Кирьянов Алексей Александрович,стоматолог - Санкт-Петербург
6.2

Кирьянов Алексей Александрович

Кирьянов Алексей Александрович, Санкт-Петербург: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 05.12.2019

Пионерская(427м)
Чёрная речка(1,5км)

Удельная(2,2км)

Информация доктора о себе

Моё призвание - делать людей красивыми и здоровыми: восстанавливать цвет и форму утраченных или разрушенных зубов, дарить Вам возможность снова смело улыбаться.

В своей практике (c 2007 года) я использую только лучшие и проверенные решения, признанные международным сообществом стоматологов.

О профессии. Стоматология в своем развитии шагнула далеко вперед - теперь она одна из самых технологичных отраслей медицины. Планирование, 3D моделирование, фрезерование и 3D печать протезов - все это теперь делается с помощью компьютера, при этом уменьшается риск влияния "человеческого фактора" .

Одно остается неизменно важным - квалификация Вашего доктора.

• 2010 — 2018
    ООО "Меди"
    Стоматолог-ортопед
  • 2018 — н. в.
    Частная практика, IPclinic
    Стоматолог-ортопед

Тверской государственный медицинский университет (стоматология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

Международный симпозиум по нейро-мышечной стоматологии, "Нейро-мышечная стоматология"
    Применение CAD/CAM технологий,семинар "Современная ортопедическая практика"
    Наука и искусство в ортопедической стоматологии,3M ESPE
    Теоретический и практический курс доктора Дарио Адолфи
    Advanced prosthetic techniques in implantology, Dentsply
    Функциональный анализ зубочелюстной системы.Инструментальный анализ. Центральное соотношение и центральная окклюзия. Использование артикулятора
    Функциональный анализ зубочелюстной системы.Окклюзия и патология окклюзии. Клиническая функциональная диагностика
    Паскаль Манье "Адгезивные керамические реставрации"
    Цифровые концепции эстетического лечения-от дизайна улыбки до финальной реставрации, Dentsply Sirona
    Клинические протоколы остановки развития рецессии и наращивание десны, А. Зограбян
    Трениг спикеров Straumann : техники эффективного преподавания

Медицинские ассоциации

• International Team for Implantology

Кирьянов Алексей Александрович
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору Алексею Александровичу Кирьянову за его работу! Он проводил мне первый этап моего имплантационно-ортопедического лечения - операцию синус-лифтинг, которую я, честно говоря, побаивалась - как самой операции, так и послеоперационного периода. Оказалось зря - сама операция прошла с легкой руки доктора успешно и был очень спокойный послеоперационный период, что меня весьма радовало. Планирую продолжить лечение у доктора и буду рекомендовать его другим, так как кроме мастерства, легкой руки и точного глаза, еще очень чувствовалось любовь доктора к своей профессии, воодушевление в работе и доброжелательность к пациенту, что не менее важно, чем и профессионализм. Рекомендую!
Стоматология «Мой зубной» на Асафьева - ул. Асафьева, д. 7, корп. 1
Понравилось
Замечательная клиника и прекрасный коллектив, где работает врач-ортопед Кирьянов Алексей Александрович. Хочу выразить ему благодарность за прекрасную работу и за то, что он меня сумел уговорить сделать имплантанты. Несмотря на то, что я очень боялась, я согласилась на имплантацию и протезирование. Результат превзошел все мои ожидания. И это всё благодаря безумной любви молодого доктора к своей работе и великому профессионализму. Всё сделано так профессионально, что я все думаю: «Неужели это не мои зубы». Никакого дискомфорта я не чувствую. А когда я ем, мне кажется, что это мои родные зубы. Сделано всё красиво. Теперь я с удовольствием могу улыбаться. Сам доктор Кирьянов Алексей - великий мастер, профессионал, доброжелательный, милый и очень позитивный. Рекомендую его, как великого специалиста. Приходите, и вы в этом убедитесь.
Стоматология «IP clinic» - пер. Джамбула, д. 16/25б
На приём к Кирьянову Алексею Александровичу я пришла по рекомендации с непростым случаем. Мне был предложен план лечения, который был рассчитан на несколько лет, начиная с брекет-систем и заканчивая установкой коронок, синус лифтингом и имплантацией. В итоге, благодаря высокому профессионализму Алексея Александровича, который курировал меня на протяжении всего времени, эта огромная работа была выполнена качественно и в установленные сроки. Это внимательный человек и профессионал своего дела, высококвалифицированный стоматолог-ортопед. Результатом я очень довольна и, в случае возникновения необходимости, лечиться буду только у этого специалиста.
Стоматология «IP clinic» - пер. Джамбула, д. 16/25б
В стоматологию «Меди» я сама обращаюсь уже давно. У Алексея Александровича ставила коронку на один зуб, понравилась работала мастера. Посоветовала его своей маме, она тоже обращалась к Кирьянову. Он поставил ей протезы, очень хорошая работа. Мы обе довольны этим доктором и выражаем ему благодарность! Перспективный, грамотный специалист. Могу смело рекомендовать его всем.