Чубан О. И. - фотография

Чубан Ольга Ивановна

без степени
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 6 человек

Чубан Ольга Ивановна, Санкт-Петербург: психотерапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (812) 407-17-42.

☎(812) 407-17-42
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника наркологии и психиатрии «Доктор САН»
М Звенигородская (419м)
М Пушкинская (673м)
М Лиговский проспект (746м)
Нарколог - от 2400 р.
Психиатр - от 2600 р.
Психолог - от 2800 р.
Психотерапевт - от 2800 р.

20 июля - пятница

4%Булимия
4%Анорексия

Высшее образование

2010 Новосибирский государственный медицинский университет
2011 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова ( органическое заболевание головного мозга сосудистого генеза, органическое заболевание травматического генеза)
2011 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова ( шизофрения параноидная, шизофрения неврозоподобная)
2011 Военно-медицинская академия им. Кирова
2011 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова ( особенности развития изолированных тревожных пароксизмов и панического расстройства у лиц молодого возраста)
2011 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова ( психосоматические заболевания)
2011 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова ( паническое расстройство, генерализованное тревожное расстройство, расстройство личности, ипохондрическое расстройство)
2016 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( психиатрия)

Отзывы о Чубан Ольга Ивановна

Теле2

Все хорошо, Ольга Ивановна решила мою проблему. Достаточно внимательный специалист. Ищет индивидуальный подход к пациенту. Уделяет достаточно времени на консультации. Обладает высоким уровнем профессионализма. Я рекомендую Ольгу Ивановну как специалиста.

Человек прислушался к моей проблеме. Прием вела, на мой взгляд, профессионально. Не навязывала своего мнения. Все было хорошо. Думаю, что эффект от консультации есть. Сам прием начался без ожидания. Продлился достаточно времени. Рекомендую этого доктора. Желаю Ольге Ивановне профессиональных успехов.

После посещения врача, а это был первый, но не последний прием, я могу сказать, что Ольга Ивановна доброжелательная, вежливая и внимательная. Она заинтересована в своем пациенте. Меня полностью все устроило и продолжу к ней ходить.

Нарколог

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек