Егоров Олег Михайлович, андролог, уролог, хирург - Санкт-Петербург

Егоров Олег Михайлович

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Егоров Олег Михайлович, Санкт-Петербург: андролог, уролог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (812) 407-11-94.

Обновлено 23.02.2019
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
☎(812) 407-11-94
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Немецкая семейная клиника и стоматология» на Невском
М Площадь Восстания (87м)
М Маяковская (218м)
М Владимирская (769м)
Андролог - от 2100 р.
Уролог - от 2100 р.

Расписание приёма врача

21 июля - воскресенье

22 июля - понедельник

23 июля - вторник

1978 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)

Отзывы о Егоров Олег Михайлович

«Немецкая семейная клиника и стоматология» на Невском - Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)

Провел первичный прием ужасно. Осмотр не провел. Спорил, что может, что не может. Хотя в дальнейшем диагноз варикоцеле подтвердился. Остался очень недоволен.

28.02.19 15:42
Здравствуйте! Благодарим Вас отзыв. Нам искренне важно мнение каждого пациента. Мы сожалеем, что Вы остались недовольны приемом у Олега Михайловича. Если бы Вы хотели, чтобы мы проверили проверку по Вашему обращению, пожалуйста, сообщите ФИО пациента на электронную почту contact@german.clinic

Мне понравилось то, как доктор провел мне первичный прием. Егоров Олег Михайлович хорошо со мной общался. Проконсультировал и взял необходимые анализы, теперь я жду результаты исследований. По мере готовности, мне обещали прислать их на электронную почту. Я остался всем доволен. Мне кажется, что с профессионализмом у доктора все отлично. Я буду его всем советовать.

Высокий уровень медицинской помощи в сочетании с хорошим человеческим обращением. Вот, что увидел, когда пришел на прием к Егорову. Были на то причины, о которых мне не хотелось бы говорить. Скажу только, что сейчас я абсолютно здоров и все это благодаря Олегу Михайловичу, его энциклопедическим знаниям и врачебному чутью, которое не ошиблось в моем случае. Рад, что выбрал его из многих кандидатов, в первую очередь его опыт привлек и он реально имеет значение.

Новый отзыв