Чубан Ольга Ивановна, психиатр, психолог, психотерапевт - Санкт-Петербург

Чубан Ольга Ивановна

без степени
Прямая запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Чубан Ольга Ивановна, Санкт-Петербург: психиатр, психолог, психотерапевт, 34 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (812) 407-17-42.

Обновлено 26.09.2019
☎(812) 407-17-42
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Доктор САН»
М Звенигородская (419м)
М Пушкинская (664м)
М Лиговский проспект (743м)
Психиатр - от 3500 р. от 17 лет

4%Булимия
4%Анорексия

2010-н. в.Клиника Доктор САН
Психиатр

2009 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2011 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (психиатрия)
2011 Военно-медицинская академия им. Кирова
2012 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (психиатрия и наркология)
2014 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (психотерапия)
2016 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (психиатрия)

2011 Особенности развития изолированных тревожных пароксизмов и панического расстройства у лиц молодого возраста, ВМА им. С.М. Кирова
2011 Психосоматические заболевания, ВМА им. С.М. Кирова
2011 Паническое расстройство, генерализованное тревожное расстройство, расстройство личности, ипохондрическое расстройство, ВМА им. С.М. Кирова
2011 Органическое заболевание головного мозга сосудистого генеза, органическое заболевание травматического генеза, ВМА им. С.М. Кирова
2011 Шизофрения параноидная, шизофрения неврозоподобная, ВМА им. С.М. Кирова

Отзывы о Чубан Ольга Ивановна

Rostelecom

Отлично!

Хотела бы выразить огромную благодарность моему лечащему врачу Ольге Ивановне! Это врач от бога! Она мне очень помогла побороть депрессию. Очень грамотный как врач и просто хороший, и добрый человек. Приходя к ней на прием она всегда тщательно выслушивает, дает советы как поступить. От такого врача даже не хочется уходить, хочется все больше и больше общаться. Обязательно буду советовать ее своим друзьям! Очень грамотно подбирает лекарства, чтобы у больного было меньше побочных эффектов.

27.09.19 12:54
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от пациентов. Мы рады, что помощь нашего врача помогла улучшить Ваше самочувствие. Обязательно передадим Ольге Ивановне слова благодарности. Также спасибо Вам за рекомендации - это лучшее признание заслуг доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
Администрация клиники «Доктор САН»
Скартел (Йота)
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78

Хотела бы выразить большую благодарность моему лечащему врачу - Ольге Ивановне. Я боролась с депрессией около 2-ух лет, но всё это закончилось только благодаря ей. Я взглянула на жизнь по-другому. Очень грамотный специалист, ничего лишнего не назначала, все обдумано. Только с ней я смогла раскрыться, так как она очень глубоко чувствует.

19.09.19 13:13
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от пациентов. Мы рады, что помощь Ольги Ивановны принесла хорошие результаты. Обязательно передадим доктору слова благодарности. Берегите себя!
Администрация клиники «Доктор САН».
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78

Врач от Бога, чуткая и внимательная. Помогла в очень непростой ситуации с родственником.

Хочу выразить слова благодарности Ольге Ивановне за ее работу! Она очень помогла нам в трудной ситуации, когда близкий родственник погиб в автокатастрофе. Его супруга была очень плоха, замкнулась, не могла спать, постоянно чувство тревоги, панические атаки. Обращались в другую клинику, но только потеряли время и деньги, реальной помощи так и не получили. Когда попали на прием к Ольге Ивановне, то она с первых минут словно подобрала ключик к нашей родственнице, раскрыла ее, и она стала делиться своими переживаниями. Понадобилось всего 5 сеансов терапии, чтобы мы ощутили видимый результат – наша родственница словно очнулась ото сна, ожила. И это без медикаментозного вмешательства, хотя большинство специалистов первое что предлагали – это сильные антидепрессанты. Еще раз спасибо Ольге Ивановне – врач от Бога и замечательный, чуткий человек.

06.09.19 13:25
Здравствуйте!
Спасибо за положительный отзыв о работе Ольги Ивановны! Нам очень приятно и важно знать, что работа врачей нашей клиники не остается незамеченной. От всего сердца желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация клиники "Доктор САН".
Все отзывы (34)Оставить отзыв

Бартасинская Анна Евгеньевна, Нарколог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Бартасинская А. Е.

Лисицына Е. А.

Гулевский Роман Александрович, Нарколог, Психиатр - Санкт-Петербург
Гулевский Р. А.

Прямая запись Всего записалось 59 человек
Кучменко Денис Николаевич, Нарколог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Кучменко Д. Н.

Прямая запись Вчера записалось 2 человека
Семенов Андрей Николаевич, Врач эфферентной терапии, Нарколог, Психиатр, Трансфузиолог - Санкт-Петербург
Семенов А. Н.

Прямая запись Всего записался 91 человек