Никонова Екатерина Германовна,кардиолог, терапевт - Санкт-Петербург
7.8

Никонова Екатерина Германовна

Никонова Екатерина Германовна, Санкт-Петербург: кардиолог, терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (812) 385-74-19.

Вчера записалось 2 человека

Чкаловская(924м)

Горьковская(1,1км)
(812) 385-74-19

• 2002
    Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (лечебное дело)
  • 2003
    Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (терапия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (кардиология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (терапия)

Никонова Екатерина Германовна
Понравилось
Мне очень все понравилось, все было хорошо. Никонова Екатерина Германовна назначила мне анализы. Пока она провела мне первичный осмотр, а также порекомендовала повторно посетить ее в понедельник. Я изначально пришел к ней с вопросом о том есть ли у меня аритмия сердца, доктор ответила, что она имеется. Вернее она меня вначале послушала, провела поверхностный осмотр, сказала, что все видно невооруженным взглядом и сразу взялась искать причину. Мне Екатерина Германовна предложила сдать биохимический анализ крови у них в клинике. Но я принял для себя решение, что данный вид исследования я буду сдавать в поликлинике. Помимо анализов, доктор выписала мне лекарство, которое необходимо для данной ситуации, а также медикаменты для горла, потому что лимфоузлы были воспалены. Особенно мне понравилось то, что она все очень подробно мне рассказывала на любой мой вопрос полностью отвечала. Она объясняла что, как и почему для того, чтобы я максимально понял что к чему. Мы с ней в течение часа общались, я собственно понял, что со мной происходит. Видно, что Екатерина Германовна - это человек, который знает свое дело, она молодец. Претензий к ее работе у меня точно нет. Мне кажется, что она правильно все делает. Я теперь всем буду советовать обращаться к ней.
Клиника «Ювенис»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Обязательно покажем его Екатерине Германовне!Ей будет приятно! Будьте здоровы!
Клиника «Ювенис» - ул. Плуталова, д. 23
Понравилось
У меня нет никаких жалоб, потому что на приеме меня все устроило, все понравилось. У данного специалиста я был впервые. Я посмотрел отзывы о Никоновой Е.Г. и месторасположение. Приняла она меня в назначенное время. Прием длился 1 час. Доктор узнала всю мою историю болезни, все посмотрела, проверила и сказала сдать анализы. Свои предположения она сделала, выписала первоначальное лечение. Прошли сутки, как я к нему приступил. После того, как я получу результаты обследования, пойду к доктору на повторный прием. Все было нормально, по этикету. С пациентами доктор общается хорошо.
Клиника «Ювенис»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!Будем ждать Вас снова!
Клиника «Ювенис» - ул. Плуталова, д. 23
Понравилось
У Екатерины Германовны наблюдаюсь уже 9 лет, познакомился с ней, когда впервые случился приступ аритмии, она мне подобрала терапию, отнеслась очень внимательно. Я часто бываю у дочки в Америке, и там тоже обращался к врачу, но такого внимательного отношения не было. Моя жена тоже наблюдается у неё. Очень благодарен этому доктору.
Клиника «Ювенис»
Здравствуйте! Спасибо за ваш положительный отзыв о нашем враче. Всегда особенно приятно, когда пациенты приводят своих близких и родных ,что говорит о доверии к нашему центру и врачу. Еще раз благодарим! Будьте здоровы!
Клиника «Ювенис» - ул. Плуталова, д. 23
Понравилось
Спасибо за ваш труд. Очень внимательный и вежливый персонал. Приятная обстановка, уютная атмосфера. Добрый, умный, вдумчивый и очень внимательный доктор. Уже несколько лет Екатерина Германовна ведет меня, как терапевт и кардиолог. Всегда внимательно выслушает, не назначит ничего лишнего. Знает и любит свое дело. Рекомендую.
Клиника «Ювенис»
Добрый день! Большое спасибо Вам за положительный отзыв о нашем докторе! Мы обязательно прочитаем его Екатерине Германовне! Будьте здоровы!
Клиника «Ювенис» - ул. Плуталова, д. 23
Екатерина Германовна любит свое дело, вкладывает в него душу, предоставляет индивидуальный подход к пациенту. Лечит не проявления болезни, а находит причину (что, к сожалению, бывает редко), и поэтому достигается не сиюминутный результат. В нашей семье были сложные ситуации, и когда нам порекомендовали обратиться к Екатерине Германовне, она разобралась и дала рекомендации, назначила лечение. Мы рады, что нам рекомендовали обратиться к Екатерине Германовне, и вот уже 5 лет мы счастливы, что есть такой доктор, который может всегда оказать помощь.
Клиника «Ювенис»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш положительный отзыв! Мы обязательно прочитаем его Вашему доктору!Ей будет приятно читать такие теплые слова! Будьте здоровы!
Клиника «Ювенис» - ул. Плуталова, д. 23
Страдаю гипертонией несколько лет, принимал кучу лекарств, но эффекта было мало, давление продолжало скакать после малейшего волнения, обошел несколько клиник, но лучше почти не становилось. К Екатерине Германовне посоветовал обратиться друг, который давно у нее наблюдается. Я не пожалел, через пару недель (как и говорила доктор), скачки прекратились, перестала болеть голова, стал лучше спать, даже стал спокойнее. Очень ей благодарен.
Клиника «Ювенис»
Добрый день! Спасибо Вам большое за положительный отзыв о нашем докторе! Мы очень рады, что лечение Вам помогло и Вы чувствуете себя лучше! Обязательно прочитаем этот отзыв Вашему лечащему врачу! Будьте здоровы!
Клиника «Ювенис» - ул. Плуталова, д. 23
Понравилось
Обратилась за помощью к этому доктору по рекомендации подруги. У моей мамы аритмия. Скажу честно, маму я водила уже ко многим кардиологам, но от приема у Екатерины Германовны я осталась в полном восторге, такого внимательного специалиста я не встречала. Она выслушала, подробно объяснила, почему не помогало предыдущее лечение, назначила препараты, от которых уже через 2 дня приема мама почувствовала себя значительно лучше. Сначала мне показалось, что цена консультации очень высокая, но после приема я не пожалела ни об одном рубле. Меня радует, что есть в нашей стране действительно грамотные врачи.
Клиника «МЕДИ» на Невском
Очень приятно получить Ваш отзыв. Кардиология сложное направление и требует от врача высокой квалификации и максимального внимания ко всем нюансам самочувствия пациента. Екатерина Германовна очень ответственно относится к своей работе и трепетно к своим пациентам.
Очень рады, что самочувствие мамы стало лучше.
Всегда рады видеть Вас снова!

С уважением, Зосимова Жанна Геннадьевна
Директор по сервису
Клиника «МЕДИ» на Невском - Невский просп., д. 82
Меня не устраивал мой участковый врач в поликлинике, я решила подыскать для себя другого специалиста. По совету подруги обратилась к доктору Никоновой в клинику «Меди». Качество обслуживания с ценами не расходится, всё адекватно мне показалось. Я осталась довольна тем, как врач провела прием. Она меня выслушала внимательно, осмотрела по всем пунктам, выдала направления на анализы и объяснила что принимать. Мое самочувствие значительно улучшилось с новыми таблетками, давление получается держать в норме, уже нет прежних скачков. Екатерине Германовне спасибо, что обследовала и разобралась в моей ситуации грамотно.
Клиника «Ювенис»
Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв о нашем специалисте! Рады, что лечение Вам помогло! Будьте здоровы!