной. Но благодаря положительным отзывам я наткнулась на Кузнецова Игоря Олеговича. Мы обсудили все важные моменты я согласилась на операцию. В итоге прошло всё успешно. Моя мечта сбылась. Кузнецов Игорь Олегович действительно кудесник, золотые руки. Побольше бы таких врачей. Еще раз огромное Вам спасибо за проделанную работу!

08.10.18 11:09
Соглашусь с Вами, как и все, кто знаком с Игорем Олеговичем- он кудесник!
Очень рады, что результат операции приносит радость, спасибо за Ваш отзыв!

С уважением, Зосимова Жанна Геннадьевна
Директор по сервису системы клиник МЕДИ
Все отзывы (10)Оставить отзыв

Тарасенко Василий Сергеевич, Пластический хирург - Санкт-Петербург
Тарасенко В. С.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Филимоненко Василий Петрович, Маммолог, Онколог, Пластический хирург, Хирург - Санкт-Петербург
Филимоненко В. П.
Литейный пр., д. 55-А