Тимченко В. В. - фотография

Тимченко Владимир Владимирович

кандидат наук

Тимченко Владимир Владимирович, Санкт-Петербург: стоматолог-ортодонт, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём.

Бутлерова д. 11 к. 3   Санкт-Петербург, Калининский район
Стоматология «Амед»
М Академическая (906м)
М Политехническая (1,8км)
М Площадь Мужества (2,1км)
просп. Металлистов, 15   Санкт-Петербург, Красногвардейский район
Стоматология «МЕДИ на Металлистов»
М Ладожская (2,4км)
М Новочеркасская (2,7км)
М Чернышевская (3,6км)

Информация о враче

Высшее образование

2006 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П.Павлова

2008 «Damon System» - Принял участие в семинаре «Система Дэймон: прошлое и настоящее»
2009 .«FLOS» - прошел успешное обучение на семинаре Дидье Фийона «Система Orapix и лингвальная техника прямой дуги», СПб
2010 «Диагностика окклюзионных нарушений, их профилактика и принципы лечения в клинике терапевтической, ортопедической стоматологии и ортодонтии», Москва
2010 «Дентал Комплекс» - Прошел обучение на семинаре «Уверенность с первых шагов. Клинические аспекты по работе с системой Damon»
2010 Санкт-Петербургский Институт Стоматологии последипломного образования — Прошел обучение по программе «Съемные ортодонтические аппараты», СПб
2010 анкт-Петербургский Институт Стоматологии последипломного образования — Прошел обучение по программе «Съемные ортодонтические аппараты», СПб
2011 «Norta Co Ltd» - Успешно прошел курс «Early treatment: an advancsd course on a new method»
2012 «ORMCO» - Успешно прошел обучение на семинаре «Лечение различных аномалий прикуса современной несъемной техникой. Теория и разбор клинических случаев»
2012 «Профессиональное общество ортодонтов» - принял участие в работе 14 съезда ортодонтов России
2013 Бостонский институт эстетической стоматологии «Dental Spa» - Об успешном окончании мастер-класса «Нейромышечная функциональная ортодонтия ч.I-II», Москва
2013 «Диагностика и лечение заболеваний височно-нижнечелюстного сустава», СПб
2013 Бостонский институт эстетической стоматологии «Dental Spa» - Об успешном окончании мастер-класса «Кранио-фациальная миофункциональная терапия», Москва
2014 «3D Smile» - Прошел обучение по программе «Применение ортодонтических кап в клинической практике ортодонта» и сертифицирован для лечения ортодонтическими капами 3D Smile
2014 Технодент» - Принял участие в семинаре «Использование скелетного роста в период сменного прикуса. Применение функциональных аппаратов (твин блок).Особенности ортодонтического лечения
2015 Принял участие в семинаре Дни ортодонтии группы компаний «ПУМПА»; СПб
2015 обучение по программе «Неотложная помощь при критических состояниях у пациентов в амбулаторной стоматологической практике»
2016 «DTCD» - Принял участие в Международной Восточноевропейской конференции « Междисциплинарные аспекты диагностики и лечения краниомандибулярных расстройств с мастер-классом
2016 «American Orthodontics» - Участник семинара «Ретинированные зубы, проблемы связанные с их лечением и возможные осложнения»

Отзывы о Тимченко Владимир Владимирович

Моя красивая улыбка - результат работы Владимира Владимировича! Безмерно ему благодарна. Всем рекомендую!

Думала, что мне уже поздно что-то делать с зубами. Они у меня неровные были, но все-таки решила пообщаться с врачом, что он скажет. Владимир Владимирович принял меня очень хорошо и уверил, что в таком деле поздно не бывает, сам взялся за работу и справился великолепно. Поначалу было очень неудобно носить брекеты, но потом привыкла. А когда сняли вообще была счастлива, прикус исправился, зубы стали ровными, все, как я и хотела. Так рада, что доверилась доктору, он не подвел, полностью оправдал ожидания. Спасибо!

Профессионализм доктора на должной высоте. Я убедилась в этом еще на приеме, когда Владимир Владимирович устанавливал моему сыну брекеты. Доктор действовал уверенно и осторожно, видно, что со знанием дела. Когда человек опытный, да и вообще работает на своем месте, то всё у него получается в результате качественно. Сыну недавно сняли брекет-систему, он уже который день всё не нарадуется свободе и своим ровным зубам. Все зубы, которые неправильно росли, встали на свои места, пространства между зубами подтянулись. Теперь совсем другое дело. Я довольна, что хотя бы сыну сделала красивую улыбку, раз уж себя в свое время упустила в этом плане.

Костюкович М. В.
Костюкович М. В.