Чубан О. И. - фотография

Чубан Ольга Ивановна

без степени
(812) 407-17-42

Чубан Ольга Ивановна, Санкт-Петербург: психиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (812) 407-17-42.

☎(812) 407-17-42
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника наркологии и психиатрии «Доктор САН»
М Звенигородская (419м)
М Пушкинская (673м)
М Лиговский проспект (746м)
Нарколог - от 2200 р.
Психиатр - от 2400 р.
Психолог - от 2300 р.
Психотерапевт - от 2300 р.

Информация о враче

3%Наркомания
1%Психоз маниакальный

Высшее образование

2010 Новосибирский государственный медицинский университет
2011 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова ( органическое заболевание головного мозга сосудистого генеза, органическое заболевание травматического генеза)
2011 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова ( шизофрения параноидная, шизофрения неврозоподобная)
2011 Военно-медицинская академия им. Кирова
2011 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова ( особенности развития изолированных тревожных пароксизмов и панического расстройства у лиц молодого возраста)
2011 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова ( психосоматические заболевания)
2011 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова ( паническое расстройство, генерализованное тревожное расстройство, расстройство личности, ипохондрическое расстройство)
2016 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( психиатрия)

Отзывы о Чубан Ольга Ивановна

Теле2-Санкт-Петербург

Врач действительно направлена на контакт и оказание помощи своему пациенту. Очень понравилось как ведет прием. В восторге. У нас непростой случай. Сейчас продолжаем лечение стационарно под наблюдением врача Чубан О.И. Открытая и положительная женщина.

Скартел (Йота)

Чубан Ольга Ивановна хороший специалист. Планирую пойти к ней на терапию. Прям все отлично прошло. Четко и по делу. Поговорили, обсудили. На вопросы мои ответы я получила. Не пожалела, что сходила. Всем осталась довольна.

Теле2-Санкт-Петербург

Очень доброжелательная и заинтересованная. Было ощущение на приеме, что тебе реально хотят помочь. Комфортно все и приятная беседа прошла. Прием не торопила. Все рекомендации для меня были сделаны. Ольга Ивановна, как специалист, мне понравилась.

Нарколог

Нарколог