Чубан О. И. - фотография

Чубан Ольга Ивановна

без степени
(812) 407-17-42

Чубан Ольга Ивановна, Санкт-Петербург: психиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (812) 407-17-42.

☎(812) 407-17-42
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника наркологии и психиатрии «Доктор САН»
М Звенигородская (419м)
М Пушкинская (673м)
М Лиговский проспект (746м)
Нарколог - от 2200 р.
Психиатр - от 2400 р.
Психолог - от 2300 р.
Психотерапевт - от 2300 р.

• 2010 базовое образование Новосибирский государственный медицинский университет
  • 2011 интернатура Военно-медицинская академия им. Кирова

Отзывы о Чубан Ольга Ивановна

Теле2-Санкт-Петербург

Очень доброжелательная и заинтересованная. Было ощущение на приеме, что тебе реально хотят помочь. Комфортно все и приятная беседа прошла. Прием не торопила. Все рекомендации для меня были сделаны. Ольга Ивановна, как специалист, мне понравилась.

После потери работы я просто выпала из реальности. Мне было неловко чувствовать себя нахлебницей, а найти новую работу никак не получалось. Постепенно я впала в депрессию, стала считать себя никчемной и ни на что не способной. Именно с такими мыслями подруга притащила меня на прием к Чубан. Ольга Ивановна оказала мне колоссальную психологическую поддержку. Ее слова имеют вес, ценность, они доходят до сознания и затрагивают нужные струны. После наших с ней бесед я уже по-другому себя ощущаю. Конечно, сейчас есть трудности, но я обязательно их преодолею — таков теперь мой настрой.

Спасибо, за помощь. Длительное время не могла принимать решения, страдала от "панических атак", находилась в какой-то жуткой депрессии, не могла найти мужчину. Лечение мне подобрала, чувствую себя намного лучше, перестала бояться принимать решения. Буду и дальше наблюдаться у нее. Жизнь всегда можно изменить. Спасибо.

03.05.17 16:39
Спасибо Вам за отзыв о докторе! С уважением, клиника Доктор