Тимченко В. В. - фотография

Тимченко Владимир Владимирович

кандидат наук

Тимченко Владимир Владимирович, Санкт-Петербург: стоматолог-ортодонт, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Бутлерова д.11 к.3   Санкт-Петербург, Калининский район
Стоматология «Амед»
М Академическая (906м)
М Политехническая (1,8км)
М Площадь Мужества (2,1км)
просп. Металлистов, 15   Санкт-Петербург, Красногвардейский район
Стоматология «МЕДИ на Металлистов»
М Ладожская (2,4км)
М Новочеркасская (2,7км)
М Чернышевская (3,6км)

Информация о враче

Высшее образование

2006 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П.Павлова

Отзывы о Тимченко Владимир Владимирович

Думала, что мне уже поздно что-то делать с зубами. Они у меня неровные были, но все-таки решила пообщаться с врачом, что он скажет. Владимир Владимирович принял меня очень хорошо и уверил, что в таком деле поздно не бывает, сам взялся за работу и справился великолепно. Поначалу было очень неудобно носить брекеты, но потом привыкла. А когда сняли вообще была счастлива, прикус исправился, зубы стали ровными, все, как я и хотела. Так рада, что доверилась доктору, он не подвел, полностью оправдал ожидания. Спасибо!

Профессионализм доктора на должной высоте. Я убедилась в этом еще на приеме, когда Владимир Владимирович устанавливал моему сыну брекеты. Доктор действовал уверенно и осторожно, видно, что со знанием дела. Когда человек опытный, да и вообще работает на своем месте, то всё у него получается в результате качественно. Сыну недавно сняли брекет-систему, он уже который день всё не нарадуется свободе и своим ровным зубам. Все зубы, которые неправильно росли, встали на свои места, пространства между зубами подтянулись. Теперь совсем другое дело. Я довольна, что хотя бы сыну сделала красивую улыбку, раз уж себя в свое время упустила в этом плане.

Некрасова А. И.
Некрасова А. И.