Литвинова Анжела Николаевна,дерматолог - Санкт-Петербург
Дерматолог
7.0
1.4

Литвинова Анжела Николаевна

Литвинова Анжела Николаевна, Санкт-Петербург: дерматолог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (812) 245-61-20.

Обновлено 16.02.2021

Ладожская(3,9км)
Дерматолог (от 18 лет) — от 1000₽
(812) 603-45-79

• 2006 — 2019
    Краснодарский кожно-венерологический диспансер. Приморско-Ахтарский филиал.
    Заведующая филиалом. Врач-дерматовенеролог стационарного отделения и амбулаторного отделения
  • 2020 — н. в.
    ММц"Медикал он груп"
    Врач-дерматовенеролог

• 2000
    Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Казанская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
  • 2020
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (косметология)

Повышение квалификации по специальности "Дерматовенерология", Краснодар.
    Профессиональная переподготовка по специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Краснодар.
    – Повышение квалификации по специальности "Дерматовенерология", Краснодар
    Повышение квалификации по специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Краснодар.
    Подтверждение квалификации по специальности "Экспертиза временной нетрудоспособности", Краснодар.

0.0нормально
Нет
04 марта 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 марта 2021 — Начата проверка по запросу
Посетили врачаЯнварь 2021

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 14.03.2021. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на proverka@prodoctorov.ru или позвоните 8 (800) 600-30-28.

Посетили врачаДекабрь 2020
В данную клинику обращаюсь не первый раз, но в другом городе. В Санкт-Петербурге продолжила знакомство с "Медикал Он Груп" по острой необходимости. Осталась довольна не только обслуживанием на ресепшен, но и консультациями специалиста Анжелы Николаевны Литвиновой. Могу сказать, что после месяца лечения мне стало легче – экзема на руках потихоньку проходит. Понравилось также, как легко взяли кровь на анализы, которые нужно было сдать, чтобы чётче понять курс лечения.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Я ходила на приём к Литвиновой Анжеле Николаевне - очень хороший специалист. Объяснила, что можно сделать в моей ситуации, результаты анализов подробно расшифровала, дала рекомендации по лечению. К тому же Анжела Николаевна пытается получить максимум от приёма, что очень важно для работы врача. Также нельзя забывать о человеческих качествах - это очень приятная женщина, всегда с хорошим настроением. Прекрасный врач.
Не понравилось
Все прекрасно.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Отношение и компетентность врача.
Не понравилось
Не нашла минусов.
Была на приеме у Анжелы Николаевны. Ранее наблюдалась у другого специалиста. Анжела Николаевна - замечательный врач, я очень довольна приемом. В полном объеме обследовала, успокоила, все подробно объяснила. Остались приятные эмоции после приема.
Возможно
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Врач очень доброжелательна и приятна в общении.
Не понравилось
Прописала мне от угрей антибиотик, который совершенно не помог. В итоге 10 тысяч рублей выбросила на ветер.
Возможно, этот врач кому-то и способен помочь, но мне не помог. Поэтому советую всем подумать, прежде чем идти к ней на приём. Я шла к ней, потому что прочитала много положительных отзывов на "ПроДокторов". Увы, это не гарантировало мне хорошее лечение.

ММЦ "Медикал Он Груп"
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Все.
Не понравилось
Их нет.
Литвинова Анжела Николаевна при моем обращении очень нам помогла, решили проблему с кожей у ребенка буквально за пару дней. После начала приеме лекарств и процедур почти сразу прошло покраснение, дочка перестала чесаться и плакать. Быстрое облегчение. Очень признательна доктору, которая быстро и правильно поставила диагноз и приняла меры для устранения нашей проблемы. Спасибо!
«Медикал Он Груп» на Карповке
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург».
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
К Литвиновой Анжеле Николаевне я обратилась впервые. Я пошла именно к этому специалисту просто потому, что мне было удобно, а также потому, что я прочитала о ней отзывы. Доктор приняла меня вовремя. Так как я обратилась к ней по жалобам, она меня осмотрела и смогла сделать некоторые выводы. Я уже сдала анализы и теперь буду обследоваться у нее. Кроме того, врач выписала мне лечение, но по поводу его эффективности говорить еще нельзя. В общем-то, как доктор она вызывает у меня доверие. Мне кажется, что прием занял приблизительно полчаса, которых мне хватило. В плане общения Анжела Николаевна была вежливая и внимательная. Полагаю, что ее можно рекомендовать другим людям.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Очень понравилась консультация. Анжела Николаевна приятная, грамотная, я сделала вывод, что она специалист в своей области. Дала ответы на мои вопросы и рекомендации по уходу за кожей.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Литвинова Анжела Николаевна - замечательный врач-дерматолог. На первом приёме был поставлен верный диагноз и назначено необходимое лечение. У врача свои действенный метод лечения. Рекомендую. К самой клинике нет претензий. Все вежливые и отзывчивые.
Посетили врачаОктябрь 2020
Обратилась к Литвиновой Надежде Николаевне с высыпанием и покраснениями вокруг рта, был установлен диагноз "пероральный дерматит", назначены 2 гормональные мази, в противопоказаниях к котором указан пероральный дерматит. При этом я говорила врачу, что пользовалась мазью "Синафлан", после которой дерматит прошёл, но через неделю вернулся, на что мне врач ответила, что эту мазь использовать нельзя, а другие гормональные можно - как-то странно. Перечитала кучу форумов и статей. Везде пишут, что гормональные мази при дерматите применять нельзя. Деньги и время на ветер.

ММЦ "Медикал Он Груп"
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Сегодня посетила доктора-дерматолога Литвинову Анжелу Николаевну. Пришла с проблемой – экзема на правой руке. Пользовалась разными средствами, ходила по врачам, как итог - только временное облегчение, потом все по новой. Понравилось, что врач сначала назначила дополнительные анализы, не стала говорить о том, что нужно покупать дорогие лекарства – сначала нужно выяснить причину. После выявления причины оказалось, что часть проблемы связана с кишечником, дополнительно я еще прохожу лечение у гастроэнтеролога. Надеюсь, что удастся побороть мою болезнь.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Компетентность, профессионализм врача.
Высыпания на лице у меня были еще с юношеского возраста, но тогда не было ни времени, ни денег заниматься причиной и лечением. Уже когда пошла работать, все же решила попробовать избавиться от них. На работе коллега посоветовала записаться на прием в медицинский центр. Я попала к Литвиновой Анжеле Николаевне, очень приятный и грамотный врач. Задала много вопросов мне, назначила анализы. После отлично объяснила причины высыпаний на лице. Назначила не только медикаментозное лечение, но и проконсультировала по питанию. Еще прохожу курс лечения, но уже заметно, что лицо стало более чистым и без сыпи.
Да
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
На приеме у доктора Литвиновой я был в первый раз и все прошло хорошо. Я пошел именно к этому врачу потому, что в ее расписании было свободное время. Анжела Николаевна приняла меня вовремя. Я обратился к ней по жалобам, поэтому врач меня осмотрела и предложила пройти лечение. В целом, как специалист она вызывает к себе доверие, все было нормально. В плане отношения мне тоже все понравилось. Я думаю, что данного доктора можно рекомендовать другим людям.
К лечению я не приступил, так как доктор предложила мне пройти процедуры, но в этой клинике дорого и я туда больше не пойду.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
В целом, мне все понравилось. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Анжела Николаевна достаточно вежливо и спокойно общалась со мной. Она расположила к себе. Не было никакого напряжения. Я чувствовала себя нормально и спокойно на консультации. Врач сделала предположения по диагнозу сразу, как только провела осмотр. Для того, чтобы точно поставить диагноз, она порекомендовала мне сделать анализы. Доктор напечатала заключение и сказала мне, что при положительном результате анализов следует проходить такое-то лечение. У меня не возникло большого количества вопросов, но Анжела Николаевна объяснила мне, что это за заболевание, а также дала дополнительные рекомендации. Я сразу же сдала анализы в клинике, а в понедельник узнала, что диагноз подтвердился. Перед тем тем, как сделать анализы, мы согласовали это с врачом. Мне сказали, какова их стоимость, и что они будут безболезненными. Не было такого, что сначала взяли анализы, а потом сказали о цене. Прием продлился примерно 20 минут вместе с осмотром. Мне было уделено достаточно времени. Я даже рада, что все прошло быстро. В кабинете, в котором принимает специалист, чисто и комфортно. Сейчас я уже прохожу лечение по рекомендациям врача. Несмотря на то, что прошло всего несколько дней, назначения уже помогают мне. О результате пока что рано говорить, он будет понятен только через 3 недели.
Я первый раз была на консультации у Анжелы Николаевны. Мне нужно было попасть на прием к дерматологу. Для меня было важно, чтобы диагноз был поставлен точно. Я читала, что некоторые врачи не были полностью уверены в своих выводах. Прочитав отзывы о Анжеле Николаевне, решила записаться к ней. Все прошло как обычно: я пришла в поликлинику, заплатила за прием и попала на консультацию к врачу. У меня сложилось положительное впечатление о докторе и я бы порекомендовала другим людям обращаться к ней.
Посетили врачаАвгуст 2020
Посещала клинику на Карповке. Мне понравилось отношение врачей и атмосфера в целом. Чисто, уютно. В клинике приветливый персонал, одинаково доброжелательное отношение ко всем. Я хожу к дерматологу Литвиновой Анжеле Николаевне. Мне назначено 5 процедур, одну уже сделали, все прошло быстро и безболезненно. Собираюсь по окончании процедур продолжать ходить в клинику – мне нравится тут подход к пациенту, обходительное отношение. Администраторы отвечают на все вопросы, стараются быть полезными и помогать. Помню, первый раз когда пришла на УЗИ, немножко запуталась, но мне все показали и проводили к кабинету. Цены средние, зависит от квалификации специалиста. Даже как-то была скидка на посещение врача.
Посетили врачаИюль 2020
Когда у меня зачесалась спина, не сразу обнаружила что именно там. Ну я на автомате, чешется - почесала, но через время становилось еще хуже. Тогда поняла, что нужно обращаться в больницу к врачу. Клинику выбирала тогда случайно, у доктора как раз была возможность меня быстро принять. Меня записали к Литвиновой. Анжела Николаевна увидела мою проблему в полной красе и оперативно отправила на анализы, не стала нравоучения читать, как любят некоторые, что не сразу обнаружила проблему, обратилась и т. д. К счастью, лечение мне быстро помогло. И доктору я приношу большую благодарность за помощь.
Посетили врачаИюнь 2020
Прошла первичный приём у доктора Литвиновой Анжелы. Хороший специалист. Анжела Николаевна помогла мне разрешить проблемы, с которыми я имела несчастье прожить долгие годы. Лечилась различными способами, но проблема возвращалась. Мне понадобилось пройти тщательное обследование, но зато мне детально объяснили суть моей проблемы и наконец получить ответы на свои вопросы. Теперь же у меня есть уверенность, что совместно с врачом мы нашли ключ к будущему успешному лечению. Очень надеюсь, что мои проблемы со здоровьем останутся в прошлом, уже есть положительная динамика.
Посетили врачаАпрель 2020
Ожидала прием к Анжеле Николаевне порядка 30 минут (в период пандемии не очень приятно), без адекватного объяснения - будто проветривали кабинет. Тогда как сам мой прием длился 2 минуты. А как позднее извинилась сама врач - сильно задержалась предыдущая пациентка (зачем было врать администраторам?). Соскоб не сделали. Назначили "Левомеколь", "Хлоргексидин". Если не поможет - к онкологу. Так себе перспектива и успокоение. Не помогло. Обратилась в районный КВД, дерматолог сделал соскоб, взял кровь, назначил гормональное - и все прошло.
«Медикал Он Груп» на Карповке
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Посетили врачаАпрель 2020
Ходил на прием к дерматологу в клинику по адресу наб. Реки Карповки, д. 20. Прекрасный персонал, хорошая атмосфера и отзывчивые врачи. Дерматолог Анжела Николаевна Литвинова провела осмотр, внимательно меня выслушала, успокоила (это немаловажно, потому что мое состояние было, мягко говоря, на грани истерики). Назначила анализы. После того, как анализы были готовы, назначила лечение. Хорошо, что есть еще врачи, которые не просто пытаются лишь бы как решить проблему, а именно профессионально относятся к своему делу. Мое лечение проходит успешно. Скоро нужно будет опять на плановый осмотр. Думаю, что все будет отлично. Таким врачам можно доверять. Спасибо всем огромное.
Посетили врачаМарт 2020
Для меня Анжела Николаевна Литвинова не просто врач и классный дерматолог. Можно сказать, она - наш спаситель! Обратились к ней не только с проблемой, с психологической травмой. У дочери-подростка началась алопеция, без всяких видимых причин, и это спровоцировало целый ком проблем. Слава Богу, мы попали на прием к Анжеле Николаевне! Тщательный осмотр, нужные анализы, спокойная, профессиональная беседа, а главное - правильное и эффективное лечение. Все это дало результат! Сейчас у дочери явно заметны улучшения, проблема потихоньку, но неуклонно уходит. Это настоящее счастье для нее и для меня. Спасибо огромное, Анжела Николаевна, всего Вам самого-самого хорошего!
Посетили врачаМарт 2020
Благодарен доктору-дерматологу Литвиновой Анжеле Николаевне за чуткость и отзывчивость. Мне все подробно рассказали и разъяснили, что не часто встречается в наше время. Врач объяснила возможные причины развития моего заболевания, сказала провериться у гастроэнтеролога еще и сдать необходимые анализы. После прохождения обследования и получения результатов анализов расписала план лечения. Детально рассказала, как и по какой схеме принимать лекарства. Сказала, что делать, если будут побочные эффекты от лекарств. Был приятно удивлен таким грамотным и основательным подходом к лечению. Спасибо!

• Редькова Татьяна Владимировна
    25 января 2021
    Литвинова Анжела Николаевна отличный высокопрофессиональный врач и замечательный человек! Работаем совместно в международной клинике. Анжела Николаевна постоянно повышает уровень своей квалификации, причем в различных сферах врачебной деятельности: дерматологии, трихологии, косметологии. Уверенно рекомендую коллегу!
    #трихолог