Никонова Екатерина Германовна, кардиолог, терапевт - Санкт-Петербург

Никонова Екатерина Германовна

Экспресс-запись Расписание

Никонова Екатерина Германовна, Санкт-Петербург: кардиолог, терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (812) 385-74-19.

Обновлено 16.08.2019

27%Ишемическая болезнь сердца
22%Брадикардия
11%Артериальная гипертензия
5%Кардиомиопатия

2002 Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (лечебное дело)
2003 Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (терапия)
2008 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)
2010 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (кардиология)
2013 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (терапия)

Отзывы о Никонова Екатерина Германовна

Клиника «Ювенис» - ул. Плуталова, д. 23

У Екатерины Германовны наблюдаюсь уже 9 лет, познакомился с ней, когда впервые случился приступ аритмии, она мне подобрала терапию, отнеслась очень внимательно. Я часто бываю у дочки в Америке, и там тоже обращался к врачу, но такого внимательного отношения не было. Моя жена тоже наблюдается у неё. Очень благодарен этому доктору.

16.08.19 17:56
Здравствуйте! Спасибо за ваш положительный отзыв о нашем враче. Всегда особенно приятно, когда пациенты приводят своих близких и родных ,что говорит о доверии к нашему центру и врачу. Еще раз благодарим! Будьте здоровы!
Клиника «Ювенис» - ул. Плуталова, д. 23

Спасибо за ваш труд. Очень внимательный и вежливый персонал. Приятная обстановка, уютная атмосфера. Добрый, умный, вдумчивый и очень внимательный доктор. Уже несколько лет Екатерина Германовна ведет меня, как терапевт и кардиолог. Всегда внимательно выслушает, не назначит ничего лишнего. Знает и любит свое дело. Рекомендую.

09.08.19 16:26
Добрый день! Большое спасибо Вам за положительный отзыв о нашем докторе! Мы обязательно прочитаем его Екатерине Германовне! Будьте здоровы!
Клиника «Ювенис» - ул. Плуталова, д. 23

Екатерина Германовна любит свое дело, вкладывает в него душу, предоставляет индивидуальный подход к пациенту. Лечит не проявления болезни, а находит причину (что, к сожалению, бывает редко), и поэтому достигается не сиюминутный результат. В нашей семье были сложные ситуации, и когда нам порекомендовали обратиться к Екатерине Германовне, она разобралась и дала рекомендации, назначила лечение. Мы рады, что нам рекомендовали обратиться к Екатерине Германовне, и вот уже 5 лет мы счастливы, что есть такой доктор, который может всегда оказать помощь.

20.06.19 13:37
Здравствуйте! Спасибо за Ваш положительный отзыв! Мы обязательно прочитаем его Вашему доктору!Ей будет приятно читать такие теплые слова! Будьте здоровы!
Все отзывы (6)Оставить отзыв

Квасова Ольга Олеговна, Кардиолог - Санкт-Петербург
Квасова О. О.
(812) 603-46-42
Только пациенты с 17 лет!

Сонин Александр Сергеевич, Гастроэнтеролог, Кардиолог - Санкт-Петербург
Сонин А. С.
(812) 603-46-42

Цуринова Елена Александровна, Аритмолог, Кардиолог, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Цуринова Е. А.

Яковлева Ольга Ильинична, Кардиолог - Санкт-Петербург