Семенов Андрей Николаевич, врач эфферентной терапии, нарколог, психиатр - Санкт-Петербург

Семенов Андрей Николаевич

кандидат наук
стаж 23 года
Экспресс-запись Расписание

Семенов Андрей Николаевич, Санкт-Петербург: врач эфферентной терапии, нарколог, психиатр, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (812) 407-17-42.

☎(812) 407-17-42
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Доктор САН»
М Звенигородская (419м)
М Пушкинская (673м)
М Лиговский проспект (746м)
Врач эфферентной терапии - от 2400 р.
Нарколог - от 2800 р.

2005-2005Клиника "Доктор САН", город Санкт-Петербург
Врач психиатр

Высшее образование

2002 Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова
2014 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (психотерапия)

2005 "Трансфузионная терапия в клинической практике", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова
2006 "Актуальные вопросы психотерапии
2012 "Рациональная фармакотерапия в психиатрии"
2013 "Возрастные особенности в психиатрии"
2015 "Аффективные расстройства"

Отзывы о Семенов Андрей Николаевич

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78

Я обратилась к Андрею Николаевичу впервые. Записалась к нему после того, как прочитала отзывы на сайте Prodoctorov. Консультация началась в назначенное время и продлилась тридцать минут, сколько и было выделено. Андрей Николаевич ответил на все вопросы, которые были. Он доброжелательно относился ко мне. Видно, что заинтересован в решении проблемы. Я консультировалась по поводу родственника. Лечение итак назначено, мне просто нужна была консультация. Андрей Николаевич дал советы и рекомендации. Он рассказал, какие могут быть трудности, куда обращаться, как дальше действовать. На мой взгляд, к такому доктору стоит идти. У всех разные проблемы. Насчет лечения сказать не могу, так как Андрей Николаевич не назначал его, но на консультацию я бы порекомендовала обращаться к нему.

+2.0 Отлично Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78

В общем, мне понравились внимание доктора и его компетентность. Я обращалась к нему впервые, шла за консультацией. Пошла именно к Андрею Николаевичу, потому что узнала, что у него наблюдается тот человек, из-за которого я посетила специалиста. В принципе, для себя мне стало все понятно. А человек, который к нему ходит, будет продолжать ходить к Андрею Николаевичу.

+2.0 Отлично Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78

Андрей Николаевич достаточно корректно объяснил ситуацию. Рассказал все "за" и "против". Не давил. Грамотно проконсультировал. С его стороны было очень хорошее отношение, не чувствовалось никакой спешки. Он все выслушал. Теперь, чтобы получить результат, нужно время.

Коноплин Дмитрий Алексеевич, Врач эфферентной терапии, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Коноплин Д. А.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Иванов Александр Николаевич, Врач эфферентной терапии, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт, Хирург - Санкт-Петербург
Иванов А. Н.
(812) 407-17-42

Семенов Андрей Николаевич, Врач эфферентной терапии, Нарколог, Психиатр - Санкт-Петербург
Семенов А. Н.

Семенов А. Н.