Ганжа Ксения Игоревна,врач узи, терапевт, функциональный диагност - Санкт-Петербург
4.8
2.8

Ганжа Ксения Игоревна

Ганжа Ксения Игоревна, Санкт-Петербург: врач узи, терапевт, функциональный диагност, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 12.02.2018

Врач-терапевт
  • 2008 — 2013
    Центр флебологии
    Врач ультразвуковой диагностики

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (терапия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (функциональная диагностика)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (терапия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)

«Особо опасные инфекции» на базе СПбГУЗ «Городской инфекционной больницы № 30 им. С. П. Боткина»
    Участие в семинаре по аллергологии, иммунологии и иммунозаместительной терапии, Санкт-Петербургский государственный университет им. академика И. П. Павлова, г. Санкт-Петербург
    Стажировка, участие в мастер –классе на базе компании medi. Байройт, Германия
    Участие в мастер –классе «Клиническая 3D анатомия венозной системы нижних конечностей. Диагностические возможности.XXI век» Москва. Prof. Jean-Francois UHL
    VII-м Санкт-Петербургском Венозном Форуме, Общество флебологов Санкт-Петербурга и ФГБУ «НИИ экспериментальной медицины» СЗО РАМН, г. Санкт-Петербург
    Курс "Ультразвуковая диагностика костно-мышечной системы", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова, г. Санкт-Петербург
    XVII Съезд Научного общества гастроэнтерологов России (НОГР)
    19-й Международный медицинский Славяно-Балтийский научный Форум» Санкт-Петербург-Гастро-2017»

Ганжа Ксения Игоревна
У Ксении Игоревны я делала УЗИ малого таза. Мне очень понравилось вежливое и доброжелательное отношение врача. В отличии от других УЗИстов Ксения Игоревна проконсультировала по результату и на все волнующиеся меня вопросы ответила, и даже дала некоторые рекомендации. Сама клиника достаточно комфортная, оборудование все новое, администратор приветливый.
Центр профилактики рака «ICLINIC» - ул. Большая Разночинная, д. 19, литер А
Я была пациенткой этого доктора и хочу оставить в ее адрес заслуженные слова благодарности. Большое спасибо Ксении Игоревне за чуткое, бережное отношение и комфорт в кабинете УЗИ. Спасибо за само обследование, тщательнейшим образом проведенное доктором. Мне всё было объяснено подробно по моим проблемам, доктор ответила на каждый вопрос, без претензий отреагировала, что я всё расспрашиваю. Очень понравился этот специалист в Центре флебологии. Если понадобится проходить УЗИ мне или кому-то из моих близких, я обязательно буду советовать Ксению Игоревну.