Румянцева Марина Вячеславовна,детский стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Стоматолог-хирург
Детский стоматолог
Стоматолог-имплантолог
5.3

Румянцева Марина Вячеславовна

Румянцева Марина Вячеславовна, Санкт-Петербург: детский стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (812) 317-11-79.

Обновлено 16.06.2020

Стоматолог-хирург — от 1545₽
(812) 317-11-79

• 1996

Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Считаю везением, что около 20 лет назад впервые попал на приём к Марине Вячеславовне по поводу очень проблемного зуба. С тех пор лечился только у неё. И сейчас, в 2020 г., решение зубных проблем начал с записи на приём в кабинет Марины Вячеславовны. Сколько есть добрых слов в части её профессионализма в виде замечательных бесконечно длительных результатов, искреннего внимательного отношения к пациенту, за исчезнувший стах перед врачебными манипуляциями в её исполнении, за обмен фразами, заглянув в IT-карточку: "... давно же я не был в её кабинете", моё огромное искреннее спасибо. С уважением, Окатьев Вячеслав Васильевич.
Стоматология «МЕДИ» на Московском
Вячеслав Васильевич, безумно приятно получить Ваш отзыв. Мы очень ценим многолетнюю преданность нашим врачам. И Марина Вячеславовна этого заслуживает!
Будьте здоровы!
Будем рады видеть Вас снова.
Стоматология «МЕДИ» на Московском-Московский просп., 79
Специалист своего дела! Супердоктор! Лучше неё никто не удаляет зубы! Рекомендую только Марину Вячеславовну.
Стоматология «МЕДИ» на Московском
Большое спасибо за такие чудесные слова! Согласна с Вами, Марина Вячеславовна супердоктор!
Желаем Вам здоровья и будем рады видеть на профилактических осмотрах!

С уважением, Зосимова Жанна Геннадьевна
директор по сервису системы клиник МЕДИ
Стоматология «МЕДИ» на Московском-Московский просп., 79
Замечательный доктор! Удаляла мне верхнюю восьмёрку перед ортодонтическим лечением. Вообще ничего не почувствовала, как удалили зуб. Послеоперационный период заживления ранки прошёл отлично. Даже никаких обезболивающих не пришлось пить. У доктора золотые руки. Спасибо ей большое!
Спасибо уважаемому доктору Румянцевой за безболезненное удаление зуба! Удаление врач провела профессиональное, грамотно, я очень благодарна за то, что не было никаких проблем и осложнений. Это был мой первый визит к Марине Вячеславовне, думаю, обращусь снова к ней, когда стоматолог-терапевт отправит удалять мою восьмерку. А я наслышана, как это непросто для врача и пациента… Но хочется верить, что хирург Румянцева справится и с этой задачей на ура.
Марина Вячеславовна — единственный стоматолог, к которому соглашаются ходить на прием мои дети. Она умеет находить общий язык с маленькими пациентами. Впервые я пришла с сыном к ней на прием, когда ему было 2, 5 года. Теперь ему уже 6 лет, и до сих пор он ходит на прием к Марине Вячеславовне без всяких уговоров. Зубы лечить не боится. Старшая дочка доктору Румянцевой тоже доверяет. Такого врача рекомендуют самым близким людям.