Гайдуков Станислав Сергеевич,лор, эндоскопист - Санкт-Петербург
5.2

Гайдуков Станислав Сергеевич
лор, Санкт-Петербург

Гайдуков Станислав Сергеевич, Санкт-Петербург: лор, эндоскопист, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 317-11-79.

Обновлено 16.12.2019

ул. Бронницкая, д. 9
Технологический институт(152м)
Пушкинская(762м)

Фрунзенская(1,1км)

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (оториноларингология)

Гайдуков Станислав Сергеевич
Понравилось
Решилась сделать септопластику и по совету врача из ЛОР НИИ обратилась к Станиславу Сергеевичу. Изначально предполагала, что посещу несколько врачей и за пределами ЛОР НИИ в том числе, но после общения со Станиславом Сергеевичем решила прекратить поиски, т.к. в ходе консультации врач был очень внимателен и детально, но при этом простым языком отвечал на все возможные (даже глупые) вопросы. После КТ выяснилось, что помимо перегородки есть еще ряд проблем, которые стоит устранить. Согласилась, не думая. Операция прошла успешно, восстановление также прошло по плану без осложнений. Я осталась очень довольна. Станислав Сергеевич - профессионал, очень внимательный к пациенту: всегда находил время как побеседовать лично, так и ответить на звонки, сообщения в любое время. Уже при первой беседе у меня отпали все сомнения, и в итоге мое доверие было оправдано.
Спасибо большое Станиславу Сергеевичу за мой здоровый и, наконец, нормально дышащий нос!
ЛОР НИИ на Бронницкой - ул. Бронницкая, д. 9
Приехал на лечение их Казахстана. Попал к доктору Гайдукову Станиславу Сергеевичу. Мне делали операцию на носовой перегородке. Операция прошла хорошо. Перед операцией Станислав Сергеевич все подробно рассказал. Я шел на операцию совершенно спокойно. Прекрасный специалист, очень чуткий и терпеливый человек. Возился со мной, как с ребенком. Спасибо ему большое. Побольше бы нам таких врачей.
ЛОР НИИ на Бронницкой - ул. Бронницкая, д. 9
Гайдуков Станислав Сергеевич - хороший, честный доктор. Лучше приходить на прием в НИИ ЛОР, так как в "МЕДИ" очень дорого.
ЛОР НИИ на Бронницкой - ул. Бронницкая, д. 9
Проходила лечение у Гайдукова Станислава Сергеевича. Удаляла образование на небной дужке. Естественно, удалял Гайдуков С. С. Оплата вполне... Я - пенсионерка, и кошелек особо не пострадал. Я думаю, что пострадал врач от моего неуемного рвотного рефлекса. Как он меня вытерпел?! По поводу очереди: сидела не более 20 минут. Хочу поблагодарить Станислава Сергеевича за профессионализм, чуткость к пациентам, и терпение к таким как мы.
Я приходил к лору с забитым носом. В Меди ходит моя жена, и меня записала туда же. Я был на приеме у врача Гайдукова, отличный спец, как я успел оценить за время лечения. Он определил, что у меня гайморит. Сказал, что на моей стадии болезни проколы не помогут и нужно лечить разными лекарствами. Для меня было бы лучше, если бы пробили и быстро решили проблему. Но нет так нет, зато нос целый остался. Лечение помогло, я задышал нормально. Доктор научил, что делать, чтобы проблема не вернулась. Спасибо за всё, пять баллов.