Макридина Ольга Юрьевна, лор - Санкт-Петербург

Макридина Ольга Юрьевна

Макридина Ольга Юрьевна, Санкт-Петербург: лор, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (812) 317-00-73.

☎(812) 317-00-73
  Санкт-Петербург, Приморский район
Клиника «ОсНова»
М Пионерская (916м)
М Комендантский проспект (1,3км)
М Старая Деревня (2,2км)
ЛОР - от 1800 р. / на дом - от 2500р.

Высшее образование

1991 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лечебное дело)
1992 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (оториноларингология)
2013 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (оториноларингология)
2018 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (оториноларингология)

Отзывы о Макридина Ольга Юрьевна

-1.0 Плохо Клиника «ОсНова» - Серебристый бульвар 20А

К Ольге Юрьевне я обратился с горлом. Я сказал ей, что глотать не могу. Она мне порекомендовала леденцы "Стрепсилс". Я ей ответил, что и так пользуюсь ими, и мне эти леденцы не помогают. Она распечатала мне рецепт и выписала "Степсилс". Я посмотрел его в интернете, и такого препарата нет. Она назначила мне "Стрепсилс", и допустила ошибку в написании. Получается, что я просто выбросил деньги. Я говорил доктору, что мне не помогает это средство. Пошел к этому врачу, потому что она единственная, у кого с утра была свободная запись. Мне было удобно, потому что я работаю. Только после приема я почитал отзывы о докторе, и понял, что не надо было к ней обращаться. Побеседовать Ольга Юрьевна любит. Разговаривала она со мной нормально. Но я не понимаю, почему клиника держит такого специалиста.

-2.0 Ужасно Городская поликлиника №98 - Серебристый бул., д. 14, корп. 1

Проблемы с носовым дыханием с 2004 года. Улучшения произошли не благодаря Макридиной, я посещала и других врачей. В 98 поликлинике в основном была на приемах у Макридиной О. Ю. Помощи от нее никакой - до сих пор мучаюсь. Последний раз была на приеме в мае 2018. Она не удосужилась даже посмотреть в карте историю своих же назначений, опять с нуля - делайте рентген пазух. Думаю, что если толку не было от её лечения бесплатно, так и не будет и за деньги.

+2.0 Отлично Клиника «ОсНова» - Серебристый бульвар 20А

Я у Ольги Юрьевны был на приеме впервые. У меня с носом была проблема. Она меня осмотрела и выписала спрей и таблетки. Я уже придерживаюсь лечения. Если все будет нормально, то больше к ней не пойду. Обращалась она со мной нормально. Специалист хороший.

03.08.18 12:01
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники.

Мельник Бауржан Олегович, Детский ЛОР, ЛОР - Санкт-Петербург
Мельник Б. О.