Безъязычная Алла Юрьевна,акушер, врач узи, гинеколог - Санкт-Петербург
Гинеколог
4.8
3.9

Безъязычная Алла Юрьевна

Безъязычная Алла Юрьевна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 03.03.2020

ул. Есенина, д. 1 к. 1
Озерки(1,0км)
Удельная(1,6км)

Проспект Просвещения(2,5км)

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (клиническая ординатура акушерство-гинекология)
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (ультразвуковая диагностика)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (патология шейки матки.основы кольпоскопии")
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (не вынашивание беременности)

Безъязычная Алла Юрьевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Уютно. Чай, кофе, конфетки. Нет очередей.
Не понравилось
Нет такого.
Наблюдалась у Аллы Юрьевны по беременности. Прекрасный доктор. Ничего лишнего никогда не назначала, мазки берет аккуратно. Беременность протекала прекрасно, хотя я очень волновалась. Видно, что врач очень любит свою профессию. Каждый раз ждала с ней приема, как праздник. Она всегда выслушает, успокоит. Благодаря ей у нас родился здоровый сынок. Спасибо ей огромное. После беременности хожу к ней на прием, когда что-либо беспокоит. Все мои подруги так же довольны и благодарны ей.
«Центр Женского Здоровья» на Есенина
Спасибо за теплые слова,для нас это очень важно!!!
«Центр Женского Здоровья» на Есенина - ул. Есенина, д. 1 к. 1