Шестакова Дарья Владимировна, детский стоматолог, стоматолог - Санкт-Петербург

Шестакова Дарья Владимировна

стаж 23 года

Шестакова Дарья Владимировна, Санкт-Петербург: детский стоматолог, стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (812) 448-08-41.

☎(812) 448-08-41
  Санкт-Петербург, Фрунзенский район
Клиника «Диадент»
М Международная (2,5км)
М Купчино (2,8км)
М Обухово (3,1км)
Детский стоматолог - от 550 р.
Стоматолог - от 550 р.

1996-200728 стоматологическая городская поликлиника СПб, город Санкт-Петербург
2007-2013ЗАО "Меди", город Санкт-Петербург
2013-н. в.клиника «Диадент»
2015-н. в.ООО "Диадент 110", город Санкт-Петербург
Врач-стоматолог, заведующая стоматологическим отделением

1996 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология)

Отзывы о Шестакова Дарья Владимировна

+2.0 Отлично Клиника «Диадент» - ул. Бухарестская 110, корп. 1

К Дарье Владимировне на прием я ходил впервые и поставлю ей пять баллов. Я лечил у нее зуб, лечение было довольно сложным, с пломбированием каналов. Но она сделала все практически безболезненно. И сейчас меня зуб вообще не беспокоит. Доктор поставила мне фотопломбу, цвет подобрала просто отлично. Врач мне понравилась, я обязательно буду рекомендовать ее как хорошего специалиста, и сам к ней еще обращусь.

+2.0 Отлично Клиника «Диадент» - ул. Бухарестская 110, корп. 1

Нам все понравилось в том, как прошла консультация. Компетентный врач с большим опытом. Мы обратились впервые к Дарье Владимировне. Я искала детского стоматолога с опытом работы в нашем районе. У меня пятилетний ребенок. Дарья Владимировна старалась разобраться в нашей ситуации, хотя у нее было мало времени. Она доброжелательно относилась к нам, все говорила четко и по делу. Больше мы с ней разговаривали, Дарья Владимировна сделала осмотр и проконсультировала нас. Мало времени было по той причине, что у доктора была плотная запись, но нам пошли навстречу и приняли между приемами. Дарья Владимировна дала рекомендации и сделала план лечения. В кабинете были комфортные условия. Есть ТВ, на котором показывают мультики, игрушки для детей, в зоне ожидания есть место для детей. Мы узнали все, что нас интересовало. Пойдем лечиться к этому доктору.

Насколько я могу судить по своему опыту (а он у меня богатый, у меня двое детей и к врачам мы обращаемся часто) , Дарья Владимировна талантливый и компетентный стоматолог. В последнее время только к ней обращаемся с моими сыновьями. Она лечит зубы очень аккуратно, даже когда без анестезии, мои ребята не жалуются и спокойно переносят сам процесс. Я вижу, что Дарья Владимировна легко находит контакт с ребенком, да и мне с ней общаться комфортно. Она уравновешенная, уверенная в себе женщина, приятно обращаться к настоящему профи своего дела. За детей спокойнее и за здоровье их зубов.

Наумова Анна Сергеевна, Детский стоматолог, Стоматолог - Санкт-Петербург

бесплатно
Казарян М. А.
ул. Белы Куна, д. 6, корпус 1
(812) 385-76-25

Карапетян Гаяне Александровна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Санкт-Петербург
Карапетян Г. А.
Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д. 2к1
Слугинова Анастасия Игоревна, Детский стоматолог - Санкт-Петербург
Слугинова А. И.
ул. Пражская, д. 44
Никонова Полина Викторовна, Детский стоматолог - Санкт-Петербург
Никонова П. В.
ул. Пражская, д. 44
Капустина Татьяна Владимировна, Детский стоматолог, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Капустина Т. В.
ул. Белы Куна, д. 1, корп. 3
Касимова Нодира Давлатжоновна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Санкт-Петербург
Касимова Н. Д.
ул. Белы Куна, д. 1, корп. 3