Шестакова Дарья Владимировна, детский стоматолог, стоматолог - Санкт-Петербург

Шестакова Дарья Владимировна

стаж 23 года

Шестакова Дарья Владимировна, Санкт-Петербург: детский стоматолог, стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (812) 448-08-41.

Обновлено 17.09.2019
ул. Бухарестская 110, корп. 1
☎(812) 448-08-41
  Санкт-Петербург, Фрунзенский район
Клиника «Диадент»
М Международная (2,5км)
М Купчино (2,8км)
М Обухово (3,1км)
Детский стоматолог - от 600 р.
Стоматолог - от 600 р.

1996-200728 стоматологическая городская поликлиника СПб, город Санкт-Петербург
2007-2013ЗАО "Меди", город Санкт-Петербург
2013-н. в.клиника «Диадент»
2015-н. в.ООО "Диадент 110", город Санкт-Петербург
Врач-стоматолог, заведующая стоматологическим отделением

1996 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология)

Отзывы о Шестакова Дарья Владимировна

Клиника «Диадент» - ул. Бухарестская 110, корп. 1

На консультацию к Шестакова Дарья Владимировна ходила моя дочь и с ее слов могу сказать, что ей врач очень понравилась. Она рассказала в чем проблема состоит, частично пролечила. Дочь обращалась по поводу стоматита, врач наложила определенную мазь. Помимо этого она прописала ей различные лекарственные средства. Сам прием длился больше получаса, врач была достаточно внимательна. Дарья Владимировна ответила на все вопросы, все подробно разъяснила по вопросам. К выполнению рекомендаций дочь только приступила, поэтому о результатах рано говорить. Мы думаем, что Дарья Владимировна достаточно профессиональный специалист, раз так все хорошо пояснила и объяснила. Мы изначально нашли доктора через интернет, теперь сами ее всем будем советовать.

Клиника «Диадент» - ул. Бухарестская 110, корп. 1

Доктор очень внимательная. Она, в принципе, достаточно хорошо мне все объяснила. Мне все было понятно. Изначально я позвонила в клинику и сказала, что хочу поставить винир. Врача мне посоветовала знакомая. Администратор обговорила этот вопрос с доктором, потом перезвонила мне, уточнила вопросы и записала на прием. Дарья Владимировна хорошо мне все сделала. Она комментировала все действия, мне не было больно. Все было вовремя. Я пришла вместе с ребенком и меня сразу приняли. Доктор пришла за мной. Виниры - это трудоемкий процесс, и по времени занял полтора часа. Мне подбирали цвет под рядом стоящие зубы. Больше с этим вопросом к доктору мне обращаться не нужно. Я записалась к ней теперь на чистку. Собираюсь у врача наблюдаться и дальше. Я всем ее советую. Видно, что она профессионал, четко понимает, что делает. Мне понравилось, что прежде, чем мне сесть в кресло, она озвучила сумму и дала мне лист, где было написано, что сколько стоит: и обезболивание, и материалы, и работа. Не было никаких подводных камней, как бывает, что тебе все сделали, а потом встаешь, а сумма выходит в 4 раза дороже. Все прошло хорошо. Мне и снимок панорамный сделали, проверили все зубы. Врач нашла недочеты, указала на что обратить внимание, а что может подождать. Никто из меня "не выжимал" денег. Все было корректно. Пока работу оценить не могу, потому что винир не один день проверяется.

Девочки администраторы прекрасно работают. К дочери они отнеслись хорошо. Они налили ей чай, дали конфетку и отвели в детскую комнату.

20.08.19 16:23
Добрый день! Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору и администраторам.
Будьте здоровы.
С уважением,
группа клиник "Диадент"
Клиника «Диадент» - ул. Бухарестская 110, корп. 1

Записывали на прием старшего сына (он уже взрослый) и младшего, ему 7 лет. Они и ходили на прием. Младшего особо не расспрашивала как все прошло, больше у старшего. Он сказал, что доктор ему понравилась, хороший специалист. Профессионально их осмотрела, объяснила все о сроках лечения, как оно проходит, даже примерно по стоимости сориентировала. Пока что обращались только на осмотр, врач описала дальнейший план мероприятий. Отрицательных моментов не было. Выбирала доктора я, читала отзывы на ПроДокторов, наше стоматолог детский переехала, поэтому искала нового специалиста. Планируем и дальше к ней обращаться, старший сын уже записался на повторное посещение. Принимает этот стоматолог и детей, и взрослых. В принципе, она им понравилась.

07.05.19 16:45
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
С уважением,
администрация клиники "Диадент"
Все отзывы (6)Оставить отзыв

Казарян Мариам Арменовна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Санкт-Петербург
бесплатно
Казарян М. А.
ул. Белы Куна, д. 6, корпус 1
(812) 385-76-25

Карапетян Гаяне Александровна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Санкт-Петербург
Карапетян Г. А.
Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д. 2к1
Слугинова Анастасия Игоревна, Детский стоматолог - Санкт-Петербург
Слугинова А. И.
ул. Пражская, д. 44
Капустина Татьяна Владимировна, Детский стоматолог, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Капустина Т. В.
ул. Белы Куна, д. 1, корп. 3
Наумова Анна Сергеевна, Детский стоматолог, Стоматолог - Санкт-Петербург
Наумова А. С.
пр. Славы/Бухарестская ул., д. 96
Касимова Нодира Давлатжоновна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Санкт-Петербург
Касимова Н. Д.
ул. Белы Куна, д. 1, корп. 3