Чубан Ольга Ивановна, нарколог, психиатр, психолог, психотерапевт - Санкт-Петербург

Чубан Ольга Ивановна

без степени
Прямая запись Расписание
Последняя запись 2 часа назад

Чубан Ольга Ивановна, Санкт-Петербург: нарколог, психиатр, психолог, психотерапевт, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (812) 407-17-42.

Обновлено 14.06.2019
☎(812) 407-17-42
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Доктор САН»
М Звенигородская (419м)
М Пушкинская (673м)
М Лиговский проспект (746м)
Нарколог - от 3500 р.
Психиатр - от 3500 р.
Психолог - от 3500 р.
Психотерапевт - от 3500 р.

Расписание приёма врача

4%Анорексия

2010-н. в.Клиника Доктор САН
Психиатр

2010 Новосибирский государственный медицинский университет
2011 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (органическое заболевание головного мозга сосудистого генеза, органическое заболевание травматического генеза)
2011 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (шизофрения параноидная, шизофрения неврозоподобная)
2011 Военно-медицинская академия им. Кирова
2011 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (особенности развития изолированных тревожных пароксизмов и панического расстройства у лиц молодого возраста)
2011 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (психосоматические заболевания)
2011 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (паническое расстройство, генерализованное тревожное расстройство, расстройство личности, ипохондрическое расстройство)
2016 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (психиатрия)

Отзывы о Чубан Ольга Ивановна

+2.0 Отлично Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78

Хороший психолог, хороший человек. Обратились по совету знакомых к Ольге Ивановне в связи с депрессией у пожилого родственника. Доктор нашла контакт, убедила начать прием лекарств. Нормализовался сон, ушла тревога. Когда были вопросы мы созванивались с Ольгой Ивановной и она помогала нам советом.

+2.0 Отлично Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78

Были проблемы о смысле своего существования. Никак не мог найти себе место в этой жизни. Записался на приём к этому специалисту. После нескольких сеансов терапии, стал значительно лучше себя чувствовать, будто груз упал с плеч. Я был очень замкнут в себе, от всех своих проблем. Я понял, что нет никаких границ, и можно быть кем угодно.

05.06.19 16:58
Добрый день! Благодарим, за положительный отзыв о работе специалиста.
Желаем Вам здоровья.
С уважением, администрация клиники "Доктор САН"
+2.0 Отлично Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78

Очень благодарен Ольге Ивановне за человеческое понимание личных жизненных проблем, благодаря её советам и назначенному лечению, мне удалось избавиться от очень сильного депрессивного состояния. На данный момент чувствую себя очень уверенно и спокойно.

05.06.19 17:08
Мы очень рады, что Ольга Ивановна помогла Вам найти решение проблемы и выйти из тяжелого состояния. Благодарим, что нашли время на положительный отзыв.
Желаем Вам здоровья.
С уважением, администрация клиники "Доктор САН"
Новый отзыв

Лисицына Елена Алексеевна, Нарколог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Лисицына Е. А.

Прямая запись За последний месяц записалось 11 человек
Семенов Андрей Николаевич, Врач эфферентной терапии, Нарколог, Психиатр - Санкт-Петербург
Семенов А. Н.

Прямая запись Всего записалось 86 человек
Бартасинская Анна Евгеньевна, Нарколог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Бартасинская А. Е.

Прямая запись Всего записалось 24 человека
Гулевский Роман Александрович, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Гулевский Р. А.

Прямая запись Последняя запись 10 часов назад
Коноплин Дмитрий Алексеевич, Врач эфферентной терапии, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Коноплин Д. А.

Прямая запись Всего записалось 44 человека
Кучменко Денис Николаевич, Нарколог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Кучменко Д. Н.

Прямая запись За последний месяц записалось 9 человек
Воронина Эльвира Владимировна, Нарколог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Воронина Э. В.

Прямая запись Всего записалось 55 человек