Шабанова Надежда Борисовна,врач-косметолог - Санкт-Петербург
Врач-косметолог
4.9

Шабанова Надежда Борисовна

Шабанова Надежда Борисовна, Санкт-Петербург: врач-косметолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (812) 317-11-79.

Обновлено 15.01.2020

Старая Деревня(2,6км)
Врач-косметолог — от 3500₽
(812) 317-11-79

• 1998
    Московский государственный университет имени Ломоносова МГУ (лечебное дело)

Шабанова Надежда Борисовна
Надежда Борисовна - врач от Бога. Мало того, что все процедуры делаются максимально аккуратно, без следов, но и никогда не посоветует лишнего, "не впаривает" только чтобы продать. Честный доктор и милейшая женщина. От души рекомендую! Наблюдаюсь у Н. Б. 3 года, езжу из Москвы.
Клиника «МЕДИ» на Невском
Благодарю Вас за отзыв и доверие к доктору. Поездки к специалисту из другого города говорят о многом!
Надежда Борисовна прекрасный специалист и обаятельная женщина в этом Вас поддержит каждый, кто встретился с ней хоть раз.
Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, Зосимова Жанна Геннадьевна
Директор по сервису системы клиник МЕДИ
Клиника «МЕДИ» на Невском-Невский просп., д. 82
К Надежде Борисовне попала во время реабилитации после пластики. Специалист очень высокого класса и очень легкий в общении человек. Подобранной процедурой очень довольна. Большое спасибо.
Клиника «МЕДИ» на Невском
Соглашусь с Вами, профессионализм Надежды Борисовны высочайший. И при этом, она очень приятный человек.
Спасибо Вам за добрый отзыв, будем рады видеть Вас снова!

С уважением, Зосимова Жанна Геннадьевна
Директор по сервису
Клиника «МЕДИ» на Невском-Невский просп., д. 82
Была на приёме у Надежды Борисовны в клинике на Захарова. Делала губы. Очень приветливый и профессиональный врач. Осталась очень довольна. Очень советую!
С подросткового возраста меня мучает сильная угревая сыпь. Я перепробовала множество специальных мазей, лекарств, ходила один раз к дерматологу. Но ни я сама себе помочь не смогла, ни врач из поликлиники не справился. Вообще такое впечатление сложилось, что ему всё равно было. Тогда я решила поднакопить денег на визит к косметологу в хорошую частную клинику. И сделала это – обратилась к Надежде Борисовне. Пришла с большими надеждами, прямо скажу. И слава Богу, что они полностью оправдались! Косметолог сделала мне курс фотопроцедур, подобрала подходящую конкретно моей коже косметические средства для очищения и ухода. Общими усилиями мы победили мою проблему! Сейчас кожа чистая и красивая, мне приятно смотреть на себя в зеркало. Спасибо большое Надежде Борисовне.