Рябова Марина Андреевна,лор - Санкт-Петербург
профессор
2.6

Рябова Марина Андреевна

Профессор

Рябова Марина Андреевна, Санкт-Петербург: лор, 3 отзыва пациентов, места работы, профессор, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (812) 317-11-79.

Обновлено 11.01.2018

Петроградская(591м)
Горьковская(1,0км)

Выборгская(1,6км)

• 1984
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (оториноларингология)

Лазерные технологии в оториноларингологии
    Основы информационных технологий

Рябова Марина Андреевна
Самый внимательный, аккуратный и знающий врач. Делала мне операцию по исправлению кривой носовой перегородки. Рекомендую.
Поликлиника №31 института им.Павлова - ул. Льва Толстого, д. 6/8
Здравствуйте. Я лежу на отделении ЛОР, и лечусь у Рябовой Марины Андреевны. Хочу от всей души поблагодарить ее за сделанную операцию. Очень замечательный хирург и человек! Дай Бог вам здоровья, Марина Андреевна, долгих лет жизни. И с днем вашего рождения! Александр.
Я познакомилась с этой прекрасной женщиной по очень неприятному поводу — пришла на прием с отитом, правое ухо стреляло и ломило так, что хоть на стену лезь. Марина Андреевна с первого приема расположила к себе, очень грамотная и приятная речь у этого доктора. Осмотр провела очень аккуратно, чтобы не причинить мне лишней боли. Правосторонний отит лечили около недели, но зато основательно и бесповоротно. Сейчас ухо не болит совсем. Лор Рябова настоящий, достойный специалист, ее я могу не сомневаясь советовать другим людям. Если кому-то из моих близких понадобится помощь лора, поедем в Меди к Рябовой.