Кожевникова Олеся Андреевна,гастроэнтеролог, терапевт - Санкт-Петербург
9.2
7.5

Кожевникова Олеся Андреевна

Кожевникова Олеся Андреевна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, терапевт, 16 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (812) 448-64-47.

За последний месяц записалось 5 человек

Ленинский проспект(1,9км)

• 2002
    Смоленская государственная медицинская академия
  • 2003
    Смоленская государственная медицинская академия (терапия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (гастроэнтерология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (ультразвуковая диагностика)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова

Кожевникова Олеся Андреевна
Понравилось
Качество работы доктора я оцениваю на "5+". Все прошло хорошо, на должном уровне. Видно, что Кожевникова Олеся Андреевна специалист своего дела. Мне она помогла, то есть прописала необходимое лечение. Она выслушала меня, осмотрела, пальпацию провела, анализы назначила. Все, как говорится, на отлично. Диагноз пока под вопросом, Олеся Андреевна пока прописала сопутствующую терапию. Я бы отметил, что назначения врача мне помогают, становится легче. Мне она показалась очень хорошей, приветливой. Мне кажется, что этот человек обладает глубокими знаниями. Считаю, что этот человек работает на своем месте. Именно ее в качестве своего лечащего доктора я выбрал потому, что просто года 3-4 назад был у нее на приеме, но она поменяла место работы и я стал искать ее в интернете. Собственно нашел ее в "СМ-Клинике". Я бывает часто общаюсь с людьми и, с удовольствием, ее посоветую. Сам тоже у нее теперь буду постоянно наблюдаться. Я доволен на все 100%. Считаю, что Олеся Андреевна оказала мне качественную, квалифицированную помощь. Отношение к пациентам у нее очень доброжелательное, хорошее и внимательное. На все мои вопросы врач ответила. Мы с ней обстоятельно обо всем поговорили. Она все объяснила мне, причем достаточно восприимчиво и доходчиво. Такое хорошее отношение к людям редко встречается, все очень даже благожелательно было.
«СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Понравилось
В целом, все прошло неплохо, впечатление осталось хорошим. Внимание было оказано в полном объеме. Пока Кожевникова Олеся Андреевна выдала направление на анализы, на УЗИ и в пятницу я приду к нему повторно. Пока у меня была лишь консультация, и несколько советов она мне дал. Могу отметить его вполне доброжелательное отношение. Думаю, что профессионал, никаких жалоб к нему у меня нет. Просто мне есть с чем сравнивать и могу сказать, что осмотр Олеся Андреевна провел тщательный, а консультацию она тоже хорошо провела. Мы с ней наметили план моих дальнейших действий, она все мне рассказала и объяснила. Вообще, по первому впечатлению довольно-таки сложно сделать какие-либо выводы, но врач мне понравилась, я намерена и дальше у нее наблюдаться, а также буду ее всем рекомендовать.
«СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Посетили врачаМай 2019
Я первый раз была на консультации у Олеси Андреевны. Искала доктора через сайт. Прием начался в назначенное время. Я мучилась с проблемой и благодаря доктору узнала, что это не то, что я предполагала. Врач определила мою проблему и уже почти решила ее. Она выписала рекомендации по диете и лекарства. Сегодня мне уже лучше. Очень дружелюбный специалист. Уделила мне достаточно времени. Прием длился двадцать минут. Обстановка в кабинете комфортная. Там стерильно и красиво.
«Моя клиника» на Варшавской
Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что посещение врача в "Моей клинике" оставило хорошее впечатление. Будем рады видеть Вас снова.
«Моя клиника» на Варшавской - ул. Варшавская, 59
Первоклассный, чуткий врач и просто хороший человек. Вежливо общается, понятно объясняет сложные вещи.
«Моя клиника» на Варшавской
Спасибо за Ваш отзыв! Приятно, что посещение врача принесло желаемый результат. Будем рады видеть Вас в "Моей клинике".
«Моя клиника» на Варшавской - ул. Варшавская, 59
Назначенное лечение не помогло. Скептически отнеслась к жалобам, пытавшись убедить, что у всех сейчас аналогичные проблемы. Показалось, что не сложился личностный контакт. Но это не оправдание для доктора.
«Моя клиника» на Гороховой
Здравствуйте, благодарим Вас за обратную связь. Сожалеем, что посещение нашего медицинского центра не принесло ожидаемых результатов. Мы заинтересованы в том, чтобы разобраться в данной ситуации. Для уточнения деталей просим Вас сообщить свои данные (ФИО, дату обращения) на электронную почту
Благодарим Вас за неравнодушное отношение. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
«Моя клиника» на Гороховой - ул. Гороховая, 14
Очень грамотный, понимающий и очень вежливый врач. Принимает вовремя. Если вы пришли раньше, то может принять раньше. На первичном приеме внимательно выслушала, провела пальпацию, написала предварительный диагноз, дала рекомендации по питанию и направила на дополнительные обследования. Ненужных обследования не назначает. Видно, что человек не заинтересован выкачивать деньги из клиента, а заинтересован в его лечении. После обследования, на второй консультации, предварительный диагноз подтвердился. Был составлен список необходимых препаратов и проведено разъяснение в лечении. В общем, я остался доволен. Таких грамотных и добрых врачей мало осталось.
«Моя клиника» на Гороховой - ул. Гороховая, 14
Скажу коротко, спасибо Вам, доктор, за хорошее самочувствие! После лечения, которое Вы назначили, проблем с животом больше нет.
По совету знакомых обратился к О. А. Кожевниковой. Толку ноль, диагноз не установлен, еще и нагрубила. Я бы не посоветовал такого специалиста.
Я родом из Дагестана. Был у нее по направлению. Очень грамотный специалист, очень быстро мне поставила диагноз СРК и назначила лечение, которое мне очень помогло. До этого минимум лет пять мучился и ни один врач не мог объяснить. Почему? Предполагаю, что в Питере врачи на много грамотней, чем в Дагестане.
Клиника «Доктор САН»
Спасибо за Ваш отзыв. Олеся Андреевна очень опытный гастроэнтеролог, длительное время проработала в городском гастроэнтерологическом центре. Всех благ.
Несмотря на преобладание положительных отзывов, по опыту своего обращения к данному врачу вынужден подтвердить слова из отзыва отрицательного: "Диагноз не установлен, результата нет". При этом, если во время первичного приёма врач старалась проявлять какую-то вежливость, то во время повторного - уклончивость на грани грубости.
Очень хорошая и вдумчивая гастроэнтеролог. Лечение, которое она назначила, помогло. Мучилась до этого два месяца, постоянные боли, была у разных врачей, несколько раз привозили по скорой в больницы, никто ничего толком сказать не смог, говорили, что кишечник и анализы были все хорошие. Никто не мог назначить лечение. В итоге пошли платно не в самую дорогую клинику и попали к доктору, которая смогла назначить правильное лечение.
Хочу выразить благодарность Олесе Андреевне за лечение, хорошее отношение, после назначенного Вами курса меня ничего не беспокоит. Желаю успехов!
Хороший доктор, грамотный специалист. Быстро подобрала лечение, поставила диагноз. Сейчас очень хорошо себя чувствую. Спасибо Вам!
Крайне негативное впечатление. Всё общение сводилось к мысли, что меня просто пытаются перенаправить к другому врачу и вообще лучше бы не приходил (несмотря на направление). Врач разговаривает грубо. Диагноз не установлен, результата нет.
Чтобы найти хорошего гастроэнтеролога, можно оббегать весь Петербург. По рекомендации знакомых со своими проблемами обратился к Олесе Андреевне Кожевниковой. Подтверждаю, что хорошие отзывы пациентов об ее работе - абсолютно заслуженны. Она очень компетентный специалист, а кроме того, очень душевный человек, который к каждому своему пациенту относится с заботой и вниманием. Спасибо вам, дорогая Олеся Андреевна за лечение! О своих болячках благодаря Вам, я уже забыл!
Доброго времени суток. Был на приёме у Кожевниковой Олеси Андреевны по направлению из поликлиники. Приём этого врача произвёл самые положительные впечатления. Как известно, эффективность лечения в немалой степени зависит от психоэмоционального состояния пациента (благо, меня лечить не пришлось - подозрения не подтвердились, слава Богу). Так вот, общение с Кожевниковой во время приёма оставляет только положительные эмоции. Очень добрый, вежливый, эффективный и отзывчивый врач, и вообще - она красавица. Спасибо ей за нелёгкий труд и доброе отношение к пациентам. Так держать, Олеся Андреевна.
Клиника «Доктор САН»
Спасибо за теплые слова. Олеся Андреевна очень внимательный доктор с большим опытом работы. Всех Вам благ.