Улупов Михаил Юрьевич,лор - Санкт-Петербург
вторая
9.6

Улупов Михаил Юрьевич

2 категорияКандидат наук

Улупов Михаил Юрьевич, Санкт-Петербург: лор, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 2 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (812) 317-11-79.

Обновлено 15.02.2018

ул. Льва Толстого, д. 6/8
Петроградская(591м)
Горьковская(1,0км)

Выборгская(1,6км)

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (оториноларингология)

Улупов Михаил Юрьевич
Нет
Понравилось
Лечил полосканиями, а на деле была инфекция, которую надо было исследовать. В итоге куча осложнений на весь организм. Доктор спустя рукава работает. Если у вас есть проблемы, идите в ЛОР НИИ. Там мне помогли. Сразу сказали, что нужно сдать мазок, чтобы знать, что лечить. А не бездумно полоскать хлоргексидином.
Не понравилось
Если не хотите осложнений, ни ногой к этому «врачу».
Поликлиника №31 института им.Павлова - ул. Льва Толстого, д. 6/8
С больным горлом я маялась сколько себя помню. Очень часто воспалялось, доставляло кучу проблем. Чаще всего был тонзиллит. В очередной раз, когда разболелось, я обратилась к доктору Улупову. Именно к нему, потому что еще давно получила от своего знакомого рекомендацию. Но записала фио врача и оставила на потом. А «потом», как правило, превращается в «никогда». Но я очень рада сейчас, что всё-таки обратилась к доктору! Попала к замечательному специалисту. Михаил Юрьевич расспросил меня подробно по пунктам, осмотрел внимательно. Доктор принял решение, что в моем случае миндалины лучше будет удалить. Я согласилась, и в назначенный день доктор успешно провел мне эту маленькую операцию. Восстановилась я нормально, соблюдала все наставления ЛОРа, поэтому сложностей не возникло. После я наблюдалась у этого доктора на протяжении месяца, всё было нормально. Спасибо Михаилу Юрьевичу за действенную помощь! Я очень рада, что попала к этому молодому и в то же время высокопрофессиональному доктору!