Семенов А. Н. - фотография

Семенов Андрей Николаевич

кандидат наук
Последняя запись 3 часа назад

Семенов Андрей Николаевич, Санкт-Петербург: психиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 лет, запись на приём ☎ (812) 407-17-42.

☎(812) 407-17-42
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника наркологии и психиатрии «Доктор САН»
М Звенигородская (419м)
М Пушкинская (673м)
М Лиговский проспект (746м)
Врач эфферентной терапии - от 2400 р.
Нарколог - от 2200 р.
Психиатр - от 2400 р.

2002базовое образование Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова

Курсы

• 2005 "Трансфузионная терапия в клинической практике", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова (слушатель)

Отзывы о Семенов Андрей Николаевич

Семенов Андрей Николаевич отличный врач. Я был у него в первый раз. Все прошло очень хорошо и я остался всем доволен. Доктор - профессионал своего дела. Положительное мнение осталось и я могу рекомендовать его своим знакомым.

МегаФон

Я очень довольна приемом. Потому что очень важно в работе врача быть открытым и честным, и искренне стараться помочь. Все это я получила на приеме доктора Семенова. Он очень помог мне морально. Подробно дал рекомендации, был терпелив и тактичен.

24.04.17 22:13
Здравствуйте. Благодарим за теплые слова. Андрей Николаевич - ведущий специалист нашей клиники, очень опытный доктор. С уважением, клиника Доктор САН.
МегаФон

Спасибо большое за Ваш труд и золотые руки. Мы видим, какого труда стоит ваша работа в стационаре. Желаю Вам здоровья и скорейшего выздоровления.

Врач эфферентной терапии

Экспресс-запись Последняя запись 3 часа назад