Захарова Юлия Николаевна,врач узи - Санкт-Петербург
Врач УЗИ
6.4

Захарова Юлия Николаевна

Захарова Юлия Николаевна, Санкт-Петербург: врач узи, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (812) 317-11-79.

Обновлено 06.04.2021

(812) 317-11-79

• 2003

Захарова Юлия Николаевна
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Нет недостатков.
Захарова Юлия Николаевна это невероятный врач! Приятный человек, великолепный специалист. Все очень спокойно проходит, если есть волнение, то она очень умело успокаивает, все тщательно смотрит и комментирует. Я ходила на все скрининги и одно доп УЗИ только к Юлии Николаевне, [...]. Всегда все точно, четко с красивейшими фотографиями. Пол определяется, конечно же, на первом скрининге в 12 недель, в трёх случаях из трёх у нас 100% попадание, даже сомнений никаких! Всем рекомендую, бесконечно доверяю этому специалисту. Особенно, если в ЖК наговорили страшилок, не стоит сразу впадать в панику, рекомендую все внимательно с грамотным специалистом посмотреть.
Клиника «МЕДИ» на Невском
Большое спасибо за теплые слова!
Вы правы, Юлия Николаевна невероятный специалист - не просто профессионал, но и очень чуткий человек. Она умеет создать обстановку волшебства и любви на приеме.

Всегда Вам рады!

С уважением, Зосимова Жанна Геннадьевна
директор по сервису
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
3 из 4 скринингов делали с Юлией Николаевной. Она - очень грамотный, ответственный специалист и замечательный человек! Смотрит все очень внимательно: осмотр длится до 1,5 часов. На одном из скринингов малыш не хотел поворачиваться. Юлия Николаевна предложила погулять и вернуться на прием. Малыш все равно не повернулся и чтобы посмотреть малыша как следует с другой стороны, Юлия Николаевна предложила приехать через несколько дней абсолютно бесплатно. Заслуживает отдельного внимания отношение Юлии Николаевны к будущим родителям и малышу. К малышу с самого первого скрининга она относится, как будто перед ней уже родившийся ребенок. Рассказывает, что он делает: зевает, спит, играет. Делает большое количество фотографий. Очень помогла нам советом по ряду вопросов, а также узнавала здоровье малыша после родов. Каждый скрининг у Юлии Николаевны превращался в праздник-знакомство с нашим малышом! Очень благодарны ей за профессионализм и очень внимательное и теплое отношение к своим пациентам!
Клиника «МЕДИ» на Невском
Огромное спасибо за Ваш отзыв. Очень трогательно. И это так и есть Юлия Николаевна как никто трепетна в отношении будущей мамы и малыша. Многолетний опыт и доброе сердце делают ее одной из лучших в своем деле.
Желаем здоровья малышу и маме!
До новых встреч в клинике!

С уважением, Зосимова Жанна Геннадьевна,
директор по сервису.
Клиника «МЕДИ» на Невском-Невский просп., д. 82
Всем здравствуйте! Хочу оставить отзыв о чудесном враче клиники "МЕДИ" - Захаровой Юлии Николаевне. :) Всю первую беременность ходили к ней на прием, мы с мужем еще тогда остались очень довольны ее компетентностью, чуткостью и доброжелательностью. Сейчас беременна вторым ребенком и с удовольствием хожу на прием к Юлии Николаевне, очень подробно всё расскажет, покажет и зарядит отличным настроением на целый день. Спасибо Вам огромное, Юлия Николаевна, за то, что Вы есть, за Вашу работу, за душевную теплоту.
Клиника «МЕДИ» на Невском
Уважаемая Анна Андреевна, добрый день!
Очень приятно получить Ваш отзыв. И абсолютно с Вами согласна, Юлия Николаевна невероятно добра и заботлива. Прием у этого доктора не просто профессионален и точен, он дарит незабываемые эмоции!
О души желаем Вам легкой беременности и хорошего настроения!
Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, Зосимова Жанна Геннадьевна,
директор по сервису системы клиник МЕДИ
Клиника «МЕДИ» на Невском-Невский просп., д. 82
Юлия Николаевна - потрясающий врач!Клиника супер. Мы с мужем в восторге: все рассказали и показали, теперь только в "Меди".
Клиника «МЕДИ» на Невском
Большое спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно, что столь трепетный вид прошел в приятной позитивной обстановке!
Желаем Вам легкой беременности и здоровья малыш.
Будем рады видеть Вас снова!
Клиника «МЕДИ» на Невском-Невский просп., д. 82
Была на УЗИ третьего триместра у Захаровой Юлии Николаевны. Доктор замечательный, все рассказала, показала, дала рекомендации! Я и муж в восторге! Спасибо!
Клиника «МЕДИ» на Невском-Невский просп., д. 82
Всё по высшему классу в “Меди”, я доверила контроль над моей первой и долгожданной беременностью врачам этой клиники. Муж поддержал мое решение, т. К. Многие наши знакомые хорошо отзывались об этом медицинском центре и конкретно о некоторых специалистах. Я же хочу оставить свое мнение о враче УЗИ Захаровой Юлии Николаевне. Потрясающая как человек и как медик, уже четыре месяца я хожу к ней на УЗИ, благодаря Юлии Николаевне в кабинете каждый раз приятная атмосфера, а у меня отличное настроение.