Макридина Ольга Юрьевна,лор - Санкт-Петербург
5.2

Макридина Ольга Юрьевна

Макридина Ольга Юрьевна, Санкт-Петербург: лор, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (812) 317-00-73.

Обновлено 18.12.2019

Комендантский проспект(1,5км)

Старая Деревня(2,0км)

• 1991
  • 1992
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (оториноларингология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (оториноларингология)

Макридина Ольга Юрьевна
Понравилось
Я сама доктор и поспрашивала у коллег, кого бы мне они посоветовали. У Ольги Юрьевны я была 1 раз. По времени прием длился более 20 минут. Врач внимательно выслушала мои жалобы, не перебивала. При осмотре она сделала все необходимое, поставила диагноз. Он был очевиден. Само собой разумеется, что врач прописала мне лечение. По препаратам она мне все объяснила. Первая стадия лечения будет длиться 10-14 дней, я уже приступила к рекомендациям. Мне еще нужно будет пройти некоторые обследования. Доктор взяла у меня соскоб из носа и мы ждем результат. На приеме мне все было понятно. Я изначально обозначила то, что являюсь медиком и многое понимаю. У меня нет никаких претензий к врачу. У меня создалось впечатление, что Ольга Юрьевна опытный специалист, который понимает, что делает. У меня будет к ней повторная явка.
Клиника «ОсНова» - Серебристый бульвар 20А
Понравилось
Доктору Макридиной я бы поставил все 5 баллов по пятибалльной шкале. Обычный прием, благожелательный доктор. Ольга Юрьевна очень внимательно отнеслась к моей проблеме. Она назначила мне необходимое лечение, но это не однодневный процесс. Она мне прописала и медикаменты и различные процедуры. Общалась она очень приветливо, очень доброжелательно. А изначально я совершенно случайно к ней попал, просто когда понадобился сурдолог я стал искать врача, записался к одному, а принимала в тот день только Макридиной. Вот так я к не и обратился, но ни в коем случае не разочаровался. Ольга Юрьевна очень долго и подробно вела прием, все мне разъясняла. У меня не осталось совершенно никаких вопросов или недопониманий. Я вполне мог бы посоветовать такого специалиста к посещению. Мне кажется, что уровень ее профессионализма весьма высокий.
Клиника «ОсНова» - Серебристый бульвар 20А
Понравилось
Макридина Ольга Юрьевна просто потрясающий специалист. Я на самом деле еще ни разу не попадала к такому специалисту. Я считаю, что она сделала все очень грамотно, внимательно и с заботой об иммунитете. Меня это безусловно порадовало. У меня была консультация, забор мазка, потом соответственно меня направили на кровь и в дальнейшем будет промывание. Честно говоря, на время я не обратила внимания, не помню сколько длился прием, но вполне стандартно. Никакой спешки точно не было, Ольга Юрьевна все объяснила. Врач общалась абсолютно уважительно, мне было с ней комфортно, не было никакого напряжения. Непосредственно сам осмотр она проводила с помощью специальных приборов. Она не то, чтобы подробно мне все поясняла, но я прекрасно понимала что происходит. На все свои вопросы я получила ответы, даже более чем. Она действительно оказала мне квалифицированную помощь. Думаю, что Макридина Ольга Юрьевна - это первый специалист, которого я буду рекомендовать. Считаю ее профессионалом. Наблюдаться в дальнейшем собираюсь у нее.
Клиника «ОсНова» - Серебристый бульвар 20А
Понравилось
Я считаю, что это очень хороший врач. Прием прошел великолепно, специалист поставила диагноз. Врач проводила обследование, сказала куда следует обратиться и чем лечиться. Лечение у Макридиной О.Ю. я не прохожу, так как проблема не по ее профилю, она просто дала мне рекомендации, какие дальнейшие действия должны быть. Врач тактичная, внимательная, очень даже к себе располагает. Настрой у нее позитивный, доброжелательный и крайне хороший врач. Объясняет она все понятно, внятно и даже не по теме, если я спрашивала. Я специалиста буду всем советовать, если будет кому-то необходимо. Мне все понравилось! Специалист уточнила, почему я решила что проблема связана с ухом, я ответила, тогда врач сразу поняла, что это невроз. Потом доктор обследовала уши и горло, сказала что все в порядке, посоветовала обращаться к неврологу. Прием начал на пять минут позже, но у Ольги Юрьевны был сложный пациент. Доктор извинилась, а я все поняла. Меня в свою очередь, она не торопила. Сказала чтобы я не переживала, время есть и его много, она все выслушает и посмотрит. Спасибо большое доктору!
Пойти к доктору я решила, так как у меня болело ухо. Оказалось, что у меня невроз и я не правильно поставила диагноз сама себе, и использовала капли в ухо. Меня направили к неврологу, и по совету врача, я записалась на прием в этой же клинике. Попала к этому ЛОРу случайно, так как очень сильно болело ухо.
Клиника «ОсНова» - Серебристый бульвар 20А
Понравилось
Обратился я к Ольге Юрьевне с тем, что у меня было заложено ухо. На мой взгляд, все прошло хорошо, все было отлично. Анализы я не сдавал, мне делали процедуру тимпанометрии уха. Лечение мне было назначено, я его уже начал и чувствую себя хорошо. Терапия мне прописана на две недели. После проведенного лечения все будет зависеть от моего самочувствия, все будет что-то беспокоить, то в таком случае нужно будет прийти к ней повторно. По моему мнению, Ольга Юрьевна общительная и она объясняет, в чем заключается проблема. Я бы оценил ее профессионализм на 5/5, потому как она все мне объяснила и рассказала.
Я в первый раз посетил специалиста Макридину. Я выбирал того доктора, кто был свободен на ближайшее время. Приняла специалист меня в назначенное время, а сам прием продолжался минут 20-25 и доктор на приеме не торопилась.
Клиника «ОсНова» - Серебристый бульвар 20А
Отличный врач. Всегда перед приемом просматривает предыдущие анализы, заходишь в кабинет, а она уже все знает о тебе, очень приятно. Видно переживает за пациента. Лечение всегда адекватное, ничего лишнего. Всегда хожу к ней сама и ребенка вожу.
Клиника «ОсНова»
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста и посещением клиники. Будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2019
К Ольге Юрьевне я обратился с горлом. Я сказал ей, что глотать не могу. Она мне порекомендовала леденцы "Стрепсилс". Я ей ответил, что и так пользуюсь ими, и мне эти леденцы не помогают. Она распечатала мне рецепт и выписала "Степсилс". Я посмотрел его в интернете, и такого препарата нет. Она назначила мне "Стрепсилс", и допустила ошибку в написании. Получается, что я просто выбросил деньги. Я говорил доктору, что мне не помогает это средство. Пошел к этому врачу, потому что она единственная, у кого с утра была свободная запись. Мне было удобно, потому что я работаю. Только после приема я почитал отзывы о докторе, и понял, что не надо было к ней обращаться. Побеседовать Ольга Юрьевна любит. Разговаривала она со мной нормально. Но я не понимаю, почему клиника держит такого специалиста.
Клиника «ОсНова» - Серебристый бульвар 20А
Проблемы с носовым дыханием с 2004 года. Улучшения произошли не благодаря Макридиной, я посещала и других врачей. В 98 поликлинике в основном была на приемах у Макридиной О. Ю. Помощи от нее никакой - до сих пор мучаюсь. Последний раз была на приеме в мае 2018. Она не удосужилась даже посмотреть в карте историю своих же назначений, опять с нуля - делайте рентген пазух. Думаю, что если толку не было от её лечения бесплатно, так и не будет и за деньги.
Городская поликлиника №98 - Серебристый бул., д. 14, корп. 1
Посетили врачаИюнь 2018
Я у Ольги Юрьевны был на приеме впервые. У меня с носом была проблема. Она меня осмотрела и выписала спрей и таблетки. Я уже придерживаюсь лечения. Если все будет нормально, то больше к ней не пойду. Обращалась она со мной нормально. Специалист хороший.
Клиника «ОсНова»
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники.
Клиника «ОсНова» - Серебристый бульвар 20А
С лорами у меня особые отношения еще с детства. Приходится по сей день чаще всего бывать именно у этих врачей. В последний раз я посещала доктора Макридину. Ходила к ней на промывание, а потом пользовалась еще и прописанными препаратами. Вылечить больной нос удалось в довольно сжатые сроки, за что большое спасибо! Вот только цены за лечение хотелось бы видеть поумереннее в клинике. Это не к врачу претензия, конечно, но тем не менее. Ольге Юрьевне спасибо за квалифицированную помощь в решении проблемы и за ценные рекомендации на будущее.