Метальников Михаил Владимирович,врач общей практики, врач узи, кардиолог, терапевт, функциональный диагност - Санкт-Петербург
Терапевт
Врач общей практики
Врач УЗИ
Кардиолог
Функциональный диагност
5.6
5.4

Метальников Михаил Владимирович

Метальников Михаил Владимирович, Санкт-Петербург: врач общей практики, врач узи, кардиолог, терапевт, функциональный диагност, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет.

Обновлено 05.06.2020

пр. Королева, д. 63 к. 2
Комендантский проспект(2,8км)
Озерки(4,3км)

Удельная(4,4км)

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (терапия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (скорая медицинская помощь)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (кардиология)
    Санкт-Петербургский медико-социальный институт (профпатология)
    Санкт-Петербургский медико-социальный институт (терапия)
    Санкт-Петербургский медико-социальный институт (кардиология)

Проверено (1)
Понравилось
Михаил Владимирович, спасибо огромное за вашу внимательность к пациентам и профессионализм. Такого доктора я давно не встречала. Спасибо от себя и пациентов которые посоветовали к вам обратится. Спасибо, что не оставляете людей которые так нуждаются в вашей помощи наедине с недугом. Спасибо за помощь за поддержку. Вы настоящий доктор! Всех вам благ, успехов и здоровья.
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Понравилось
Внимательный, обходительный, отзывчивый, профессионал одним словом. Доктор с большой буквы! Очень ответственный специалист. Мнение о враче сложилось исключительно положительное.
Замечательный специалист. Объясняет доходчиво, очень вежлив и обходителен. А специалист - таких поискать! Здоровья Вам и терпения.
Посетили в сентябре 2019
Проверено (1)
Чуткий, грамотный и внимательный врач! Огромная благодарность Вам, Михаил Владимирович, и низкий поклон!
Благодарим Вас за отзыв.
Поликлиника «Полис» на Королева-пр. Королева, д. 63 к. 2
Очень рады, что доктор вернулся обратно. Так как доктор со всей ответственностью подходит к лечению, внимателен к своим пациентам.
Поликлиника «Полис» на Королева-пр. Королева, д. 63 к. 2
Хочу выразить благодарность своему лечащему врачу, Метальникову М.В. Он грамотно помог с моим артериальным давлением, прописал современные препараты, которые в моем случае оказались очень эффективны. Врач комплексно разобрался с моими хроническими заболеваниями, дал рекомендации и выписал направление к эндокринологу (врача я недавно уже посетила и теперь встала на учет). Я признательна Метальникову за его грамотный и ответственный подход к лечению пациентов. Советую обращаться к врачу по различным поводам.
К данному доктору я обращалась на платный прием. Мы продуктивно пообщались, доктор рассмотрел все мои проблемы со здоровьем в комплексе. Михаил Владимирович заинтересованно отнесся, постарался разобраться основательно. Осмотр на приеме был очень хороший. Не помню когда в последний раз какой-нибудь доктор так тщательно меня осматривал. Также Михаил Владимирович назначил мне обследования и прописал первые препараты. Спасибо ему большое за уже оказанную помощь, и я буду рассчитывать на этого специалиста в дальнейшем.