Поплавский Дмитрий Витальевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, челюстно-лицевой хирург - Санкт-Петербург
4.4
3.5

Поплавский Дмитрий Витальевич

Поплавский Дмитрий Витальевич, Санкт-Петербург: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, челюстно-лицевой хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 17.01.2019

ООО «МЕДИ»
    Хирург - стоматолог имплантолог
  • 2014 — 2016
    ООО «ВЕРОНИКА»
    Стоматолог ортопед, челюстно-лицевой хирург, стрматолог хирург имплантолог
  • 2016 — 2017
    ООО « СК-КЛИНИК» Новороссийск
    Главный врач клиники, стоматолог ортопед, стоматолог хирург имплантолог
  • 2017 — 2019
    ООО «АВА-ПЕТЕР» клиника Скандинавия
    Заведующий отделением стоматологии, стоматолог имплантолог, пародонтолог, ортопед.
  • 2018 — н. в.
    ООО « ДЕНТАЛ ХОУМ»
    Главный врач клиники, челюстно-лицевой хирург, стоматолог ортопед, пародонтолог.

• 1996
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
    Казахский национальный медицинский университет имени С.Д. Асфендиярова
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
    Санкт-Петербургский институт стоматологии последипломного образования (СПбИНСТОМ) (санкт-петербургский институт стоматологии последипломного образования)

Медицинские ассоциации

• Стоматологическая ассоциация России
  • International Team for Implantology

Поплавский Дмитрий Витальевич
Понравилось
Очень давно, еще в стоматологии "Вероника", Поплавский удалил все 8-ки единоразово (при том, что некоторые из них не выросли из десны) под медикаментозным сном, чего не предлагали другие врачи (уровень предыдущих клиник был такой же, как и "Вероника"). Всё зажило быстро и я это, скорее, вспоминаю как что-то незначительное. Рада, что врач предлагает современные методы. Сейчас появился хруст в челюсти, во-первых, еле-ели нашла ортодонта (я теперь могу дать тест, как определить, что ортодонт нормальный), во-вторых, после ортодонта было направление к операции по увеличению десны для дальнейшего ортодонтологического лечения. Конечно, мне требовалась консультация того, кому я доверяю - Дмитрия Витальевича Поплавского, чтобы он реально оценил, как и что мне надо верно делать. В итоге он прояснил очень много моментов, связанных не только с десной, а еще и самой челюстью. В общем, за одну консультацию Дмитрий Витальевич Поплавский обрисовал несколько вариантов возможного будущего. Один из вариантов - вообще ничего не делать, чем где-то что-то не просчитать, вписаться в лечение, а будет только хуже, но проблема будет в другом.
Не понравилось
Такого нет.
Лечение/обследование продолжаю, всё не быстро, даже с планом лечения, но, главное, результат, чтоб потом 10 раз не переделывать. У Поплавского нормальная человеческая позиция врача - лучше 10 раз всё рассчитать и решить проблему глобально, а не локально - меня лично радует и я солидарна с ним. Наверно, это могут оценить те, кто знает, как должен вести себя и действовать профессионал своего дела. Просто идите к нему на консультацию - это такие копейки по сравнению с неверным диагнозом и (не дай Бог) некорректным лечением.
Поплавский Д. В.
Здравствуйте Татьяна! Благодарю Вас за доверие и за подробный и честный отзыв!
Вы правы, главное в лечении это способность анализировать существующую проблему, понимать возможные пути её разрешения и главное тщательно и комплексно спланировать основное лечение, поскольку всегда важен конечный, положительный и долгосрочный результат.
Дентал Хоум - Фурштатская 47/11
Я ставила крутые и дорогие импланты у Поплавского. Работой доктора осталась довольна, все было сделано как нужно. Импланта два, оба прижились и через время можно будет обращаться за протезированием. Имплантологу я благодарна за качественную работу и чуткий контроль за моим состоянием, отзывчивость. Редко попадаются такие врачи, кем тайно восхищаешься и кому искренне благодарна за помощь. Поплавский именно такой. Оценка имплантологу заслуженно самая высокая.
Поплавский Д. В.
Здравствуйте ! К сожалению Вы не представились, но думаю я Вас вспомнил бы. Я постоянно критично оцению результат своей работы, и это позволяет мне профессионально ежедневно расти. Благодарю за отзыв и добрую оценку моего труда!
Спасибо Дмитрию Витальевичу за то, что он избавил меня от больного зуба, а вместе с ним от большой проблемы. В кабинете хирурга я пробыла в общей сложности не больше часа. Анестезия подействовала отлично, больно не было вообще. Врач действовал профессионально, уверенно. Отношение ко мне было доброжелательное, он разговаривал со мной, подбадривал добрыми шутками. Удалил без проблем и последствий, десна зажила и ничего не беспокоит. Советую специалиста.
Поплавский Д. В.
Здравствуйте! Рад что Вы теперь верите в возможности современной медицины и находите время для доброго слова. Доброго Вам здоровья!
Лет уже 10 назад мне в первый раз приходилось вырывать зуб. И вот теперь недавно направили убирать зуб мудрости, который уже не подлежал лечению и доставлял мне много проблем. Помню, в тот раз мне с доктором не особо повезло. После удаления десна воспалилась, разбухла, мне тогда антибиотики прописывали. В этот раз я сначала спросил совета у знакомых, кто какого стоматолога-хирурга посоветует. В итоге несколько подсказали, но я выбирал еще и по клинике, пошел к Поплавскому. Спасибо ему за быстро удаление! Больно не было, анестезия норм. И после удаления никаких неприятностей не возникло. Уже много времени прошло, так что если что, давно бы было воспаление. Доктор сработал чисто и профессионально, уважаю такую работу.