Синицин Кирилл Александрович,нарколог - Санкт-Петербург
Нарколог
2.8
3.3

Синицин Кирилл Александрович

Синицин Кирилл Александрович, Санкт-Петербург: нарколог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 565-33-58.

Обновлено 23.03.2020

Нарколог (от 18 лет) — от 2200 1980₽
(812) 565-33-58

Синицин Кирилл Александрович
Посетили врача Октябрь 2019
Замечательный доктор с индивидуальным и профессиональным подходом. Муж пил 12 лет без перебоя, потерял всё, что только мог, что мы только не перепробовали за эти годы, и где только не лечились, и каких чудес только не слышали. Кирилл Александрович конкретно рассказал о всех возможных методах лечения, последствиях и альтернативах, индивидуально подойдя к нашей финансовой ситуации (у нас две девочки в садик ходят, а работала только я). В итоге муж уже 5 месяцев как не пьёт ни капли, вернулся на работу и чувствует себя замечательно. Со слезами счастья на глазах могу сказать, что мы выгнали этот яд (алкоголь) из нашей семьи, а ведь в какой-то момент я уже думала что всё кончено, слава Богу, мы встретили такого врача. Благодаря Кириллу Александровичу у нашей семьи снова есть любящий муж и отец! Спасибо Вам огромное еще раз!
«Первая наркологическая служба»
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего доктора. Желаем здоровья Вашему мужу!
С уважением, администрация клиники "Первая Наркологическая Служба"