Скуе Оксана Павловна,пародонтолог, стоматолог - Санкт-Петербург
Пародонтолог
3.2

Скуе Оксана Павловна

Скуе Оксана Павловна, Санкт-Петербург: пародонтолог, стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (812) 317-11-79.

Обновлено 29.01.2020

Пародонтолог — от 1455₽
Стоматолог — от 1455₽
(812) 317-11-79

• 1992
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (врач стоматолог)

Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Я лечусь у Оксаны Павловны Скуе уже 20 (страшно сказать!) лет. Не буду говорить о тех врачах, с которыми мне приходилось сталкиваться раньше, не хочу говорить о них плохо. Просто после первого же приема у Оксаны Павловны я поняла, что больше никогда не пойду ни к какому другому врачу, так как такого отношения к пациенту, такого профессионализма, мастерства и опыта, я больше нигде не найду и не хочу искать. Тот доктор, который мне нужен, это Оксана Павловна и только Оксана Павловна! Оксана Павловна не только сделает все, что должен сделать врач, но еще и даст квалифицированную консультацию и добрый совет. Мой муж падал в обморок при словосочетании "зубной врач", а теперь он является пациентом Оксаны Павловны уже почти те же 20 лет. Большое спасибо Оксане Павловне Скуе за ее золотые ручки и доброе сердце!
Стоматология «МЕДИ» на Московском
Татьяна Александровна, большое спасибо за добрые слова!
За много лет работы в МЕДИ Оксану Павловну полюбили все ее пациенты и приходят к ней, как и вы, целыми семьями. Это очень ценно для нас. Благодарю вас за доверие.
Всегда рады видеть Вас снова.
С уважением, Зосимова Жанна Геннадьевна
Директор по сервису
Стоматология «МЕДИ» на Московском-Московский просп., 79
Несколько последних лет я пациентка Оксаны Павловны, очень довольна работой этого стоматолога. Она всегда действует уверенно и быстро, это очень экономит мое время и мои нервы. Оксана Павловна добродушный, ответственный, умный человек. Мне очень приятно ее неизменно внимательное отношение ко мне. Хотела бы пожелать каждому из прочитавших этот отзыв найти своего стоматолога, который будет целиком и полностью вас устраивать.